Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
GoLDeN RaBBiT

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

privet писал:

В догонку цитата, Хроник 58.png

Заходя на сервер я в догонку могу накинуть эти правила что я слышу в первые 5 минут : 
1.5.6. Коллективные словесные перепалки.
1.5.10. Пропаганда насилия и унижения личности.
1.5.11. Ведение разговоров на сторонние темы, не имеющие отношения к игровому процессу или деятельности проекта "[БуГаГаШеНьКа]".
1.5.15. Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу:
1.5.15.2. Возгласы в микрофон на повышенной громкости, мешающие игровому процессу. (особенно про лимона) 
1.5.15.4. Бессмысленное произношение слов в микрофон, мешающее игровому процессу.(опять же компашка лимона это обожает делать)
1.5.15.5. Отвлечение игроков от игрового процесса. (заходишь на сервер поиграть,А там лимон обитает)))
2.6. Администратор обязан показывать грамотную деятельность на сервере, демонстрируя образец поведения и соблюдения порядка и правил для других игроков. ( Вам админка для развлечения а не для соблюдений правил) 
2.7. Деятельность администратора направлена только на повышение качества игрового процесса и работы сервера.(Ну, вы только ухудшаете ситуацию)
2.13.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта).
2.13.3. Распространять информацию о других администраторах, випах, игроках, или руководства проекта
2.13.6. Бездействовать, в случае нахождения нарушителей на проекте.
2.13.7. Скрывать от Руководства проекта нарушения Правил как со стороны игроков, так и со стороны других администраторов и VIP-ов. ( вот эти 2 это дэфолт на гангейме) 
И в догонку 
4.10 Отстранить от деятельности администратора, Руководство проекта (Главная администрация) имеет право без объяснения причин.
4.11. Главный администратор всегда прав.

Спасибо сказали: точка, Ilnurvv
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.Vania

2.hortica

3.гангейм бугагашенька

4.Превышение полномочий,разбан банов,

5.БАНЛИСТ

6.Пользуясь правами зама,разбанивает лимона.который размещает личную.чужую информацию на сервере без согласия правообладателя.Тоесть личное чужое фото с пахабными надписями.Муты на него не действуют и баны,а так же предупреждения от администрации высшей.Я не понимаю в чём интерес разбанов???Что бы нарушители а по совместительству дружки,не платили деньги за разбан??Суть в этом или ошибаюсь??Была заявка на разбан от данного персонажа,заявка была просмотрена мною,из чего был сделан вывод что данная заявка вообще не может быть расмотрена,так как на ней нет ни демо.ничего вообще,на основании чего зам Vania разбанивает и принимает решение по разбану данного персонажа??Я понимаю друг там все дела,вместе смеётесь но это как мне кажется не должно влиять на решение по разбану.Предвзятое отношение на лицо!!

Московский повар

Забанен


Рейтинг: 43


Сообщений: 28


Спасибок: 3

1 смерть 

 2 лимон46 

 3 ган гейм 

 4обвинение .провокация.со стороны админа .

Не убедившись  ..что я рисую  хомяка ... он угрожает  баном  навсегда !!! 

Вот демо   8.45 минута ...

..вышел сохранить  демку .. зашел в игру  игра лаганула ! И получился сбой в Лого  

Сразу был выдан БАН навсегда ) ))  

https://wdho.ru/qu6N

Отредактировал: Московский повар, 20 августа 2020 г, 18:19
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Московский повар писал:

1 смерть 

 2 лимон46 

 3 ган гейм 

 4обвинение .провокация.со стороны админа .

Не убедившись  ..что я рисую  хомяка ... он угрожает  баном  навсегда !!! 

Вот демо   8.45 минута ...

..вышел сохранить  демку .. зашел в игру  игра лаганула ! И получился сбой в Лого  

Сразу был выдан БАН навсегда ) ))  

https://wdho.ru/qu6N

И что получается,ты своей же жалобой себя же и топишь.Что у тебя произошло?лаганул спрей?и типо не сменилось изображение?И это на трёх картах подряд да?Из твоих слов понятно что стояло фото,и типо лагануло и на последней карте не сменилось,а на предыдущих двух стояло.Своими словами подтверждаешь что использовал с целью провакации чужое,личное фото,и без согласия человека на использование.Понадобятся скриншоты я скину,как раз и надпись посмотрим на фото чужом да лимон??Скриншоты если понадобятся лично хронику скину что бы он убедился в том что ты не понимаешь нормального языка,ты людей провоцируешь на конфликт с использованием их личных фотографий.Кто тебе такое право дал?Своё лицо ставь на спрей и бегай сколько влезет рисуй на стенах

 

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

точка писал:

1.Vania

2.hortica

3.гангейм бугагашенька

4.Превышение полномочий,разбан банов,

5.БАНЛИСТ

6.Пользуясь правами зама,разбанивает лимона.который размещает личную.чужую информацию на сервере без согласия правообладателя.Тоесть личное чужое фото с пахабными надписями.Муты на него не действуют и баны,а так же предупреждения от администрации высшей.Я не понимаю в чём интерес разбанов???Что бы нарушители а по совместительству дружки,не платили деньги за разбан??Суть в этом или ошибаюсь??Была заявка на разбан от данного персонажа,заявка была просмотрена мною,из чего был сделан вывод что данная заявка вообще не может быть расмотрена,так как на ней нет ни демо.ничего вообще,на основании чего зам Vania разбанивает и принимает решение по разбану данного персонажа??Я понимаю друг там все дела,вместе смеётесь но это как мне кажется не должно влиять на решение по разбану.Предвзятое отношение на лицо!!

Тут скорее тебя надо банить за превышение и что не разобрался в ситуации и забанил с нихуя его. Демку он в заявке оставил, в комментах там. 

Отредактировал: Vania, 20 августа 2020 г, 18:29
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Vania писал:
точка писал:

1.Vania

2.hortica

3.гангейм бугагашенька

4.Превышение полномочий,разбан банов,

5.БАНЛИСТ

6.Пользуясь правами зама,разбанивает лимона.который размещает личную.чужую информацию на сервере без согласия правообладателя.Тоесть личное чужое фото с пахабными надписями.Муты на него не действуют и баны,а так же предупреждения от администрации высшей.Я не понимаю в чём интерес разбанов???Что бы нарушители а по совместительству дружки,не платили деньги за разбан??Суть в этом или ошибаюсь??Была заявка на разбан от данного персонажа,заявка была просмотрена мною,из чего был сделан вывод что данная заявка вообще не может быть расмотрена,так как на ней нет ни демо.ничего вообще,на основании чего зам Vania разбанивает и принимает решение по разбану данного персонажа??Я понимаю друг там все дела,вместе смеётесь но это как мне кажется не должно влиять на решение по разбану.Предвзятое отношение на лицо!!

Тут скорее тебя надо банить за превышение и что не разобрался в ситуации и забанил с нихуя его. Демку он в заявке оставил, в комментах там. 

Вот калина правильно сказал в своё время у тебя вроде замка а ты не соответствуешь ей вообще.КаК составляется заявка на разбан в курсе??ты же зам а элементарных вещей не знаешь,а почему так не соответствуешь?Если заявка составлена не по форме,она не расматривается,в курсе?Что косается доказательств,бан лист с твоим превышением и разбаном дружка на лицо,еще большой вопрос откуда ты черпаешь инфу о невиновности и чем руководствуешся при вынесении решения о разбане данной личности.Что косается доказательств справедливости бана и последущим твоим во приоре превышением,есть демо,есть скрины,Запросит хроник или главный админ демо со скринами.я предаставлю

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

точка писал:
Vania писал:
точка писал:

1.Vania

2.hortica

3.гангейм бугагашенька

4.Превышение полномочий,разбан банов,

5.БАНЛИСТ

6.Пользуясь правами зама,разбанивает лимона.который размещает личную.чужую информацию на сервере без согласия правообладателя.Тоесть личное чужое фото с пахабными надписями.Муты на него не действуют и баны,а так же предупреждения от администрации высшей.Я не понимаю в чём интерес разбанов???Что бы нарушители а по совместительству дружки,не платили деньги за разбан??Суть в этом или ошибаюсь??Была заявка на разбан от данного персонажа,заявка была просмотрена мною,из чего был сделан вывод что данная заявка вообще не может быть расмотрена,так как на ней нет ни демо.ничего вообще,на основании чего зам Vania разбанивает и принимает решение по разбану данного персонажа??Я понимаю друг там все дела,вместе смеётесь но это как мне кажется не должно влиять на решение по разбану.Предвзятое отношение на лицо!!

Тут скорее тебя надо банить за превышение и что не разобрался в ситуации и забанил с нихуя его. Демку он в заявке оставил, в комментах там. 

Вот калина правильно сказал в своё время у тебя вроде замка а ты не соответствуешь ей вообще.КаК составляется заявка на разбан в курсе??ты же зам а элементарных вещей не знаешь,а почему так не соответствуешь?Если заявка составлена не по форме,она не расматривается,в курсе?Что косается доказательств,бан лист с твоим превышением и разбаном дружка на лицо,еще большой вопрос откуда ты черпаешь инфу о невиновности и чем руководствуешся при вынесении решения о разбане данной личности.Что косается доказательств справедливости бана и последущим твоим во приоре превышением,есть демо,есть скрины,Запросит хроник или главный админ демо со скринами.я предаставлю

Ты чего с темы съежаешь, лимона за что забанил? Демо его посмотри, у него хомяк на спрее стоит, то что тебе там показалось, это твои проблемы.

Спасибо сказали: КряКря111
Московский повар

Забанен


Рейтинг: 43


Сообщений: 28


Спасибок: 3

точка писал:
Московский повар писал:

1 смерть 

 2 лимон46 

 3 ган гейм 

 4обвинение .провокация.со стороны админа .

Не убедившись  ..что я рисую  хомяка ... он угрожает  баном  навсегда !!! 

Вот демо   8.45 минута ...

..вышел сохранить  демку .. зашел в игру  игра лаганула ! И получился сбой в Лого  

Сразу был выдан БАН навсегда ) ))  

https://wdho.ru/qu6N

И что получается,ты своей же жалобой себя же и топишь.Что у тебя произошло?лаганул спрей?и типо не сменилось изображение?И это на трёх картах подряд да?Из твоих слов понятно что стояло фото,и типо лагануло и на последней карте не сменилось,а на предыдущих двух стояло.Своими словами подтверждаешь что использовал с целью провакации чужое,личное фото,и без согласия человека на использование.Понадобятся скриншоты я скину,как раз и надпись посмотрим на фото чужом да лимон??Скриншоты если понадобятся лично хронику скину что бы он убедился в том что ты не понимаешь нормального языка,ты людей провоцируешь на конфликт с использованием их личных фотографий.Кто тебе такое право дал?Своё лицо ставь на спрей и бегай сколько влезет рисуй на стенах

 Ты че дурак ??? 

Говорб хомяк  у меня  стоял ...

А до этого  ты . До 3 банов ..

И спрей лаганул...че те не понятно То ?? 

Куплен разбан ...я че дурак тебя ставить опять ??



точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.гектар

2.точка

3.гангейм

4.Повторное нарушение с размещением чужой личной информации и надписями провакационными на фото чужомСоздание угнетающей атмосферы на сервере.Наплевательское отношение на правила и пользование админкой в развлекательных целях,не с целью присечения нарушений,а наоборот создавая их.

5Доказательство демо и скриншоты из игры с нарушениями,так называемого "админа"о том как он срать хотел на правила,и своими последущими нарушениями и размещением чужой личной информации снова это демонстрирует,ведёт себя нагло и вызывающе.Хроник доказательства тебе скину через глав админа,не хочется размещать личную информацию в теме для жалоб,для более подробного изучения ситуации с рецидивом нарушения,за которое уже снималась админка не так давно на месяц.

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

точка писал:

1.гектар

2.точка

3.гангейм

4.Повторное нарушение с размещением чужой личной информации и надписями провакационными на фото чужомСоздание угнетающей атмосферы на сервере.Наплевательское отношение на правила и пользование админкой в развлекательных целях,не с целью присечения нарушений,а наоборот создавая их.

5Доказательство демо и скриншоты из игры с нарушениями,так называемого "админа"о том как он срать хотел на правила,и своими последущими нарушениями и размещением чужой личной информации снова это демонстрирует,ведёт себя нагло и вызывающе.Хроник доказательства тебе скину через глав админа,не хочется размещать личную информацию в теме для жалоб,для более подробного изучения ситуации с рецидивом нарушения,за которое уже снималась админка не так давно на месяц.

ну во первых . никакой твоей личной информации никто не размещал.  

во вторых ничего оскорбительного там нет.

в третих меня лишили админки за разбан лимона. так что опять мимо сашка как всегда.

так что соси бабан и кушай жвачку сашка. 

ну да докозательсва на форум,) и заявление в полицию написать не забудь. может 5 милионов стресешь с кого.)

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Наталья Наталья Спонсор