Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Ilnurvv

Заместитель [GG]


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Московский повар писал:
Ilnurvv писал:
Московский повар писал:
Ilnurvv писал:
Московский повар писал:

1 Смерть

2 лимон 46

3ган гейм 

4 бан на месяц  с причиной  недосидел ! Хотя мне бан сняли .. правила не нарушал ..! Причина бана не ясна !! 

 

5https://wampi.ru/image/RRcoskH https://wampi.ru/image/RRcoAKO

Ссылка не робит 

Эта страница не существует

Запрошеная страница не найдена

 

Хорош уже свои жалобы строчить. че за бред.

Изменил

кому ? а - ну тут уже интереснее ситуация? зачем изменил кому с кем

Я покупаю  админку ... и я как зам !! 

Могу банитт..   и мне ничего не будет


чего?  какой ты зам? тогда сорян ! ОН ЗАМ говорит быстро ему разбан

 

 

Ilnurvv

Заместитель [GG]


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Лимон не РАЗБАНЕН! нет доказательств. ссылка твоя не рабочая.

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Московский повар писал:

1 Смерть

2 лимон 46

3ган гейм 

4 бан на месяц  с причиной  недосидел ! Хотя мне бан сняли .. правила не нарушал ..! Причина бана не ясна 

произошло недоразумение,со снятием бана,бан активен,так как сказал хроник на моё усмотрение,я хочу что бы ты отсидел как положено.Тот человек что разбанил,согласился с адекватностью востановления бана.Как хроник говорил,так и есть всё в рамках допустимого,как положено

Московский повар

Забанен


Рейтинг: 43


Сообщений: 28


Спасибок: 3

точка писал:
Московский повар писал:

1 Смерть

2 лимон 46

3ган гейм 

4 бан на месяц  с причиной  недосидел ! Хотя мне бан сняли .. правила не нарушал ..! Причина бана не ясна 

произошло недоразумение,со снятием бана,бан активен,так как сказал хроник на моё усмотрение,я хочу что бы ты отсидел как положено.Тот человек что разбанил,согласился с адекватностью востановления бана.Как хроник говорил,так и есть всё в рамках допустимого,как положено

Ок  а если  я этими 200рублями  тебе  по еб.у  дам ..

И скажу  что бан выкуплен ! 

Ты станешь на колени ?  Перед  всеми ?

Админ униженка ! Иди свои права показывай в царстве -умственно  отсталых ! 

Ты ни кто ! Без  админки ..

Даже ссышь  заходить!- 

Тв униженка  можешь токлько на

Форуме строчить ! ...

  

 

Раунд !

 

Московский повар

Забанен


Рейтинг: 43


Сообщений: 28


Спасибок: 3

точка писал:
Московский повар писал:

1 Смерть

2 лимон 46

3ган гейм 

4 бан на месяц  с причиной  недосидел ! Хотя мне бан сняли .. правила не нарушал ..! Причина бана не ясна 

произошло недоразумение,со снятием бана,бан активен,так как сказал хроник на моё усмотрение,я хочу что бы ты отсидел как положено.Тот человек что разбанил,согласился с адекватностью востановления бана.Как хроник говорил,так и есть всё в рамках допустимого,как положено

Тебе хроник  скажет  ..стань  на колени ! 

Я тебе  присуну ! 

Все в рамках  разумного ₽₽

Как ты и любишь !! 

 

Сняли админку -не заходил 

Надел корону ! 

И типо  крутой  ? 

Я ее обоссал ! 

А ты как был - 

Так и будешь   го.дон

GoLDeN RaBBiT

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

Московский повар писал:
точка писал:
Московский повар писал:

1 Смерть

2 лимон 46

3ган гейм 

4 бан на месяц  с причиной  недосидел ! Хотя мне бан сняли .. правила не нарушал ..! Причина бана не ясна 

произошло недоразумение,со снятием бана,бан активен,так как сказал хроник на моё усмотрение,я хочу что бы ты отсидел как положено.Тот человек что разбанил,согласился с адекватностью востановления бана.Как хроник говорил,так и есть всё в рамках допустимого,как положено

Тебе хроник  скажет  ..стань  на колени ! 

Я тебе  присуну ! 

Все в рамках  разумного ₽₽

Как ты и любишь !! 

 

Сняли админку -не заходил 

Надел корону ! 

И типо  крутой  ? 

Я ее обоссал ! 

А ты как был - 

Так и будешь   го.дон

Клоун на лимоне,кому ты там присунуть то можешь?  только себе наверняка. а то заепал ваш срачь и на форуме тоже читать,на сервер уж тем более не хочется заходить из-за таких бездарей как ты

Спасибо сказали: точка, DeRzKa9I
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

Месяц бана лимону за спрей? Это много, неадекватно. Тем более, что разбан выкуплен же был, все в рамках правил. 

Отредактировал: Vania, 20 августа 2020 г, 09:21
Спасибо сказали: privet
privet

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 14


Спасибок: 24

Не знаю куплен или нет, но разбан был. Я вообще не понимаю под какой пункт правил вообще это можно подвести? Фото или не фото - без разницы, фото в общем доступе.

P.S. Смерть и сам публиковал чужие фотки в группе бугаг и что теперь? Да и если уж залупиться, то по правилам же этот дегроид нарушал:
1.5.1. Оскорбление других игроков (как в чате, или через Ник, так и через голосовую связь).
1.5.2. Оскорбление родителей/родственников игроков.
1.5.10. Пропаганда насилия и унижения личности.
1.5.7. Расизм.
Это только короткий список. А как его (или не его) рожу нарисовали граффити, то месяц бана, лол.

Спасибо сказали: Московский повар
privet

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 14


Спасибок: 24

В догонку цитата, Хроник 58.png

Отредактировал: privet, 20 августа 2020 г, 13:01
Спасибо сказали: Московский повар, Сергей
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.privet

2.точка

3Форум.

4.Постоянный флуд на форуме.Оскорбления в выкладываемых постах.Засирание группы недостоверной информацией которая вводит в заблуждение участников проекта.

5.Незнание законов и правил проекта не даёт тебе права устраивать балаган как на сервере так и на форуме.Пусть лимон твою как ты выражаешся рожу разместит на спрее и выкладывает,или размещает на гей форумах,мне абсолютно всеравно,я согласия на пользование моей личной информацией не давал третьим лицам.Провокация на лицо.использование чужих фото в игре.Я понимаю что с твоей подачи размещение чужих фотографий.скорее всего.Ты его используешь с целью создания конфликта.Не прокатит я не такой как ты,я не собираюсь оскорблять причем на форуме.До твоего уровня я опускатся не собираюсь а то задушишь интелектом там.Прошу принять взвешеное решение и оградить участников проекта от сомнительных действий на форуме от пользователя "с приветом".Мало того что недостоверные сведения навязывает остальным,так и постоянный флуд в темах не преднозначеных для обсуждения,чего то то ни было.Постоянные оскорбления даже на форуме,прошу обратить на это особое внимание,всяческим образом старается оскорбить.В его же постах видно оскорбления

А это что косается фотографий!!https://tass.ru/obschestvo/2030704

 

Отредактировал: точка, 20 августа 2020 г, 14:40
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
diana diana Пользователь