Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

туда же https://yadi.sk/d/Ib1p0YqKLOoQ6Q

Boka Лишен на 1 неделю випки!

только он не перестаёт оскорблять я пока дал бан на 1 час и бан буду увеличивать каждый раз как он будет оскорблять 

 

pushistiy

Пользователь


Рейтинг: 176


Сообщений: 26


Спасибок: 30

точка писал:

1.пушистый

2.дм

3гангейм

4.Бан не за что,Превышение полномочий!!!

5.https://yadi.sk/d/ntaXQLzuYlOccA

6.Причина бана администратора на час,указана что обсуждение действий каких то.Че происходит?Сам же пишет что можно разговаривать.Многие всегда интересуются за что мут дают или бан,им отвечают,это вполне нормально.А тут поинтересовался и сразу бан,это что за превышение то!!Бан не за что,предвзятое отношение на лицо!!!Оскорбления где увидел?На предыдущей карте сидел играл молча и никого не трогал,появилась эта сладкая парочка игорек с гектаром.И началась провакация,Типо смерть молчит.боится,запугали и так далее.Че меня трогать то?че надо от меня,вынудить что бы ответил и в итоге получил мут на час,а им ничего.Это как называется вообще.Акция от пушистого??Сиди молча молчи и не открывай рот пусть тебя типо трогают а должен молчать иначе мут час,а будешь задавать вопросы почем так?и еще в бан пойдешь не слишком ли,предвзятое отношение??На предыдущей карте видно что игроки интересуются и обсуждают выданые муты почему бана нет?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????А за размещение половых органов в спрее от игорька,на картах почему бана нет???Там всетаки и дети играют бывает.Бездействие лучшее решение ты считаешь??Да я считал тебя читаком,много спорных моментов в игре твоей и подозрительных,но это не дает тебе права тупо пользоватся замкой и превышать.Бань всех кто обсуждает действия админов,почему этого нет??только меня забанил не за что!!!

Ещё раз:

 

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

pushistiy писал:
точка писал:

1.пушистый

2.дм

3гангейм

4.Бан не за что,Превышение полномочий!!!

5.https://yadi.sk/d/ntaXQLzuYlOccA

6.Причина бана администратора на час,указана что обсуждение действий каких то.Че происходит?Сам же пишет что можно разговаривать.Многие всегда интересуются за что мут дают или бан,им отвечают,это вполне нормально.А тут поинтересовался и сразу бан,это что за превышение то!!Бан не за что,предвзятое отношение на лицо!!!Оскорбления где увидел?На предыдущей карте сидел играл молча и никого не трогал,появилась эта сладкая парочка игорек с гектаром.И началась провакация,Типо смерть молчит.боится,запугали и так далее.Че меня трогать то?че надо от меня,вынудить что бы ответил и в итоге получил мут на час,а им ничего.Это как называется вообще.Акция от пушистого??Сиди молча молчи и не открывай рот пусть тебя типо трогают а должен молчать иначе мут час,а будешь задавать вопросы почем так?и еще в бан пойдешь не слишком ли,предвзятое отношение??На предыдущей карте видно что игроки интересуются и обсуждают выданые муты почему бана нет?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????А за размещение половых органов в спрее от игорька,на картах почему бана нет???Там всетаки и дети играют бывает.Бездействие лучшее решение ты считаешь??Да я считал тебя читаком,много спорных моментов в игре твоей и подозрительных,но это не дает тебе права тупо пользоватся замкой и превышать.Бань всех кто обсуждает действия админов,почему этого нет??только меня забанил не за что!!!

Ещё раз:

 

Бан за что выдал?????????????Почему за обсуждение действий администрации другим не выдаешь баны?????Там где я кобы у тебя оскорбления,почему не выдал бан????за обсуждения действий администрации,почему нет бана??Написал в чат поинтересовался и сразу бан?Превышение полномочий на лицо!!!

pushistiy

Пользователь


Рейтинг: 176


Сообщений: 26


Спасибок: 30

точка писал:
Бан за что выдал?????????????Почему за обсуждение действий администрации другим не выдаешь баны?????Там где я кобы у тебя оскорбления,почему не выдал бан????за обсуждения действий администрации,почему нет бана??Написал в чат поинтересовался и сразу бан?Превышение полномочий на лицо!!!

Несколько раз я тебе сказал: что-то не нравится — идём на форум, ты продолжил выяснять в игре кто прав, кто виноват.

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

pushistiy писал:
точка писал:
Бан за что выдал?????????????Почему за обсуждение действий администрации другим не выдаешь баны?????Там где я кобы у тебя оскорбления,почему не выдал бан????за обсуждения действий администрации,почему нет бана??Написал в чат поинтересовался и сразу бан?Превышение полномочий на лицо!!!

Несколько раз я тебе сказал: что-то не нравится — идём на форум, ты продолжил выяснять в игре кто прав, кто виноват.

Так скажи ка а почему ты другим не даешь по такой причине баны??на предыдущей карте ты знаешь кто абсуждал действия другого админа,за выданый мут,почему ты не выдал бан???Тоесть в твоем понимании правила не для всех правильно понял???Кого то ты банишь по такой причине,причем человек даже в микро не говорит потому что ты ему выдал мут на час,а другим нет.И человек спрашивает а почему?а вот почему на тебе бан!!да так получается??Че же ты свои правила выборочно применяешь адресно,кого то банишь а кого то нет за то же самое?Это называется превышение полномочий!!!И пользование замкой адресно,у кого то ты считаешь должен быть имунитет за абсуждение действий администрации,а у кого то нет?Какими принципами руководствуешся,когда банишь выборочно,адресно?Дружеские.приятельские отношения???Или осталась просто обидка че уличали тебя в нечестной игре,и ты решил воспользоватся замкой отыгратся??Выглядит именно так!!!В общем спокойно и никого не трогая мне играть видимо нельзя,правильно понима??Начинают цеплять.надо молчать и терпеть бесконечно.А мута даже близко не будет,правильно?А если отвечу мут на час мне,и если буду спрашивать в чате даже не в микрофон,сразу бан на час.По моему мнению ты уже просто прихуел.Лучше бы свои правила применял ко всем одинаково и без исключений,а то одного он банит предвзято,а кого то нет за такое же самое)))Ну смешно реально уже просто становится

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

pushistiy писал:

1. DM (STEAM_2:0:54455739).
2. pushistiy (pushy).
3. GunGame.
4. оскорбления, обсуждение действий администрации.
5. https://www.dropbox.com/s/11odavzv95wqa07/cmepb_osk.dem?dl=0
6. Получил мут за оскорбления (08:25). Зашел на следующей карте, начал мозги насиловать, получил бан за обсуждение действий админа.

 

Ну он как бы и сам админ, тау что причина не соответствует как минимум))
Выдал бы мут ещё, я же писал что за выданные муты Смерти и другим товарищам, жалобы не принимаются. Хоть про бан речи и не было, но он залужил!

А ты Смерть, про провокации можешь песни не заводить, просто не надо вестись! Когда чуешь что подгорать начинает, сходи водички попей, или холодный душь прими. Твои вопли слушать никакого удовольствия, и сочуствия они не вызывают, а как раз наоборот.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: pushistiy, Katerina
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

XpoHuk писал:
pushistiy писал:

1. DM (STEAM_2:0:54455739).
2. pushistiy (pushy).
3. GunGame.
4. оскорбления, обсуждение действий администрации.
5. https://www.dropbox.com/s/11odavzv95wqa07/cmepb_osk.dem?dl=0
6. Получил мут за оскорбления (08:25). Зашел на следующей карте, начал мозги насиловать, получил бан за обсуждение действий админа.

 

Ну он как бы и сам админ, тау что причина не соответствует как минимум))
Выдал бы мут ещё, я же писал что за выданные муты Смерти и другим товарищам, жалобы не принимаются. Хоть про бан речи и не было, но он залужил!

А ты Смерть, про провокации можешь песни не заводить, просто не надо вестись! Когда чуешь что подгорать начинает, сходи водички попей, или холодный душь прими. Твои вопли слушать никакого удовольствия, и сочуствия они не вызывают, а как раз наоборот.

Заслужил бан??Ну предвзятый ответ на лицо,я чето уже ничему не удивлён.Ты по идее в ответе сам же признаешь что бан не обоснован.а это значит превышение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и тут же пишешь заслужил!!!!!Так заслужил чем?Короче делайте че хотите,на серваке))Если есть кому жопу прикрыть со статусом повыше вам ничего не будет,а неугодные,те кого оскорбляют или цепляют если ответят получат бан))).понятно,я тебя понял хроник.Превратили сервер в какую то помойку,тебе может такой ответ не понравится,но судя уже даже по таким банам абсурдным и не признания явного превышения полномочий,мои слова имеют смысл глубокий.Если бы я так забанил бы))с такой причиной)))))сколько на месяц наверно да сразу?)))))))))))))Потому многие наверно из здавомыслящих людей просто ушли с сервера,я чето все доказываю,хотя давно бы надо уже понять,что правила написаны не для всех,и наказания по ним выдаются выборочно,и на основе личностных отношений,

Спасибо сказали: tyyyyypk1ch
GoLDeN RaBBiT

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

1) KePaCuHoBa9I-JIAMIIA
2)Кусок бревна
3)Public
4) бан навсегда да еще и просто так :/ (считаю что нужно дать ответный бан/лишение админки временно)
5)https://yadi.sk/d/7TAICSWj-gCoyw
6)Сегодня около 12:00 по мск

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

1 hanter

2  JIABPuI{

3 прятался от героя на текстуре 

4 https://yadi.sk/d/KpHMJI53KGQ_rA

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

ЧEMПИОН писал:
JIABPuk писал:

1 hanter

2  JIABPuI{

3 пил2

4 прятался от героя на текстуре 

5 https://yadi.sk/d/KpHMJI53KGQ_rA

А где доказательство и Називание  Сервера

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет