Скачать CS 1.6     Скачать CS 1.6
Жалобы на Админов и Випов
XpoHuk

Глава Проекта

Рейтинг: 4101

Спасибок: 628

NeOn писал:

1.[SuperVIP] [DaredDevil][noSound]
2. NeOn
3. Public
4. Оскорбление
5.

Спойлер

6. 20.06.20 - 16.19 по МСК

Пожалуй соглашусь, немного перебарщивает с оскорблениями
Лишен ВИП на 5 дней

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Bender

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

как он уже заебал сидеть на текстурах от героя

Bender

Пользователь

Bender

Пользователь

примите меры

XpoHuk

Глава Проекта

Рейтинг: 4101

Спасибок: 628

Bender писал:

примите меры

меры приняты

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Спасибо сказали: Zolot
Risk

Администратор сервера

Рейтинг: 197

Спасибок: 28

XpoHuk писал:
Milashka писал:
  1. МЕГОЛОДОН
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4. Подозрение на читы.
  2. Демо тут https://dropmefiles.com/RAzsK

В самом конце действительно очень подозрительный момент, нужны ещё прецеденты и желательно демки именно его чтоб были. Если после этого бана демку он предоставлял, скиньте мне пожалуйста) 

Он демо всегда предоставляет ни раз разбанивал его. Его просто банят что хорошо играет. Давали постоянно "вотебан" дал випку ему теперь замы начали его банить.

Евгений Вольных

Глава Админов

Рейтинг: 405

Спасибок: 53

Risk писал:
XpoHuk писал:
Milashka писал:
  1. МЕГОЛОДОН
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4. Подозрение на читы.
  2. Демо тут https://dropmefiles.com/RAzsK

В самом конце действительно очень подозрительный момент, нужны ещё прецеденты и желательно демки именно его чтоб были. Если после этого бана демку он предоставлял, скиньте мне пожалуйста) 

Он демо всегда предоставляет ни раз разбанивал его. Его просто банят что хорошо играет. Давали постоянно "вотебан" дал випку ему теперь замы начали его банить.

ну если его Зам забанил, то куда ты вообще полез, никто себе такого не позволял

Кузя

Администратор сервера

Рейтинг: 53

Спасибок: 3

XpoHuk писал:
Milashka писал:
  1. cs-strike, он же Stim,он же Кузя
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4.Оскорбление игроков
  2. Этот персонаж,который 4 дня назад на меня тут писал жалобу,сам не отличается хорошим поведением. Ниже предоставляю скриншоты того,как он оскорблял меня и игрока "абх". Сам не может удержаться,чтобы не оскорбить кого-нибудь и при этом пишет жалобы по такой же теме на меня. Хроник,очень прошу обратить пристальное внимание и наказать этого "Суперадмина". Он за порядком не следит от слова совсем и нарушителей не наказывает. Нафига ему админка - непонятно. Он ко мне придирается только из-за самого факта моего существования. Вот просто конкретно я ему не нравлюсь и всё. Он сам как-то даже писал об этом в чате на главной странице сайта. Этот "человек" - просто типичная обиженка,который вымещает свою злость на представителях женского пола. Т.е. - душевно больной "человек"!
    Хроник,пожалуйста,прими меры! Я,как единственная активная девушка на сервере,устала от его постоянных непрекращающихся нападок!

По сравнению с оскорблениями которые регулярно слышно от тебя, "Зарезали курицу" звучит абсолютно безобидно.
В общем этого не достаточно. 

upd: на всех последующих скринах так же, ни одного такого оскорбления за которое стоит наказывать, там и осккорблений то нет по сути, только "пугало" которое вполне безобидным я считаю.

Например вот со стороны абх звучит более грубо, и уже на грани 

wOQtPDkCZ70.jpg

а узбек, это национальность, ничего плохого в этом не вижу))

ну и далее просто придирки какието с твоей стороны, ты сама слишком много мутов выдаешь за просто так, за любой намек на хамство даже, хотя сама почти всегда и провоцируешь, что тоже не увеличивает онлайн.

К твоим мутам, после возврата доступа, буду более внимательно присматриваться, считаю большинство из них не обоснованными, и твоя жалоба это подтверждает.

Я Бы Хотел Чтобы у нее хотябы на 1 день сняли замку и вообще не поиму какими критериями она получила замку ну если купила то ладно. 

PsihoTip

Пользователь

Рейтинг: 176

Спасибок: 28

Кузя писал:
XpoHuk писал:
Milashka писал:
  1. cs-strike, он же Stim,он же Кузя
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4.Оскорбление игроков
  2. Этот персонаж,который 4 дня назад на меня тут писал жалобу,сам не отличается хорошим поведением. Ниже предоставляю скриншоты того,как он оскорблял меня и игрока "абх". Сам не может удержаться,чтобы не оскорбить кого-нибудь и при этом пишет жалобы по такой же теме на меня. Хроник,очень прошу обратить пристальное внимание и наказать этого "Суперадмина". Он за порядком не следит от слова совсем и нарушителей не наказывает. Нафига ему админка - непонятно. Он ко мне придирается только из-за самого факта моего существования. Вот просто конкретно я ему не нравлюсь и всё. Он сам как-то даже писал об этом в чате на главной странице сайта. Этот "человек" - просто типичная обиженка,который вымещает свою злость на представителях женского пола. Т.е. - душевно больной "человек"!
    Хроник,пожалуйста,прими меры! Я,как единственная активная девушка на сервере,устала от его постоянных непрекращающихся нападок!

По сравнению с оскорблениями которые регулярно слышно от тебя, "Зарезали курицу" звучит абсолютно безобидно.
В общем этого не достаточно. 

upd: на всех последующих скринах так же, ни одного такого оскорбления за которое стоит наказывать, там и осккорблений то нет по сути, только "пугало" которое вполне безобидным я считаю.

Например вот со стороны абх звучит более грубо, и уже на грани 

wOQtPDkCZ70.jpg

а узбек, это национальность, ничего плохого в этом не вижу))

ну и далее просто придирки какието с твоей стороны, ты сама слишком много мутов выдаешь за просто так, за любой намек на хамство даже, хотя сама почти всегда и провоцируешь, что тоже не увеличивает онлайн.

К твоим мутам, после возврата доступа, буду более внимательно присматриваться, считаю большинство из них не обоснованными, и твоя жалоба это подтверждает.

Я Бы Хотел Чтобы у нее хотябы на 1 день сняли замку и вообще не поиму какими критериями она получила замку ну если купила то ладно. 

Ахахах. Знаки припенания )()()

MEGOLODON

Пользователь

Рейтинг: 46

Спасибок: 6

1. [BY]TPABOKYP
2. МЕГОЛОДОН
3. ПИЛ 2
4. оскорбление 
5. https://cloud.mail.ru/public/2Lws/x43KscBsf
6. 05.07. в районе 2 часов ночи

Последняя активность