Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

GoLDeN RaBBiT писал:

1) KePaCuHoBa9I-JIAMIIA
2)Кусок бревна
3)Public
4) бан навсегда да еще и просто так :/ (считаю что нужно дать ответный бан/лишение админки временно)
5)https://yadi.sk/d/7TAICSWj-gCoyw
6)Сегодня около 12:00 по мск

Да, за что не понятно, и причину указал невнятную

Лишен админки на 1 неделю на первый раз

Лишен админки на 2 недели т.к. не первый раз

Отредактировал: XpoHuk, 26 августа 2020 г, 22:24

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

JIABPuk писал:

1 hanter

2  JIABPuI{

3 прятался от героя на текстуре 

4 https://yadi.sk/d/KpHMJI53KGQ_rA

 

Минус 1 день ВИПки ему

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 Lion

2 Бугагаша

3 ПиЛ2

4 Зашел на сервер и сменил мапу хотя я ему сказал что карта сменилась только что 

5 https://yadi.sk/d/PbgBCMXUfJae8A

 

Lion

Пользователь


Рейтинг: 209


Сообщений: 49


Спасибок: 32

Stim писал:

1 Lion

2 Бугагаша

3 ПиЛ2

4 Зашел на сервер и сменил мапу хотя я ему сказал что карта сменилась только что 

5 https://yadi.sk/d/PbgBCMXUfJae8A

 

Я не сменил мапу я сделал голосование и вы выбрали сменить на сервере было 4 игрока все отстальные боты. Тебе веселее играть с 4 игрками чем сменить карту и играть с 10 ? 

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

Lion писал:
Stim писал:

1 Lion

2 Бугагаша

3 ПиЛ2

4 Зашел на сервер и сменил мапу хотя я ему сказал что карта сменилась только что 

5 https://yadi.sk/d/PbgBCMXUfJae8A

 

Я не сменил мапу я сделал голосование и вы выбрали сменить на сервере было 4 игрока все отстальные боты. Тебе веселее играть с 4 игрками чем сменить карту и играть с 10 ? 

голосование где?

Lion

Пользователь


Рейтинг: 209


Сообщений: 49


Спасибок: 32

Stim писал:
Lion писал:
Stim писал:

1 Lion

2 Бугагаша

3 ПиЛ2

4 Зашел на сервер и сменил мапу хотя я ему сказал что карта сменилась только что 

5 https://yadi.sk/d/PbgBCMXUfJae8A

 

Я не сменил мапу я сделал голосование и вы выбрали сменить на сервере было 4 игрока все отстальные боты. Тебе веселее играть с 4 игрками чем сменить карту и играть с 10 ? 

голосование где?

 У тя баг посмотри моё демо там чётко видно голосование http://sendfile.su/1574207 

Отредактировал: Lion, 27 августа 2020 г, 15:15
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Stim писал:

1 Lion

2 Бугагаша

3 ПиЛ2

4 Зашел на сервер и сменил мапу хотя я ему сказал что карта сменилась только что 

5 https://yadi.sk/d/PbgBCMXUfJae8A

 



Проверил по логам, был и опрос с результатом "ДА" и голосование

Отредактировал: XpoHuk, 27 августа 2020 г, 18:49

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.катерина и vania

2.кот

3.гангейм

4.Превышение полномочий.Необоснованые муты,соревнование между собой кто даст на больший срок мут не за что.Предвзятость при вынесении наказаний.

5

6.Две особи с правами зама,даёт необоснованно мут на 1 день,хотя пару слов сказаные в микро не подразумевают под собой оскорбления кого либо.Свои дружкам за оскорбления и мат перемат,даже пяти минут не дают,и на нарушения никак вообще не реагируют,которые происходят на сервере.Бездействие полнейшее всегда,а порой даже и сами смеются над нарушениями.Понятное дело что замки не снимутся,и ничего за превышение не будет,так же как в случае с пушистым за превышение явное никакого наказания нет.Просто нахера такими гнилыми быть я не понимаю?Показать свою крутость что есть замка и типо всё дозволено?Гнилые вы и есть гнилые,Сутки мут вообще по абсурдной даже причине.Превышение понятное дело,но на примере пушистого уже отлично видно что за превышения уже ничего тут не светит в виде наказания.Можно хоть админов банить по абсурдным причинам и дело в шляпе.А можно муты раздавать на сутки с такой же абсурдной причиной.И еще в игре прикалыватся типо кто даст мут на дольше,пять минут,потом снимается мут,потом опять час,потом опять меняют уже сутки,Видно что некомпетентные абсолютно в принятии решений.Сразу давать год бана и мута,превышать так превышать))Всеравно ниче за это не будет.Показать свою крутость нужно что есть замка,а то соревнуются,одна выдала 5 минут,другой подстрекает типо мало,надо больше,дали час.потом подумали не долго типо мало,подстрекатель ванья говорит надо сутки))такой гнилой.Не забудь во флудилку написать что ты дал мут смерти на сутки,пусть посмеются и ты вместе  сними,а ведь это так и будет,Предвзятый ванья и туповатый.То баны разбанивает постоянно,превышением занимается.Знает что за это ничего не будет,так же как пушистому,и занимается хернёй.То 5 минут ставят.ему мало решает час поставить и на микро и на чат,потом считает тут же что мало надо день.Так на неделю забанил бы и рассказал бы дружкам во флудилке что так мол и так,посмеялись бы вместе,как ты делаешь постоянно над нарушениями.Замы,помойка полнейшая и каждый день можно зайти и в этом убедится,какие они честные на пару и не предвзятые.Все сразу станет понятно

6https://yadi.sk/d/ntaXQLzuYlOccA

Пяти минут даже достаточно по сути было бы.За одно слово матом,а сутки это реально превышение,еще бы забанил бы за обсуждение действий администрации,так же как пушистый.Ванья всеравно тебе за это ничего не былобы,похвастался бы во флудилке что смерти мут на сутки дал и бан,тебя бы еще больше зауважали бы,ты же этого хочешь по всей видимости.Судя по тому что подстрекаешь на час  а потом на сутки,до недели мысль не дошла?

Спасибо сказали: Ilnurvv, DeRzKa9I
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

точка писал:

1.катерина и vania

2.кот

3.гангейм

4.Превышение полномочий.Необоснованые муты,соревнование между собой кто даст на больший срок мут не за что.Предвзятость при вынесении наказаний.

5

6.Две особи с правами зама,даёт необоснованно мут на 1 день,хотя пару слов сказаные в микро не подразумевают под собой оскорбления кого либо.Свои дружкам за оскорбления и мат перемат,даже пяти минут не дают,и на нарушения никак вообще не реагируют,которые происходят на сервере.Бездействие полнейшее всегда,а порой даже и сами смеются над нарушениями.Понятное дело что замки не снимутся,и ничего за превышение не будет,так же как в случае с пушистым за превышение явное никакого наказания нет.Просто нахера такими гнилыми быть я не понимаю?Показать свою крутость что есть замка и типо всё дозволено?Гнилые вы и есть гнилые,Сутки мут вообще по абсурдной даже причине.Превышение понятное дело,но на примере пушистого уже отлично видно что за превышения уже ничего тут не светит в виде наказания.Можно хоть админов банить по абсурдным причинам и дело в шляпе.А можно муты раздавать на сутки с такой же абсурдной причиной.И еще в игре прикалыватся типо кто даст мут на дольше,пять минут,потом снимается мут,потом опять час,потом опять меняют уже сутки,Видно что некомпетентные абсолютно в принятии решений.Сразу давать год бана и мута,превышать так превышать))Всеравно ниче за это не будет.Показать свою крутость нужно что есть замка,а то соревнуются,одна выдала 5 минут,другой подстрекает типо мало,надо больше,дали час.потом подумали не долго типо мало,подстрекатель ванья говорит надо сутки))такой гнилой.Не забудь во флудилку написать что ты дал мут смерти на сутки,пусть посмеются и ты вместе  сними,а ведь это так и будет,Предвзятый ванья и туповатый.То баны разбанивает постоянно,превышением занимается.Знает что за это ничего не будет,так же как пушистому,и занимается хернёй.То 5 минут ставят.ему мало решает час поставить и на микро и на чат,потом считает тут же что мало надо день.Так на неделю забанил бы и рассказал бы дружкам во флудилке что так мол и так,посмеялись бы вместе,как ты делаешь постоянно над нарушениями.Замы,помойка полнейшая и каждый день можно зайти и в этом убедится,какие они честные на пару и не предвзятые.Все сразу станет понятно

6https://yadi.sk/d/ntaXQLzuYlOccA

Пяти минут даже достаточно по сути было бы.За одно слово матом,а сутки это реально превышение,еще бы забанил бы за обсуждение действий администрации,так же как пушистый.Ванья всеравно тебе за это ничего не былобы,похвастался бы во флудилке что смерти мут на сутки дал и бан,тебя бы еще больше зауважали бы,ты же этого хочешь по всей видимости.Судя по тому что подстрекаешь на час  а потом на сутки,до недели мысль не дошла?


1. Катя тебе дала на час по делу, единственная проблема, надо было давать и на чат, чтобы ты не обсасывал действия зама и не оскорблял никого.
2. Но т.к. ты начал обсасывать действия замов и начал меня оскорблять, то я переставил на сутки.
П.С. там причина "лимону для профилактики", сорян ошибся) 
Смерть, ты опять начинаешь в своем привычном сверх негативном тоне хуесосить игроков, прекращай, старайся это делать более мягко, шутя, если не можешь, то не жми кнопку микрофона, иначе опять на те же грабли наступишь.

Отредактировал: Vania, 29 августа 2020 г, 20:06
Спасибо сказали: pushistiy
Katerina

Пользователь


Рейтинг: 49


Сообщений: 4


Спасибок: 9

точка писал:

1.катерина и vania

2.кот

3.гангейм

4.Превышение полномочий.Необоснованые муты,соревнование между собой кто даст на больший срок мут не за что.Предвзятость при вынесении наказаний.

5

6.Две особи с правами зама,даёт необоснованно мут на 1 день,хотя пару слов сказаные в микро не подразумевают под собой оскорбления кого либо.Свои дружкам за оскорбления и мат перемат,даже пяти минут не дают,и на нарушения никак вообще не реагируют,которые происходят на сервере.Бездействие полнейшее всегда,а порой даже и сами смеются над нарушениями.Понятное дело что замки не снимутся,и ничего за превышение не будет,так же как в случае с пушистым за превышение явное никакого наказания нет.Просто нахера такими гнилыми быть я не понимаю?Показать свою крутость что есть замка и типо всё дозволено?Гнилые вы и есть гнилые,Сутки мут вообще по абсурдной даже причине.Превышение понятное дело,но на примере пушистого уже отлично видно что за превышения уже ничего тут не светит в виде наказания.Можно хоть админов банить по абсурдным причинам и дело в шляпе.А можно муты раздавать на сутки с такой же абсурдной причиной.И еще в игре прикалыватся типо кто даст мут на дольше,пять минут,потом снимается мут,потом опять час,потом опять меняют уже сутки,Видно что некомпетентные абсолютно в принятии решений.Сразу давать год бана и мута,превышать так превышать))Всеравно ниче за это не будет.Показать свою крутость нужно что есть замка,а то соревнуются,одна выдала 5 минут,другой подстрекает типо мало,надо больше,дали час.потом подумали не долго типо мало,подстрекатель ванья говорит надо сутки))такой гнилой.Не забудь во флудилку написать что ты дал мут смерти на сутки,пусть посмеются и ты вместе  сними,а ведь это так и будет,Предвзятый ванья и туповатый.То баны разбанивает постоянно,превышением занимается.Знает что за это ничего не будет,так же как пушистому,и занимается хернёй.То 5 минут ставят.ему мало решает час поставить и на микро и на чат,потом считает тут же что мало надо день.Так на неделю забанил бы и рассказал бы дружкам во флудилке что так мол и так,посмеялись бы вместе,как ты делаешь постоянно над нарушениями.Замы,помойка полнейшая и каждый день можно зайти и в этом убедится,какие они честные на пару и не предвзятые.Все сразу станет понятно

6https://yadi.sk/d/ntaXQLzuYlOccA

Пяти минут даже достаточно по сути было бы.За одно слово матом,а сутки это реально превышение,еще бы забанил бы за обсуждение действий администрации,так же как пушистый.Ванья всеравно тебе за это ничего не былобы,похвастался бы во флудилке что смерти мут на сутки дал и бан,тебя бы еще больше зауважали бы,ты же этого хочешь по всей видимости.Судя по тому что подстрекаешь на час  а потом на сутки,до недели мысль не дошла?

Хотя бы уж не ври, я сразу тебе дала мут на час, а не на 5 минут. За то, как ты начал в чате писать дальше, Ваня тебе выдал на день. И было не одно слово матом, вот демка с последней карты, когда ты получил мут ( В самом конце мут и причина ) . но ты и на других картах так же периодически что-то выкрикивал. Раз уж ты такой правильный и пытаешься навести порядок, сам бы не оскорблял игроков

https://cloud.mail.ru/public/4m3F/5bfp77R31



Спасибо сказали: pushistiy, Vania, XpoHuk
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет