Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Московский повар

Забанен


Рейтинг: 43


Сообщений: 28


Спасибок: 3

1 бабушка бетмен 

2лимон 46

3 ган гейм 

4.бан за саботаж 

С такой глупой причиной дает бан ..хотя сам  нарушает правила ...и оскорбляет играков .

В игре были замы  но зачем Нам замы ?

Если бабка самый главный админ .и ему все мешают.

.но когда он общаеться Это нормально ..Он же админ https://my-files.su/ipxzu0

 

Отредактировал: Московский повар, 21 августа 2020 г, 00:41
knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

Ноете как телки с подворотни. Нашли блять до чего докапаться, за спреи(поржали послали и досвиданяи). Ей богу как дети, по фотографиям профиля вроде взрослые, а рассуждаете как по 15 лет самим не стремно. Вот даже демки смотреть не буду. Лимон46 на пил заходит поржал с пацанами по голове получил и вышел спокойно без негатива, у вас там на ГГ детсский сад какойто.

 

Спасибо сказали: PsihoTip, privet, vxd, Tati
Иван Томилов

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

knopa писал:

Ноете как телки с подворотни. Нашли блять до чего докапаться, за спреи(поржали послали и досвиданяи). Ей богу как дети, по фотографиям профиля вроде взрослые, а рассуждаете как по 15 лет самим не стремно. Вот даже демки смотреть не буду. Лимон46 на пил заходит поржал с пацанами по голове получил и вышел спокойно без негатива, у вас там на ГГ детсский сад какойто.

 

Хорош! Залетак к нам, порешаешь)

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Короче затрахал окончательно меня ваш Лимон, что ни жалоба то с Лимоном, я уже разбираться не хочу кто-там прав, кто виноват, реально заебал человек-проблема.
Больше жалобы с участием, где он жертва, не рассматриваются!
Получил он бан или мут, и похер, значит заслужил!
Делайте с ним что хотите, РАЗБАНИВАТЬ ЛИМОНА ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНО! И размут также, если только платно))
Все жалобы попадающие под это описание, игноририруются или удаляются, в том числе не рассмотренные!
Сам Лимон при публиковании ЛЮБОГО коментария в данной теме, будет баниться на форуме!

Отредактировал: XpoHuk, 21 августа 2020 г, 11:42

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: БогГагашенька, VMB
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.гектар

2.точка

3.гангейм

4.Повторное нарушение с размещением чужой личной информации и надписями провакационными на фото чужомСоздание угнетающей атмосферы на сервере.Наплевательское отношение на правила и пользование админкой в развлекательных целях,не с целью присечения нарушений,а наоборот создавая их.

5Доказательство демо и скриншоты из игры с нарушениями,так называемого "админа"о том как он срать хотел на правила,и своими последущими нарушениями и размещением чужой личной информации снова это демонстрирует,ведёт себя нагло и вызывающе.Хроник доказательства тебе скину через глав админа,не хочется размещать личную информацию в теме для жалоб,для более подробного изучения ситуации с рецидивом нарушения,за которое уже снималась админка не так давно на месяц.


Касательно подобных жалоб, я свое мнение выразил ТУТ , продублирую:

Моё мнение такое, хоть фотки в вк или дргих открытых и общедоступных источниках выкладываются свободно и подразумевается что они становятся достоянием всего интернета, использовать их на игровых серверах без разрешения автора/владельца не стоит. Плохой прецедент потому что, может принять массовый эффект, хватет и словесных срачей. Поэтому я против использования подобных фото и видео материалов личного характера, именно на игровых серверах.

Поэтому пусть сам владелец фото и решает как наказывать, максимальное наказание бан на 1 месяц, с возможностью платного разбана конечно)) 

Поэтому, наказания по предыдущим прецедентам пусть решает пострадавший)
А там где виновники админы/випы то им предупреждение, в следующий раз будут наказания.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Франц

АДМИН


Рейтинг: 49


Сообщений: 9


Спасибок: 8

1.Лимон,Гектар,Игорек
2.бабушка бэтмен)))
3.GanGame
4.Флуд,оскорбления,соботаж.Нарушения от Игорька и Гектара со статусом админ.Подстрекательство на конфликт.Оскорбление Зама и Главной администрации проекта.
5.Демо https://yadi.sk/d/lBEfj24b0wvYZg
6.Постоянный флуд от Гектара и Лимона на сторонние темы,в дальнейшем подключение и Игорька.Лимон 46-БЕСКОНЕЧНЫЙ ФЛУД,Так же опять размещали с Гектаром фото человека(личную информацию)об админе,цель видимо признизить человеческое достоинство и нарушение действуйщих правил проекта.Намеки от Лимона поставить похожее фото всем троим,Тем самым по сути есть призыв к нарушению правил проекта.В следствие чего был выдан бан за собатаж.Гектар-оскорбления,другого админа на половую тематику.Подстрекательство вывести на скандал, вынуждает на оскорбления и флуд.Непонятные звуки в микро,мешающие игровому процессу.Флуд отвлекает от игры.Игорек-подстрекательство,флуд происходит на постоянной основе,каждый день,видимо желание создать накаленную атмосферу в игре,мешающую нормальной работе сервера,а именно спокойной игре других игроков.Некоторые игроки иногда просят помолчать данных персонажей,но в ответ получают ответы от данных админов(Игорька Гектара) что если их не устаивает сервер можно выйти! На замечания игроки не реагируют и судя по всему их устаивает бесконечные разговоры(флуд),это хорошо заметно по обсуждениям в игре.Создается впечатление,что игроки заходят с целью оскорбить и поржать над другими игроками.Про разговоры Игорька можно говорить вечно,что он и делает каждый день, на всех картах,его рот просто не закрывается.Неоднократно просил не обращаться в мою сторону,на демо видно,что Гектар вынуждает на оскорбления.Оскорбления,хоть не ярко выражены,но имеют место быть.

Спасибо сказали: Наталья, точка
Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

1.Смерть он же точка он же йоу

2. ГектАр

3,ГГ

4.Оскорбления на пустом месте.

человек не может себя контролтровать от слова вообще . над ему как лимону оставить админку но чтоб была возможность его замутить.

5.демо 3их лиц https://yadi.sk/d/VoqxuR7Elmls-w  демо со следующей карты. https://yadi.sk/d/jOWDUD74w9mNRw

Отредактировал: Сергей, 22 августа 2020 г, 02:06
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Франц писал:

1.Лимон,Гектар,Игорек
2.бабушка бэтмен)))
3.GanGame
4.Флуд,оскорбления,соботаж.Нарушения от Игорька и Гектара со статусом админ.Подстрекательство на конфликт.Оскорбление Зама и Главной администрации проекта.
5.Демо https://yadi.sk/d/lBEfj24b0wvYZg
6.Постоянный флуд от Гектара и Лимона на сторонние темы,в дальнейшем подключение и Игорька.Лимон 46-БЕСКОНЕЧНЫЙ ФЛУД,Так же опять размещали с Гектаром фото человека(личную информацию)об админе,цель видимо признизить человеческое достоинство и нарушение действуйщих правил проекта.Намеки от Лимона поставить похожее фото всем троим,Тем самым по сути есть призыв к нарушению правил проекта.В следствие чего был выдан бан за собатаж.Гектар-оскорбления,другого админа на половую тематику.Подстрекательство вывести на скандал, вынуждает на оскорбления и флуд.Непонятные звуки в микро,мешающие игровому процессу.Флуд отвлекает от игры.Игорек-подстрекательство,флуд происходит на постоянной основе,каждый день,видимо желание создать накаленную атмосферу в игре,мешающую нормальной работе сервера,а именно спокойной игре других игроков.Некоторые игроки иногда просят помолчать данных персонажей,но в ответ получают ответы от данных админов(Игорька Гектара) что если их не устаивает сервер можно выйти! На замечания игроки не реагируют и судя по всему их устаивает бесконечные разговоры(флуд),это хорошо заметно по обсуждениям в игре.Создается впечатление,что игроки заходят с целью оскорбить и поржать над другими игроками.Про разговоры Игорька можно говорить вечно,что он и делает каждый день, на всех картах,его рот просто не закрывается.Неоднократно просил не обращаться в мою сторону,на демо видно,что Гектар вынуждает на оскорбления.Оскорбления,хоть не ярко выражены,но имеют место быть.

 

Очень хочется наказать, но приходится себя сдерживать))
По порядку, не фулд а общение, фото которое выкладывали на демке нет, обсуждения есть но фото я не видел над чем они там ржали, надо было хоть скриншот выложить. Подстрекательство и провокации я вообще не рассматриваю, просто будьте умнее и не ведитесь. Не было непонятных звуков. Оскорблений за которые стоит наказывать я так же не слышал.

Даже жаль 15 минут потраченных на просмотр демки, в следующий раз могу огорчиться на того кто жалуется

Отредактировал: XpoHuk, 22 августа 2020 г, 14:24

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сергей писал:

1.Смерть он же точка он же йоу

2. ГектАр

3,ГГ

4.Оскорбления на пустом месте.

человек не может себя контролтровать от слова вообще . над ему как лимону оставить админку но чтоб была возможность его замутить.

5.демо 3их лиц https://yadi.sk/d/VoqxuR7Elmls-w  демо со следующей карты. https://yadi.sk/d/jOWDUD74w9mNRw

Через 30 секунд просмотра демки чуть кровь из ушей не пошла, хороши там все)
В общем я придумал что сделать!
Все участники этого и предыдущего инцидента лишены на 1 месяц доступа к затычке и иммунитета от неё: Лимон, Гектар, Игорек, и Смерть
У кого то может и и так нет, значит ещё сильнее не будет))
Жалобы где они пострадавшие и получили "мут ни за что" не принимаются!
При возникновении дальнейших проблем с данными товарищами, буду дальше урезать админку вплоть до полного лишения!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: точка, VMB
Иван Томилов

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

XpoHuk писал:
Сергей писал:

1.Смерть он же точка он же йоу

2. ГектАр

3,ГГ

4.Оскорбления на пустом месте.

человек не может себя контролтровать от слова вообще . над ему как лимону оставить админку но чтоб была возможность его замутить.

5.демо 3их лиц https://yadi.sk/d/VoqxuR7Elmls-w  демо со следующей карты. https://yadi.sk/d/jOWDUD74w9mNRw

Через 30 секунд просмотра демки чуть кровь из ушей не пошла, хороши там все)
В общем я придумал что сделать!
Все участники этого и предыдущего инцидента лишены на 1 месяц доступа к затычке и иммунитета от неё: Лимон, Гектар, Игорек, и Смерть
У кого то может и и так нет, значит ещё сильнее не будет))
Жалобы где они пострадавшие и получили "мут ни за что" не принимаются!
При возникновении дальнейших проблем с данными товарищами, буду дальше урезать админку вплоть до полного лишения!

Одна поправочка, ты не всех добавил. Надо всех участников конфликта! Прямо всех кто писал жалобы с ГГ последнее время. Оставишь хоть одному, он перемутит и перебанит всех остальных. Еще больший срач будет 12.png 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет