Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Kto to

Забанен


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
Kto to писал:

1 монах в трусах 

2 лимон 46 

3 ган гейм 

4  дает  муты     из  личной неприязни  . С ним ни кто не общался .  

2 карты подряд   мутит  играков !  Да только  в разговоре  учавствовали  3 игрока   и один  из  них  правоцировал ....    а муты  получили 2 человека  

 

Демка

 

Когда это было? что то не вижу в мутлисте

Сегодня   это было ..  

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Kto to писал:

1 монах в трусах 

2 лимон 46 

3 ган гейм 

4  дает  муты     из  личной неприязни  . С ним ни кто не общался .  

2 карты подряд   мутит  играков !  Да только  в разговоре  учавствовали  3 игрока   и один  из  них  правоцировал ....    а муты  получили 2 человека  

 

Демка

 

Тьфу бля, опять Лимон))
Тебе запрещено жаловаться! Тем более на мут!
И Гектара туда же, вам обоим снова иммунитеты надо снять на все, не можете спокойно и мирно, "в каждой бочке затычки".

Если вас обоих, просят и/или предупреждают, тем более выдавая предупредительный муты, не надо провоцировать на большее наказание, тупыми вопросами в ответ. Требовать каких-то пояснений, обосновать свои действия и тыкать вышестоящим админам в правила. Просто затыкайтесь сами, иначе будут последствия не в ашу пользу.

Вот и я вас обоих, тоже предупреждаю, уважайте других игроков, особенно ЗАМов и ГЛАВ, и просто выполняйте их рекомендации. Это значит, если просят заткнуться, заткнитесь иначе будете заткнуты принудительно, а там и бан не далеко.

ps. Отвечать на мой комент тоже НЕ нужно, не выбешивайте меня пожалуйста. Примите как данность и смиритесь! Вы всегда не правы теперь! Предупреждать  не буду больше!!!

Отредактировал: XpoHuk, 8 октября 2020 г, 14:47

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Kto to

Забанен


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1 монах в трусах

2 лимон 46 

3 ган гейм 

 4 мут на сутки   без причины !! 

5 . Нарушение правил   со стороны Зама !! Админка для личных целей !  Ни кому не мешал играть . Его не трогал ..)  

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Kto to писал:

1 монах в трусах

2 лимон 46 

3 ган гейм 

 4 мут на сутки   без причины !! 

5 . Нарушение правил   со стороны Зама !! Админка для личных целей !  Ни кому не мешал играть . Его не трогал ..)  

 

причина: потому что ты лимон!
заводи новый аккаунт, этот будет забанен как  я и предупреждал46.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: БогГагашенька
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: XpoHuk, qwert
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Ну СуперАдмин никак не может забанить вип игрока. А на счет мута я думаю не обязательно нужно отпысываться на форуме. И да,ты подал жалобу на данного игрока(Админа) якобы не обоснованный мут вип игроку,так а доказательство где ? 

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: qwert
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Ну СуперАдмин никак не может забанить вип игрока. А на счет мута я думаю не обязательно нужно отпысываться на форуме. И да,ты подал жалобу на данного игрока(Админа) якобы не обоснованный мут вип игроку,так а доказательство где ? 

так вот именно мне сын говорит одно вы другое ну с сыном я поговорил насчет мата в чате и если есще повторится я ему комп сломаю. вот поэтому лиону и надо было отписатся чтобы непоняток небыло

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Ну СуперАдмин никак не может забанить вип игрока. А на счет мута я думаю не обязательно нужно отпысываться на форуме. И да,ты подал жалобу на данного игрока(Админа) якобы не обоснованный мут вип игроку,так а доказательство где ? 

так вот именно мне сын говорит одно вы другое ну с сыном я поговорил насчет мата в чате и если есще повторится я ему комп сломаю. вот поэтому лиону и надо было отписатся чтобы непоняток небыло

Про мат и оскорбления уже ни раз говорили. Уважайте других и проблем не будет.

Евгений

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Сегодня были
Наталья, Frost, PulseOfDeath, Faraon, Ilnurvv, flcwecw, Zolot, ForCe, Risk, Tumyp, Смерть, Tpo9IkA4uHCk, VENOM, Maksss, Просто Юрка, privet, SaLik, diana