Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

RazboyNik писал:

Вы просмотрели видео на моем канале Ютуба по написанным раннее данным, когда я стримил?

А теперь к вопросу. Я записал отрывки того момента в нормальной скорости и замедленной. Просмотрите их внимательно уже. Ссылка https://transfiles.ru/flh9s

Посмотрел демку вчера ещё, на стриме тоже самое. Замедленные твои тоже посмотрел, и мнение моё осталось тем же, поясню, судить о читерстве со стороны , т.е. по демке не от лица подозреваемого, это  мягко говоря "неблагодарная работа", кроме совсем очевидных случаев (спидхак, или крутится когда). Здесь я совершенно не понимаю что подозрительного ты нашел, я в свое время CW смотрел разные с чемпионатов, вот там я дос сих пор не понимаю как бывало они делали, а ведь там 100% отсутвие читов вроде))
Я не хочу сказать что ПУМ уровня PRO, это далеко не так, потому и гворю что абсолютно ничего подозрительного я не вижу. Я знаю что убедить меня в чьём-то читерстве довольно сложно бывает, но я считаю это плюсом, т.к. вероятности того что мною будет забанен невиновный крайне мала, а именно из-за подобных банов меня лично (на саомом деле моменты были куда подозрительнее), когда то и решил делать свой первый сервер, чтобы там не банили таких игроков, и такой идеологии уже 8 лет и придерживаюсь на данном проекте))
«Лучше оправдать десять виновных, чем осудить одного невиновного». Императрица Екатерина II.

Но, снова повторюсь, в данном случае у меня вообще никаких подозрений не возникает, да и глупо оценивать по демке со стороны.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 Лаврик

2 бамба

3Пил2

4 Ему не понравилась то что сказали что в окне можно 2 пухи поставить я просто хотел обяснить чепушиле. А он за это бан дал с помощью вотебана

5https://yadi.sk/d/exxEWsuBLwtuHQ Вроде эта демка

 

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

да разозлил я и прокачал пушки его на заморозки но голосования он содал до прокачки

 

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Stim писал:

да разозлил я и прокачал пушки его на заморозки но голосования он содал до прокачки

 

Ну во первых ты задолбал меня писаниной в чат я тебе руским языком сказал что нельзя поставить две пушки в притык друг к другу я сказал тебе это спокойно и по человечески ты не понял начал в чат написывать потом начал меня оскорблять я предупредил что получишь мут ты не понял и получил мут после этого ты раза три вытянул ракеты на меня как я понял намеренно то есть это был сабатаж и потом когда я начал писать вотебан ты еще и пушки на замарозку качнул и улетел вотебаном,надо играть нормально и не будут тебя вотебанить мне такой игрой ты мешал и я от тебя избавился 

 

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Stim писал:

1 Лаврик

2 бамба

3Пил2

4 Ему не понравилась то что сказали что в окне можно 2 пухи поставить я просто хотел обяснить чепушиле. А он за это бан дал с помощью вотебана

5https://yadi.sk/d/exxEWsuBLwtuHQ Вроде эта демка

и да не зря я спросил у тебя солько ты играешь на сервере если ты элементарных вещей не знаешь даже то что вотебаны не расматриваются))

 

 

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 Ru$$K0e_M9sO__#_ STEAM_3:0:134877600

2 Cмайл

3 Пил2

4 явное вх он был героем главное ничего ни чекал вышел и сразу начал лупить там где именно сиЖу я хотя я был невидимым. 

5 .https://yadi.sk/d/SOnfUbi943k9mw

6 смотреть надо гдето конец 20-ой минуты

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Stim писал:

1 Ru$$K0e_M9sO__#_ STEAM_3:0:134877600

2 Cмайл

3 Пил2

4 явное вх он был героем главное ничего ни чекал вышел и сразу начал лупить там где именно сиЖу я хотя я был невидимым. 

5 .https://yadi.sk/d/SOnfUbi943k9mw

6 смотреть надо гдето конец 20-ой минуты

 

Отклонено!
Демка снята не от вида подозреваемого!


_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

1. Кучка випов все в одном демо

2.Залупоглазый)Атм

3.ПЛ2

4Лазают в тхт ставят там пушки, всем по деньку бана выдал, одному причину перепутал

5.время не смотрел, но тут все.

6.Комп пока дебилирует не могу время смотреть

 

Спасибо сказали: XpoHuk, точка
Tati

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 2


Спасибок: 7

  1. ./точка/кот/смерть/fart;
  2. алая ведьма;
  3. gg tp;
  4. гон с поста в сторонней ветке (https://bygaga.ru/forum/topic?id=120&page=2#answer_6564)
  5. https://yadi.sk/d/7Ehu4yQLIgtldA 
  6. 3:04 (3:10 - ответ) - пример того, как человек, даже не услышав, что сказали, всё воспринимает на свой счёт; 4:28 - вся суть.

  7. Демо прежде всего рекомендуется к просмотру самому автору жалобы, чтобы получше рассмотреть, кто выдавал ему муты/баны. Даю подсказку: от меня их там ни единого. Это во-первых.

    Во-вторых, точка, если ты обращаешься к другому админу с претензией (на просьбу это явно не тянет) забанить другого игрока, который сливается, вопрос тот же: почему этого не сделал ты сам ? Судя по вопросу, ты же явно его заметил, вероятно даже раньше. И потом кто-то будет говорить, что привелегии куплены для самоутверждения, иммунки и прочего. Вот простой пример: тебе она, в таком случае, для чего?

    last, не реагировавший на предупреждения, был забанен за то, что сидел спиной к команде противника на последующей карте, и уже как раз мной.

    Иру ты обвиняешь в грубом общении, тогда как сам цепляешь неоднократно. Демо нет, но на той, что я скинула слышно, как это подтверждают другие игроки, говоря о том, что ты сам начинаешь поддевать и провоцировать. Я в числе тех, кто слышал это даже сегодня. Например, подъёбы по поводу того, как и с кем она общается. Ты на подобные фразы извергаешься ором а-ля "тебя это вообще ебать не должно". 
    Я уже не первый раз посылаю с подобными выяснениями в личку. Можете создать конфу, чтобы нападать по двое.

    (P.S.: подруга меня опередила, после тех воплей, что вы разводили, я намеревалась выписывать бан. И планирую это делать, если вы намерены продолжать в том же духе.)
Отредактировал: Tati, 10 ноября 2020 г, 03:25

Спасибо сказали: iRa, Mars, Vania, privet, Katerina
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.Гектар

2.Точка

3.Оскорбления на форуме в теме для жалоб!!!!Неадекватное поведение!!Флуд!!

4.Доказательство- тема для жалоб

5.Неадекватное поведение в теме для жалоб.оскорбления других участников проекта,Такие неадекваты во приоре вообще должны блокироватся на форуме,которые не умеют себя вести,показывая свой "высокий"интелект,который выражается только в оскорблениях.Прошу обратить на это внимание и принять соответствующие меры по присечению.Как всегда засирает тему для жалоб флудом и оскорблениями!!!

Спасибо сказали: Rub1novV
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Ket4yp Ket4yp АДМИН