Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
AOCъ

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

SLAM~ писал:
  1. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  2. SL4M
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Подозрения в KnifeBot (осуществляет автоматическую атаку ножом при достаточном приближении к врагу) и т д. Моментальные махания "саблей" уже осточертело, почему остальные так не могут? По требованию скинуть демку, полный игнор! И требую свою демку сейчас, чтобы скинул в ответ!
  5. Демка
  6. Прошу полностью просмотреть Хроник и всех админитсраторов кому не лень, и дать ответ (На лепет Лимона не обращать внимание).

Вообще ничего не видно читерского! Слышно только пиздеж лимонный. ОМГ

Karina

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

Я имела ввиду не распрыг и не Банни хоп. А что он облетел всю карту без остановки, не прыгая даже и одновременно убивая соперников. Сказала ведь, что в следующий раз если будет подобное, сохраню и скину) 

Karina

Пользователь


Рейтинг: 85


Сообщений: 10


Спасибок: 15

Его ответ на мой комментарий:" На одиночке добавили прокачку персонажа, на "C"". Значит было такое. При прокачке такое возможно, чтобы лететь без остановки ? 

Ripppy

Пользователь


Рейтинг: 88


Сообщений: 23


Спасибок: 13

Да какой Урс читер, вы чё, смеетесь? Он конечно неплохо владеет ножом, но по мне так Инсилио, Эспада и Бандерштат пожощще будут  50.png

 

____________________________________________________________

Никогда не спорь с нубами, в споре они опустят тебя до своего уровня и победят, ведь там они профессионалы.

Спасибо сказали: Karina, VMB
Ripppy

Пользователь


Рейтинг: 88


Сообщений: 23


Спасибок: 13

Евгений Вольных писал:
Ripppy писал:

Да какой Урс читер, вы чё, смеетесь? Он конечно неплохо владеет ножом, но по мне так Инсилио, Эспада и Бандерштат пожощще будут  50.png

То, что у тебя подписанно снизу, называется плогиатом. Не тоё это изречение, позор

Да я вроде нигде и не говорил, что претендую на авторство. Я поставил эту фразу в подпись всего лишь в качестве дружеского совета ;)

 

____________________________________________________________

Никогда не спорь с нубами, в споре они опустят тебя до своего уровня и победят, ведь там они профессионалы.

Спасибо сказали: VMB
TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

Ripppy писал:
Евгений Вольных писал:
Ripppy писал:

Да какой Урс читер, вы чё, смеетесь? Он конечно неплохо владеет ножом, но по мне так Инсилио, Эспада и Бандерштат пожощще будут  50.png

То, что у тебя подписанно снизу, называется плогиатом. Не тоё это изречение, позор

Да я вроде нигде и не говорил, что претендую на авторство. Я поставил эту фразу в подпись всего лишь в качестве дружеского совета ;)

не обращай внимания) калине как "корону" одели, у него адекватнность ушла) был адекватом, стал уебаном, гнущимся)))

 

TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

Евгений Вольных писал:
Ripppy писал:

Да какой Урс читер, вы чё, смеетесь? Он конечно неплохо владеет ножом, но по мне так Инсилио, Эспада и Бандерштат пожощще будут  50.png

То, что у тебя подписанно снизу, называется плогиатом. Не тоё это изречение, позор

калина,ты же правдоруб!? честный парень? как вышло, что с грутом ты обосрался? выходит ты, обычный членосос?

Urs

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Ну так чего - будет по моему бану какое-то движение? Нормально - забанил на неделю и тишина.

Или надо жалобой оформлять?

  1. SL4M
  2. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Бан на неделю, без 100% уверенности, без указаний конкретных эпизодов, на основании подозрений, по советам других игроков
  5. bygaga_gungame_20200518-pool.dem
  6. gg_pool_day0000.bmp
  7. gg_pool_day0001.bmp
  8. gg_pool_day0002.bmp
  9. gg_pool_day0003.bmp
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Urs писал:

Ну так чего - будет по моему бану какое-то движение? Нормально - забанил на неделю и тишина.

Или надо жалобой оформлять?

  1. SL4M
  2. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Бан на неделю, без 100% уверенности, без указаний конкретных эпизодов, на основании подозрений, по советам других игроков
  5. bygaga_gungame_20200518-pool.dem
  6. gg_pool_day0000.bmp
  7. gg_pool_day0001.bmp
  8. gg_pool_day0002.bmp
  9. gg_pool_day0003.bmp

Поддержу !!! Разбанить и извиниться .

Отредактировал: VMB, 23 мая 2020 г, 13:20
AOCъ

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

Ну или как вариант отморозится на 7 дней ))

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Faraon Faraon Заместитель [CSDM 2]