Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

Milashka писал:
  1. cs-strike, он же Stim,он же Кузя
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4.Оскорбление игроков
  2. Этот персонаж,который 4 дня назад на меня тут писал жалобу,сам не отличается хорошим поведением. Ниже предоставляю скриншоты того,как он оскорблял меня и игрока "абх". Сам не может удержаться,чтобы не оскорбить кого-нибудь и при этом пишет жалобы по такой же теме на меня. Хроник,очень прошу обратить пристальное внимание и наказать этого "Суперадмина". Он за порядком не следит от слова совсем и нарушителей не наказывает. Нафига ему админка - непонятно. Он ко мне придирается только из-за самого факта моего существования. Вот просто конкретно я ему не нравлюсь и всё. Он сам как-то даже писал об этом в чате на главной странице сайта. Этот "человек" - просто типичная обиженка,который вымещает свою злость на представителях женского пола. Т.е. - душевно больной "человек"!
    Хроник,пожалуйста,прими меры! Я,как единственная активная девушка на сервере,устала от его постоянных непрекращающихся нападок!

а че ты на меня ток скрины ? абх сам начал после как ты вышла оскорблять меня !

Спасибо сказали: PsihoTip
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

Milashka писал:

ты демо скинь как ты оскорбляла по той мапе и вышла

JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

1 kalina

2 ЛАВРИК

3 Пил2

4 Данный человек кикнул меня без причины,когда я перезашол и поинтересовался о причине кика он сказал что я якобы кикнул другого игрока хотя я все го лишь его стукнул так как он мешал мне играть,при всем при этом данный персонаж начал сначало говорить что дэмо кидай на форум хотя я уже перезашол,благо милаха скинула свое дэмо,потом он начал говорить ,, Пишите жалобы на меня мне все равно похуй,, 

я считаю что он не заслуживает звания зама,он уже зазнался и делоет все что ему хочется,до этого момента так же помню он говорил что даже если его друзья будут нарушать правила он их банить не будет, по этому я считаю что стоит задуматься по поводу того что бы снять с него звание зама и со мной думаю очень много кто согласиться 

5 https://yadi.sk/d/YXelB5hwIYEm-w

Спасибо сказали: 6oeBou_xoM9Ik, Faraon, Milashka, PsihoTip
JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

Евгений Вольных писал:
JIABPuk писал:

1 kalina

2 ЛАВРИК

3 Пил2

4 Данный человек кикнул меня без причины,когда я перезашол и поинтересовался о причине кика он сказал что я якобы кикнул другого игрока хотя я все го лишь его стукнул так как он мешал мне играть,при всем при этом данный персонаж начал сначало говорить что дэмо кидай на форум хотя я уже перезашол,благо милаха скинула свое дэмо,потом он начал говорить ,, Пишите жалобы на меня мне все равно похуй,, 

я считаю что он не заслуживает звания зама,он уже зазнался и делоет все что ему хочется,до этого момента так же помню он говорил что даже если его друзья будут нарушать правила он их банить не будет, по этому я считаю что стоит задуматься по поводу того что бы снять с него звание зама и со мной думаю очень много кто согласиться 

5 https://yadi.sk/d/YXelB5hwIYEm-w

надо было тебя банить за превышение

так ты скажи где было это превышение и в чем клоун

 

 

Спасибо сказали: TPABOKYP, Milashka, Faraon, PsihoTip
Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

Стим,ты же записывал демо)) Давай,скидывай)) Ты же так угрожал это сделать))) Заодно пусть Хроник посмотрит,как ты намеренно провоцировал меня на оскорбления. Я всего лишь отвечала на твои бесконечные провокации.
Хроник,накажи уже этого дауна,пожалуйста. 

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

JIABPuk писал:
Евгений Вольных писал:
JIABPuk писал:

1 kalina

2 ЛАВРИК

3 Пил2

4 Данный человек кикнул меня без причины,когда я перезашол и поинтересовался о причине кика он сказал что я якобы кикнул другого игрока хотя я все го лишь его стукнул так как он мешал мне играть,при всем при этом данный персонаж начал сначало говорить что дэмо кидай на форум хотя я уже перезашол,благо милаха скинула свое дэмо,потом он начал говорить ,, Пишите жалобы на меня мне все равно похуй,, 

я считаю что он не заслуживает звания зама,он уже зазнался и делоет все что ему хочется,до этого момента так же помню он говорил что даже если его друзья будут нарушать правила он их банить не будет, по этому я считаю что стоит задуматься по поводу того что бы снять с него звание зама и со мной думаю очень много кто согласиться 

5 https://yadi.sk/d/YXelB5hwIYEm-w

надо было тебя банить за превышение

так ты скажи где было это превышение и в чем клоун

 

 

Milashka писал:

Стим,ты же записывал демо)) Давай,скидывай)) Ты же так угрожал это сделать))) Заодно пусть Хроник посмотрит,как ты намеренно провоцировал меня на оскорбления. Я всего лишь отвечала на твои бесконечные провокации.
Хроник,накажи уже этого дауна,пожалуйста. 

Ясно все с тобой! Хроник НакаЖи Виновницу и провокатора милашка зазналась

Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

  1. МЕГОЛОДОН
    2. Милашка
    3. ПиЛ2
    4. Подозрение на читы.
  2. Демо тут https://dropmefiles.com/RAzsK
Спасибо сказали: Faraon
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет