Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
knopa

Глава Админов


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

Сергей писал:

1.Калина

2. так пехота)

3.ГГ

4. не обосновано дан мут с целью самореализаться , нет не оскорблений не каких действий которые можно расценивать по правилам сервера как причину для мута . Мут дан пьяным и невменяемы администраторм весь сервер это видит и все ему это сказали. https://yadi.sk/d/cfKBnPAbA0sgmw

5.Оскорбление переход на личности . Так что это пьяный обрыган дал мут и пиздит на меня видя что вот вет не могу  ни чего сказать пытается поиздеваться и все это все считает хроник нормальным , доверяя сервер не одыкватынм алкашам и наркоманам которые не могут грамотно изложить свою позицию , могут лишь прикрываться своей админкой а в лицо хрен когда бы он мне такое сказал. https://yadi.sk/d/Crb7hOQ7JY6GXA демо можно смотреть с 13 минуты. ( и еще к этому случаю есть

Притча.

Жил на свете петух и сокол

И петух завидовал соколу, так как тот летал высоко и по всему свету.

Но в один день, сокол решил достать до солнца Он взлетел так высоко что оно его ослепило.

Он упал рядом с курятником петуха, а питух забрался на самый верх и начал потешатся над соколом . На что сокол ответил ему ты жил петухом им и умрешь и выше курятника ты не взлетишь,  а я почти достал до солнца.

) Так ты пЕтух или пИтух? или соколом стать захотел?

 

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

knopa писал:
Сергей писал:

1.Калина

2. так пехота)

3.ГГ

4. не обосновано дан мут с целью самореализаться , нет не оскорблений не каких действий которые можно расценивать по правилам сервера как причину для мута . Мут дан пьяным и невменяемы администраторм весь сервер это видит и все ему это сказали. https://yadi.sk/d/cfKBnPAbA0sgmw

5.Оскорбление переход на личности . Так что это пьяный обрыган дал мут и пиздит на меня видя что вот вет не могу  ни чего сказать пытается поиздеваться и все это все считает хроник нормальным , доверяя сервер не одыкватынм алкашам и наркоманам которые не могут грамотно изложить свою позицию , могут лишь прикрываться своей админкой а в лицо хрен когда бы он мне такое сказал. https://yadi.sk/d/Crb7hOQ7JY6GXA демо можно смотреть с 13 минуты. ( и еще к этому случаю есть

Притча.

Жил на свете петух и сокол

И петух завидовал соколу, так как тот летал высоко и по всему свету.

Но в один день, сокол решил достать до солнца Он взлетел так высоко что оно его ослепило.

Он упал рядом с курятником петуха, а питух забрался на самый верх и начал потешатся над соколом . На что сокол ответил ему ты жил петухом им и умрешь и выше курятника ты не взлетишь,  а я почти достал до солнца.

) Так ты пЕтух или пИтух? или соколом стать захотел?

 

ну ты же умный подумай ) и это притча) и роли все здесь я думаю поняли)

 

 

Отредактировал: Сергей, 26 мая 2020 г, 19:29
Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

Евгений Вольных писал:
Сергей писал:
knopa писал:
Сергей писал:

1.Калина

2. так пехота)

3.ГГ

4. не обосновано дан мут с целью самореализаться , нет не оскорблений не каких действий которые можно расценивать по правилам сервера как причину для мута . Мут дан пьяным и невменяемы администраторм весь сервер это видит и все ему это сказали. https://yadi.sk/d/cfKBnPAbA0sgmw

5.Оскорбление переход на личности . Так что это пьяный обрыган дал мут и пиздит на меня видя что вот вет не могу  ни чего сказать пытается поиздеваться и все это все считает хроник нормальным , доверяя сервер не одыкватынм алкашам и наркоманам которые не могут грамотно изложить свою позицию , могут лишь прикрываться своей админкой а в лицо хрен когда бы он мне такое сказал. https://yadi.sk/d/Crb7hOQ7JY6GXA демо можно смотреть с 13 минуты. ( и еще к этому случаю есть

Притча.

Жил на свете петух и сокол

И петух завидовал соколу, так как тот летал высоко и по всему свету.

Но в один день, сокол решил достать до солнца Он взлетел так высоко что оно его ослепило.

Он упал рядом с курятником петуха, а питух забрался на самый верх и начал потешатся над соколом . На что сокол ответил ему ты жил петухом им и умрешь и выше курятника ты не взлетишь,  а я почти достал до солнца.

) Так ты пЕтух или пИтух? или соколом стать захотел?

 

ну ты же умный подумай ) и это притча) и роли все здесь я думаю поняли)

 

Ты жил питухом им и умрёшь и выше курятника ты не взлетишь. Жалоба отклонена

 

почему отклонена огументируй) или ты фуфло опять несешь) и мог бы придумать что то свое.) или или ты ограничен курятником?

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

Евгений Вольных писал:

ну ты тупой, тебе сказали "фас"  ты побежал, пусть твой хозяин пишет жалобы 

я все понял и получил тот результат который хотел , 1. ты ограничен курятником, 2. можешь самореализовать себя в жизни только здесь. 3.все увидили лицемерие одминов. 4. вы прикрваетсь админкой так как по правилам и факту нормально объеяснить не можите. Что возврашает нас к ограничености во всех смыслах. 

Так что тема была создана чтоб тебя уважали.) и верхняя жердочка была за тобой).

Да и кто мой хозяин?

Спойлер "Скоро выйдет блокбастер"

Спасибо сказали: PsihoTip
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Калина, бань его любыми средствами.
Он утомил мягко говоря
Ну не понимает он, по другому....

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB
Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

XpoHuk писал:

Калина, бань его любыми средствами.
Он утомил мягко говоря
Ну не понимает он, по другому....

Ну да это проще чем ответить за свои поступки оскарбления а ну ему то можно оскарблять он же главный.)

Отредактировал: Сергей, 27 мая 2020 г, 02:41
Спасибо сказали: PsihoTip
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сергей писал:
XpoHuk писал:

Калина, бань его любыми средствами.
Он утомил мягко говоря
Ну не понимает он, по другому....

Ну да это проще чем ответить за свои поступки оскарбления а ну ему то можно оскарблять он же главный.)

Пока ты не осознаешь, что он и другие Главы рулят, так и останется.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

XpoHuk писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:

Калина, бань его любыми средствами.
Он утомил мягко говоря
Ну не понимает он, по другому....

Ну да это проще чем ответить за свои поступки оскарбления а ну ему то можно оскарблять он же главный.)

Пока ты не осознаешь, что он и другие Главы рулят, так и останется.

Я это оосознаю и мне обсалютно ровно кто главный он или кто то другой хоть голубь будет кнопки клювать и его уважать буду. Главное чтоб он показал и был примером для дргуих своими грамотными и агрументироваными действиями (пусть хотябы на моем примере зделат грамотный пост с причиной и отсылкой к пункту правил и вопросов возникать не будет , а то вместо ответа посылаешся на хуй . меня честно от этого распирает. ну будьте примером темболее не в каменом веке живем и культруа общения развита достаточно.

Спасибо сказали: PsihoTip, privet
PsihoTip

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 38


Спасибок: 33

Евгений Вольных писал:

ну ты тупой, тебе сказали "фас"  ты побежал, пусть твой хозяин пишет жалобы 

Калина?!?! У тебя пунктик что-ли про хозяина??? Че ты это всем говоришь? Люди (игроки) которые тебя знают уже больше года! И делают замечание про корону. Что ты изменился после назначения главы !!! 

Спасибо сказали: Milashka
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:

Калина, бань его любыми средствами.
Он утомил мягко говоря
Ну не понимает он, по другому....

Ну да это проще чем ответить за свои поступки оскарбления а ну ему то можно оскарблять он же главный.)

Пока ты не осознаешь, что он и другие Главы рулят, так и останется.

Я это оосознаю и мне обсалютно ровно кто главный он или кто то другой хоть голубь будет кнопки клювать и его уважать буду. Главное чтоб он показал и был примером для дргуих своими грамотными и агрументироваными действиями (пусть хотябы на моем примере зделат грамотный пост с причиной и отсылкой к пункту правил и вопросов возникать не будет , а то вместо ответа посылаешся на хуй . меня честно от этого распирает. ну будьте примером темболее не в каменом веке живем и культруа общения развита достаточно.

Ну кучерявый даёт ))) культура общения развита достаточно ))) сказал тот кто заходит в игру и приветствует всех по очереди , бабка пошёл на Х...Й , Игорёк пошёл на Х..Й ))) . Ану скажи что ты этого не говоришь ? А ведь ты тоже как бы админ , так что нормально с тобой Калина пообщался даже я бы сказал мягко )))