Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
medusa

Пользователь


Рейтинг: 38


Сообщений: 13


Спасибок: 5

1. JIOku STEAM_3:0:1706373006.
2. MEDUSA.
3. Public [bygaga.ru].
4. Неадекват.
5. https://drive.google.com/file/d/1KxKesiV2KhgRJBLAYivaZNUIkkVFJw46/view?usp=sharing
6. 15.07.2020 - админчик этот сам играет не очень, на д2х2 например, многократно закидывает гренками зигу, т.е. выкидывает комплект, прыгает покупает снова и так далее, только так и пытается вывезти. Еще свой команде комлпект гранат в начале раунда выдает. Не знаю, можно ли так по правилам, но по полюбому не по-пацански. Когда эта его тактика не помогла, решил, что проблема в аиме у меня. Играю достаточно давно, в основном на ГГ, вот в первый раз на такого кренделя наткнулся.

slammmy

Пользователь


Рейтинг: 948


Сообщений: 48


Спасибок: 180

medusa писал:

1. JIOku STEAM_3:0:1706373006.
2. MEDUSA.
3. Public [bygaga.ru].
4. Неадекват.
5. https://drive.google.com/file/d/1KxKesiV2KhgRJBLAYivaZNUIkkVFJw46/view?usp=sharing
6. 15.07.2020 - админчик этот сам играет не очень, на д2х2 например, многократно закидывает гренками зигу, т.е. выкидывает комплект, прыгает покупает снова и так далее, только так и пытается вывезти. Еще свой команде комлпект гранат в начале раунда выдает. Не знаю, можно ли так по правилам, но по полюбому не по-пацански. Когда эта его тактика не помогла, решил, что проблема в аиме у меня. Играю достаточно давно, в основном на ГГ, вот в первый раз на такого кренделя наткнулся.

Хроник, я полностью верю его словам, Локи он же ariets , на него постоянно жалуются мне в личку насчёт гранат, и банит без наблюдений за игроком. Вот и нет народу, паблик. Сделай пожалуйста правило уже, что обычный игрок без привелегий имеет право требовать демку с Админов\Випов. Поймают, точно не отвертится, накажи как следует! Уже он под#е#ал, я не могу забанить, т.к не за компом уже долгое время.

Отредактировал: slammmy, 15 июля 2020 г, 19:25
Спасибо сказали: Leonard0
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

SLAM~ писал:
medusa писал:

1. JIOku STEAM_3:0:1706373006.
2. MEDUSA.
3. Public [bygaga.ru].
4. Неадекват.
5. https://drive.google.com
6. 15.07.2020 - админчик этот сам играет не очень, на д2х2 например, многократно закидывает гренками зигу, т.е. выкидывает комплект, прыгает покупает снова и так далее, только так и пытается вывезти. Еще свой команде комлпект гранат в начале раунда выдает. Не знаю, можно ли так по правилам, но по полюбому не по-пацански. Когда эта его тактика не помогла, решил, что проблема в аиме у меня. Играю достаточно давно, в основном на ГГ, вот в первый раз на такого кренделя наткнулся.

Хроник, я полностью верю его словам, Локи он же ariets , на него постоянно жалуются мне в личку насчёт гранат, и банит без наблюдений за игроком. Вот и нет народу, паблик. Сделай пожалуйста правило уже, что обычный игрок без привелегий имеет право требовать демку с Админов\Випов. Поймают, точно не отвертится, накажи как следует! Уже он под#е#ал, я не могу забанить, т.к не за компом уже долгое время.

 

Демка совсем ни очем, там вид от камер карты. и ничего из описанного нет.
Тем не менее, на паблике сделал ограничение на покупку гранат.

И учитывая слова Главы Замов
Лишен админки на 1 неделю

 
Отредактировал: XpoHuk, 15 июля 2020 г, 21:52

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Leonard0, slammmy, Lion
Imperator

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Сегодня во время игры зашёл в жопу пьяный админ неистовство он же киндер , и пьяным голосом мне при всех сказал что ты здесь пиздишь такой борзый , итог я ответил, в такой же манере, а что если админ то прям можно быть моазью и унижать?я ответил как и он в матерной форме и не более, меня забанили, -Теперь ответ, я перейду на алкоголики , и я сказал что ублюдки твои родители раз воспитали такую мразь,я прав на все 100 можете и дальше банить на всех серверах буду теперь говорить что это марзевый сервер пока вы не поймёте что здесь не только дети мои саать некого, уйти и все, вы за счёт нас держитесь, но наделить ничтожной властью и банить за то что человек отвечает лишь так же как эта мразь киндер , пусть сосет старая пропитая рожа) ха ха ха, ушёл на алкоголики!)

TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

Imperator писал:

Сегодня во время игры зашёл в жопу пьяный админ неистовство он же киндер , и пьяным голосом мне при всех сказал что ты здесь пиздишь такой борзый , итог я ответил, в такой же манере, а что если админ то прям можно быть моазью и унижать?я ответил как и он в матерной форме и не более, меня забанили, -Теперь ответ, я перейду на алкоголики , и я сказал что ублюдки твои родители раз воспитали такую мразь,я прав на все 100 можете и дальше банить на всех серверах буду теперь говорить что это марзевый сервер пока вы не поймёте что здесь не только дети мои саать некого, уйти и все, вы за счёт нас держитесь, но наделить ничтожной властью и банить за то что человек отвечает лишь так же как эта мразь киндер , пусть сосет старая пропитая рожа) ха ха ха, ушёл на алкоголики!)

полнейший бред. две просьбы:

1 научись грамотно излагать свои мыси.

2 научись цеплять демо к жалобам(тогда они будут по форме).

а набор пьяной писанины никто и читать не будет.

Спасибо сказали: XpoHuk
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

TPABOKYP писал:
Imperator писал:

Сегодня во время игры зашёл в жопу пьяный админ неистовство он же киндер , и пьяным голосом мне при всех сказал что ты здесь пиздишь такой борзый , итог я ответил, в такой же манере, а что если админ то прям можно быть моазью и унижать?я ответил как и он в матерной форме и не более, меня забанили, -Теперь ответ, я перейду на алкоголики , и я сказал что ублюдки твои родители раз воспитали такую мразь,я прав на все 100 можете и дальше банить на всех серверах буду теперь говорить что это марзевый сервер пока вы не поймёте что здесь не только дети мои саать некого, уйти и все, вы за счёт нас держитесь, но наделить ничтожной властью и банить за то что человек отвечает лишь так же как эта мразь киндер , пусть сосет старая пропитая рожа) ха ха ха, ушёл на алкоголики!)

полнейший бред. две просьбы:

1 научись грамотно излагать свои мыси.

2 научись цеплять демо к жалобам(тогда они будут по форме).

а набор пьяной писанины никто и читать не будет.

 

Согласен с Травокуром)) Твой пост специально удалять не буду, Пусть Алкоголики посмотрят кто у них играет, и нужен ли им игрок который чужих родителей так оскорбляет, при этом прикрываятся тем что тут дети играют (что уже абсурдно и не логично) и при этом считает себя правым на 100%.

Я даже попрошу наших, оповестить об этом Алгоколиков, по-скольку они являются нашими друзьями))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

XpoHuk писал:
TPABOKYP писал:
Imperator писал:

Сегодня во время игры зашёл в жопу пьяный админ неистовство он же киндер , и пьяным голосом мне при всех сказал что ты здесь пиздишь такой борзый , итог я ответил, в такой же манере, а что если админ то прям можно быть моазью и унижать?я ответил как и он в матерной форме и не более, меня забанили, -Теперь ответ, я перейду на алкоголики , и я сказал что ублюдки твои родители раз воспитали такую мразь,я прав на все 100 можете и дальше банить на всех серверах буду теперь говорить что это марзевый сервер пока вы не поймёте что здесь не только дети мои саать некого, уйти и все, вы за счёт нас держитесь, но наделить ничтожной властью и банить за то что человек отвечает лишь так же как эта мразь киндер , пусть сосет старая пропитая рожа) ха ха ха, ушёл на алкоголики!)

полнейший бред. две просьбы:

1 научись грамотно излагать свои мыси.

2 научись цеплять демо к жалобам(тогда они будут по форме).

а набор пьяной писанины никто и читать не будет.

 

Согласен с Травокуром)) Твой пост специально удалять не буду, Пусть Алкоголики посмотрят кто у них играет, и нужен ли им игрок который чужих родителей так оскорбляет, при этом прикрываятся тем что тут дети играют (что уже абсурдно и не логично) и при этом считает себя правым на 100%.

Я даже попрошу наших, оповестить об этом Алгоколиков, по-скольку они являются нашими друзьями))

А я демочку приложу ко всему прочему ) в мой адрес был посыл , когда я Imperatora со спины зарезал , я бы и сам его забанил или кикнул , если бы он ещё раз кого нибуть обозвал . Но вот некий ( Неистество он же Боря , он же Гречка ) тоже себя всё время ведёт очень вызывающе , ни как чел у которого должна быть админка . Таким админки ни то что бы давать но и продавать нельзя , он влез туда куда его не просили , и не кто бы его мамку и папку не трогал бы , но оно захотело что бы все заметили что ОНО пришло ) . 

Imperator !!! если прочтёшь , пересмотри демо и согласись что ты не прав , первое оскорбление было в мой адрес ( VMB ) , и знай что тут не все такие как Неистество он же Боря , он же Гречка который во второй раз купил админку которую у него уже раз забирали , и которой он вскором будущем опять лишиться ) 

Imperator ! заходи и играй в своё удовольствие , только не оскорбляй ни кого , и всё у тебя будет хорошо )))

Демо :   https://drive.google.com/file/d/1Tebakq2cTkdA4n2Nuy6v9qr2b8tH352B/view?usp=sharing

Спасибо сказали: КряКря111, XpoHuk
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

XpoHuk писал:
VMB писал:

Демо :   https://drive.google.com/file/d/1Tebakq2cTkdA4n2Nuy6v9qr2b8tH352B/view?usp=sharing

Доступ на демо открой)

Сарян ) тупанул )

Imperator

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

К

Отредактировал: Imperator, 17 июля 2020 г, 22:37
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Смерть Смерть Редактор