Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сергей писал:

по правила пусть оформляет пост на форуме и прекрепляет дэмо, так как применил санкции к администратору. а то это выглядит как покрывательсто, и лицемерие со стороны администрации которая не хочет нести ответственгости за свои действия. нули либо меняйте права предестоаляемые при приобретение статуса администратора.

Ты за мут лимона хоть раз выкладывал жалобу с демо? Тогда почему Калина должен?
Он же не забанил тебя, а мут выдал! 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

былабы жалоба от лимона я бы ответил .так как не боюсь нести ответстенность за свои поступки . а всяки сыкливые люди который в жизни 0 не чем не могут подвердить сови действия и прячутчся за спиной админминистрации так что. я не боюсь а он сыкло.

Спасибо сказали: ebun55, Sant1La, privet
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

В иделае, когда заходит любой админ, должно становиться тише. А потом когда админ выйдет, чтобы все думали что он видит и так...

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

knopa

Глава Админов


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

XpoHuk писал:

В иделае, когда заходит любой админ, должно становиться тише. А потом когда админ выйдет, чтобы все думали что он видит и так...

Это когда рак на горе свиснет, похожее у тебя желание53.png

slammmy

Пользователь


Рейтинг: 948


Сообщений: 48


Спасибок: 180

  1. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  2. SL4M
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Подозрения в KnifeBot (осуществляет автоматическую атаку ножом при достаточном приближении к врагу) и т д. Моментальные махания "саблей" уже осточертело, почему остальные так не могут? По требованию скинуть демку, полный игнор! И требую свою демку сейчас, чтобы скинул в ответ!
  5. Демка
  6. Прошу полностью просмотреть Хроник и всех админитсраторов кому не лень, и дать ответ (На лепет Лимона не обращать внимание).
Отредактировал: slammmy, 19 мая 2020 г, 00:07
Спасибо сказали: Leonard0
Urs

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Вот тебе демо

bygaga_gungame_20200518-pool.dem

slammmy

Пользователь


Рейтинг: 948


Сообщений: 48


Спасибок: 180

Urs писал:

Вот тебе демо

bygaga_gungame_20200518-pool.dem

Момент, а почему до pool_day была карта, ты с ее демку не сохранил? По какой то тупой просьбе, личка открыта у меня и скинуть. Эти прострелы постоянно в точно-зеленый квадратик, распрыжки, три удара ножом, три, Кааарл! 5.png

Спасибо сказали: Leonard0
Urs

Пользователь


Рейтинг: 20


Сообщений: 10


Спасибок: 2

Предыдущая карта у меня сохранилась

bygaga_gungame_20200518-simps.dem

PS. Я периодически отключаю общий voice, чтобы вас не слушать

Отредактировал: Urs, 19 мая 2020 г, 00:57
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

SLAM~ писал:
  1. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  2. SL4M
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Подозрения в KnifeBot (осуществляет автоматическую атаку ножом при достаточном приближении к врагу) и т д. Моментальные махания "саблей" уже осточертело, почему остальные так не могут? По требованию скинуть демку, полный игнор! И требую свою демку сейчас, чтобы скинул в ответ!
  5. Демка
  6. Прошу полностью просмотреть Хроник и всех админитсраторов кому не лень, и дать ответ (На лепет Лимона не обращать внимание).

Ничего читерского не увидел .

БогГагашенька

Пользователь


Рейтинг: 90


Сообщений: 20


Спасибок: 14

SLAM~ писал:
  1. Urs, (SuperVIP), STEAM_2:0:54229948
  2. SL4M
  3. GunGame Бугагашенька
  4. Подозрения в KnifeBot (осуществляет автоматическую атаку ножом при достаточном приближении к врагу) и т д. Моментальные махания "саблей" уже осточертело, почему остальные так не могут? По требованию скинуть демку, полный игнор! И требую свою демку сейчас, чтобы скинул в ответ!
  5. Демка
  6. Прошу полностью просмотреть Хроник и всех админитсраторов кому не лень, и дать ответ (На лепет Лимона не обращать внимание).

У Ursa давно уже замечено, что играет с софтом на нож, в прошлый раз до нового года ещё когда я банил его, там четко было понятно, но так как я не оформил жалобу (так как он был випом), то бан с него был снят. То что про три удара пишешь, так и есть, особенно он палится, когда ты со спины его бьёшь, так как  autostab срабатывает и бьёт тебя автоматически когда ты подходишь на определенную дистанцию)