Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

20 минута гдето

 

FeNIX

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 88


Сообщений: 33


Спасибок: 11

1 Dumacuk

2 KyPaToP

3 Пил2

4 Забанил по причине читер 

5 демо https://yadi.sk/d/IBrWGsQIbLxhBg

Ky๖ۣۣۜPa†o๖ۣۣۜP

Спасибо сказали: PsihoTip, XpoHuk
Рома Космач

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

точка писал:

1.Бешаный ебаш

2.точка

3.гг бугага

4.разбан человека который позволяет оскорбления в сторону других игроков

5.../files/filemanager/2087/bygaga_banligor.dem

6.Подтверждение разбана по тому принципу,ну что он пиздатый пацан.похеру что игроков оскорбляет,и на предупреждение не оскорблять,начинает админу высказыватся не лестно.Если был бы не прав сразу жалоба была бы,а так как жалобы с демо нет,считаю наказание обоснованым,и полностью соответствующее правилам.Не должно такое быть чтоб разбанивать тех кто ведет себя неадекватно.Надоело это уже все слушать.Да оскорбления были не в мой адрес,в сторону игроков,уебки там все и еще что то,на предупреждение не реагирует а переходит на личности сразу.Таких разбанивать нельзя,я понимаю там общаетесь как то,и дело не в том что кто нежный или еще что то,такого не должно в оприоре быть.Щас конечно начнется писанина пустая.опять посты какие нибудь,текста вагон в теме для жалоб.Скорее всего еще какое нибудь видео смонтируют против меня,да и похер.

Рано или поздно тебя все-равно накажут и все встанет на свои места, а пока самовыражайся, плакса. Противный ты капец конечно. 

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Рома Космач писал:
точка писал:

1.Бешаный ебаш

2.точка

3.гг бугага

4.разбан человека который позволяет оскорбления в сторону других игроков

5.../files/filemanager/2087/bygaga_banligor.dem

6.Подтверждение разбана по тому принципу,ну что он пиздатый пацан.похеру что игроков оскорбляет,и на предупреждение не оскорблять,начинает админу высказыватся не лестно.Если был бы не прав сразу жалоба была бы,а так как жалобы с демо нет,считаю наказание обоснованым,и полностью соответствующее правилам.Не должно такое быть чтоб разбанивать тех кто ведет себя неадекватно.Надоело это уже все слушать.Да оскорбления были не в мой адрес,в сторону игроков,уебки там все и еще что то,на предупреждение не реагирует а переходит на личности сразу.Таких разбанивать нельзя,я понимаю там общаетесь как то,и дело не в том что кто нежный или еще что то,такого не должно в оприоре быть.Щас конечно начнется писанина пустая.опять посты какие нибудь,текста вагон в теме для жалоб.Скорее всего еще какое нибудь видео смонтируют против меня,да и похер.

Рано или поздно тебя все-равно накажут и все встанет на свои места, а пока самовыражайся, плакса. Противный ты капец конечно. 

ты наказывать то будешь наказыватель?свое мнение при себе оставь,оно никому не интересно!!!Жалко время даже тратить такой комент читать смешной

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.Гекартар

2.точка

3.Портит ауру сервера предложениями вечными кому то что то отсосать

4../files/filemanager/2087/GEK.dem

5.Приходится часто такую картину наблюдать конченого поведения,я думаю что впечатление у игроков портится очень от таких высказываний,без разницы в чей то ни было бы адрес,и игорек у нас пытается все демо собрать,друг его,бедные прям не знают как зацепить чтоб только демо записать,жалкие попытки вывести на конфликт

6.время начиная с 4 минуты до 5 минут

Отредактировал: точка, 7 февраля 2020 г, 22:24
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.гектар лимон и игорек

2.точка

3.Размещение чужих личных фотографий с целью саботажа и оскорбления личности

4.Доказательство группа

5.Прошу оградить доступ к группе,а именно внести в чс данных персонажей,исходя из того что размещают чужие личные фотограффии,при этом не стесняясь провоцировать конфликт,ведут себя вызывающе стараясь превратить группу в помойную яму,где были бы только дискридитации,унижения чужого достоинства,ввод в заблуждение других участников проекта,путем монтажа видеороликов порачащих честь и достоинство других людей.Хроник вот нужны такие личности?по сути вот три заводилы которые хаус постоянно устраивают,стараются конфликты чтоб были.кого то спровоцировать,зачастую наплевательски по отношению к другим игрокам сервера себя ведут,предлагая "отсасывать"если что то не нравится кому то,щас в группе устроили не понятно что.Это уже далеко не песенки которые по приколу всем были,размещают чужие фотографии,вставляют это в порочащее видео,с целью постаратся как то человеское достоинство унизить

Отредактировал: точка, 7 февраля 2020 г, 22:45
Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

точка писал:

1.гектар лимон и игорек

2.точка

3.Размещение чужих личных фотографий с целью саботажа и оскорбления личности

4.Доказательство группа

5.Прошу оградить доступ к группе,а именно внести в чс данных персонажей,исходя из того что размещают чужие личные фотограффии,при этом не стесняясь провоцировать конфликт,ведут себя вызывающе стараясь превратить группу в помойную яму,где были бы только дискридитации,унижения чужого достоинства,ввод в заблуждение других участников проекта,путем монтажа видеороликов порачащих честь и достоинство других людей.Хроник вот нужны такие личности?по сути вот три заводилы которые хаус постоянно устраивают,стараются конфликты чтоб были.кого то спровоцировать,зачастую наплевательски по отношению к другим игрокам сервера себя ведут,предлагая "отсасывать"если что то не нравится кому то,щас в группе устроили не понятно что.Это уже далеко не песенки которые по приколу всем были,размещают чужие фотографии,вставляют это в порочащее видео,с целью постаратся как то человеское достоинство унизить

Сашка или Джастин а точно fart. )тыж сам только что фото выложил наши в группу в попытке оскорбить) так что удаляй пост пока не поздно а то опять обгадишся. И второе если ты считаеш что твои фото  порочат твое достоинство то зачем ты их делал и выкладывал в общий доступ. А нуда тыже Ален Делон. и на фото лицом ты просто невышел.)

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.гектар лимон и игорек

2.точка

3.Размещение чужих личных фотографий с целью саботажа и оскорбления личности

4.Доказательство группа

5.Прошу оградить доступ к группе,а именно внести в чс данных персонажей,исходя из того что размещают чужие личные фотограффии,при этом не стесняясь провоцировать конфликт,ведут себя вызывающе стараясь превратить группу в помойную яму,где были бы только дискридитации,унижения чужого достоинства,ввод в заблуждение других участников проекта,путем монтажа видеороликов порачащих честь и достоинство других людей.Хроник вот нужны такие личности?по сути вот три заводилы которые хаус постоянно устраивают,стараются конфликты чтоб были.кого то спровоцировать,зачастую наплевательски по отношению к другим игрокам сервера себя ведут,предлагая "отсасывать"если что то не нравится кому то,щас в группе устроили не понятно что.Это уже далеко не песенки которые по приколу всем были,размещают чужие фотографии,вставляют это в порочащее видео,с целью постаратся как то человеское достоинство унизить

Я так пологаю, фотки взяты с твоего профиля которые ты сам же выкладываешь в открытый доступ, такие фотки являются достоянием всего интернета и не являются стало быть личными. Или они взломали твой телефон/вконтакт и выкрали твои личные фотки и потом сделали их достоянием всего интернета? Врядли))
Поэтому сами думайте что выкладываете в инет, чтоб потом не возмущаться.

Жалобы с демками рассмотрю завтра.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

Забанен на 6 часов админ веник, демки прилагаю, т.к. это требуется правилами.
1. -=VeNick=-
2. Vania
3. GG
4. На протяжении 5 карт по 10 раз флудил командой голосования за смену карты, игнорирование требования замов. Сам не играет, флудит в спектрах. 
5.  https://yadi.sk/d/1mbIz-LhOKZuVg
демка Venik1 там лучше всего видны неадекватные запуски голосовалки.
демка Venik2 в начале несколько раз и вконце запустил смену, когда все на ножах были. 
6. 07.02.2020 23:00+ и 08.02.2020 0:50

Отредактировал: Vania, 8 февраля 2020 г, 01:17
Спасибо сказали: XpoHuk
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

VeNick писал:
Vania писал:

Забанен на 6 часов админ веник, демки прилагаю, т.к. это требуется правилами.
1. -=VeNick=-
2. Vania
3. GG
4. На протяжении 5 карт по 10 раз флудил командой голосования за смену карты, игнорирование требования замов. Сам не играет, флудит в спектрах. 
5.  https://yadi.sk/d/1mbIz-LhOKZuVg
демка Venik1 там лучше всего видны неадекватные запуски голосовалки.
демка Venik2 в начале несколько раз и вконце запустил смену, когда все на ножах были. 
6. 07.02.2020 23:00+ и 08.02.2020 0:50

а не смущает что я именно  в конце запустил что б не мешать геймплею и я ж не сменил карту а лиш "опросил игрокв" не более?

Первую демку посмотри, увидишь сколько раз ты запустил. По дасту финиш, ты запустил в тот момент когда обе тимы вышли на ножи

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Ket4yp Ket4yp АДМИН SaLik SaLik АДМИН