Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.Бешаный ебаш

2.точка

3.гг бугага

4.разбан человека который позволяет оскорбления в сторону других игроков

5.../files/filemanager/2087/bygaga_banligor.dem

6.Подтверждение разбана по тому принципу,ну что он пиздатый пацан.похеру что игроков оскорбляет,и на предупреждение не оскорблять,начинает админу высказыватся не лестно.Если был бы не прав сразу жалоба была бы,а так как жалобы с демо нет,считаю наказание обоснованым,и полностью соответствующее правилам.Не должно такое быть чтоб разбанивать тех кто ведет себя неадекватно.Надоело это уже все слушать.Да оскорбления были не в мой адрес,в сторону игроков,уебки там все и еще что то,на предупреждение не реагирует а переходит на личности сразу.Таких разбанивать нельзя,я понимаю там общаетесь как то,и дело не в том что кто нежный или еще что то,такого не должно в оприоре быть.Щас конечно начнется писанина пустая.опять посты какие нибудь,текста вагон в теме для жалоб.Скорее всего еще какое нибудь видео смонтируют против меня,да и похер.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

bruNettka писал:

1. babylllka betmen

2. bruNettka

3. GunGame [bygaga.ru]

4. Оскорбление девушки

5. https://yadi.sk/i/76_V6iZ1dJoA-Q

6. 01.02.20

PS: Прошу заметить, не первая жалоба на админа! По мимо демо оскорбляет девушек и в группе сервера (в вк). Так же затрагивает личную жизнь и оскорбляет моего ребёнка. Прошу дать мут на неделю, да бы на сервере воцарил мир и покой!

Мут на 1 неделю
 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.Бешаный ебаш

2.точка

3.гг бугага

4.разбан человека который позволяет оскорбления в сторону других игроков

5.../files/filemanager/2087/bygaga_banligor.dem

6.Подтверждение разбана по тому принципу,ну что он пиздатый пацан.похеру что игроков оскорбляет,и на предупреждение не оскорблять,начинает админу высказыватся не лестно.Если был бы не прав сразу жалоба была бы,а так как жалобы с демо нет,считаю наказание обоснованым,и полностью соответствующее правилам.Не должно такое быть чтоб разбанивать тех кто ведет себя неадекватно.Надоело это уже все слушать.Да оскорбления были не в мой адрес,в сторону игроков,уебки там все и еще что то,на предупреждение не реагирует а переходит на личности сразу.Таких разбанивать нельзя,я понимаю там общаетесь как то,и дело не в том что кто нежный или еще что то,такого не должно в оприоре быть.Щас конечно начнется писанина пустая.опять посты какие нибудь,текста вагон в теме для жалоб.Скорее всего еще какое нибудь видео смонтируют против меня,да и похер.

Бешенный лишен на 1 неделю админки
Игорьку бан восстановлен и срок увеличен в 2 раза (2 суток)

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Франц

АДМИН


Рейтинг: 49


Сообщений: 9


Спасибок: 8

XpoHuk писал:
bruNettka писал:

1. babylllka betmen

2. bruNettka

3. GunGame [bygaga.ru]

4. Оскорбление девушки

5. https://yadi.sk/i/76_V6iZ1dJoA-Q

6. 01.02.20

PS: Прошу заметить, не первая жалоба на админа! По мимо демо оскорбляет девушек и в группе сервера (в вк). Так же затрагивает личную жизнь и оскорбляет моего ребёнка. Прошу дать мут на неделю, да бы на сервере воцарил мир и покой!

Мут на 1 неделю
 

считаю мут не обоснованным.На демке смерть меня поросил чтоб я спел про брюнетку.
пусть демо скинут от третьего лица.дальше,брюнетки не было на серваке,когда я спел песню.
После того,как брюнетка оскорбила дочь нашего админа натусика,назвав ее шлюхой.Я единственное сказал.чтоб по себе людей не судят и ее дочь пойдет по ее стопам.Свидетелей 30 человек.Если эти слова в счет не идут,то пусть и ее слова не идут в счет.Что я хочу написав ответ,?Во первых,мут слишом много на неделю,второе обоим мут!!!!!Обязательно двоим.

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Франц писал:
XpoHuk писал:
bruNettka писал:

1. babylllka betmen

2. bruNettka

3. GunGame [bygaga.ru]

4. Оскорбление девушки

5. https://yadi.sk/i/76_V6iZ1dJoA-Q

6. 01.02.20

PS: Прошу заметить, не первая жалоба на админа! По мимо демо оскорбляет девушек и в группе сервера (в вк). Так же затрагивает личную жизнь и оскорбляет моего ребёнка. Прошу дать мут на неделю, да бы на сервере воцарил мир и покой!

Мут на 1 неделю
 

считаю мут не обоснованным.На демке смерть меня поросил чтоб я спел про брюнетку.
пусть демо скинут от третьего лица.дальше,брюнетки не было на серваке,когда я спел песню.
После того,как брюнетка оскорбила дочь нашего админа натусика,назвав ее шлюхой.Я единственное сказал.чтоб по себе людей не судят и ее дочь пойдет по ее стопам.Свидетелей 30 человек.Если эти слова в счет не идут,то пусть и ее слова не идут в счет.Что я хочу написав ответ,?Во первых,мут слишом много на неделю,второе обоим мут!!!!!Обязательно двоим.

 

Кто тебя просил о чём не важно, надо думать своеё головой, а не на потеху людям гадости говорить)
У нас презумпция виновности, если вы ещё не поняли)
Поэтому с тебя демка, если есть такая которая может твою вину оправдать как то, в чем я сомневаюсь.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

PoH4iK

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1.Ник админа: "ImperiaL | Mr.LoL" (Татьяна Заяц) - https://bygaga.ru/profile?id=946
2.Ваш ник:PoH4iK

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:мут на 4недели, за то что в чате написал (поймали петуха) (не к кому не обращался) Но мут дали) :D 

https://yadi.sk/d/xFKb9AsRpMqAlQ

До этого был инцидент с игроком "JIABPuI{" так как он доказывал что текстура это только на карте а там где парапед карты это не текстура и ему сидеть можно, конечно же после дискусии он первый начал оскорблять, на что админу грубо говоря было пофиг он сидел молча, но когда я ему ответил его же словами, и спустя 5 минут мне прилител мут, ну админам виднее ) ЧТобы своих прикрывать) 

Отредактировал: PoH4iK, 5 февраля 2020 г, 20:51
PoH4iK

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1.Ник админа: "[BY]TPABOKYP" 1164 STEAM_2:0:34697664

2.Ваш ник:PoH4iK

3.Сервер:пил2
4.Причина Жалоба на админа, общается с игроками как быдло последнее, причём сам вроде как SuperAdmin 
В демки в конце можно послушать его общение, хотя у меня мут чата и микро я ему ничего не мог сказать или провоцировать, 

Или у вас на сервере, платишь деньги за вип привилегии а в них входит обсерать игроков, а если что другие админы прикроют или как??? 
Проэкт класный у вас, а вот люди попадаются, неочём к сожалению

https://drive.google.com/open?id=1c5I983eaUEEj9lC1s0BDbTo1pKzKlHGH

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

PoH4iK писал:

1.Ник админа: "ImperiaL | Mr.LoL" (Татьяна Заяц) - https://bygaga.ru/profile?id=946
2.Ваш ник:PoH4iK

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:мут на 4недели, за то что в чате написал (поймали петуха) (не к кому не обращался) Но мут дали) :D 

https://yadi.sk/d/xFKb9AsRpMqAlQ

До этого был инцидент с игроком "JIABPuI{" так как он доказывал что текстура это только на карте а там где парапед карты это не текстура и ему сидеть можно, конечно же после дискусии он первый начал оскорблять, на что админу грубо говоря было пофиг он сидел молча, но когда я ему ответил его же словами, и спустя 5 минут мне прилител мут, ну админам виднее ) ЧТобы своих прикрывать) 

Да, Админы обидчивые, в общем то "петух" для когото сильное оскорбление, поэтому могли и заткнуть за это, но 4 недели многовато. Мут снял.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

PoH4iK писал:

1.Ник админа: "[BY]TPABOKYP" 1164 STEAM_2:0:34697664

2.Ваш ник:PoH4iK

3.Сервер:пил2
4.Причина Жалоба на админа, общается с игроками как быдло последнее, причём сам вроде как SuperAdmin 
В демки в конце можно послушать его общение, хотя у меня мут чата и микро я ему ничего не мог сказать или провоцировать, 

Или у вас на сервере, платишь деньги за вип привилегии а в них входит обсерать игроков, а если что другие админы прикроют или как??? 
Проэкт класный у вас, а вот люди попадаются, неочём к сожалению

https://drive.google.com/open?id=1c5I983eaUEEj9lC1s0BDbTo1pKzKlHGH

Тут если честно не услышал оскорблений от Травокура, да он матерился, но вроде без перегибов.

Ну и как я говорил, админы могут наказать за казалось бы безобидное слово. Формально имею право. Однако, я наказываю только за сильно серьёзные оскорбления со стороны админов по моим меркам, тут такого не услышал.

 

upd: Решил уменьшить сроки мутов на всех серверах кроме GG, до 3 дней максимально. т.к. вижу здесь частые злоупотребления. На GG тема актуальна, поэтому пока снижать не буду. 

Отредактировал: XpoHuk, 5 февраля 2020 г, 22:18

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1.The_massive_fare_ruletko

2.фанат риска

3.пил2

4.забанил просто так даЖе не наблюдал

5.../files/filemanager/3156/8888888888.dem

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tumyp Tumyp АДМИН