Жалобы на Админов и Випов
точка

Администратор сервера GG

Рейтинг: 154

Спасибок: 10

1.limon46

2.точка

3.Оскорбительное поведение в группе,неадекватность,попытки вывести на конфликт,оскорбления!!

4.Оскорбления всех тех админов и замов,которые присекают его бесконечный флуд,оскорбительное отношение к другим,и попытки спровоцировать балаган.Все внимание в данном случае на группу!!!Прошу вынести на повестку дня вопрос о добавление данной личности в чс группы,за неоднократные оскорбления и попытки унизить чужое человеческое достоинство!!

XpoHuk

Гл. администратор

Рейтинг: 3320

Спасибок: 508

точка писал:

1.limon46

2.точка

3.Оскорбительное поведение в группе,неадекватность,попытки вывести на конфликт,оскорбления!!

4.Оскорбления всех тех админов и замов,которые присекают его бесконечный флуд,оскорбительное отношение к другим,и попытки спровоцировать балаган.Все внимание в данном случае на группу!!!Прошу вынести на повестку дня вопрос о добавление данной личности в чс группы,за неоднократные оскорбления и попытки унизить чужое человеческое достоинство!!

Забанен в группе вк

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Спасибо сказали: DeRzKa9I, GAD, точка
точка

Администратор сервера GG

1.Rick(админ)

2.точка

3.Разбанивает вотбан неоднократно,игнорируя большинство игроков сервера

4.На сервере от лимона слив постоянный,сливает команду.из за того что болтает и не играет,игроки пишут вотбан,забанили вотбанов большинство игроков сервера,через пол часа данный админ его разбанивает.Хотя по правилам сервера на сколько я знаю вотбаны не расматриваются даже при наличии заявок на разбан,исходя из того что голосует большинство игроков за вотбан.Лимон опять заходит на сервер вместо того чтоб играть.начинается опять занудный флуд,кто то из игроков опять пишет вотбан,голосуют большинство игроков за вотбан,и что мы видим в дальнейшем,опять сразу разбан от данного админа,при этом не обращая внимание на правила и игнорируя их что вотбан не расматривается и не разбанивается исходя из мнения большинства игроков.Доказательством будет просто страничка банов на ней все четко видно!!!Такого не должно быть чтоб админ поощерял балаган на сервере,разбанивая тех кто мешает играть и не считаясь с БОЛЬШИНСТВОМ на сервере!!

XpoHuk

Гл. администратор

точка писал:

1.Rick(админ)

2.точка

3.Разбанивает вотбан неоднократно,игнорируя большинство игроков сервера

4.На сервере от лимона слив постоянный,сливает команду.из за того что болтает и не играет,игроки пишут вотбан,забанили вотбанов большинство игроков сервера,через пол часа данный админ его разбанивает.Хотя по правилам сервера на сколько я знаю вотбаны не расматриваются даже при наличии заявок на разбан,исходя из того что голосует большинство игроков за вотбан.Лимон опять заходит на сервер вместо того чтоб играть.начинается опять занудный флуд,кто то из игроков опять пишет вотбан,голосуют большинство игроков за вотбан,и что мы видим в дальнейшем,опять сразу разбан от данного админа,при этом не обращая внимание на правила и игнорируя их что вотбан не расматривается и не разбанивается исходя из мнения большинства игроков.Доказательством будет просто страничка банов на ней все четко видно!!!Такого не должно быть чтоб админ поощерял балаган на сервере,разбанивая тех кто мешает играть и не считаясь с БОЛЬШИНСТВОМ на сервере!!

Согласен, нельзя разбанивать вотебан, тем более лимона))
Рик на 1 месяц понижен на сервере до обычного админа, тем самым лишаясь возможности разбанивать, кроме своих банов. Если будет разбанивать через сайт,то и на сайте лишится суперадмина с увеличением срока наказания!

upd: поправил не РИСК а РИК

Отредактировал: XpoHuk, 12 января 2020 г, 21:25

Спасибо сказали: точка, VMB
Mini_Frost

Администратор сервера

Рейтинг: 183

Спасибок: 24

1.Ник Випа: pym pym pidipym

2.Ваш Ник: Mini_Frost

3.Сервер: пил1

4.Причина бана: Пушка на текстуре(и сам же был там) дал бан на 6 часов.

5.Док-ва: https://drive.google.com/file/d/1dYK2jBfoe7NrHn9t9hHneQlMOn15djly/view?usp=sharing

6.Смотреть в конце.

Спасибо сказали: XpoHuk
точка

Администратор сервера GG

1.гектар

2.точка

3.Разбан лимона,поощерение оскорблений на сервере

4.Доказательство бан лист

5.Данный игрок был забанен на трое суток.после всех предупреждений и мутов которые не особо действуют,и в связи с оскорблениями был выдан бан.Но у нас есть индивидум который срать хотел на все и на всех,тот кого устраивают срачи на сервере и балаган,который и сам не против поучавствовать в балаганах,а именно гектар,админ так называемый.Бан был вынесен справедливо,но данному админу на это наплевать он разбанил нарушителя используя свою админку,и на лицо превышение полномочий и злоупотребление админкой

Сергей

Администратор сервера GG

Рейтинг: 37

Спасибок: 3

точка писал:

1.гектар

2.точка

5.Данный игрок был забанен на трое суток.после всех предупреждений и мутов которые не особо действуют,и в связи с оскорблениями был выдан бан.Но у нас есть индивидум который срать хотел на все и на всех,тот кого устраивают срачи на сервере и балаган,который и сам не против поучавствовать в балаганах,а именно гектар,админ так называемый.Бан был вынесен справедливо,но данному админу на это наплевать он разбанил нарушителя используя свою админку,и на лицо превышение полномочий и злоупотребление админкой

Администратор тОЧКО выдал данный бан 1) в связи со своим предвзятым отношением . 2) cудя по демо там все нормально общались пока администратор тОЧКО сам начал прокационно себя вести . 3) демо от его лица или от 3го я бы посмотрел. 4)https://yadi.sk/d/MUxAy1LTEaDOTA демо я просмотрел и не нашол ничего за что надо банить. 5) Считаю что админтратору тОЧКА надо ограничить админские права. так как он не умеет ими пользоваться.

XpoHuk

Гл. администратор

точка писал:

1.гектар

2.точка

без комментариев
Гектар лишен админки на 1 месяц!
Лимон перезабанен с 3 дней на 7 дней!

Спасибо сказали: Евгений Вольных, GAD
alphalimon46

Забанен

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1.  СМЕРТЬ.ТОЧКА. ПАнТеРа....БРЮНЕТКА ...
2.  ЦАРЬ   мутов . и  банов 
3.   GG 
4.     АДМИН  ДАЕТ   БАНЫ  И  МУТЫ    _  НИ ЗА ЧТО  )  САМ   НАРУШАЕТ  ВСЕ  ПРАВИЛА  ОРЕТ  МАТОМ  ОСКОРБЛЯЕТ   ИГРОКОВ )   НО   СТОИТ  ЕМУ  ЧТО  ТО  ОТВЕТИТЬ  -БЕЗ   МАТА  ДАЖЕ  ! 
 ТАК   ЭТО  ЛИБО -Я НЕ  ХОЧУ С ТОБОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ - ЛИБО  ДАЕТ   МУТ !!   
5....   ПАНТЕРА  КАК   МАЛЕНЬКИЙ  ЧЕРТИК   БЕГАЕТ      ХЛОПАЕТ   В  ЛАДОШИ   И  ЧТО  ТО  ПИЩИТ  В  МИКРО __) )))   ЭТО   МУТ   ЭТО  МУТ  )))    ПОТОМ    ЭТО  БАН  ЭТО  БАН ))) 
  САША   НУ  ДАЙ    ТЫ  ЕМУ  МУТ !  САША   ДАЙ  ЕМУ  БАН ))  А  ПОТОМ    ВСЕ   ЛИМОН    ИДИИ  НА  Х.Й  )))В ТО  ВРЕМЯ  КАК  ЛИМОН  И НЕ  ГРУБИТ  НИ  КОМУ ))БЫЛА   У  НЕ  АДМИНКА ... АОСА..- ТАК  ОНА  БАНИЛА  ВСЕХ  И  МУТИЛА )))ЛЮБИТ  ИГРАТЬ  В  КРЫСУ   И  ПИШЕТ  ВСЕМ  ВОТЕБАНЫ ___ 
6. Я  ЗАШЕЛ   НА  ДАСТ     2      СМЕРТЬ   ТАМ  С  КЕМ  ТО    СПОРИЛ ))ПРОШЛА  МИНУТА   МНЕ  СРАЗУ   МУТ -- ВИДИМО   ПОТОМУ  ЧТО  ЗАШЕЛ  )))  
7....   БРЮНЕТКА----  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЙ   ПЕРСОНАЖ     СНАЧАЛА    ВСЕХ   ОСКОРБЛЯЕТ  -  ОБЫЧНО  ЭТО  КОГДА   СМЕРТЬ  ИГРАЕТ __))  Я  ЕЕ  НЕ  ТРОГАЛ !      И  ДАЖЕ  МАТОМ  НИЧЕГО  НЕ  СКАЗАЛ  )))  МНЕ     ОПЯТЬ    ДАЮТ    МУТ ) 
  И  УГАДАЙТЕ   КТО ??? !!!!!  СМЕРТЬ )_)))   
8..некоторые  игроки    ведут   себя  не  лучше    меня ))  но  им  ни   кто  ничего  не  дает  ! 
   все    к   ЛИМОНУ -  

9....а  теперь   демо           https://yadi.sk/d/7cZ3lBxtdgnjkA             https://yadi.sk/d/ky7CCwKYiAH4Kw           https://yadi.sk/d/DY-tBLWDgUHIBA         https://yadi.sk/d/7L0SpI_lgtKo-g          БРЮНЕТКА орет ) а мне мут         

точка

Администратор сервера GG

alphalimon46 писал:

1.  СМЕРТЬ.ТОЧКА. ПАнТеРа....БРЮНЕТКА ...
2.  ЦАРЬ   мутов . и  банов 
3.   GG 
4.     АДМИН  ДАЕТ   БАНЫ  И  МУТЫ    _  НИ ЗА ЧТО  )  САМ   НАРУШАЕТ  ВСЕ  ПРАВИЛА  ОРЕТ  МАТОМ  ОСКОРБЛЯЕТ   ИГРОКОВ )   НО   СТОИТ  ЕМУ  ЧТО  ТО  ОТВЕТИТЬ  -БЕЗ   МАТА  ДАЖЕ  ! 
 ТАК   ЭТО  ЛИБО -Я НЕ  ХОЧУ С ТОБОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ - ЛИБО  ДАЕТ   МУТ !!   
5....   ПАНТЕРА  КАК   МАЛЕНЬКИЙ  ЧЕРТИК   БЕГАЕТ      ХЛОПАЕТ   В  ЛАДОШИ   И  ЧТО  ТО  ПИЩИТ  В  МИКРО __) )))   ЭТО   МУТ   ЭТО  МУТ  )))    ПОТОМ    ЭТО  БАН  ЭТО  БАН ))) 
  САША   НУ  ДАЙ    ТЫ  ЕМУ  МУТ !  САША   ДАЙ  ЕМУ  БАН ))  А  ПОТОМ    ВСЕ   ЛИМОН    ИДИИ  НА  Х.Й  )))В ТО  ВРЕМЯ  КАК  ЛИМОН  И НЕ  ГРУБИТ  НИ  КОМУ ))БЫЛА   У  НЕ  АДМИНКА ... АОСА..- ТАК  ОНА  БАНИЛА  ВСЕХ  И  МУТИЛА )))ЛЮБИТ  ИГРАТЬ  В  КРЫСУ   И  ПИШЕТ  ВСЕМ  ВОТЕБАНЫ ___ 
6. Я  ЗАШЕЛ   НА  ДАСТ     2      СМЕРТЬ   ТАМ  С  КЕМ  ТО    СПОРИЛ ))ПРОШЛА  МИНУТА   МНЕ  СРАЗУ   МУТ -- ВИДИМО   ПОТОМУ  ЧТО  ЗАШЕЛ  )))  
7....   БРЮНЕТКА----  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЙ   ПЕРСОНАЖ     СНАЧАЛА    ВСЕХ   ОСКОРБЛЯЕТ  -  ОБЫЧНО  ЭТО  КОГДА   СМЕРТЬ  ИГРАЕТ __))  Я  ЕЕ  НЕ  ТРОГАЛ !      И  ДАЖЕ  МАТОМ  НИЧЕГО  НЕ  СКАЗАЛ  )))  МНЕ     ОПЯТЬ    ДАЮТ    МУТ ) 
  И  УГАДАЙТЕ   КТО ??? !!!!!  СМЕРТЬ )_)))   
8..некоторые  игроки    ведут   себя  не  лучше    меня ))  но  им  ни   кто  ничего  не  дает  ! 
   все    к   ЛИМОНУ -  

9....а  теперь   демо           https://yadi.sk/d/7cZ3lBxtdgnjkA             https://yadi.sk/d/ky7CCwKYiAH4Kw           https://yadi.sk/d/DY-tBLWDgUHIBA         https://yadi.sk/d/7L0SpI_lgtKo-g          БРЮНЕТКА орет ) а мне мут         

апельсин он же лимон,ты будешь получать мут постоянно за свои докапывания до игроков и за песни!!Ты достал всех,я специально опросил всех игроков,в надежде что ты скинешь это демо сюда,я думаю по демо все понятно,абсолютно каждый игрок который играл на сервере сказал за мут чтоб тебе дали,все проголосовали за мут тебе,демо подтверждает что мут обоснованый а жалоба не состоятельная твоя!!!и ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ ВРОДЕ БАНИЛИ.Обход блокировки и регистрация под новым ником))

Отредактировал: точка, 16 января 2020 г, 16:11
Последняя активность

Дата: 1 час. назад

Дата: 15 февраля 2020 г, 13:58

Топ 5 пользователей
XpoHuk

Логин: XpoHuk

SLAM~

Логин: SLAM~

Рейтинг: 580