Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Supreme Supreme

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

1limon 
2 смерть 
 3 GG 
4 демка  - от  меня ,  хотя  не важно!!  я вообще   молчал ! - а на 2 демке  мне  дали  мут 
  и   бан  !!!!!!! 
 а  почему  бан ?  потому что  я   ПИСАЛ В  ЧАТЕ ! 
  просьба  снять  админку    НАВСЕГДА !!!!!!!!!!! у  данного  игрока - так как  были оскорбления  к  игрокам ...  ПРОСЬБА   ПОСМОТРЕТЬ  ДЕМО -!!!!!!!!!!!
 
5   ---- 1  демо   я забиваю тебе стрелу
 6_____2 демо  ну раз МНЕ МУТ я дам тебе МУТ -а потом БАН

Supreme Supreme

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

там  возможно   демо  = НЕ     ТАК   СТОЯТ _
  ВО  2  ДЕМО    ЧИТАЙ       ЧАТ !!!!!!!! 

Zolot

Заместитель [CSDM 1]


Рейтинг: 69


Сообщений: 24


Спасибок: 9

jokerman2 писал:
  1. Zolot
  2. Pukan
  3. Пушки+Лазеры 
  4. Преувеличивает свои админские полномочия, блокирует чат просто так уже не первый раз, прикрепляю дэмо как в доказательство с 35й минуты все началось, обидного я ничего не писал и не говорил но мут я просто так и получил, он это сам  и написал что просто так, Mini_Frost очевидец он спросил причнину за что получил мут но точного ответа так и не было. Прошу провести разьеснительную беседу с данным "человеком". Спасибо.

 

Не могу добавить дэмо, пишет файл слишком большой, что делать?

  Всем привет! ну во первых нет дэмо, типо из-за того, что оно слишком большое, во вторых, я просто так, не кому мут не даю, дал мут, значит за дело, я играть захожу сюда, а не муты расдовать, мне это не интересно, что-то там прописывать ещё, полюбому нецензурщиной ругался или оскорбил кого-то,а может за то, что деньги попрошайничал, тем самым чат флудил, отвекал всех от игры, я ему на 5мин закрыл чат всё равно ему не кто не довал, а он ныл и ныл, тоесть бесил уже этим так, что жалуйся одэкватно по делу, а не так, что золот там касячит, а вы типо разбиритесь с ним, мол права нарушает

Отредактировал: Zolot, 26 февраля 2020 г, 20:25

 

                                                          

                                                                             С уважением Zolot

Zolot

Заместитель [CSDM 1]


Рейтинг: 69


Сообщений: 24


Спасибок: 9

Так я понял, за бан випа надо дэмо кидать, ну в подтверждения тому.

  А за затычку, что б он там матом не фонил или не оскорблял кого-то надо тоже демо скидывать??

   

                                                   вопрос?

 

                                                          

                                                                             С уважением Zolot

jokerman2

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

Zolot писал:

Так я понял, за бан випа надо дэмо кидать, ну в подтверждения тому.

  А за затычку, что б он там матом не фонил или не оскорблял кого-то надо тоже демо скидывать??

   

                                                   вопрос?

демо загружено, ком унадо тот уже посмотрел, а то что ты тупишь по жесткому и тебе это все говорят то это ж я хз чё делать, я тебя спросил "что ты куришь?)" а ты мне мут на карту дал, за что? зза вопрос?) что ты несешь что просто так не даешь?) Мини фрост тебя спросил за что мут ты сказал просто так, логично просто так давать мут, а потом доказывать что ты за справедливость, все друг друга матерят но ты мне только мут дал за не обидный вопрос, логичный ты однако

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

jokerman2 писал:
  1. Zolot
  2. Pukan
  3. Пушки+Лазеры 
  4. Преувеличивает свои админские полномочия, блокирует чат просто так уже не первый раз, прикрепляю дэмо как в доказательство с 35й минуты все началось, обидного я ничего не писал и не говорил но мут я просто так и получил, он это сам  и написал что просто так, Mini_Frost очевидец он спросил причнину за что получил мут но точного ответа так и не было. Прошу провести разьеснительную беседу с данным "человеком". Спасибо.

 

Не могу добавить дэмо, пишет файл слишком большой, что делать?

 

 

jokerman2 писал:
XpoHuk писал:
jokerman2:

Сожми в zip/rar или любой другой архив. Или закинь кудато на облако например

https://dropmefiles.com/q3uGY

На демке от твоего лица звук с твоим голосом не пишется. Поэтому я не могу быть уверенным что ты действительно не говорил чего то такого за что не следует наказывать. Поэтому в таких случаях необходима демка от другого лица, где будет твой голос. Я понимаю что предусмотрительно сохранить такие демки затруднительно, но админ может сказать что "ты его маму обидел" например, а его слова я тоже не могу не подтвердить не опровергнуть. Свидетели дело наживное, потому я верю только своим ушам и глазам. Так что, пардонте)

Отредактировал: XpoHuk, 28 февраля 2020 г, 20:09

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

mark писал:
Евгений Вольных писал:

ебун55

kalina

пушки2

забанил игрока за пулю в лоб без наблюдения, причём свои разбаны не рассматривает

https://https://www.dropbox.com/s/1wj2ck8gxzsvkjz/bygagashenka_pushki2.dem?dl=0www.dropbox.com/s/1wj2ck8gxzsvkjz/bygagashenka_pushki2.dem?dl=0

Я за ним следил до этого.

Слежения на демке нет, ты его забанил ровно через 10 сек как он тебя убил. Поэтому
Лишен админки на 1 неделю!
 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

mark писал:

Bingo

Разговаривать не умеет.

Маты гнёт, дал мут, продолжил. 

Пил2

https://yadi.sk/d/piZ0LFKTqO50Iw

Тут оба хороши, хуесосили друг дргуа взаимно, поэтому два варианта предлагаю, либо мировая, либо наказываю обоих одинаково. 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Supreme Supreme писал:

1limon 
2 смерть 
 3 GG 
4 демка  - от  меня ,  хотя  не важно!!  я вообще   молчал ! - а на 2 демке  мне  дали  мут 
  и   бан  !!!!!!! 
 а  почему  бан ?  потому что  я   ПИСАЛ В  ЧАТЕ ! 
  просьба  снять  админку    НАВСЕГДА !!!!!!!!!!! у  данного  игрока - так как  были оскорбления  к  игрокам ...  ПРОСЬБА   ПОСМОТРЕТЬ  ДЕМО -!!!!!!!!!!!
 
5   ---- 1  демо   я забиваю тебе стрелу
 6_____2 демо  ну раз МНЕ МУТ я дам тебе МУТ -а потом БАН

Тут опять хер поймешь за что, т.к. нет твоего голоса на твоей демке. Я могу разное конечно на фантазировать, но тогда я сильно во всех и всем разочаруюсь. 22.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Zolot писал:

Так я понял, за бан випа надо дэмо кидать, ну в подтверждения тому.

  А за затычку, что б он там матом не фонил или не оскорблял кого-то надо тоже демо скидывать??

   

                                                   вопрос?

Мутить можно по беспределу, без пруфов!
Но пруфы могут предоставить многочисленные свидетели)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zolot Zolot Заместитель [CSDM 1]