Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
[BAD KILL] Bezdyshnaya

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

Наталья писал:
Supreme Supreme писал:
Франц писал:


1.VENOM и brunNettka
2.babaIIIka bettmen)))))))
3.GG
4. Прошу рассмотреть жалобу сразу на двух игроков.Данные действия происходят не первый раз,со стороны игрока brunNetka,обсуждения,оскорбления за спиной админа Натусик 69.Постоянно вплетаев в свои срачи и считает нормой!!!На демо хорошо слышно,как я говорю о том,что она постоянно это делает,если бы данная инфа носила ложный характер,я услышал ответ,что мол это первый раз ,что ты врешь,ну и т.п, с данной инфой данный игрок согласился! Она понимает что  дать мут за ее флуд не могу и считает что можно делать все!!!Причем данный админ(Натусик 69) не реагирует на ее провокации и оскорбления. Про второго персонажа, я думаю по демо и так все понятно,устал чувак,пора на отдых.

вот демка

Считаю данное поведения как оскорбление в мою строну!!!! Это не первый раз,ее выходки на серваке надоели.Прошу принять меры!

Самое смешное что указал выше данный Админ что ты никогда не обращала внимание ну игнорировала что же теперь ты начала об этом высловляться?

Спасибо сказали: bruNettka, VENOM
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Франц писал:


1.VENOM и brunNettka
2.babaIIIka bettmen)))))))
3.GG
4. Прошу рассмотреть жалобу сразу на двух игроков.Данные действия происходят не первый раз,со стороны игрока brunNetka,обсуждения,оскорбления за спиной админа Натусик 69.Постоянно вплетаев в свои срачи и считает нормой!!!На демо хорошо слышно,как я говорю о том,что она постоянно это делает,если бы данная инфа носила ложный характер,я услышал ответ,что мол это первый раз ,что ты врешь,ну и т.п, с данной инфой данный игрок согласился! Она понимает что  дать мут за ее флуд не могу и считает что можно делать все!!!Причем данный админ(Натусик 69) не реагирует на ее провокации и оскорбления. Про второго персонажа, я думаю по демо и так все понятно,устал чувак,пора на отдых.

Не услышал я там оскорблений каких то, за кторые я бы наказывал (ну разве что Лимона которого к сожалению не слышно 11.png). А слова типа: "завались", "хуйню не неси" и т.п. на моём оскорблемометре даже не шолохнули стрелочку, правда Веном в порыве гнева, чуть колыхнул её. Чего тоже не достаточно, т.к. оскорблений не было, сдержался))

Подозрительная попытка доебаться со стороны оформивших и поддержавших жалобу.
Я понимаю, вы там хотете избавиться от неугодных, или реперессировать их как-то.
В общем попытка не удачная. И я зря время потерял 23.png.
По старайтесь в будущем этого избегать. 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Supreme Supreme, [BAD KILL] Bezdyshnaya
FiRsT OrDeR

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 13


Спасибок: 4

1.Ассасин , бинго

2.FiRsT OrDeR

3.пушки и лазеры 2

4.забанил на сервере по указу других игроков , а бинго вотебаном до этого бана 

5.https://drive.google.com/open?id=1Yiz9eQeDCVGNr2qz-sETVI1go6t94vEM

https://bygaga.ru/files/filemanager/2480/de_dust2_3x30007.bmp

6.может в середине 

Спасибо сказали: Milashka, Faraon
Milashka

VIP-Girl


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

Ник админа: Sergey5522

От всего сервера

ПиЛ2

Данный админ уже просто всех достал! 

В качестве админа от него толку вообще 0!
Он постоянно мешает всем играть! Игроки на него жалуются постоянно! Он всегда ставит всем на пушки заморозки и этим  постоянно подставляет команду,в которой играет! Он никогда не ставит ни лазер,ни теслу,только заморозки! Он это делает тупо,чтобы срубить бабла за прокачку! Хроник,пожалуйста,обрати внимание на эту проблему и реши её. Данный игрок реально всех достал! Он нам МЕШАЕТ!
Народ,подписываемся коллективно под этой жалобой! Мы ведь не раз на сервере с вами поднимали этот вопрос! Он далеко не первый месяц нам всем пакостит! Но терпение уже у всех на пределе! Мы не хотим видеть данного персонажа на нашем сервере!

Отредактировал: Milashka, 20 февраля 2020 г, 16:19
Спасибо сказали: Faraon, knopa, PsihoTip, TPABOKYP
Dominic Toretto

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Milashka писал:

Ник админа: Sergey5522

От всего сервера

ПиЛ2

Данный админ уже просто всех достал! 

В качестве админа от него толку вообще 0!
Он постоянно мешает всем играть! Игроки на него жалуются постоянно! Он всегда ставит всем на пушки заморозки и этим  постоянно подставляет команду,в которой играет! Он никогда не ставит ни лазер,ни теслу,только заморозки! Он это делает тупо,чтобы срубить бабла за прокачку! Хроник,пожалуйста,обрати внимание на эту проблему и реши её. Данный игрок реально всех достал! Он нам МЕШАЕТ!
Народ,подписываемся коллективно под этой жалобой! Мы ведь не раз на сервере с вами поднимали этот вопрос!

 

Спасибо сказали: Milashka
Faraon

Зам. главы Админа


Рейтинг: 120


Сообщений: 25


Спасибок: 19

Ник админа: Sergey5522

От всего сервера

ПиЛ2

Забанить его навсегда достал всех играть не дает

 

Спасибо сказали: Milashka
Отец Николай

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Ник админа: Sergey5522

От всего сервера

ПиЛ2

Данный админ уже просто всех достал! 

В качестве админа от него толку вообще 0!
Он постоянно мешает всем играть! Игроки на него жалуются постоянно! Он всегда ставит всем на пушки заморозки и этим  постоянно подставляет команду,в которой играет! Он никогда не ставит ни лазер,ни теслу,только заморозки! Он это делает тупо,чтобы срубить бабла за прокачку! Хроник,пожалуйста,обрати внимание на эту проблему и реши её. Данный игрок реально всех достал! Он нам МЕШАЕТ!
Народ,подписываемся коллективно под этой жалобой! Мы ведь не раз на сервере с вами поднимали этот вопрос!

Спасибо сказали: Milashka
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Касательно жалобы на Sergey5522
Не вижу я достаточныйх оснований для его наказания, поддержка жалобы это конечно тоже как доказательство, но я рассматриваю по конкретным нарушениям с доказательствами в которых я могу видеть эти нарушения.
В данном случае, прокачка до замомрозки это не нарушение, ну нравятся ему заморозки)
Хотя думаю пересмотрю настройки с заморозкой...

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

FiRsT OrDeR писал:

1.Ассасин , бинго

2.FiRsT OrDeR

3.пушки и лазеры 2

4.забанил на сервере по указу других игроков , а бинго вотебаном до этого бана 

5.https://drive.google.com/open?id=1Yiz9eQeDCVGNr2qz-sETVI1go6t94vEM

https://bygaga.ru/files/filemanager/2480/de_dust2_3x30007.bmp

6.может в середине 

 

На счёт вотебана, жалоба  не принята) Банят все игроки, иницатор только запускает и злоупотреления с его стороны не увидел.

Ассасин действительно забанил не понаблюдав, один его назвал читером, второй согласился плюсанув, а третий выдал бан.

Ассасин лишен админки на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

knopa

Глава Админов


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

XpoHuk писал:

Касательно жалобы на Sergey5522
Не вижу я достаточныйх оснований для его наказания, поддержка жалобы это конечно тоже как доказательство, но я рассматриваю по конкретным нарушениям с доказательствами в которых я могу видеть эти нарушения.
В данном случае, прокачка до замомрозки это не нарушение, ну нравятся ему заморозки)
Хотя думаю пересмотрю настройки с заморозкой...

Админ Сергей этот ни когда ни чего не говорит и не отвечает на вопросы, когда задаешь ему. Такое ощущение, что это не человек, а бот бегает. Лично мне нравятся заморозки, а когда он на теслу качал я тоже психовал)

 

Отредактировал: knopa, 20 февраля 2020 г, 20:38