Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

knopa писал:
XpoHuk писал:

Касательно жалобы на Sergey5522
Не вижу я достаточныйх оснований для его наказания, поддержка жалобы это конечно тоже как доказательство, но я рассматриваю по конкретным нарушениям с доказательствами в которых я могу видеть эти нарушения.
В данном случае, прокачка до замомрозки это не нарушение, ну нравятся ему заморозки)
Хотя думаю пересмотрю настройки с заморозкой...

Админ Сергей этот ни когда ни чего не говорит и не отвечает на вопросы, когда задаешь ему. Такое ощущение, что это не человек, а бот бегает. Лично мне нравятся заморозки, а когда он на теслу качал я тоже психовал)

 

Он специально это делает.  Чтобы позлить нас.

И вообще, нахер ему админка, если свои админские обязанности он ни разу не выполнял? Он никогда не следит за нарушителями, никогда никого не банил и вообще ни разу ничего не говорил. Как сказал knopa, там как будто реально бот какой-то играет.  Он нам мешает.  Мы не хотим играть с ним на одном сервере. 

Спасибо сказали: PsihoTip
PsihoTip

Пользователь


Рейтинг: 203


Сообщений: 38


Спасибок: 33

Milashka писал:

Ник админа: Sergey5522

От всего сервера

ПиЛ2

Данный админ уже просто всех достал! 

В качестве админа от него толку вообще 0!
Он постоянно мешает всем играть! Игроки на него жалуются постоянно! Он всегда ставит всем на пушки заморозки и этим  постоянно подставляет команду,в которой играет! Он никогда не ставит ни лазер,ни теслу,только заморозки! Он это делает тупо,чтобы срубить бабла за прокачку! Хроник,пожалуйста,обрати внимание на эту проблему и реши её. Данный игрок реально всех достал! Он нам МЕШАЕТ!
Народ,подписываемся коллективно под этой жалобой! Мы ведь не раз на сервере с вами поднимали этот вопрос! Он далеко не первый месяц нам всем пакостит! Но терпение уже у всех на пределе! Мы не хотим видеть данного персонажа на нашем сервере!

Полностью поддерживаю. Не админит, не следит за порядком , не общается ни с кем . На просьбу игроков не реагирует .Все игроки Сервера  ПиЛ2 хотели бы его не видеть 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Из-за того что он вам не нравится, я не буду его лишать купленной админки)
А заморозки ограничил до 2 шт на команду, и увеличил лазеры с теслами до 4 шт.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: bruNettka, Milashka, knopa
knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

Дожаловались теперь героя хрен поймаешь)Теслы надо убрать вообще пусть лучше заморозки будут) А лишать и не надо купил админку и ладно. Ну хоть бы отвечал людям на вопросы к нему, а то полный игнор. Вопрос у меян один как можно научить игрока играть, либо дать совет как лучше поступать в игре. Если игрок не отвечает вообще не письменно не в микрофон. Хотя у него статус Админа навсегда, но толку ноль. 

 

Отредактировал: knopa, 20 февраля 2020 г, 23:37
Спасибо сказали: Milashka
jokerman2

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

  1. Zolot
  2. Pukan
  3. Пушки+Лазеры 
  4. Преувеличивает свои админские полномочия, блокирует чат просто так уже не первый раз, прикрепляю дэмо как в доказательство с 35й минуты все началось, обидного я ничего не писал и не говорил но мут я просто так и получил, он это сам  и написал что просто так, Mini_Frost очевидец он спросил причнину за что получил мут но точного ответа так и не было. Прошу провести разьеснительную беседу с данным "человеком". Спасибо.

 

Не могу добавить дэмо, пишет файл слишком большой, что делать?

 

Отредактировал: jokerman2, 20 февраля 2020 г, 23:55
jokerman2

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 7


Спасибок: 1

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

jokerman2:

Сожми в zip/rar или любой другой архив. Или закинь кудато на облако например

Отредактировал: XpoHuk, 21 февраля 2020 г, 01:22

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: jokerman2
Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

aa1 писал:

https://ru.files.fm/u/9pxyjsbu

не обоснованый гаг. до этого через воут гаг кидал голос(хотя там смена карты была но на прямую за личную не приязнь...).

удачи с замами)

Несешь несвязный бред, оскорбляешь хроника, говоришь о том, что зол и хочешь деморализовать сервер и тут же просишь нормального отношения к тебе, ты помоему кукухой поехал. Сиди в муте. 

Отредактировал: Vania, 21 февраля 2020 г, 02:52
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Vania писал:

Несешь несвязный бред, оскорбляешь хроника, говоришь о том, что зол и хочешь деморализовать сервер и тут же просишь нормального отношения к тебе, ты помоему кукухой поехал. Сиди в муте. 

Я даже не знаю кто это, с какого сервера) Чего хочет не понятно, и в целом мысли излагает не внятно.
Неадекватов последнее время развелось...
Теплая зима видимо, как ранняя весна действует на особо подверженных и психически не стабильных. Ну мне не сложно в 2 клика очистить деятельность пользователя и в бан отправить)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

FiRsT OrDeR

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 13


Спасибок: 4

XpoHuk писал:
FiRsT OrDeR писал:

1.Ассасин , бинго

2.FiRsT OrDeR

3.пушки и лазеры 2

4.забанил на сервере по указу других игроков , а бинго вотебаном до этого бана 

5.https://drive.google.com/open?id=1Yiz9eQeDCVGNr2qz-sETVI1go6t94vEM

https://bygaga.ru/files/filemanager/2480/de_dust2_3x30007.bmp

6.может в середине 

 

На счёт вотебана, жалоба  не принята) Банят все игроки, иницатор только запускает и злоупотреления с его стороны не увидел.

Ассасин действительно забанил не понаблюдав, один его назвал читером, второй согласился плюсанув, а третий выдал бан.

Ассасин лишен админки на 1 неделю!

На счёт вотебана, прикол в том что там запустил кто-то (бугага) и меня по любому банят что типо читак нагоняют и ведутся другие, не ну офигенно запустил один,  а показывает забанен серваком

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет