Жалобы на Админов и Випов
XpoHuk

Гл. администратор

Рейтинг: 3170

Спасибок: 485

точка писал:

1.гектар

2.точка

3.Разбан лимона,поощерение оскорблений на сервере

4.Доказательство бан лист

5.Данный игрок был забанен на трое суток.после всех предупреждений и мутов которые не особо действуют,и в связи с оскорблениями был выдан бан.Но у нас есть индивидум который срать хотел на все и на всех,тот кого устраивают срачи на сервере и балаган,который и сам не против поучавствовать в балаганах,а именно гектар,админ так называемый.Бан был вынесен справедливо,но данному админу на это наплевать он разбанил нарушителя используя свою админку,и на лицо превышение полномочий и злоупотребление админкой

без комментариев
Гектар лишен админки на 1 месяц!
Лимон перезабанен с 3 дней на 7 дней!

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Спасибо сказали: Евгений Вольных, GAD
alphalimon46

Забанен

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1.  СМЕРТЬ.ТОЧКА. ПАнТеРа....БРЮНЕТКА ...
2.  ЦАРЬ   мутов . и  банов 
3.   GG 
4.     АДМИН  ДАЕТ   БАНЫ  И  МУТЫ    _  НИ ЗА ЧТО  )  САМ   НАРУШАЕТ  ВСЕ  ПРАВИЛА  ОРЕТ  МАТОМ  ОСКОРБЛЯЕТ   ИГРОКОВ )   НО   СТОИТ  ЕМУ  ЧТО  ТО  ОТВЕТИТЬ  -БЕЗ   МАТА  ДАЖЕ  ! 
 ТАК   ЭТО  ЛИБО -Я НЕ  ХОЧУ С ТОБОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ - ЛИБО  ДАЕТ   МУТ !!   
5....   ПАНТЕРА  КАК   МАЛЕНЬКИЙ  ЧЕРТИК   БЕГАЕТ      ХЛОПАЕТ   В  ЛАДОШИ   И  ЧТО  ТО  ПИЩИТ  В  МИКРО __) )))   ЭТО   МУТ   ЭТО  МУТ  )))    ПОТОМ    ЭТО  БАН  ЭТО  БАН ))) 
  САША   НУ  ДАЙ    ТЫ  ЕМУ  МУТ !  САША   ДАЙ  ЕМУ  БАН ))  А  ПОТОМ    ВСЕ   ЛИМОН    ИДИИ  НА  Х.Й  )))В ТО  ВРЕМЯ  КАК  ЛИМОН  И НЕ  ГРУБИТ  НИ  КОМУ ))БЫЛА   У  НЕ  АДМИНКА ... АОСА..- ТАК  ОНА  БАНИЛА  ВСЕХ  И  МУТИЛА )))ЛЮБИТ  ИГРАТЬ  В  КРЫСУ   И  ПИШЕТ  ВСЕМ  ВОТЕБАНЫ ___ 
6. Я  ЗАШЕЛ   НА  ДАСТ     2      СМЕРТЬ   ТАМ  С  КЕМ  ТО    СПОРИЛ ))ПРОШЛА  МИНУТА   МНЕ  СРАЗУ   МУТ -- ВИДИМО   ПОТОМУ  ЧТО  ЗАШЕЛ  )))  
7....   БРЮНЕТКА----  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЙ   ПЕРСОНАЖ     СНАЧАЛА    ВСЕХ   ОСКОРБЛЯЕТ  -  ОБЫЧНО  ЭТО  КОГДА   СМЕРТЬ  ИГРАЕТ __))  Я  ЕЕ  НЕ  ТРОГАЛ !      И  ДАЖЕ  МАТОМ  НИЧЕГО  НЕ  СКАЗАЛ  )))  МНЕ     ОПЯТЬ    ДАЮТ    МУТ ) 
  И  УГАДАЙТЕ   КТО ??? !!!!!  СМЕРТЬ )_)))   
8..некоторые  игроки    ведут   себя  не  лучше    меня ))  но  им  ни   кто  ничего  не  дает  ! 
   все    к   ЛИМОНУ -  

9....а  теперь   демо           https://yadi.sk/d/7cZ3lBxtdgnjkA             https://yadi.sk/d/ky7CCwKYiAH4Kw           https://yadi.sk/d/DY-tBLWDgUHIBA         https://yadi.sk/d/7L0SpI_lgtKo-g          БРЮНЕТКА орет ) а мне мут         

точка

Пользователь

Рейтинг: 150

Спасибок: 10

alphalimon46 писал:

1.  СМЕРТЬ.ТОЧКА. ПАнТеРа....БРЮНЕТКА ...
2.  ЦАРЬ   мутов . и  банов 
3.   GG 
4.     АДМИН  ДАЕТ   БАНЫ  И  МУТЫ    _  НИ ЗА ЧТО  )  САМ   НАРУШАЕТ  ВСЕ  ПРАВИЛА  ОРЕТ  МАТОМ  ОСКОРБЛЯЕТ   ИГРОКОВ )   НО   СТОИТ  ЕМУ  ЧТО  ТО  ОТВЕТИТЬ  -БЕЗ   МАТА  ДАЖЕ  ! 
 ТАК   ЭТО  ЛИБО -Я НЕ  ХОЧУ С ТОБОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ - ЛИБО  ДАЕТ   МУТ !!   
5....   ПАНТЕРА  КАК   МАЛЕНЬКИЙ  ЧЕРТИК   БЕГАЕТ      ХЛОПАЕТ   В  ЛАДОШИ   И  ЧТО  ТО  ПИЩИТ  В  МИКРО __) )))   ЭТО   МУТ   ЭТО  МУТ  )))    ПОТОМ    ЭТО  БАН  ЭТО  БАН ))) 
  САША   НУ  ДАЙ    ТЫ  ЕМУ  МУТ !  САША   ДАЙ  ЕМУ  БАН ))  А  ПОТОМ    ВСЕ   ЛИМОН    ИДИИ  НА  Х.Й  )))В ТО  ВРЕМЯ  КАК  ЛИМОН  И НЕ  ГРУБИТ  НИ  КОМУ ))БЫЛА   У  НЕ  АДМИНКА ... АОСА..- ТАК  ОНА  БАНИЛА  ВСЕХ  И  МУТИЛА )))ЛЮБИТ  ИГРАТЬ  В  КРЫСУ   И  ПИШЕТ  ВСЕМ  ВОТЕБАНЫ ___ 
6. Я  ЗАШЕЛ   НА  ДАСТ     2      СМЕРТЬ   ТАМ  С  КЕМ  ТО    СПОРИЛ ))ПРОШЛА  МИНУТА   МНЕ  СРАЗУ   МУТ -- ВИДИМО   ПОТОМУ  ЧТО  ЗАШЕЛ  )))  
7....   БРЮНЕТКА----  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЙ   ПЕРСОНАЖ     СНАЧАЛА    ВСЕХ   ОСКОРБЛЯЕТ  -  ОБЫЧНО  ЭТО  КОГДА   СМЕРТЬ  ИГРАЕТ __))  Я  ЕЕ  НЕ  ТРОГАЛ !      И  ДАЖЕ  МАТОМ  НИЧЕГО  НЕ  СКАЗАЛ  )))  МНЕ     ОПЯТЬ    ДАЮТ    МУТ ) 
  И  УГАДАЙТЕ   КТО ??? !!!!!  СМЕРТЬ )_)))   
8..некоторые  игроки    ведут   себя  не  лучше    меня ))  но  им  ни   кто  ничего  не  дает  ! 
   все    к   ЛИМОНУ -  

9....а  теперь   демо           https://yadi.sk/d/7cZ3lBxtdgnjkA             https://yadi.sk/d/ky7CCwKYiAH4Kw           https://yadi.sk/d/DY-tBLWDgUHIBA         https://yadi.sk/d/7L0SpI_lgtKo-g          БРЮНЕТКА орет ) а мне мут         

апельсин он же лимон,ты будешь получать мут постоянно за свои докапывания до игроков и за песни!!Ты достал всех,я специально опросил всех игроков,в надежде что ты скинешь это демо сюда,я думаю по демо все понятно,абсолютно каждый игрок который играл на сервере сказал за мут чтоб тебе дали,все проголосовали за мут тебе,демо подтверждает что мут обоснованый а жалоба не состоятельная твоя!!!и ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ ВРОДЕ БАНИЛИ.Обход блокировки и регистрация под новым ником))

Отредактировал: точка, 16 января 2020 г, 16:11
точка

Пользователь

1.limon46

2.точка

3.гг бугага

4.Доказательство именно те демо которые скинул лимон

5.Мешает игрокам играть,устраивает балоган на сервере.На его же демо четко видно что нарушает правила неоднократно,неоднократные муты не помогают,практически при каждом заходе в игру почти всегда получает мут,на предупреждения не реагирует.На одной из демо был опрос за мут лимона,он же ее и скинул сюда,я в шоке над ним,там где игроки единогласно высказались за мут лимону,достал уже всех!!!

Спасибо сказали: VMB
Сергей

Администратор сервера GG

Рейтинг: 36

Спасибок: 3

1.тОЧКА

2.ГектАр

3.гг бугага

4. апельсин он же лимон,ты будешь получать мут постоянно за свои докапывания до игроков и за песни!!Ты достал всех,я специально опросил всех игроков,в надежде что ты скинешь это демо сюда,я думаю по демо все понятно,абсолютно каждый игрок который играл на сервере сказал за мут чтоб тебе дали,все проголосовали за мут тебе,демо подтверждает что мут обоснованый а жалоба не состоятельная твоя!!!и ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ ВРОДЕ БАНИЛИ.Обход блокировки и регистрация под новым ником))

САМ СЕБЯ ЗАРЫЛ.)))

5.админстратор тОЧКА прямо подтвердил свою не одыкватность. путем угрозы мута , бана и тд, и как следствие провоцирует конфликт и  создает отрицательный образ администрации. он не способен одыкватно доносить свою позицию постояно орет матом. и т.д.

Сергей

Администратор сервера GG

Рейтинг: 36

Спасибок: 3

точка писал:

1.limon46

2.точка

3.гг бугага

4.Доказательство именно те демо которые скинул лимон

5.Мешает игрокам играть,устраивает балоган на сервере.На его же демо четко видно что нарушает правила неоднократно,неоднократные муты не помогают,практически при каждом заходе в игру почти всегда получает мут,на предупреждения не реагирует.На одной из демо был опрос за мут лимона,он же ее и скинул сюда,я в шоке над ним,там где игроки единогласно высказались за мут лимону,достал уже всех!!!

всех это тех кого ты дном ,пи-ми, называешь?

Mini_Frost

Администратор сервера

Рейтинг: 177

Спасибок: 23

1.Ник Випа: T406AC98rus

2.Ваш ник: Mini_Frost

3.Сервер:Пил1

4.Причина бана: Оскорбление Родных.Дал бан на 6 часов

5.Доказательство: https://drive.google.com/file/d/1ikBISIQpbok5_EGXzq1J-kfFw_ecxYnc/view?usp=sharing

6.Смотреть под конец демки,минут за 5-7

Спасибо сказали: XpoHuk
точка

Пользователь

1.гектар

2.точка

3.Форум

4.Опять доказывает свою "адекватность"путем устраивания чата в теме жалобы,бездоказательно обвиняет кого то.На лицо явное желание чтоб были балаганы на сервере.Часто старается спровоцировать конфликт

Франц

Администратор сервера

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5. Демо
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Отредактировал: SLAM~, 16 января 2020 г, 18:40
точка

Пользователь

Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5.демо попробую вставить,но если что Хроник,оно есть в чате,где ты нас сегодня посетил.
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Бездоказательно просто супер!!!Интересно посмотреть бы демо с моими оскорблениями в твой адрес,или это очередной фейк?????

Последняя активность

Дата: 18 января 2020 г, 16:16

Тема: Обновление GunGame

Автор: XpoHuk

Дата: 15 января 2020 г, 10:04

Тема: Тема для срачей!

Автор: XpoHuk

Дата: 13 января 2020 г, 11:21

Топ 5 пользователей
XpoHuk

Логин: XpoHuk

Рейтинг: 3170