Жалобы на Админов и Випов
mark

Администратор сервера

Рейтинг: 71

Спасибок: 6

APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

5) Демо 111МБ но смотреть последнее минут 3-5 

6)https://dropmefiles.com/OPzo9

Малышь?  Ты кто такой меня малышом называть? Не зная меня, не зная сколько мне лет!  Для меня это оскарбление!  Ну что, лишайте его випки!

Отредактировал: mark, 5 июня 2019 г, 20:55
knopa

Администратор сервера

Рейтинг: 307

Спасибок: 41

mark писал:
APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

Малышь?  Ты кто такой меня малышом называть? Не зная меня, не зная сколько мне лет!  Для меня это оскарбление!  Ну что, лишайте его випки!

Дорогой Супер Админ mark как я посмотрю вы много на себя взяли купив такие привелегии на сервере и даже не удосужились прочитать правила, как игрока после своего бана разбанить. Так же  баните игроков по догадкам не зайдя в спектры и не понаблюдав "ICE BABY" игрок. Так же Вы дорогой mark утверждали что knopa  снял с просотй авп 900 хп. Какой из вас блять админ??????????? 

mark

Администратор сервера

Рейтинг: 71

Спасибок: 6

knopa писал:
mark писал:
APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

Дорогой Супер Админ mark как я посмотрю вы много на себя взяли купив такие привелегии на сервере и даже не удосужились прочитать правила, как игрока после своего бана разбанить. Так же  баните игроков по догадкам не зайдя в спектры и не понаблюдав "ICE BABY" игрок. Так же Вы дорогой mark утверждали что knopa  снял с просотй авп 900 хп. Какой из вас блять админ??????????? 

Дорогой админ Кнопа.  Ты за собой мало чего замечаешь,  и кикаешь простых игроков и банишь. Скажи ещё не так.

И я тут не 1 день играю. И не 1 год.  Просто поменял ник. 

Айс  я за ним давно это замечал, давно он был на примете.  

Ах, я забыл,  он же друг  нашего Випа.  Логично тогда.

Я всегда захожу в спектор прежде чем банить человека! Если я играл, и забанил человека это не значит что я за ним не следил!

Насчёт 900 хп я вроде Русским языком говорил, что видимо не заметил!  Давай ещё что нибудь скажи.

Отредактировал: mark, 5 июня 2019 г, 21:29
Grizz_Lii

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

1Трулалала

2 Кукловод

3 пил2

4 выдаёт мут без причины  оскорбляет свою Тиму

5http://rgho.st/78NhJZT6W вот демка смотреть на 20_25 мин точно не помню

Отредактировал: Grizz_Lii, 6 июня 2019 г, 20:14
Спасибо сказали: APOSTOL
APOSTOL

Пользователь

Рейтинг: 115

Спасибок: 9

46.png

butterfly Effec

Администратор сервера

Рейтинг: 334

Спасибок: 39

КоМаР писал:

1Трулалала

2 Кукловод

3 пил2

мммм, Хроник попрошу рассмотреть внимательно, особенно где тданный оскорбленный мутом не за что сначало кричит то что я бот и его лаского прошу так не говорить, т.к. так разговариваем мы тока со своими товарищами на сервере, а не с вами уважаемый индивидум! Товарищи на серве это ,Кнопа, Милашка и Бамбалейла(Стим), спасибо за внимание, прошу прощения что поднакакал в теме не для обсуждений! За тиму было не отказываюсь, психанул, то что все как бараны под пуху лезут в переломный момент игры!У всех оскарбленных прошу прощение!

çüλå β ñƤåβд£

APOSTOL

Пользователь

Рейтинг: 115

Спасибок: 9

trylalala писал:
КоМаР писал:

1Трулалала

2 Кукловод

3 пил2

мммм, Хроник попрошу рассмотреть внимательно, особенно где тданный оскорбленный мутом не за что сначало кричит то что я бот и его лаского прошу так не говорить, т.к. так разговариваем мы тока со своими товарищами на сервере, а не с вами уважаемый индивидум! Товарищи на серве это ,Кнопа, Милашка и Бамбалейла(Стим), спасибо за внимание, прошу прощения что поднакакал в теме не для обсуждений! За тиму было не отказываюсь, психанул, то что все как бараны под пуху лезут в переломный момент игры!У всех оскарбленных прошу прощение!

trylalala
20:47
APOSTOL, ты внатуре телка!Ты заебал ныть везде!Купи админку и закройся, внатуре наколяешь уже, тебе точно 32 или 80 лет и ты на лавочке как бабуська на жизнь хуевую жалуешься и всех козлапидорами выстовляешь?Хотя язык тебе бы подрезать! Я таких телят как ты встречал, лет много а в голове нехера, че тока и может за спиной ,да за экраном залупаться! 

Очко заиграло?Я тебе говорил что если не я то ктото другой напишет жалобу на тебя.

XpoHuk

Гл. администратор

Рейтинг: 3352

Спасибок: 513

По марку, ситуация такая
Админки лишен навсегда т,к ебун аккаунт передал комуто (или продял я хз), а передача в любом случае запрещена!

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

XpoHuk

Гл. администратор

Grizz_Lii писал:

1Трулалала

2 Кукловод

3 пил2

Спойлер

Демку не смотрел но по скринам, осокрбления не катят под наказания. Тем более он раскаивается и извиняется) 

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Grizz_Lii

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

XpoHuk писал:
Grizz_Lii писал:

1Трулалала

2 Кукловод

3 пил2

Спойлер

Демку не смотрел но по скринам, осокрбления не катят под наказания. Тем более он раскаивается и извиняется) 

Всё хорошо конфликт исчерпан не знал что это атмосфера извините за беспокойство

Отредактировал: Grizz_Lii, 7 июня 2019 г, 20:54
Последняя активность

Дата: Позавчера в 04:22

Дата: 15 февраля 2020 г, 13:58

Топ 5 пользователей
XpoHuk

Логин: XpoHuk

SLAM~

Логин: SLAM~