Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

mark писал:
Евгений Вольных писал:
mark писал:
XpoHuk писал:
APOSTOL писал:
Татьяна Заяц писал:

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Он оценил этот момент как ВХ,просто выдал бан без наблюдения,это и есть по сути причина жалобы а именно его отношения к игрокам,за день по 10-20 банов и больше всего с них 2-3 читеры а всё остальное его догадки,Леон_админ тоже его фанат,делает также. 

Пока отключил ему админку, посмотреть демку сейчас нет возможности. Но выглядит всё не в его пользу))

Даю баны не без оснований вообще то. Насчёт :D  он демо скинул?  Глянь.  На ассауте я сидел в углу, и он только залез и сразу же прицел бы в меня с авп и убил. От куда он мог знать что я там сижу? Просто так бы не давал.  Эта не та причина по которой лишать админки.  Ничего плохово не сделал. Лишь выполнял свои обязательства.  Вы там определитесь уже, обязан администратор банить,  или наблюдать и смотреть на все и ложить балду на все. 

Насчёт фросто или как там его, Ник был МНЕ ПОХУЙ НА ВАШ БАН, кранг, киборг не даст соврать, что этот человек ВХ полнейшее. И использовать анти бан, я не думаю что это не нормально. И я полностью следил за ним, от а до я.  Демо к сожалению нету, у меня она записывается по верх старого. Если бы раньше это увидел, разумеется отправил бы. И вопросы сразу бы ушли.

БАНЫ ДАЮ НЕ ПРОСТО ТАК!!! ХВАТИТ ВЫСТАВЛЯТЬ МЕНЯ УБЛЮДКОМ!!!

Ты себя закопал

 

Да и похуй. Нахуй ваш сервер, куда лучше сервера есть.У меня своя правда, и я знаю что ничего плохого не сделал.  Пока он не будет в рекламу вкладывать бабки, а не просто в карман так и будет что народу нет. И випы все. Малолеток сразу в бан. В пизду,  всем удачи!!!

Какая нафиг у тебя своя правда???Какой обход бана?Ты смотри кто с него блокировку снимает идиот,я тебе уже говорил и Кнопе говорил о тебе,просто кнопа не услышал мои слова.Ты баниш и его сразу розбанюет Хроник!!!Какой обход!!!Он демо скинул где убил тебя с АПВ,нет там читов но ты все же утверждаеш что он ВХ!!!Очнись!  

P/S Если бы Кнопа тогда послушал меня,этого бы небыло.Я ещо тогда сказал что это недоадмин какой-то или их там 2,первый нормальный а второй не о чём.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

mark писал:

... На ассауте я сидел в углу, и он только залез и сразу же прицел бы в меня с авп и убил. От куда он мог знать что я там сижу? Просто так бы не давал....

Эта фраза - типичное рассуждение админов, которые считают себя самыми крутыми и не допускают вариантов, что кто-то может быть лучше, быстрее, умнее. Если убил, значит читер, и в бан! Без наблюдения, даже без допуска мысли, что ему просто повезло может, да дохрена ситуаций можно с моделировать с такой и подобными ситуациями.

Господа админы! Не допускайте таких ситуаций, держите эмоции под контролем, понимаю может быть обидно, потом злость, нервы и кнопка бана жжет палец)) 

Не хочется ужесточать правила для админов, просто будте рассудительнее, рассматривайте потенциального читера не с позиции "Он читер полюбому!", а с позиции "Он не читер, просто такой выдался момент удачный". И наблюдая, пытайтесь увидеть оправдания их действиям, а не мнимые движения за квадратиками. Тогда ложных банов будет существенно меньше, как следствие и жалоб на админов. Больше адекватных игроков на серверах с которыми интересно соперничать, а не сливать слабочков гордясь и строя из себя мега крутого топ героя.

upd: Ну и раз он написал что ему похуй на сервер и в пизду всех отправил. ТО и ему ту даже дорога. Не вижу смысла тогда рассматривать детальнее, демку там смотреть и прочее.

Отредактировал: XpoHuk, 19 июля 2019 г, 20:19

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: APOSTOL
gucci0701a

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

1. Cortez
2. Gucci
3. Пушки БУгага 2
4. Просто так забанил
5. ДОКИ есть https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q
6. Демка не длинная

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

gucci0701a писал:

1. Cortez
2. Gucci
3. Пушки БУгага 2
4. Просто так забанил
5. ДОКИ есть https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q
6. Демка не длинная

Steam id забаненного: STEAM_3:0:2074986189
 Ник забаненного: Gucci
 Ник админа: Timur Laishev Kortez
 Причина: Мат/оскорбления/Флуд в микрофон
 Дата бана:

1 час. назад

 Дата окончания:

20 июля 2019 г, 21:25

 Срок:

1 час.

  Демо не полное,просто завис в конце и всё,даже смотреть смысла нету.

Отредактировал: APOSTOL, 20 июля 2019 г, 21:51
Спасибо сказали: gucci0701a
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

gucci0701a писал:

1. Cortez
2. Gucci
3. Пушки БУгага 2
4. Просто так забанил
5. ДОКИ есть https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q
6. Демка не длинная

 

Просто кортезу хотелось доебаться до чего-то, вот переписка:

20:26:03 *SPEC*Kortez : В СТЕНУ ЗАЖМИ
20:26:15 Gucci : вот
20:27:04 *SPEC*Kortez : ТЫ КОГДА ПО МАДЕЛЬКАМ СТРЕЛЯЕШЬ У ТЕБЯ РАЗБРО ОТСУТСТВУЕТ
20:27:11 Gucci : не очкуй я чистый
20:27:28 Gucci : меня раз 15 банили
20:27:28 *SPEC*Kortez : ТЫ ЕЩЕ ПО ПИЗДИ МНЕ
20:27:51 Gucci : я с табой нормально разговариваю нахуй выбирай вырабения
20:28:07 Gucci : бань
20:28:10 Gucci : я демку скину
20:28:20 Gucci : хаха

И выдал бан за мат/оскорбления

Разброса нет когда по игрокам стреляет, потому что он по игрокам не зажимом стреляет, а короткими очередями по 2-3 или одиночными!
Кортез, ты хоть и наблюдал, но выводов никаких не сделал)) И сам начал хамить ему, матом и капсом! 

В общем лишен админки на 2 недели!

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: gucci0701a
gucci0701a

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

1. boka
2. Gucci

3. Пушки БУгага 2
4. Нецензурные высказывания в мою сторону)
5. ДОКИ есть, 6 минута демку скинул
6 минута

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

gucci0701a писал:

1. boka
2. Gucci

3. Пушки БУгага 2
4. Нецензурные высказывания в мою сторону)
5. ДОКИ есть, 6 минута демку скинул
6 минута

не видел я на 6 ой минуте ничего

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Максим Шершень

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

1. DesTroy
2. [by]ElleGaNt
3. Пушки 1
4. Флуд + оскорбления, ещё вчера он много раз оскорблял игроков которые пушки не качают или деньги не дают я ему сказал дабы он не оскорблял он игнорил, сегодня же он опять начал оскорблять, я ещё ему сказал что залью жб за оски и после этого он ещё меня оскорбил. 
5. https://yadi.sk/d/Jint50N5dLguYQ
6. Где то с середины демки до конца, и желательно посмотреть там где за 2-3 минуты до конца демки я сказал ему что залью жб на него и он оскорбил меня.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Максим Шершень писал:

1. DesTroy
2. [by]ElleGaNt
3. Пушки 1
4. Флуд + оскорбления, ещё вчера он много раз оскорблял игроков которые пушки не качают или деньги не дают я ему сказал дабы он не оскорблял он игнорил, сегодня же он опять начал оскорблять, я ещё ему сказал что залью жб за оски и после этого он ещё меня оскорбил. 
5. https://yadi.sk/d/Jint50N5dLguYQ
6. Где то с середины демки до конца, и желательно посмотреть там где за 2-3 минуты до конца демки я сказал ему что залью жб на него и он оскорбил меня.

Какойто микро срач устроили, друг друга хуями по накрывали. 
За такие жалобы надо наказывать инициаторов помоему, детский сад какойто.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ximik174rus

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 1


Спасибок: 2

1. Смерть
2. ximik174rus
3. GunGame [bygaga.ru]
4. Неадекватное поведение

Покрывает сначала ху*ми, а на ответную агрессию начинает кикать и банить. Думаю многие подтвердят его отношения к игрокам на сервере. 

 

 

Спасибо сказали: VMB, Vania
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Ket4yp Ket4yp АДМИН User. User. Пользователь
Сегодня были