Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

XpoHuk писал:
878 писал:
  1. Ник pakemon
  2. суперадмин ник RaSPezdiay а на самом деле trulala
  3. Пушки+лазеры 2
  4. 1-ое оскорбил и в ответ услышал тоже оскорбление дал мут нна неделю докозательств нет потому что сменилась мапа. 2-ое на этой мапе поставил пушку его убили и он без согласия на смену мапы сменил ее.
  5. ../files/filemanager/1812/1111%20(1).dem

 

Смена карты была по голосованию.
Про оскорбления, без демки не рассмотрю.
По поводу касты, на демке которая тебе пишется не записывается твой голос, так устроена запись демок в контре38.png
Поэтому доказать свою невиновность не получится)
Старайтесь избегать таких ситуаций и сами не нарывайтесь, по большей степени админы всё же правы обычно. Если есть доказательства вины админа то прошу выкладывайте, обязательно рассмотрю44.png

Трулала хоть и валянок,но его давно надо убрать уже с админки,он же каждый день выдает тупые баны,просто дети не знают что с этими банами сделать и что такое демо. 

 

 Ник забаненного: kosmos
 Ник админа: trylalala [email protected]
 Причина: Сам ты даун, норм серв
 Дата бана:

3 июля 2019 г, 19:43

 Дата окончания:

2 июля 2020 г, 19:43

 Срок:

365 суток

  

Это не есть нормально,без всяких оскорблений!Прекрати ебать всем мозги,бока только с твоей стороны,я видел розговор твой и касты,правильно бы вам обом выдать мут та небыло кому.Ты уже реально заганяешся,смотри баны которые ты выдаёш,там ещо твой фанат леон_админ есть,его рано или позно кнопа просто забанит нахер и всё.Не страдай хуйнёй которой ты страдаеш,сервер не причём к игре людей.Малыш лет 12 спросил как ставить пушку и ты ему сразу мут в ебашил,ты серьёзно?

KiBoRg

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 44


Спасибок: 14

1. НИК АДМИНА Размотай[email protected]
2. ВАШ НИК. KiBORG
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. Пушки+лазеры 2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины мне на неделю ни за что!!! Дал мне мут он из за того что я увидел, что он был за текстурами.Я ему об этом сразу сказал, на демке это видно.Из за этого его величество обиделося, что заметели его правонарушение, и тогда он начал матами меня городить ни за что, и дал мне мут.Игроки которые тогда были и играли всё видели.Ещё за меня заступился игрок Каста, спросил за что мне мут, и потом этот неадекват Размотай[email protected] и Касте мут дал из за того что обиделся, потом за нас заступился ещё один игрок Кукловод, он спросил за что мут Касте, а тот обиженый на жизнь Размотай[email protected] и Кукловоду дал мут, и тоже ни за что! Обращаемся к тебе Хроник.Просим чтобы ты в неадеквата этого забрал админку на месяц минимум за такое!! Таких неадекватов не можем уже терпеть! Тут много народу выше на него жалуются так как он правила нарушает и ему это сходит с рук.Просьба большая к тебе Хроник накажи этого обиженого на жизнь человека, пускай не портит своим поведением людям настроение, и пускай не испоганивает сервер! Тут из за этого неадеквата много людей уже поуходило! Спасибо за внимание...
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА демка
 https://dropmefiles.com/Ov6qS Смотреть гдето на 2.минуте 45 секунде

Отредактировал: KiBoRg, 14 июля 2019 г, 13:45
Спасибо сказали: Grizz_Lii
KiBoRg

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 44


Спасибок: 14

1. НИК АДМИНА Распиздяй[email protected]
2. ВАШ НИК. KiBORG
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. Пушки+лазеры 2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины мне на неделю ни за что!!! Дал мне мут он из за того что я увидел, что он был за текстурами.Я ему об этом сразу сказал, на демке это видно.Из за этого его величество обиделося, что заметели его правонарушение, и тогда он начал матами меня городить ни за что, и дал мне мут.Игроки которые тогда были и играли всё видели.Ещё за меня заступился игрок Каста, спросил за что мне мут, и потом этот неадекват Распиздяй54 и Касте мут дал из за того что обиделся, потом за нас заступился ещё один игрок Кукловод, он спросил за что мут Касте, а тот обиженый на жизнь Распиздяй54 и Кукловоду дал мут, и тоже ни за что! Обращаемся к тебе Хроник.Просим чтобы ты в неадеквата этого забрал админку на месяц минимум за такое!! Таких неадекватов не можем уже терпеть! Тут много народу выше на него жалуются так как он правила нарушает и ему это сходит с рук.Просьба большая к тебе Хроник накажи этого обиженого на жизнь человека, пускай не портит своим поведением людям настроение, и пускай не испоганивает сервер! Тут из за этого неадеквата много людей уже поуходило! Спасибо за внимание...
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА демка
 

https://dropmefiles.com/Ov6qS

https://m.mega.dp.ua/83GQRv6WSU

Смотреть гдето на 2.минуте 45 секунде

Отредактировал: KiBoRg, 14 июля 2019 г, 14:17
Спасибо сказали: Grizz_Lii
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Виктор Резник писал:

1. НИК АДМИНА Размотай[email protected]
2. ВАШ НИК. KiBORG
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. Пушки+лазеры 2
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. дал мут без причины мне на неделю ни за что!!! Дал мне мут он из за того что я увидел, что он был за текстурами.Я ему об этом сразу сказал, на демке это видно.Из за этого его величество обиделося, что заметели его правонарушение, и тогда он начал матами меня городить ни за что, и дал мне мут.Игроки которые тогда были и играли всё видели.Ещё за меня заступился игрок Каста, спросил за что мне мут, и потом этот неадекват Размотай[email protected] и Касте мут дал из за того что обиделся, потом за нас заступился ещё один игрок Кукловод, он спросил за что мут Касте, а тот обиженый на жизнь Размотай[email protected] и Кукловоду дал мут, и тоже ни за что! Обращаемся к тебе Хроник.Просим чтобы ты в неадеквата этого забрал админку на месяц минимум за такое!! Таких неадекватов не можем уже терпеть! Тут много народу выше на него жалуются так как он правила нарушает и ему это сходит с рук.Просьба большая к тебе Хроник накажи этого обиженого на жизнь человека, пускай не портит своим поведением людям настроение, и пускай не испоганивает сервер! Тут из за этого неадеквата много людей уже поуходило! Спасибо за внимание...
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА демка
 https://dropmefiles.com/Ov6qS Смотреть гдето на 2.минуте 45 секунде

 

За текстуры он упал, не специально вроде.
А вот по поводу затыканий тут он не прав, к тому же сам первый начал оскорблять.
Поэтому он лишен доступа к затычке (мут, гаг) и иммунитета от неё на 2 месяца!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: KiBoRg
KiBoRg

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 44


Спасибок: 14

Спасибо большое тебе за понимание Хроник.Мы тебе все очень благодарны за правильное решение. Просто ему всё с рук сходило, и много жалоб на него от всех игроков было, я лишь помог тем людям, которые нуждалися в наказании этого человека.Ещё раз большое тебе спасибо!

Спасибо сказали: Grizz_Lii
Татьяна Заяц

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Отредактировал: Татьяна Заяц, 17 июля 2019 г, 13:48
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

Татьяна Заяц писал:

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Он оценил этот момент как ВХ,просто выдал бан без наблюдения,это и есть по сути причина жалобы а именно его отношения к игрокам,за день по 10-20 банов и больше всего с них 2-3 читеры а всё остальное его догадки,Леон_админ тоже его фанат,делает также. 

 

P/S:Леон_админ,ебун55,04кз(этот после каждой смерти утверждает что его убил читер и флудит вечно) пусть правила освежат у себя в голове.А то скоро и людей не будет на сервере кроме Вип-Адм. 

 

2.13. Администратору и VIP-у запрещается:
2.13.1. Использовать права  в личных или развлекательных целях (в том числе, которые могут понести за собой нарушения в работе сервера).
2.13.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта).
2.13.3. Распространять информацию о других администраторах, випах, игроках, или руководства проекта.
2.13.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта.
2.13.5. Выносить наказание без предупреждения (если это позволяет регламент наказаний). Предупреждением является: устное предупреждение или кик игрока.
2.13.6. Бездействовать, в случае нахождения нарушителей на проекте.
2.13.7. Скрывать от Руководства проекта нарушения Правил как со стороны игроков, так и со стороны других администраторов и VIP-ов.
2.13.8. Выносить некорректные причины наказания.
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).
2.13.10. Менять карты без голосования.
2.13.11. Менять карты с голосованием без желания игроков.
2.13.12. Проводить рестарт раунда в любом временном промежутке.
2.13.13. Передавать стим аккаунт или пароль (права) от доступа администратора другим лицам.
2.13.14. Провоцировать игроков на нарушение настоящих Правил
2.13.15. Игнорировать требования главного администратора или его заместителей (помощников).

2.14.  Администраторы обязаны:
2.14.1.  В случае вынесения наказания администратор обязан указать корректную причину бана.
2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания.
2.14.3. Администратор обязан посещать данный форум и своевременно реагировать на заявки на разбан игроков, которых он банил.
2.14.4. В случае подачи заявки на разбан, администратор обязан в течении 1-х суток откомментировать заявку, поданную против его бана, если срок бана менее 1 суток, то администратор обязан откомментировать заявку  до истечения срока бана.
2.14.5. В случае подачи жалобы на администратора, администратор обязан отчитаться в теме жалоб.
2.14.6. При необходимости выполнить действие, влияющее на игровой процесс (смена карты, изменение настроек ит.д.), администратор должен обсудить данное действие с другими администраторами, а в случае нахождения на сервере главного администратора или его помощников (ЗАМов), спросить разрешение на выполнение данного действия.

Отредактировал: APOSTOL, 17 июля 2019 г, 16:08
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

APOSTOL писал:
Татьяна Заяц писал:

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Он оценил этот момент как ВХ,просто выдал бан без наблюдения,это и есть по сути причина жалобы а именно его отношения к игрокам,за день по 10-20 банов и больше всего с них 2-3 читеры а всё остальное его догадки,Леон_админ тоже его фанат,делает также. 

Пока отключил ему админку, посмотреть демку сейчас нет возможности. Но выглядит всё не в его пользу))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

XpoHuk писал:
APOSTOL писал:
Татьяна Заяц писал:

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Он оценил этот момент как ВХ,просто выдал бан без наблюдения,это и есть по сути причина жалобы а именно его отношения к игрокам,за день по 10-20 банов и больше всего с них 2-3 читеры а всё остальное его догадки,Леон_админ тоже его фанат,делает также. 

Пока отключил ему админку, посмотреть демку сейчас нет возможности. Но выглядит всё не в его пользу))

Даю баны не без оснований вообще то. Насчёт :D  он демо скинул?  Глянь.  На ассауте я сидел в углу, и он только залез и сразу же прицел бы в меня с авп и убил. От куда он мог знать что я там сижу? Просто так бы не давал.  Эта не та причина по которой лишать админки.  Ничего плохово не сделал. Лишь выполнял свои обязательства.  Вы там определитесь уже, обязан администратор банить,  или наблюдать и смотреть на все и ложить балду на все. 

Насчёт фросто или как там его, Ник был МНЕ ПОХУЙ НА ВАШ БАН, кранг, киборг не даст соврать, что этот человек ВХ полнейшее. И использовать анти бан, я не думаю что это не нормально. И я полностью следил за ним, от а до я.  Демо к сожалению нету, у меня она записывается по верх старого. Если бы раньше это увидел, разумеется отправил бы. И вопросы сразу бы ушли.

БАНЫ ДАЮ НЕ ПРОСТО ТАК!!! ХВАТИТ ВЫСТАВЛЯТЬ МЕНЯ УБЛЮДКОМ!!!

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

Евгений Вольных писал:
mark писал:
XpoHuk писал:
APOSTOL писал:
Татьяна Заяц писал:

1.Ник админа: ebun55
2.Ваш ник:Gracios^Mr.LoL^,в тот момент был :D

3.Сервер:пил2
4.Причина жалобы:бан не за что
5.док-ва: ../files/filemanager/946/LOL.dem

Он оценил этот момент как ВХ,просто выдал бан без наблюдения,это и есть по сути причина жалобы а именно его отношения к игрокам,за день по 10-20 банов и больше всего с них 2-3 читеры а всё остальное его догадки,Леон_админ тоже его фанат,делает также. 

Пока отключил ему админку, посмотреть демку сейчас нет возможности. Но выглядит всё не в его пользу))

Даю баны не без оснований вообще то. Насчёт :D  он демо скинул?  Глянь.  На ассауте я сидел в углу, и он только залез и сразу же прицел бы в меня с авп и убил. От куда он мог знать что я там сижу? Просто так бы не давал.  Эта не та причина по которой лишать админки.  Ничего плохово не сделал. Лишь выполнял свои обязательства.  Вы там определитесь уже, обязан администратор банить,  или наблюдать и смотреть на все и ложить балду на все. 

Насчёт фросто или как там его, Ник был МНЕ ПОХУЙ НА ВАШ БАН, кранг, киборг не даст соврать, что этот человек ВХ полнейшее. И использовать анти бан, я не думаю что это не нормально. И я полностью следил за ним, от а до я.  Демо к сожалению нету, у меня она записывается по верх старого. Если бы раньше это увидел, разумеется отправил бы. И вопросы сразу бы ушли.

БАНЫ ДАЮ НЕ ПРОСТО ТАК!!! ХВАТИТ ВЫСТАВЛЯТЬ МЕНЯ УБЛЮДКОМ!!!

Ты себя закопал

 

Да и похуй. Нахуй ваш сервер, куда лучше сервера есть.У меня своя правда, и я знаю что ничего плохого не сделал.  Пока он не будет в рекламу вкладывать бабки, а не просто в карман так и будет что народу нет. И випы все. Малолеток сразу в бан. В пизду,  всем удачи!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Frost Frost Глава Проекта PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта