Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

knopa писал:
kalina писал:

Risk

kalina

Пил2

демо нет, в логах игры смотри, кикнул меня за что и получил бан на час 15.10-15.20

Данный Зам бегал за ТТ со скином КТ, я ему в чат об этом написал, проигнорил, за что и был кикнут с игры, после возвращения кикнул меня, за что получил бан за это на час, и имея возможность разбанил себя. Требую снять с него зама!!!

XpoHuk писал:
kalina писал:

Risk

kalina

Пил2

демо нет, в логах игры смотри, кикнул меня за что и получил бан на час 15.10-15.20

Данный Зам бегал за ТТ со скином КТ, я ему в чат об этом написал, проигнорил, за что и был кикнут с игры, после возвращения кикнул меня, за что получил бан за это на час, и имея возможность разбанил себя. Требую снять с него зама!!!

 

По поводу данного бага я уже писал тут https://bygaga.ru/forum/topic?id=127&page=8#answer_10114 , понятно что не все читают. Но неужели добавлять специальные правила надо?
Да и использование багов запрещено правилами п.п. 1.5.21 и п.п. 1.5.23.
Зама снимать пока рано конечно, но за твой кик придется наказать
Риск лишен админки на 1 неделю

риск играет 25 часов в сутки из них 24 афк, неудивительно, что он молчал и отомстил. Не факт что калина играл под статусом своим и демо нет от него. Требую разбанить риска24.png ибо кого прерводить в команду когда не хватает игроков для наставления пушек.1.png

Да нормаль но всё. Нарушил понесу наказаие. Хоть и реально чат не читал, ну это не суть. Просто он мог на весь экран написать в чат. Раз видит что я не вижу и молчу.А писать что я игнорировал это просто врать всем. И да он требует снять Зама, притензий не имею. 

Евгений

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

В общем вернул Рсику админку, видимо реально не со зла))
Надеюсь подобного больше не будет

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Risk, Faraon
Faraon 3.0

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

1.Е,он же Фрост
2.Фараон 3.0.
3.Необоснованный бан

4. https://dropmefiles.com/M2QM1

5. Данный админ забанил меня по,якобы,причине:"Слэпы без причины".
История такова: Один даун под ником АЗИК без остановки лез на тхт. О чём его сначала предупредил один игрок,потом я его "попинал" для предупреждения,а этот недалёкий не понял даже после того,как я в чате написал,что "Там лазить нельзя".  Он снова туда полез и мне пришлось его кикнуть. Авось,так он поймёт лучше. А Ваш "адекватный" админ Фрост взял и забанил меня за это. Хроник,прошу разобраться в этой ситуации. У тебя пздц какие неадекватные замы. 

Отредактировал: Faraon 3.0, 20 марта 2021 г, 16:22
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Faraon 3.0 писал:

1.Е,он же Фрост
2.Фараон 3.0.
3.Необоснованный бан

4. https://dropmefiles.com/M2QM1

5. Данный админ забанил меня по,якобы,причине:"Слэпы без причины".
История такова: Один даун под ником АЗИК без остановки лез на тхт. О чём его сначала предупредил один игрок,потом я его "попинал" для предупреждения,а этот недалёкий не понялдаже после того,как я в чате написал,что "Там лазить нельзя".  Он снова туда полез и мне пришлось его кикнуть. Авось,так он поймёт лучше. А Ваш "адекватный" админ Фрост взял и забанил меня за это. Хроник,прошу разобраться в этой ситуации. У тебя пздц какие неадекватные замы. 

Начнем. На этой мапе текстур нету,там был один маленький бортик. На него если залезть,там ничего не увидишь(Сам проверял) Больше там никак не залезишь на ТХТ. Ты начал его слэпать,у тебя там палец не отвалился ? 1 раза хватило бы слэпнуть его,ну ладно 3 раза но никак раз 15 слэпать. Если после 3-х раз не понял,то уже забанил бы.Но ты этого не сделал и продолжал дальше слэпать. То что они бегали по уголку на своей респе,как по мне ничего страшного,от туда вообще ничего не видно.

Отредактировал: Frost, 20 марта 2021 г, 16:34

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Dam1R
Faraon 3.0

Пользователь


Рейтинг: 9


Сообщений: 4


Спасибок: 1

Frost писал:
Faraon 3.0 писал:

1.Е,он же Фрост
2.Фараон 3.0.
3.Необоснованный бан

4. https://dropmefiles.com/M2QM1

5. Данный админ забанил меня по,якобы,причине:"Слэпы без причины".
История такова: Один даун под ником АЗИК без остановки лез на тхт. О чём его сначала предупредил один игрок,потом я его "попинал" для предупреждения,а этот недалёкий не понялдаже после того,как я в чате написал,что "Там лазить нельзя".  Он снова туда полез и мне пришлось его кикнуть. Авось,так он поймёт лучше. А Ваш "адекватный" админ Фрост взял и забанил меня за это. Хроник,прошу разобраться в этой ситуации. У тебя пздц какие неадекватные замы. 

Начнем. На этой мапе текстур нету,там был один маленький бортик. На него если залезть,там ничего не увидишь(Сам проверял) Больше там никак не залезишь на ТХТ. Ты начал его слэпать,у тебя там палец не отвалился ? 1 раза хватило бы слэпнуть его,ну ладно 3 раза но никак раз 15 слэпать. Если после 3-х раз не понял,то уже забанил бы.Но ты этого не сделал и продолжал дальше слэпать. То что они бегали по уголку на своей респе,как по мне ничего страшного,от туда вообще ничего не видно.

На этой мапе тхт нету? Ахаха,ты очень сильно ошибаешься)) Есть там тхт. Я знаю,как минимум,парочку,куда можно залезть с гравитацией и оттуда всё будет видно.
А ты - неадекватный админ. Я ему писал,что там лазить нельзя! Или ты в шары долбишься? А он всё равно туда полез. Вот и получил предупредительный кик. В следующий раз я его забаню. А ты уже следи за порядком на сервере,что является твоей прямой обязанностью,как ЗАМа! Но вместо этого ты банишь админов,которые выполняют ТВОИ обязанности. Логика пздц.

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Faraon 3.0 писал:
Frost писал:
Faraon 3.0 писал:

1.Е,он же Фрост
2.Фараон 3.0.
3.Необоснованный бан

4. https://dropmefiles.com/M2QM1

5. Данный админ забанил меня по,якобы,причине:"Слэпы без причины".
История такова: Один даун под ником АЗИК без остановки лез на тхт. О чём его сначала предупредил один игрок,потом я его "попинал" для предупреждения,а этот недалёкий не понялдаже после того,как я в чате написал,что "Там лазить нельзя".  Он снова туда полез и мне пришлось его кикнуть. Авось,так он поймёт лучше. А Ваш "адекватный" админ Фрост взял и забанил меня за это. Хроник,прошу разобраться в этой ситуации. У тебя пздц какие неадекватные замы. 

Начнем. На этой мапе текстур нету,там был один маленький бортик. На него если залезть,там ничего не увидишь(Сам проверял) Больше там никак не залезишь на ТХТ. Ты начал его слэпать,у тебя там палец не отвалился ? 1 раза хватило бы слэпнуть его,ну ладно 3 раза но никак раз 15 слэпать. Если после 3-х раз не понял,то уже забанил бы.Но ты этого не сделал и продолжал дальше слэпать. То что они бегали по уголку на своей респе,как по мне ничего страшного,от туда вообще ничего не видно.

На этой мапе тхт нету? Ахаха,ты очень сильно ошибаешься)) Есть там тхт. Я знаю,как минимум,парочку,куда можно залезть с гравитацией и оттуда всё будет видно.
А ты - неадекватный админ. Я ему писал,что там лазить нельзя! Или ты в шары долбишься? А он всё равно туда полез. Вот и получил предупредительный кик. В следующий раз я его забаню. А ты уже следи за порядком на сервере,что является твоей прямой обязанностью,как ЗАМа! Но вместо этого ты банишь админов,которые выполняют ТВОИ обязанности. Логика пздц.

Хаххаха, как обязанности ЗАМа ? Ошибаешься ошибаешься. На первый раз разбанил,больше свои баны снимать не буду. Это не только тебя касается. Увижу что кого то по просту слэпаешь,забаню. По другому никак тебе не объяснить. 

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Frost писал:
Faraon 3.0 писал:
Frost писал:
Faraon 3.0 писал:

1.Е,он же Фрост
2.Фараон 3.0.
3.Необоснованный бан

4. https://dropmefiles.com/M2QM1

5. Данный админ забанил меня по,якобы,причине:"Слэпы без причины".
История такова: Один даун под ником АЗИК без остановки лез на тхт. О чём его сначала предупредил один игрок,потом я его "попинал" для предупреждения,а этот недалёкий не понялдаже после того,как я в чате написал,что "Там лазить нельзя".  Он снова туда полез и мне пришлось его кикнуть. Авось,так он поймёт лучше. А Ваш "адекватный" админ Фрост взял и забанил меня за это. Хроник,прошу разобраться в этой ситуации. У тебя пздц какие неадекватные замы. 

Начнем. На этой мапе текстур нету,там был один маленький бортик. На него если залезть,там ничего не увидишь(Сам проверял) Больше там никак не залезишь на ТХТ. Ты начал его слэпать,у тебя там палец не отвалился ? 1 раза хватило бы слэпнуть его,ну ладно 3 раза но никак раз 15 слэпать. Если после 3-х раз не понял,то уже забанил бы.Но ты этого не сделал и продолжал дальше слэпать. То что они бегали по уголку на своей респе,как по мне ничего страшного,от туда вообще ничего не видно.

На этой мапе тхт нету? Ахаха,ты очень сильно ошибаешься)) Есть там тхт. Я знаю,как минимум,парочку,куда можно залезть с гравитацией и оттуда всё будет видно.
А ты - неадекватный админ. Я ему писал,что там лазить нельзя! Или ты в шары долбишься? А он всё равно туда полез. Вот и получил предупредительный кик. В следующий раз я его забаню. А ты уже следи за порядком на сервере,что является твоей прямой обязанностью,как ЗАМа! Но вместо этого ты банишь админов,которые выполняют ТВОИ обязанности. Логика пздц.

Хаххаха, как обязанности ЗАМа ? Ошибаешься ошибаешься. На первый раз разбанил,больше свои баны снимать не буду. Это не только тебя касается. Увижу что кого то по просту слэпаешь,забаню. По другому никак тебе не объяснить.  

Спор не о чём. В игре был Гл.Админ. Вот он и рещает тхт или нет. А спорить не стоит это отдельная статья. 

Евгений

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Таджик писал:
kalina писал:
Faraon 3.0 писал:

1.Е,он же Фрост
2.Фараон 3.0.
3.Необоснованный бан

4. https://dropmefiles.com/M2QM1

5. Данный админ забанил меня по,якобы,причине:"Слэпы без причины".
История такова: Один даун под ником АЗИК без остановки лез на тхт. О чём его сначала предупредил один игрок,потом я его "попинал" для предупреждения,а этот недалёкий не понял даже после того,как я в чате написал,что "Там лазить нельзя".  Он снова туда полез и мне пришлось его кикнуть. Авось,так он поймёт лучше. А Ваш "адекватный" админ Фрост взял и забанил меня за это. Хроник,прошу разобраться в этой ситуации. У тебя пздц какие неадекватные замы. 

Жалобы на Глав не рассматриваются, если ты получил бан, значит заслужил

Зачем так

 

Именно так!44.png



_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 # yzzd-monashka он Же SaMyRaI404 STEAM_3:0:1828251

2 S

3 Пил2

4 Вх наводит через стены все видит

5 https://disk.yandex.kz/d/QN-yUgTiOSdEag

Спасибо сказали: XpoHuk
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

  1.     "Police" 829 STEAM_2:1:438309288 100 53:45   48    0
  2.  ebun55
  3.  п2
  4.  Вх, это минимум что я заметил.  Проверьте его демо, и СКРИНЫ.
  5.    Демо   https://disk.yandex.ru/d/Bv8_N66V6AxZCA    В конце демо.
  6.  Время  15:20 - 15:30 Мск.  
Отредактировал: ebun55, 26 марта 2021 г, 15:53
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет