Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения и обновления на ПИЛ2
JIABPuk

Пользователь


Рейтинг: 174


Сообщений: 54


Спасибок: 24

XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

ты свои обновы проверял давай теперь проверим то что люди просят просто добавь ботов на неделю посмотрим какой результат будет

 

Ок, поставлю

спасибо))

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Поставил)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: TPABOKYP
TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

XpoHuk писал:

Поставил)

спасибо. час ночи, а нас 6 человек на серве, хотя, обычно после 22.00 пусто)

 

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Все испортили кому эти боты нужны вы угораете

Евгений

Иван Томилов

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

Хроник не трогай ПиЛ2 ! Ты за две недели весь онлайн к нулю сделал своими обновлениями...Сегодня еще и ботов этих поставил! Завязывай...Откакати всё как было три недели назад! И даже защитников в тупиках на дастах оставь. 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Иван Томилов писал:

Хроник не трогай ПиЛ2 ! Ты за две недели весь онлайн к нулю сделал своими обновлениями...Сегодня еще и ботов этих поставил! Завязывай...Откакати всё как было три недели назад! И даже защитников в тупиках на дастах оставь. 

Да какие обновления, чушь не городище. Тут одни пишут давай нам ботов, другие не надо. Хер вас поймешь. 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Иван Томилов

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

Просто откати всё на три недели назад...Когда онлайн был норм! И опять нормальным станет. Какие обновления?Убрал защитников...На открытых картах они были лишние, но в тупиках на дастах они давали возможность людям прокачаться. Убирал деньги за время, что так же не двало развиться игокам. Бегает один дебил прокаченый который зашел раньше остальных и тупо всех гасит, люди уходят. Поменял меню! Тут говорить не надо, это вообще не к месту. Бабки возвращались за катушки, сначала порадовало обновления. Но теперь при желании можно бесконечно их менять и не давать сносить пушки. Так что тоже мимо) Из полезных...Это запрет на прокачку до 5x5. Если есть возможность, то убери так же и лазеры с оружием пока не будет 5x5. Что бы были максимально равные условия были) 

Отредактировал: Иван Томилов, 4 июля 2020 г, 10:14
Иван Томилов

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 17


Спасибок: 6

А с ботами только что играли, никому не в кайф это было. Да и топит за них один человек! А что ты зря всё менять начал, абсолютно все

Отредактировал: Иван Томилов, 4 июля 2020 г, 10:17
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Про защитников мне все время ныли чтот нахер они нужны, теперь наоборот кстати на некоторых картах я их вернул. 

Бонусные деньги за время не убирал, единственное что не даются бонусы при менее 5х5 игроков. Чтобы при достижении онлайна резко все не прокачивались, или некоторые. 

Меню менять, это необходимость! Чтобы была возможность добавлять что-то на сервер. Да и что там убрано? Вам руками  rtv написать  сложно или /maps для номинирован ия раз за карту? 

Про катушки не понял что-то  совсем) 

А про ботов тут несколько коментов было за, и никто  против кроме меня не был, а теперь очнулись)) 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

 По поводу защитников, кидайте карты где они нужны считаете, я сделаю. 

С ботами сегодня определимся, нужны ли они и в каком виде. 

А так усе ваши хотелки я исполняю вообще-то) ) 

Но и всем не угодишь все равно, всегда будут кто против. Мне не очень нравится что вы ЛЮБОЕ изменение принимаете крайне негативно. Хотя часто со временем меняете мнение координально. Не будьте как Милашка, у нее видно проблемы какие-то котрые она сублимирует в игре, что мне в конец надоело, и та риторика которую она вела лучше ни кому не делала, поэтому отправлена бессрочно на отдых.)) 

Констркутивнее товарищи, слушаю далее ваши предложения и пожелания)) 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Assassin174
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Ket4yp Ket4yp АДМИН User. User. Пользователь
Сегодня были