Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения и обновления на ПИЛ2
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Предложения и обновления на ПИЛ2

Я прошу здесь писать аргументированно и конструктивно, что сделать на пил2.
Предложения типа, ВЕРНУТЬ КАК РАНЬШЕ БЫЛО, будут удаляться, если и вернуть надо то пишите что конкретно и почему. 
Я в свою очередь поясню почему сейчас так, т.е. почему прокачиваться нельзя при менее 5х5. Здесь пошли таким путем, а  не как пил1 (где деньги не начисляются), потому что на пил2 не получается так сделать из-за от особенностей мода и остутствия почти всех исходников. Всё это сделано для того чтобы не прокачивались, потому что при малом количестве людей на сервере один прокачавшийся разгонит остальных, бонусы за время отключены по той же причине, но тоже только при менее 5х5. Стоимость прокачек стала чуть дороже опять же, по той же причине.

В общем как видите, главная цель у меня, это увеличение и поддержание онлайна на сервере.
Причем нужно привлечь обычных игроков, через чур много випов/админов у нас (видимо и цены поднять надо будет 49.png). Поэтому тут неизбежны некоторые потери у випов/админов в виде лишения или ограничения некоторых привилегий. А именно они сейчас и хейтят меня 14.png, но я их понимаю))

К слову, на раскрутки сейчас трачу рекордные суммы, поэтому обвинять меня в этом тоже не стоит 30.png

Имеет место быть и сезонность, обычно онлайн падает в апреле-марте, сейчас из-за пандемии что0то сдвинулось видимо, так что вполне допускаю что онлайн восстановится постепенно сам.

Сейчас сделана "ночная випка" с 21:30 до 11:00, им доступно почти всё кроме иммунитета от бана и мута. Это я давно планировал сделать.

В общем пишите свой мнение, что там сейчас не так, и как нам увеличить онлайн.

p.s Ещё не маловажным фактором, является атмосфера на самом сервере, когда админы/випы говорят на сервере типа "пизда серверу настала, Хроник хуйню натворил, играю чисто потому что денег за суперадминку жалко", такие разговоры мягко говоря не увеличат онлайн, а наоборот. Сами подумайте, кому приятно будет играть, когда такой негатив на самом сервере, люди приходят наоборот за позитивными эмоциями1.png. Поэтому за подобные разговоры буду выдавать мут лично всем независимо от статуса и на долго!

Отредактировал: slammmy, 7 октября 2020 г, 20:41

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

отсутсвие прокачки при 5х5 нормально, но иногда еще сильнее дисбалансит. играем 5х5, я вкачался на  фулл, наставил пушек, народ ушел и играем 5х4, всё, теперь у них вообще шансов 0. у меня 950 хп, инвиз, скорость, а у них 100 хп и не капают деньги. едиственный вариант, это зимний авп, но не каждый умеет из него стрелять, и не в каждого попадешь. так и денег он стОит. 

 

Спасибо сказали: KiBoRg
TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

по поводу возмущения привилигированных...ты тоже нас пойми. нас очень много. иногда только игроки с привилегиями и играют, при онлайне в 20 человек. случайные игроки редко появляются. 90% одни и те же ники. и вот мы, те кто играет постоянно, начинаем ущемляться. не справедливо, не так ли? т.е. я купил админку, играя на сервере больше года. меня всё устраивало +/-, а тут такие изменения. прям кидалово массовое) 

но сейчас ещё нормально, главное привыкнуть)

 

TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

а! главное! почему простые игроки стали пушки на 5лвл качать? это ж пи#дец! одни заморозки и теслы. они их ставить не умеют, а уж качать подавно. на что денег хватило, на то и качнул, но почему-то на лазер ни у кого не хватает)

 

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

Предлагаю у милашки забрать навсегда иммунитет от Мута, а во стальном сейчас все устраивает! И провести с ней беседу по поводу отношения к малолеткам которые говорят по микрофону. Куча говна выливается потом мут идет и т.д. 

 

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

В принципе удобно стало,за иключением прокачки. Ну это правильно мало народу не стоит качаться. Просто покупка патронов удобна там была. А время випки с 10до 12 продлил бы. По счёт народу беда конечно мало, ну тут мы сами  порой виноваты простых игроков не увыжаем и.т.д  На счёт героя можно добавить сто бы видол невидимок а те не видать темно как у негра гдето там.

Отредактировал: Risk, 16 июня 2020 г, 00:03

Евгений

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

knopa писал:

Предлагаю у милашки забрать навсегда иммунитет от Мута, а во стальном сейчас все устраивает! И провести с ней беседу по поводу отношения к малолеткам которые говорят по микрофону. Куча говна выливается потом мут идет и т.д. 

 

Ну я так понял она такой человек сама по себе. Стоит ли её уприкать -незню. Ну детей так материть тоже нельзя. 

Евгений

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Касаемо смен карт подряд надо ограничить(злоупотребляют) Ни одну карту доиграть порой недают. Пара людей решила и начинают прыгать по картам. Чем сильней соперник тем интересней! И касаемо КНОПЫ надо в меню добавить пункт (Убить КНОПУ)

Отредактировал: Risk, 16 июня 2020 г, 00:17

Евгений

Спасибо сказали: knopa, Tapa4eK, Faraon, TPABOKYP, PsihoTip, KiBoRg
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

надо вернуть деньги за время. было так зашел на сервер с одной стороны играют сильные игроки с другой одни боты и чтобы както противостаять сильной команде прокачатся поставить пушки нужны деньги а где их взять если появится негде сразу убивают вот люди и начинают уходить. да и пушки тоже убрать надо при маленьком количестве играков

 

 

Спасибо сказали: JIABPuk
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

да и милашку не трогайте она единственный нормальный мужик 

Спасибо сказали: JIABPuk, TPABOKYP, PsihoTip
6oeBou_xoM9Ik

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 4


Спасибок: 3

верните хотяб возногрождение за время, после 5х5 

Спасибо сказали: Faraon, Иван Томилов, PsihoTip
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет