Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

iRa писал:
  1.  
    Спойлер
    Фартовый/Смерть/Кот/Точка (STEAM_2:0:54455739)

    2. iRa
    3. GunGame
    4. Оскорбления/Систематические провокации
    5. Демо по ссылку, последовательность демо логичная (Вступление -> Кульминация -> Развязка) https://yadi.sk/d/3yeH_Hp2g2XW6Q?w=1
    6. Нарушения: 


Начну с небольшой предыстории. Систематически Кот (он же смерть, он же фартовый, он же точка) систематически провоцирует меня и задевает различными способами, которые сочтёт уместными. 
Первое демо - Вступление. Его можно не просматривать, в нём не содержится, по факту, никаких нарушений, но оно объясняет завязвку текущего конфликта. 


Демо номер раз - Вступление: 


4:45 - самое начало, когда я только начинаю разговаривать, первое, что говорит кот "Сейчас начнётся мозговправство". Что уже провокация, я пришла играть, шутить и отлично проводить время, а не мозговправлять кому-то что-то. 
5:04 - начало. 5:20 - зачем-то кот в ответ на вопрос игрока Призрак: "А она красивая" на весь сервер начинает рассказывать о том, что я не в его вкусе. С каких пор обсуждение вкусов стало уместным? Когда речь заходит об обсуждении внешности дамы - это всегда очень тонкая тема. Если тебя не научили, что обсуждать некоторые темы неприлично - то помолчи. 
8:30 - "А ты Ирка боялась, что одна останешься" - каким образом другого игрока волнует моя личная жизнь и мой статус? По-моему, контра это не ЗАГС и тебя, если ты не сваха, не должно касаться, одна я или нет. 
9:00 - за меня вступается игрок, который понимает, что обсуждение подобных тем в контре неуместно, за что получает от смерти оскорбления. 
10:25 - на сервер залетает какой-то тролль, который получает бан.. и снова начинается обсуждение моих действий "Я хотел на неделю дать, а тут всего 30 минут". Ну, во-первых, действия админа обсуждать на сервере не надо, ЗАПОМНИ ТЫ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ, а, во-вторых, запомни, что ыт сказал на тему осокрблений и сколько дней бана ты за это даёшь другим и как ты возмутишься за свой мут на 1 час. После оскорблений "Мразь" (будет в описании к третьему демо) я сделаю всё, чтобы ты получил неделю бана, как ты сам требуешь. Требования к другим игрокам и тебе должны быть равноценными. 
11:44- "Ей 44 года, я правду открыл" - зачем сообщать кому-то в контре мой возраст, тем более, что ты лжёшь и мне не 44 года? Какое ты, смерть, вообще имеешь право что-то про меня говорить? Я тебе такого права не давала. 
19:52 - "Поэтому одна до сих пор?" - Тебя не касается мой социальный статус, повторюсь. 
20:30 - "Знаешь, сколько таких вот халявщиц, тем более в крупных городах" - тут ты явно сказал про меня, называя меня халявщицей, не имея никакого представления обо мне. 


Далее, демо номер два - Кульминация, тут начинается сакмое эпичное развитие сюжета. 


7:40 - "А вон гуся, что, нет? - оскорбление игрока, которого нет на серере. С каких пор админом разрешено оскорблять других игроков в их отсутствие? 
14:01 - "Куда с тобой куда-то ходить, если ты ко всем клинья подбивашеь?" - я с тобой куда-то собираюсь ходить, что ты такое себе позволяешь заявлять на серере? Тебя каким образом касается моё повдение? 
14:47 - 15:08 - ТУТ КОТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЕТ МЕНЯ НАХУЙ: "Иди ты нахуй!" , а потом объясняет, что нахуй он послал за фразу "Старый дед". С каких пор фраза "старый дед" и "иди нахуй" стали эквивалентными? 
Тут Бабка пытается его успокоить, но это бесполезно. 
15:45 - другой игрок посылает всех "Идите-ка нахуй все" - но тут у Кота 0 реакции на эти оскорбления, потому что защищают его и его мало волнует, как ведёт себя человек, потому что он же его защищает! 
Собственно, никакого наказания игроку Кот не выписывает. 
16:08 - я даю кик игроку за оскорбления, но кот возмущен и кричит "За что парнб бан? Он никого не посылал!" - если кто-то, как и кот, не услышал пересматрвиаем демо на 15:45.
16:57 - "Сейчас пойдут жалобы на форум"
17:07 - "Он друг её, поэтому ничего и не получит"
17:50 - "Ты уже всех достала/Нахуй ты ходишь - это твоя профессия" - Откуда ты такое взял? Откуда ты знаешь, что у меня за профессия? 

Далее, демо номер три - Развязка. Тут Кот получает от меня мут и вновь оскорбления.. 

01:10 - "Я тебя сейчас опять нахуй пошлю" и далее начинаются оскорбления других участников, которые встали на мою защиту. 
01:58 - Я вновь послана нахуй
02:20 - даю мут за оскорбления в мой адрес, далее Кот переходит на оскорбления в чате: "Ну ты и мразь". 

 

Сейчас с проекта уйду я из-за такого отношения к себе. Потом уйдёт ещё кто-то. Сколько уже можно терпеть хамское отношение к себе от этого игрока? Сколько ещё должно быть жалоб в его адрес, чтобы администрация приняла какие-то меры? Сколько ещё людей должны получить к себе подобное отношение?! 
С меня достаточно. 

Какая же ты тварь ты меня вынуждала на разговор я молчал,пыталась несколько раз разговорить,тебе че нужно,так по шакальи делать пытатся вывести на разговор,потом цеплять,оскорблять,и если отвечаешь получаешь мут и жалобу,Да пошла ты нахуй ты и есть сама натуральная мразь,мне похуй снимут админку да посрать,один хуй статус админки хуже чем у випов даже.Вынуждать людей на разговор разводить умышленно потом цеплять и в итоге оскорблять,человенк ответил сразу жалоба на форум,а скинь демо от третьего лица со своим диалого.Игроки тебя обычные просят заткнутся ты всех заебала.Ты игроков мутишь и банишь просто так,и потом сидит хохочет,разводит людей провоцирует.замутит,забанит и ей смешно да пошла ты нахуй дрянь,и по другому здесь даже писать не буду,хотела на!!!Пытаешся адекватно себя вести так дрянь выводит на конфликт,твои оскорбления такие как чмо,старый дед,посылания нахуй,нахуй ты пойдешь твоя профессия,судя по тому что ты на сервере разводишь и тлюдей заебываешь что многие тебе в чат пишут что ьзаебала уже и нахуй тебя шлют,нах ты муты раздаешь людям которых сама заебываешь???Не волнуйся снимут админку и будешь хохотать дрянь дальше,и дальше будешь людей чмырить как твои дружки а если те ответят жалобу накатаешь как умеешь.Ты просто дрянь конченая.Ты вырываешь из контекста мои фразы,а где твои фразы!!!!!!!!!!!!!ФРАЗЫ ТВОИ ГДЕ ГДЕ НАЧАЛО РАЗГОВОРА?????ХУЯ ТЫ УМНАЯ,А ГДЕ ТВОЙ ДИАЛОГ,ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ,ГДЕ ЭТО???Пусть хроник послушает,скинь моменты где ты оскорбляешь,тебя люди просят помолчать.всем настоебала уже,ты их мутишь покажи эти моменты,все те кому ты мешаешь ты банишь или мутишь,и дальше словестный понос продолжается или оскорбления и сидит хохочет.Про какого гуся то говоришь,что за обсурд.почему фразы мои выдернуты.скинь полностью со своим диалогом и  смоментами где муты людям даешь которые просят тебя замолчать,скинь демо от третьего лица и свой диалог!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировал: точка, 6 января 2021 г, 20:16
iRa

Пользователь


Рейтинг: 47


Сообщений: 2


Спасибок: 9

точка писал:
iRa писал:
  1.  
    Спойлер
    Фартовый/Смерть/Кот/Точка (STEAM_2:0:54455739)

    2. iRa
    3. GunGame
    4. Оскорбления/Систематические провокации
    5. Демо по ссылку, последовательность демо логичная (Вступление -> Кульминация -> Развязка) https://yadi.sk/d/3yeH_Hp2g2XW6Q?w=1
    6. Нарушения: 


Начну с небольшой предыстории. Систематически Кот (он же смерть, он же фартовый, он же точка) систематически провоцирует меня и задевает различными способами, которые сочтёт уместными. 
Первое демо - Вступление. Его можно не просматривать, в нём не содержится, по факту, никаких нарушений, но оно объясняет завязвку текущего конфликта. 


Демо номер раз - Вступление: 


4:45 - самое начало, когда я только начинаю разговаривать, первое, что говорит кот "Сейчас начнётся мозговправство". Что уже провокация, я пришла играть, шутить и отлично проводить время, а не мозговправлять кому-то что-то. 
5:04 - начало. 5:20 - зачем-то кот в ответ на вопрос игрока Призрак: "А она красивая" на весь сервер начинает рассказывать о том, что я не в его вкусе. С каких пор обсуждение вкусов стало уместным? Когда речь заходит об обсуждении внешности дамы - это всегда очень тонкая тема. Если тебя не научили, что обсуждать некоторые темы неприлично - то помолчи. 
8:30 - "А ты Ирка боялась, что одна останешься" - каким образом другого игрока волнует моя личная жизнь и мой статус? По-моему, контра это не ЗАГС и тебя, если ты не сваха, не должно касаться, одна я или нет. 
9:00 - за меня вступается игрок, который понимает, что обсуждение подобных тем в контре неуместно, за что получает от смерти оскорбления. 
10:25 - на сервер залетает какой-то тролль, который получает бан.. и снова начинается обсуждение моих действий "Я хотел на неделю дать, а тут всего 30 минут". Ну, во-первых, действия админа обсуждать на сервере не надо, ЗАПОМНИ ТЫ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ, а, во-вторых, запомни, что ыт сказал на тему осокрблений и сколько дней бана ты за это даёшь другим и как ты возмутишься за свой мут на 1 час. После оскорблений "Мразь" (будет в описании к третьему демо) я сделаю всё, чтобы ты получил неделю бана, как ты сам требуешь. Требования к другим игрокам и тебе должны быть равноценными. 
11:44- "Ей 44 года, я правду открыл" - зачем сообщать кому-то в контре мой возраст, тем более, что ты лжёшь и мне не 44 года? Какое ты, смерть, вообще имеешь право что-то про меня говорить? Я тебе такого права не давала. 
19:52 - "Поэтому одна до сих пор?" - Тебя не касается мой социальный статус, повторюсь. 
20:30 - "Знаешь, сколько таких вот халявщиц, тем более в крупных городах" - тут ты явно сказал про меня, называя меня халявщицей, не имея никакого представления обо мне. 


Далее, демо номер два - Кульминация, тут начинается сакмое эпичное развитие сюжета. 


7:40 - "А вон гуся, что, нет? - оскорбление игрока, которого нет на серере. С каких пор админом разрешено оскорблять других игроков в их отсутствие? 
14:01 - "Куда с тобой куда-то ходить, если ты ко всем клинья подбивашеь?" - я с тобой куда-то собираюсь ходить, что ты такое себе позволяешь заявлять на серере? Тебя каким образом касается моё повдение? 
14:47 - 15:08 - ТУТ КОТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЕТ МЕНЯ НАХУЙ: "Иди ты нахуй!" , а потом объясняет, что нахуй он послал за фразу "Старый дед". С каких пор фраза "старый дед" и "иди нахуй" стали эквивалентными? 
Тут Бабка пытается его успокоить, но это бесполезно. 
15:45 - другой игрок посылает всех "Идите-ка нахуй все" - но тут у Кота 0 реакции на эти оскорбления, потому что защищают его и его мало волнует, как ведёт себя человек, потому что он же его защищает! 
Собственно, никакого наказания игроку Кот не выписывает. 
16:08 - я даю кик игроку за оскорбления, но кот возмущен и кричит "За что парнб бан? Он никого не посылал!" - если кто-то, как и кот, не услышал пересматрвиаем демо на 15:45.
16:57 - "Сейчас пойдут жалобы на форум"
17:07 - "Он друг её, поэтому ничего и не получит"
17:50 - "Ты уже всех достала/Нахуй ты ходишь - это твоя профессия" - Откуда ты такое взял? Откуда ты знаешь, что у меня за профессия? 

Далее, демо номер три - Развязка. Тут Кот получает от меня мут и вновь оскорбления.. 

01:10 - "Я тебя сейчас опять нахуй пошлю" и далее начинаются оскорбления других участников, которые встали на мою защиту. 
01:58 - Я вновь послана нахуй
02:20 - даю мут за оскорбления в мой адрес, далее Кот переходит на оскорбления в чате: "Ну ты и мразь". 

 

Сейчас с проекта уйду я из-за такого отношения к себе. Потом уйдёт ещё кто-то. Сколько уже можно терпеть хамское отношение к себе от этого игрока? Сколько ещё должно быть жалоб в его адрес, чтобы администрация приняла какие-то меры? Сколько ещё людей должны получить к себе подобное отношение?! 
С меня достаточно. 

Какая же ты тварь ты меня вынуждала на разговор я молчал,пыталась несколько раз разговорить,тебе че нужно,так по шакальи делать пытатся вывести на разговор,потом цеплять,оскорблять,и если отвечаешь получаешь мут и жалобу,Да пошла ты нахуй ты и есть сама натуральная мразь,мне похуй снимут админку да посрать,один хуй статус админки хуже чем у випов даже.Вынуждать людей на разговор разводить умышленно потом цеплять и в итоге оскорблять,человенк ответил сразу жалоба на форум,а скинь демо от третьего лица со своим диалого.Игроки тебя обычные просят заткнутся ты всех заебала.Ты игроков мутишь и банишь просто так,и потом сидит хохочет,разводит людей провоцирует.замутит,забанит и ей смешно да пошла ты нахуй дрянь,и по другому здесь даже писать не буду,хотела на!!!Пытаешся адекватно себя вести так дрянь выводит на конфликт,твои оскорбления такие как чмо,старый дед,посылания нахуй,нахуй ты пойдешь твоя профессия,судя по тому что ты на сервере разводишь и тлюдей заебываешь что многие тебе в чат пишут что ьзаебала уже и нахуй тебя шлют,нах ты муты раздаешь людям которых сама заебываешь???Не волнуйся снимут админку и будешь хохотать дрянь дальше,и дальше будешь людей чмырить как твои дружки а если те ответят жалобу накатаешь как умеешь.Ты просто дрянь конченая.Ты вырываешь из контекста мои фразы,а где твои фразы!!!!!!!!!!!!!ФРАЗЫ ТВОИ ГДЕ ГДЕ НАЧАЛО РАЗГОВОРА?????ХУЯ ТЫ УМНАЯ,А ГДЕ ТВОЙ ДИАЛОГ,ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ,ГДЕ ЭТО???Пусть хроник послушает,скинь моменты где ты оскорбляешь,тебя люди просят помолчать.всем настоебала уже,ты их мутишь покажи эти моменты,все те кому ты мешаешь ты банишь или мутишь,и дальше словестный понос продолжается или оскорбления и сидит хохочет.Про какого гуся то говоришь,что за обсурд.почему фразы мои выдернуты.скинь полностью со своим диалогом и  смоментами где муты людям даешь которые просят тебя замолчать,скинь демо от третьего лица и свой диалог!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так ты и скинь демо от третьего лица) 
Ты же заинтересован в том, чтобы доказать, что я не права)) 

Сейчас ещё дополню про "Жирную тварь" - очень интересный момет :D 

Спасибо сказали: Rub1novV
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

iRa писал:
точка писал:
iRa писал:
  1.  
    Спойлер
    Фартовый/Смерть/Кот/Точка (STEAM_2:0:54455739)

    2. iRa
    3. GunGame
    4. Оскорбления/Систематические провокации
    5. Демо по ссылку, последовательность демо логичная (Вступление -> Кульминация -> Развязка) https://yadi.sk/d/3yeH_Hp2g2XW6Q?w=1
    6. Нарушения: 


Начну с небольшой предыстории. Систематически Кот (он же смерть, он же фартовый, он же точка) систематически провоцирует меня и задевает различными способами, которые сочтёт уместными. 
Первое демо - Вступление. Его можно не просматривать, в нём не содержится, по факту, никаких нарушений, но оно объясняет завязвку текущего конфликта. 


Демо номер раз - Вступление: 


4:45 - самое начало, когда я только начинаю разговаривать, первое, что говорит кот "Сейчас начнётся мозговправство". Что уже провокация, я пришла играть, шутить и отлично проводить время, а не мозговправлять кому-то что-то. 
5:04 - начало. 5:20 - зачем-то кот в ответ на вопрос игрока Призрак: "А она красивая" на весь сервер начинает рассказывать о том, что я не в его вкусе. С каких пор обсуждение вкусов стало уместным? Когда речь заходит об обсуждении внешности дамы - это всегда очень тонкая тема. Если тебя не научили, что обсуждать некоторые темы неприлично - то помолчи. 
8:30 - "А ты Ирка боялась, что одна останешься" - каким образом другого игрока волнует моя личная жизнь и мой статус? По-моему, контра это не ЗАГС и тебя, если ты не сваха, не должно касаться, одна я или нет. 
9:00 - за меня вступается игрок, который понимает, что обсуждение подобных тем в контре неуместно, за что получает от смерти оскорбления. 
10:25 - на сервер залетает какой-то тролль, который получает бан.. и снова начинается обсуждение моих действий "Я хотел на неделю дать, а тут всего 30 минут". Ну, во-первых, действия админа обсуждать на сервере не надо, ЗАПОМНИ ТЫ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ, а, во-вторых, запомни, что ыт сказал на тему осокрблений и сколько дней бана ты за это даёшь другим и как ты возмутишься за свой мут на 1 час. После оскорблений "Мразь" (будет в описании к третьему демо) я сделаю всё, чтобы ты получил неделю бана, как ты сам требуешь. Требования к другим игрокам и тебе должны быть равноценными. 
11:44- "Ей 44 года, я правду открыл" - зачем сообщать кому-то в контре мой возраст, тем более, что ты лжёшь и мне не 44 года? Какое ты, смерть, вообще имеешь право что-то про меня говорить? Я тебе такого права не давала. 
19:52 - "Поэтому одна до сих пор?" - Тебя не касается мой социальный статус, повторюсь. 
20:30 - "Знаешь, сколько таких вот халявщиц, тем более в крупных городах" - тут ты явно сказал про меня, называя меня халявщицей, не имея никакого представления обо мне. 


Далее, демо номер два - Кульминация, тут начинается сакмое эпичное развитие сюжета. 


7:40 - "А вон гуся, что, нет? - оскорбление игрока, которого нет на серере. С каких пор админом разрешено оскорблять других игроков в их отсутствие? 
14:01 - "Куда с тобой куда-то ходить, если ты ко всем клинья подбивашеь?" - я с тобой куда-то собираюсь ходить, что ты такое себе позволяешь заявлять на серере? Тебя каким образом касается моё повдение? 
14:47 - 15:08 - ТУТ КОТ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ПОСЛАЕТ МЕНЯ НАХУЙ: "Иди ты нахуй!" , а потом объясняет, что нахуй он послал за фразу "Старый дед". С каких пор фраза "старый дед" и "иди нахуй" стали эквивалентными? 
Тут Бабка пытается его успокоить, но это бесполезно. 
15:45 - другой игрок посылает всех "Идите-ка нахуй все" - но тут у Кота 0 реакции на эти оскорбления, потому что защищают его и его мало волнует, как ведёт себя человек, потому что он же его защищает! 
Собственно, никакого наказания игроку Кот не выписывает. 
16:08 - я даю кик игроку за оскорбления, но кот возмущен и кричит "За что парнб бан? Он никого не посылал!" - если кто-то, как и кот, не услышал пересматрвиаем демо на 15:45.
16:57 - "Сейчас пойдут жалобы на форум"
17:07 - "Он друг её, поэтому ничего и не получит"
17:50 - "Ты уже всех достала/Нахуй ты ходишь - это твоя профессия" - Откуда ты такое взял? Откуда ты знаешь, что у меня за профессия? 

Далее, демо номер три - Развязка. Тут Кот получает от меня мут и вновь оскорбления.. 

01:10 - "Я тебя сейчас опять нахуй пошлю" и далее начинаются оскорбления других участников, которые встали на мою защиту. 
01:58 - Я вновь послана нахуй
02:20 - даю мут за оскорбления в мой адрес, далее Кот переходит на оскорбления в чате: "Ну ты и мразь". 

 

Сейчас с проекта уйду я из-за такого отношения к себе. Потом уйдёт ещё кто-то. Сколько уже можно терпеть хамское отношение к себе от этого игрока? Сколько ещё должно быть жалоб в его адрес, чтобы администрация приняла какие-то меры? Сколько ещё людей должны получить к себе подобное отношение?! 
С меня достаточно. 

Какая же ты тварь ты меня вынуждала на разговор я молчал,пыталась несколько раз разговорить,тебе че нужно,так по шакальи делать пытатся вывести на разговор,потом цеплять,оскорблять,и если отвечаешь получаешь мут и жалобу,Да пошла ты нахуй ты и есть сама натуральная мразь,мне похуй снимут админку да посрать,один хуй статус админки хуже чем у випов даже.Вынуждать людей на разговор разводить умышленно потом цеплять и в итоге оскорблять,человенк ответил сразу жалоба на форум,а скинь демо от третьего лица со своим диалого.Игроки тебя обычные просят заткнутся ты всех заебала.Ты игроков мутишь и банишь просто так,и потом сидит хохочет,разводит людей провоцирует.замутит,забанит и ей смешно да пошла ты нахуй дрянь,и по другому здесь даже писать не буду,хотела на!!!Пытаешся адекватно себя вести так дрянь выводит на конфликт,твои оскорбления такие как чмо,старый дед,посылания нахуй,нахуй ты пойдешь твоя профессия,судя по тому что ты на сервере разводишь и тлюдей заебываешь что многие тебе в чат пишут что ьзаебала уже и нахуй тебя шлют,нах ты муты раздаешь людям которых сама заебываешь???Не волнуйся снимут админку и будешь хохотать дрянь дальше,и дальше будешь людей чмырить как твои дружки а если те ответят жалобу накатаешь как умеешь.Ты просто дрянь конченая.Ты вырываешь из контекста мои фразы,а где твои фразы!!!!!!!!!!!!!ФРАЗЫ ТВОИ ГДЕ ГДЕ НАЧАЛО РАЗГОВОРА?????ХУЯ ТЫ УМНАЯ,А ГДЕ ТВОЙ ДИАЛОГ,ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ,ГДЕ ЭТО???Пусть хроник послушает,скинь моменты где ты оскорбляешь,тебя люди просят помолчать.всем настоебала уже,ты их мутишь покажи эти моменты,все те кому ты мешаешь ты банишь или мутишь,и дальше словестный понос продолжается или оскорбления и сидит хохочет.Про какого гуся то говоришь,что за обсурд.почему фразы мои выдернуты.скинь полностью со своим диалогом и  смоментами где муты людям даешь которые просят тебя замолчать,скинь демо от третьего лица и свой диалог!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так ты и скинь демо от третьего лица) 
Ты же заинтересован в том, чтобы доказать, что я не права)) 

Сейчас ещё дополню про "Жирную тварь" - очень интересный момет :D 

Ты просто конченая,зайти в игру выводить человека на разговор,того кто не хочет с тобой общатся молчит сидит,начать оскорблять,человек ответит если выдать мут и сидеть хохотать,да пошла ты нахуй!!!Мне есть где поиграть,я не собираюсь какую то вымышленную королеву терпеть и ее хамские выходки.Не хочет человек общатся,любым способом разговорить постаратся,зацепить и выдать во приоре мут потом,а будет что то отвечать сделать жалобу с выдраными фразами из контекста,при этом не предоставив демо с изначальной карты где сама начала со мной диалог предоставь начало разговора,а то выдрала фразы мои,а полностью диалог предоставь со своими словами,и там где ты игрокам муты выдаешь которые устав от твоего словестного поноса просят тебя заткнутся,ты всех заебала,и щас сидит перед дружками зашла на сервер,скинь демо,где ты нахуй посылаешь,называешь мразью или чмом давай ну со своими фразами,а то сидит потом хохочет когда хроник на поводу идет тупо,

Mars

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Не зря все-таки знаки препинания придумали )

Спасибо сказали: Rub1novV, Tati
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

ebanii pro писал:
iRa писал:
  1.  
    Спойлер
    Фартовый/Смерть/Кот/Точка (STEAM_2:0:54455739)

Ситуация вкратце: 

Точка пытается всячески оскорбить и задеть Ирину, стараясь не улететь в бан. 

На второй демке: 

Идёт диалог между Точкой, Ирой и другими..

-Ира: Ну ты уже дед старый) 

-Точка : Иди ты нахуй. 

После этого он пытается оправдаться. А на третьей демке он уже всех посылает нахуй, все становяться мразями, животными и провокаторами. 

 

Я играю на сервере 5 месяцев и за это время не было не одного раза, когда данный игрок, зайдя на сервер вместе со мной, не пытался меня оскорбить и задеть при том, что я просто молча играл. 

Вопрос: почему он до сих пор является администратором ? Админ - это человек, который следит за порядком и подаёт пример другим игрокам. 

Такие люди на посте администратора сервера - это признак некомпетентной вышестоящей администрации. Хроник, докажи, что это не так:)

Провокатор ты,ты лучше расскажи ка кты пишешь в чат что бы мне ебало завалить и называешь животным,и я тебе в ответ написал что животное ты а не все!!не надо пиздеть.Раскажи лучше про свою последнию прричину бана,где тебя большинство людей банили по той причини что ты "мамоёб"Расскажешь???в подробностях?Могу предоставить демо есть сохраненое где ты убеждаешь всех на сервере что хроник за снятие админок берет деньги,конкретные суммы,что ты таким образом уже делал якобы донат ему и что на твое усмотрение хроник снимает за деньги админки,клевету такую разводишь на главную администрацию,предоставить демо такое а????

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

momm писал:
XpoHuk писал:
JIABPuk писал:

1 Dobro он же титан

2 6O6PУЙСК (ЛАВРИК)

3 ПИЛ-2

4 ЗАБАНИЛ ДННОГО ИГРАКА ТАК КАК СЧИТАЮ ЧТО ОН ИГРАЕТ С ВХ  

5 https://yadi.sk/d/ob0GCtc3LhofDQ

6 Я ДО ЭТОГО УЖЕ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОСИЛ У НЕГО ДЕМО ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО СПОРНЫХ МОМЕНТОВ БЫЛО В ЕГО ИГРЕ НО ОН ВСЕГДА ГОВОРИТ ЧТО ТИПО ХОРОШО СКИНУ НО ПО ИТОГУ МОРОЗИТСЯ,ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ НЕ ЧЕГО СКРЫВАТЬ ТО ЧЕЛОВЕК СКИНЕТ ДЕМО И ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОПАДУТ НО ДАННЫЙ ПЕРСАНАЖ НЕ ОДНОГО ДЕМО МНЕ ТАК И НЕ СКИНУЛ!

Ждем ответа от забаненного

Да что тут отвечать у человека проблема с головой у всех видит воображаемые читы(ну не может он отличить скилл от читов) и выносит баны по своим догадкам (2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания.) Ладно хер с его другими косяками, мне лень было писать жалобы и разбираться с этим. Но тут он уже ахерел на год забанил. Только за этот месяц он выдал несколько подобных банов за читы разным людям, а в итоге после подачи заявок они оказывались не читерами. А это только за этот месяц. И выдумывает он что всегда морожусь скинуть демо, было последних два раза сказал что скину, но не скинул. Демку предпоследнюю я сохранил, но мне лень стало ее скидывать, а последнюю я забыл тупо скинуть. Потому что уже з#ебало это постоянное подозрение в читах, каждый день я слышу оскорбления в свою сторону по поводу читов(и от тебя лаврик тоже оскорбления). И постоянные просьбы скинуть демо не только от тебя. Очевидно что каждую игру у меня не будет желания скидывать демки, потому что на следующий день начинается все тоже самое после того как я кину демку или заявку на разбан. Мне кажется за больше трех лет мной на проекте и скинутых несколько десяток демок,заявок на разбан можно уже было понять что я без читов. Только же летом на форуме разбирались же по этому поводу, что опять началось? Лаврик, тебе было не достаточно двух моих заявок на разбан за этот месяц со скринами и демками? Лаврик, иди смотри свой бан в заявках, один хер опять завтра тебе покажутся читы и опять забанишь.

 

Посмотрел демку, считаю без вх играет, просто просреливать знает где, а уж на го_го_го это вообще не сложно)
Хотел разбанить а Калина уже разбанил его)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Zolot писал:
XpoHuk писал:
Mini_Frost писал:
kalina писал:
Zolot писал:
XpoHuk писал:
wew писал:
  1. Maxwell STEAM_2:1:516687200
  2. wew
  3. Пушки и Лазеры №1
  4. Мат в сторону игроков
  5. https://yadi.sk/d/Xy55dA0jBd59xg
  6. 20.12.2020 где-то 13:30 - 14:30 по мск

А вот это перебор уже
maxwell :  yrot tvoi rval huem

ну судя по комментариям он так общается часто, поэтому

МУТ/ГАГ на 1 месяц

Привет и с наступившим, он опять снял твой мут, Хроник и продалжает игроков матом крыть, при этом, кто ему в ответ, что-то скажет, он ему мут даёт, демку пока не предоставлю, потому, что я ему бан не довал, но за мут демка не обязательна, на сколько я понял. Надоест забаню и дэмку прикреплю, вот непонятливый 

Лишить вип на месяц

Дак в оффлайне бан дай,делов то ) У него уже банов 20 от вотебанов только,3-4 бана от меня,один бан на месяц ему был.

Забаньте его на месяц!

играет, опять размут купип 

 

 

 

Если игрок купил размут/разбан, считай отсидел срок ну типа штрафом отделался)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

JIABPuk писал:

1 x

2 6O6РУЙСК

3 пил2

4 спалился с вх

5 https://yadi.sk/d/QQIRZoBwI6GYhg

6 хрон если есть рабочий скандемо проверь пожалуйста 

Да блин, ту стену на de_russia все простреливают, он кстати не очень хорошо простреливал даже. Да и обрати внимание, подавляющее большинство его простьрелов не со стандратного оружия, а у такого оружия дамагер показыват попадания, что значительно облегчает простреливание.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

momm писал:

1. 6O6РУЙСК (Лаврик)

2. X (Титан)

3. Пил2

4. Хреного выполняет свои обязанности

5. В моих заявках на разбан демо и скрины

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания.

И сколько ему будет простительно банить по своему желаниям и догадками. Он уже обосрался с 3 банами только меня за последние дней 20, 2 бана вообще на год. Так в заявках висят не только мои баны, а и других людей которых он банил и они оказались без читов. Страницу или две назад я писал об этом уже. Так он еще и на заявки не обращает внимания. Он что может хоть каждую карту банить и ему нечего не будет за это что ли?Хроник, может пора уже что нибудь с его паранойей сделать, играть мешает уже за$бал он банить.

Ну вот формально, он правила не нарушает, т.к. банит только после наблюдения за тобой к тому же прострелы есть, это факт. Так что ему предупреждение, потом буду наказывать. Наблюдай с позиции "все можно объяснить" и попробой каждый килл постараться объяснить, иногда могут быть конечно и необъяснимые, но такие У ВСЕХ бывают хоть иногда))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

kalina писал:

Требую лишить СуперАдмина  КГБ прав сроком на 30 за разбан своего бана сервером https://bygaga.ru/banlist?server=5

 

Не понял нифига, ссылка на банлист просто, у нас нет ссылок на конкретный бан, к сожалению, можешь бан ид указть например

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта Frost Frost Глава Проекта