Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

ebanii pro писал:
dfaceb писал:

Админ: Вавилон
Мой ник: d-.-b
Пушки и лазеры 2
Причина бана: утверждает что у меня есть автонаводка, но она вообзе отсутствует, и не желает давать разбан. По ссылке ниже скриншотов демо, на ней всё записано и можно услышать пару нарушений,
Бан выдан: 25.11.2020 - 15:37:34
de_go_go_go0000de_go_go_go0001de_go_go_go0002de_go_go_go0003https://drive.google.com/file/d/1Z6-uoq3HepKcmKuohwQw64FKY6D4xj7E/view?usp=sharing 

К сожалению у меня не слышно звука разговоров.. Но поводу демки - абсолютно чистая игра. Прошу кого-то из администрации посмотреть демо. Компетенция атмосферы, как админа, чуть меньше нуля)

посмотрел демку и я просто в шоке какая авто наводка)))) Бока ты прикалуешся с твоим леденым калашом видно где ты палиш. а лелик вообше без инвиза был. атмосфера не слушай никого сам смотри или демку спроси а ты даже не спросил демо и забанил потому что кому то не нравиться его игра демка чистая.

Спасибо сказали: Атмосфера18
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Stim писал:
ebanii pro писал:
dfaceb писал:

Админ: Вавилон
Мой ник: d-.-b
Пушки и лазеры 2
Причина бана: утверждает что у меня есть автонаводка, но она вообзе отсутствует, и не желает давать разбан. По ссылке ниже скриншотов демо, на ней всё записано и можно услышать пару нарушений,
Бан выдан: 25.11.2020 - 15:37:34
de_go_go_go0000de_go_go_go0001de_go_go_go0002de_go_go_go0003https://drive.google.com/file/d/1Z6-uoq3HepKcmKuohwQw64FKY6D4xj7E/view?usp=sharing 

К сожалению у меня не слышно звука разговоров.. Но поводу демки - абсолютно чистая игра. Прошу кого-то из администрации посмотреть демо. Компетенция атмосферы, как админа, чуть меньше нуля)

посмотрел демку и я просто в шоке какая авто наводка)))) Бока ты прикалуешся с твоим леденым калашом видно где ты палиш. а лелик вообше без инвиза был. атмосфера не слушай никого сам смотри или демку спроси а ты даже не спросил демо и забанил потому что кому то не нравиться его игра демка чистая.

Да уже понял, первый и последний раз был

 

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. Вавилон
  2. Вавилон
  3. ПЛ2,форум
  4. На спор, Фрост не чего в демо не увидел, так что ,если при просмотре Хроник ты не чего не увидишь, то че скажу. Сам писанулся, сам отвечаю, сказал, что попрошу снять с меня зама и дать супер вип на двух сервах)Значит я не админ и нехер мне в это лезти)
  5. Чат, как всегда)Хочу точно на пл2 супер вип, второй серв хз)Надеюсь за годы администрирования заслужил 2 супер вип вместо замки)
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Вавилон писал:
  1. Вавилон
  2. Вавилон
  3. ПЛ2,форум
  4. На спор, Фрост не чего в демо не увидел, так что ,если при просмотре Хроник ты не чего не увидишь, то че скажу. Сам писанулся, сам отвечаю, сказал, что попрошу снять с меня зама и дать супер вип на двух сервах)Значит я не админ и нехер мне в это лезти)
  5. Чат, как всегда)Хочу точно на пл2 супер вип, второй серв хз)Надеюсь за годы администрирования заслужил 2 супер вип вместо замки)

Все ошибаются! Не надо так горичиться. Просто дольше наблюдать и не думать что читер. Когда читы оно видно хоть и не совсем заметно. Если не уверен спроси кто рядом. Порой 3-4 раунда не палятся, надо терпение. Да, долго в афк сидеть приходиться. И обязательно надо смотреть демку забаненого, что бы небыло таких ситуаций. 

Отредактировал: Risk, 28 ноября 2020 г, 03:21

Евгений

Спасибо сказали: XpoHuk
Zoom

Пользователь


Рейтинг: 18


Сообщений: 8


Спасибок: 2

Вавилон писал:
  1. Вавилон
  2. Вавилон
  3. ПЛ2,форум
  4. На спор, Фрост не чего в демо не увидел, так что ,если при просмотре Хроник ты не чего не увидишь, то че скажу. Сам писанулся, сам отвечаю, сказал, что попрошу снять с меня зама и дать супер вип на двух сервах)Значит я не админ и нехер мне в это лезти)
  5. Чат, как всегда)Хочу точно на пл2 супер вип, второй серв хз)Надеюсь за годы администрирования заслужил 2 супер вип вместо замки)

3 шанса не будет наверное

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

ZOOM писал:
Вавилон писал:
  1. Вавилон
  2. Вавилон
  3. ПЛ2,форум
  4. На спор, Фрост не чего в демо не увидел, так что ,если при просмотре Хроник ты не чего не увидишь, то че скажу. Сам писанулся, сам отвечаю, сказал, что попрошу снять с меня зама и дать супер вип на двух сервах)Значит я не админ и нехер мне в это лезти)
  5. Чат, как всегда)Хочу точно на пл2 супер вип, второй серв хз)Надеюсь за годы администрирования заслужил 2 супер вип вместо замки)

3 шанса не будет наверное

4ого шанса)) Да инах она нужна замка, был супер адм и заебок все было)Пусть так оно и будет)

 

 

dfaceb

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Ник вип игрока boka
мой ник d-.-b
Пушки и Лазеры 2
Причина многократное оскорбление в мою сторону, в демо начиная с "33" минуты приятного просмотра и не забываем читать что он пишет. Присутствие админов ничего не дало, при этом он забанил меня вотебаном.
 https://drive.google.com/file/d/17UbF1FWx0eNR9DOKLUHVqQ7brBjLXZbB/view?usp=sharing

Отредактировал: dfaceb, 28 ноября 2020 г, 23:27
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

dfaceb писал:

Ник вип игрока boka
мой ник d-.-b
Пушки и Лазеры 2
Причина многократное оскорбление в мою сторону, в демо начиная с "33" минуты приятного просмотра и не забываем читать что он пишет. Присутствие админов ничего не дало, при этом он забанил меня вотебаном.
 https://drive.google.com/file/d/17UbF1FWx0eNR9DOKLUHVqQ7brBjLXZbB/view?usp=sharing

Ни одного оскорбления не услышал

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Timur Laishev писал:

1 мини фрося

2 Kortez 

3 пл 2

4 я наблдал за читером, после дал ему бан, фрося дала мне бан"бан без причины", моззгов как у канарейки сука)

5 https://drive.google.com/file/d/113SQrvDUq0mTpZfaKBzEiIpnMBRvr8wf/view?usp=sharing

6[---------ИНФОРМАЦИЯ О БАНЕ---------------] ||| Вы были забанены на Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru] (de_train) ||| Ник: Kortez ||| IP: 178.90.93.35 ||| Стим: STEAM_3:0:352002753 ||| Забанен админом: Mini_Frost ||| Причина: Баны без причины ||| Бан выдан: 29.11.2020 - 18:41:07 ||| Забанен на: 3 дней ||| Срок бана: 3 дней ||| Бан истекает через: 02.12.2020 - 18:41:07 ||| Заявку на разбан можно подать

 

 

 

Жалоба не Принята. Игрок был не читером. След бан будет дольше. Следи дольше и чекай форум со своими банами. 3 бана твоих снял.

Отредактировал: Frost, 29 ноября 2020 г, 19:59

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Zolot, qwert
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
VENOM VENOM VIP Frost Frost Глава Проекта