Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Kto to писал:

1 монах в трусах 

2 лимон 46 

3 ган гейм 

4  дает  муты     из  личной неприязни  . С ним ни кто не общался .  

2 карты подряд   мутит  играков !  Да только  в разговоре  учавствовали  3 игрока   и один  из  них  правоцировал ....    а муты  получили 2 человека  

 

Демка

 

Когда это было? что то не вижу в мутлисте

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

БогГагашенька писал:

Не совсем верное решение по поводу "не кикать админов, так как место куплено..." Предлагаю либо ограничить время автокика в спектрах для админов/випов до 10 мин (если конечно технически  возможно), либо кикакть наблюдателей админов/випов по истечению 10 мин при полном сервере. Так как у админов есть привелегия (резервный слот), то зайти им обратно не составит труда. Порой бывают карты, где в спектрах сидит 5 (а то и более) админов/випов (потомучто им эта карта не нравиться), а другие не могут зайти. Получается как собака на сене, ни себе - не людям. 

 

Это твое мнение, с которым я категорически не согласен.
Вот те кто хочет зайти на полный сервер пусть как раз и покупают хоть какую привилегию, резервный слои есть в любой. Да и такого чтобы одни админы/випы в наблюдателях были рекдкость.
В любом случае, подобные штуки и предложения, в этой теме обсуждать не стоит!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Иван Томилов
Kto to

Забанен


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
Kto to писал:

1 монах в трусах 

2 лимон 46 

3 ган гейм 

4  дает  муты     из  личной неприязни  . С ним ни кто не общался .  

2 карты подряд   мутит  играков !  Да только  в разговоре  учавствовали  3 игрока   и один  из  них  правоцировал ....    а муты  получили 2 человека  

 

Демка

 

Когда это было? что то не вижу в мутлисте

Сегодня   это было ..  

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Kto to писал:

1 монах в трусах 

2 лимон 46 

3 ган гейм 

4  дает  муты     из  личной неприязни  . С ним ни кто не общался .  

2 карты подряд   мутит  играков !  Да только  в разговоре  учавствовали  3 игрока   и один  из  них  правоцировал ....    а муты  получили 2 человека  

 

Демка

 

Тьфу бля, опять Лимон))
Тебе запрещено жаловаться! Тем более на мут!
И Гектара туда же, вам обоим снова иммунитеты надо снять на все, не можете спокойно и мирно, "в каждой бочке затычки".

Если вас обоих, просят и/или предупреждают, тем более выдавая предупредительный муты, не надо провоцировать на большее наказание, тупыми вопросами в ответ. Требовать каких-то пояснений, обосновать свои действия и тыкать вышестоящим админам в правила. Просто затыкайтесь сами, иначе будут последствия не в ашу пользу.

Вот и я вас обоих, тоже предупреждаю, уважайте других игроков, особенно ЗАМов и ГЛАВ, и просто выполняйте их рекомендации. Это значит, если просят заткнуться, заткнитесь иначе будете заткнуты принудительно, а там и бан не далеко.

ps. Отвечать на мой комент тоже НЕ нужно, не выбешивайте меня пожалуйста. Примите как данность и смиритесь! Вы всегда не правы теперь! Предупреждать  не буду больше!!!

Отредактировал: XpoHuk, 8 октября 2020 г, 14:47

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Kto to

Забанен


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1 монах в трусах

2 лимон 46 

3 ган гейм 

 4 мут на сутки   без причины !! 

5 . Нарушение правил   со стороны Зама !! Админка для личных целей !  Ни кому не мешал играть . Его не трогал ..)  

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Kto to писал:

1 монах в трусах

2 лимон 46 

3 ган гейм 

 4 мут на сутки   без причины !! 

5 . Нарушение правил   со стороны Зама !! Админка для личных целей !  Ни кому не мешал играть . Его не трогал ..)  

 

причина: потому что ты лимон!
заводи новый аккаунт, этот будет забанен как  я и предупреждал46.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: БогГагашенька
Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Faraon

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 123


Сообщений: 28


Спасибок: 19

Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Ну СуперАдмин никак не может забанить вип игрока. А на счет мута я думаю не обязательно нужно отпысываться на форуме. И да,ты подал жалобу на данного игрока(Админа) якобы не обоснованный мут вип игроку,так а доказательство где ? 

так вот именно мне сын говорит одно вы другое ну с сыном я поговорил насчет мата в чате и если есще повторится я ему комп сломаю. вот поэтому лиону и надо было отписатся чтобы непоняток небыло

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:
Mini_Frost писал:
Юрий Назаренко писал:

1. LION.
2. FARAON 3.0
3. пил 2
4. дал мут випу без причины и убежал с сервера

Я считаю что в полне обоснованно дал мут. В этот момент я был на сервере под другим ником,и видел какой бред писал в чат данный игрок (Faraon 3.0) Сам хотел выдать мут,но Лион опередил)

если баниш или мутиш випа то по правилам должен отписатся и предоставить доказательство

Ну СуперАдмин никак не может забанить вип игрока. А на счет мута я думаю не обязательно нужно отпысываться на форуме. И да,ты подал жалобу на данного игрока(Админа) якобы не обоснованный мут вип игроку,так а доказательство где ? 

так вот именно мне сын говорит одно вы другое ну с сыном я поговорил насчет мата в чате и если есще повторится я ему комп сломаю. вот поэтому лиону и надо было отписатся чтобы непоняток небыло

Про мат и оскорбления уже ни раз говорили. Уважайте других и проблем не будет.

Евгений

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Frost Frost Глава Проекта