Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

alphalimon46 писал:

1.  СМЕРТЬ.ТОЧКА. ПАнТеРа....БРЮНЕТКА ...
2.  ЦАРЬ   мутов . и  банов 
3.   GG 
4.     АДМИН  ДАЕТ   БАНЫ  И  МУТЫ    _  НИ ЗА ЧТО  )  САМ   НАРУШАЕТ  ВСЕ  ПРАВИЛА  ОРЕТ  МАТОМ  ОСКОРБЛЯЕТ   ИГРОКОВ )   НО   СТОИТ  ЕМУ  ЧТО  ТО  ОТВЕТИТЬ  -БЕЗ   МАТА  ДАЖЕ  ! 
 ТАК   ЭТО  ЛИБО -Я НЕ  ХОЧУ С ТОБОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ - ЛИБО  ДАЕТ   МУТ !!   
5....   ПАНТЕРА  КАК   МАЛЕНЬКИЙ  ЧЕРТИК   БЕГАЕТ      ХЛОПАЕТ   В  ЛАДОШИ   И  ЧТО  ТО  ПИЩИТ  В  МИКРО __) )))   ЭТО   МУТ   ЭТО  МУТ  )))    ПОТОМ    ЭТО  БАН  ЭТО  БАН ))) 
  САША   НУ  ДАЙ    ТЫ  ЕМУ  МУТ !  САША   ДАЙ  ЕМУ  БАН ))  А  ПОТОМ    ВСЕ   ЛИМОН    ИДИИ  НА  Х.Й  )))В ТО  ВРЕМЯ  КАК  ЛИМОН  И НЕ  ГРУБИТ  НИ  КОМУ ))БЫЛА   У  НЕ  АДМИНКА ... АОСА..- ТАК  ОНА  БАНИЛА  ВСЕХ  И  МУТИЛА )))ЛЮБИТ  ИГРАТЬ  В  КРЫСУ   И  ПИШЕТ  ВСЕМ  ВОТЕБАНЫ ___ 
6. Я  ЗАШЕЛ   НА  ДАСТ     2      СМЕРТЬ   ТАМ  С  КЕМ  ТО    СПОРИЛ ))ПРОШЛА  МИНУТА   МНЕ  СРАЗУ   МУТ -- ВИДИМО   ПОТОМУ  ЧТО  ЗАШЕЛ  )))  
7....   БРЮНЕТКА----  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЙ   ПЕРСОНАЖ     СНАЧАЛА    ВСЕХ   ОСКОРБЛЯЕТ  -  ОБЫЧНО  ЭТО  КОГДА   СМЕРТЬ  ИГРАЕТ __))  Я  ЕЕ  НЕ  ТРОГАЛ !      И  ДАЖЕ  МАТОМ  НИЧЕГО  НЕ  СКАЗАЛ  )))  МНЕ     ОПЯТЬ    ДАЮТ    МУТ ) 
  И  УГАДАЙТЕ   КТО ??? !!!!!  СМЕРТЬ )_)))   
8..некоторые  игроки    ведут   себя  не  лучше    меня ))  но  им  ни   кто  ничего  не  дает  ! 
   все    к   ЛИМОНУ -  
  

9....а  теперь   демо           https://yadi.sk/d/7cZ3lBxtdgnjkA             https://yadi.sk/d/ky7CCwKYiAH4Kw           https://yadi.sk/d/DY-tBLWDgUHIBA         https://yadi.sk/d/7L0SpI_lgtKo-g          БРЮНЕТКА орет ) а мне мут         

 

Я попытался разоброаться, и так

smert_dal_mut__s_predlogom_vse_za.dem
Знаете, когда подается жалоба на действия админа якобы ни за что наказал, т.е. заведомо ложная жалоба оказывается
становится очень жаль потрпаченного времени на просомтр демки, вот этот как раз тот случай
Лимона голоса хоть и не слышно но говорили несколько человек что он мешает им и чтоб заткнулся.
На сервере было человек 6 из них 4-5 сказали что лимон им мешает (типа опрос такой) и смерть дал ему мут на 1 час
Я вот вообще не понимаю зачем такое скидывать сюда, ну ведь не прав ты был Лимон, это очевидно!

очко не в твою пользу по этой демке

pravokatsia_na_ban_i_mut.dem
никакого намека на провокацию не услышал, а вот к тебе снова большинство игроков предъявляли претензии
по поводу оскорблений уже, хз что ты конечно говорил т.к. голоса твоего тут нет

снова зря потраченное моё время на просмотр, т.е. минут тебе ещё очко

mut_ot_smerti.dem
Ну снова, тебя человек пять просят заткнутся ты стоишь даже не играешь и судя по всему только базаришь
тебе много раз просят заткнутся и предупреждает смерть что будет мут если не прекратишь, ты судя по тому что тебя не прекращают просить заткнуться, все равно продолжаешь
в чате народ пишет что сервер в дно превратился из-за разборок этих
в итоге получаешь мут на 5 минут вполне обоснованно (хотя стоило на по дольше)

т.е. снова твоё очко переходит в зал

MUT_NI_ZA_ChTO.dem
Может и ни за что, тут не понятно без твоего голоса.
А в жалобе ТЫ должен доказать свою невиновность, без твоего голса этого не сделать.

так что минус снова очко)


bryunetka_mut.dem
Ну тут вообще сказка, это я как раз был на сервере и опрос на снятие у тебя иммунитета запускал и мут выдал на 1 час потом я тоже.
Потому что ты хуже бабы себя вёл. no comment ))

Ну в итоге с твоим очком всё плохо, как видишь. Вот сильно жалею что снимал мут выданный на 1 неделю, минутка доброты накрыла чото))
Так что сам виноват, да с такими жалобами...

Поэтому сам Лимон получает мут на 1 неделю!

Прежде чем подавать жалобу, посмотри сам демку! Подумай как это смотрится со стороны, не слушай поддакивалок своих, сам думай объективнее.
И если мне сейчас кто-то скажет, что я снова был не объективен и предвзят к многострадальному Лимону, то он получит + ещё неделю мута!

Ну и на этом ещё не всё видимо, дальнейшие жалобы тоже буду разбирать и наказывать виновных, если и Смерть там был не прав, то уверяю и он будет наказан.
Так что терпения) И повтрюсь, лучше не коментировать сейчас вообще ничего.
Буду наказывать анально!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: DeRzKa9I
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.limon46

2.точка

3.гг бугага

4.Доказательство именно те демо которые скинул лимон

5.Мешает игрокам играть,устраивает балоган на сервере.На его же демо четко видно что нарушает правила неоднократно,неоднократные муты не помогают,практически при каждом заходе в игру почти всегда получает мут,на предупреждения не реагирует.На одной из демо был опрос за мут лимона,он же ее и скинул сюда,я в шоке над ним,там где игроки единогласно высказались за мут лимону,достал уже всех!!!

Сергей писал:

1.тОЧКА

2.ГектАр

3.гг бугага

4. апельсин он же лимон,ты будешь получать мут постоянно за свои докапывания до игроков и за песни!!Ты достал всех,я специально опросил всех игроков,в надежде что ты скинешь это демо сюда,я думаю по демо все понятно,абсолютно каждый игрок который играл на сервере сказал за мут чтоб тебе дали,все проголосовали за мут тебе,демо подтверждает что мут обоснованый а жалоба не состоятельная твоя!!!и ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НА ФОРУМЕ ВРОДЕ БАНИЛИ.Обход блокировки и регистрация под новым ником))

САМ СЕБЯ ЗАРЫЛ.)))

5.админстратор тОЧКА прямо подтвердил свою не одыкватность. путем угрозы мута , бана и тд, и как следствие провоцирует конфликт и  создает отрицательный образ администрации. он не способен одыкватно доносить свою позицию постояно орет матом. и т.д.

Здесь я думаю уже понятно, коментом выше я уже озвучил всё.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

XpoHuk писал:
alphalimon46 писал:

1.  СМЕРТЬ.ТОЧКА. ПАнТеРа....БРЮНЕТКА ...
2.  ЦАРЬ   мутов . и  банов 
3.   GG 
4.     АДМИН  ДАЕТ   БАНЫ  И  МУТЫ    _  НИ ЗА ЧТО  )  САМ   НАРУШАЕТ  ВСЕ  ПРАВИЛА  ОРЕТ  МАТОМ  ОСКОРБЛЯЕТ   ИГРОКОВ )   НО   СТОИТ  ЕМУ  ЧТО  ТО  ОТВЕТИТЬ  -БЕЗ   МАТА  ДАЖЕ  ! 
 ТАК   ЭТО  ЛИБО -Я НЕ  ХОЧУ С ТОБОЙ  РАЗГОВАРИВАТЬ - ЛИБО  ДАЕТ   МУТ !!   
5....   ПАНТЕРА  КАК   МАЛЕНЬКИЙ  ЧЕРТИК   БЕГАЕТ      ХЛОПАЕТ   В  ЛАДОШИ   И  ЧТО  ТО  ПИЩИТ  В  МИКРО __) )))   ЭТО   МУТ   ЭТО  МУТ  )))    ПОТОМ    ЭТО  БАН  ЭТО  БАН ))) 
  САША   НУ  ДАЙ    ТЫ  ЕМУ  МУТ !  САША   ДАЙ  ЕМУ  БАН ))  А  ПОТОМ    ВСЕ   ЛИМОН    ИДИИ  НА  Х.Й  )))В ТО  ВРЕМЯ  КАК  ЛИМОН  И НЕ  ГРУБИТ  НИ  КОМУ ))БЫЛА   У  НЕ  АДМИНКА ... АОСА..- ТАК  ОНА  БАНИЛА  ВСЕХ  И  МУТИЛА )))ЛЮБИТ  ИГРАТЬ  В  КРЫСУ   И  ПИШЕТ  ВСЕМ  ВОТЕБАНЫ ___ 
6. Я  ЗАШЕЛ   НА  ДАСТ     2      СМЕРТЬ   ТАМ  С  КЕМ  ТО    СПОРИЛ ))ПРОШЛА  МИНУТА   МНЕ  СРАЗУ   МУТ -- ВИДИМО   ПОТОМУ  ЧТО  ЗАШЕЛ  )))  
7....   БРЮНЕТКА----  ЭТО  ОТДЕЛЬНЫЙ   ПЕРСОНАЖ     СНАЧАЛА    ВСЕХ   ОСКОРБЛЯЕТ  -  ОБЫЧНО  ЭТО  КОГДА   СМЕРТЬ  ИГРАЕТ __))  Я  ЕЕ  НЕ  ТРОГАЛ !      И  ДАЖЕ  МАТОМ  НИЧЕГО  НЕ  СКАЗАЛ  )))  МНЕ     ОПЯТЬ    ДАЮТ    МУТ ) 
  И  УГАДАЙТЕ   КТО ??? !!!!!  СМЕРТЬ )_)))   
8..некоторые  игроки    ведут   себя  не  лучше    меня ))  но  им  ни   кто  ничего  не  дает  ! 
   все    к   ЛИМОНУ -  
  

9....а  теперь   демо           https://yadi.sk/d/7cZ3lBxtdgnjkA             https://yadi.sk/d/ky7CCwKYiAH4Kw           https://yadi.sk/d/DY-tBLWDgUHIBA         https://yadi.sk/d/7L0SpI_lgtKo-g          БРЮНЕТКА орет ) а мне мут         

 

Я попытался разоброаться, и так

smert_dal_mut__s_predlogom_vse_za.dem
Знаете, когда подается жалоба на действия админа якобы ни за что наказал, т.е. заведомо ложная жалоба оказывается
становится очень жаль потрпаченного времени на просомтр демки, вот этот как раз тот случай
Лимона голоса хоть и не слышно но говорили несколько человек что он мешает им и чтоб заткнулся.
На сервере было человек 6 из них 4-5 сказали что лимон им мешает (типа опрос такой) и смерть дал ему мут на 1 час
Я вот вообще не понимаю зачем такое скидывать сюда, ну ведь не прав ты был Лимон, это очевидно!

очко не в твою пользу по этой демке

pravokatsia_na_ban_i_mut.dem
никакого намека на провокацию не услышал, а вот к тебе снова большинство игроков предъявляли претензии
по поводу оскорблений уже, хз что ты конечно говорил т.к. голоса твоего тут нет

снова зря потраченное моё время на просмотр, т.е. минут тебе ещё очко

mut_ot_smerti.dem
Ну снова, тебя человек пять просят заткнутся ты стоишь даже не играешь и судя по всему только базаришь
тебе много раз просят заткнутся и предупреждает смерть что будет мут если не прекратишь, ты судя по тому что тебя не прекращают просить заткнуться, все равно продолжаешь
в чате народ пишет что сервер в дно превратился из-за разборок этих
в итоге получаешь мут на 5 минут вполне обоснованно (хотя стоило на по дольше)

т.е. снова твоё очко переходит в зал

MUT_NI_ZA_ChTO.dem
Может и ни за что, тут не понятно без твоего голоса.
А в жалобе ТЫ должен доказать свою невиновность, без твоего голса этого не сделать.

так что минус снова очко)


bryunetka_mut.dem
Ну тут вообще сказка, это я как раз был на сервере и опрос на снятие у тебя иммунитета запускал и мут выдал на 1 час потом я тоже.
Потому что ты хуже бабы себя вёл. no comment ))

Ну в итоге с твоим очком всё плохо, как видишь. Вот сильно жалею что снимал мут выданный на 1 неделю, минутка доброты накрыла чото))
Так что сам виноват, да с такими жалобами...

Поэтому сам Лимон получает мут на 1 неделю!

Прежде чем подавать жалобу, посмотри сам демку! Подумай как это смотрится со стороны, не слушай поддакивалок своих, сам думай объективнее.
И если мне сейчас кто-то скажет, что я снова был не объективен и предвзят к многострадальному Лимону, то он получит + ещё неделю мута!

Ну и на этом ещё не всё видимо, дальнейшие жалобы тоже буду разбирать и наказывать виновных, если и Смерть там был не прав, то уверяю и он будет наказан.
Так что терпения) И повтрюсь, лучше не коментировать сейчас вообще ничего.
Буду наказывать анально!

ну все понятно что лимон плохо жалобу настрочил. ну и демо не с gg_тд_д2 где ты ему мут дал а с дасть 2 демо 3х лиц https://yadi.sk/d/XUPU-zPIjMVPwg то на что жалоба. он просто не умет формулировать и выражать свои мысли. так что никто не против мута лимона дайте оценку действиям администратора точка.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5. Демо
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

 

Да какие это оскорбения
"Вот суки в троем зассали блядь ...."
это после того как Смерть зарезали в троем его окружив))

Я не то чтобы поддерживаю его, с тобой в целом согласен. Но ругануться от отчаяния это нормально, не думаю что кто то тут даже обиделся. В общем не тянет по моим меркам на осокрбдения такие чтобы наказывать.
 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: точка
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сергей писал:
Франц писал:
точка писал:
Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5.демо попробую вставить,но если что Хроник,оно есть в чате,где ты нас сегодня посетил.
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Бездоказательно просто супер!!!Интересно посмотреть бы демо с моими оскорблениями в твой адрес,или это очередной фейк?????

демо закинули,дневного демо нет.но жалоба конкретно за этот момент и их будет куча.Ты хотел демки,вот одна из них.Всегда говоришь "жалобы на форум" .Вот одна из них.Вчера .когда я прощался со всеми,ты в спекрах сидел,я всем пожелал не ругаться и сказал ,очень надеюсь смерть изменится в лучшую сторону.И ничего не поменялось к сожалению.

https://yadi.sk/d/XUPU-zPIjMVPwg вчерашние демо с Лимоном и мутом не зач то.

https://yadi.sk/d/mVf9HFL6jUgkaQ позавчеращнее демо где наш  Любимы и справедливый почти святой одмин тОчко оскорбляет всю команду.

 

По первой демке: это кстати та демка про которую в жалобе Лимона я говорил что нет его голоса и не понять кто тут прав, а здесь всё есть как раз)
Песню он запел очередной раз, вот и словил мут, правда причину Смерть указал Неуважение игроков, что не соответствует конечно, но не критично в данной ситуации.

По поводу поведения Смерти на второй демке, единственное оскорбление в отношение команды, это было
"Команда такое дно!"
Что по моим меркам мелковато для наказания)

Тем не менее, Смерть весьма агрессивно в целом общается, хоть и не оскорбляет (почти), это действительно звучит совсем не приятно, и потрити в целом отношение к серверу, а задача админа вообще то противоположная, создавать благоприятную и комфортную обстановку всем игрокам. Поэтому посмотрю как будет дальше, ему рекомендую быть спокойнее и не агриться так, при любом шорохе. Даже возникло желание и ему мут на неделю выдать, но пока не достаточно оснований 28.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

На сегодня демок мне достаточно) продолжу завтра
to be continue...

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

XpoHuk писал:
Сергей писал:
Франц писал:
точка писал:
Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5.демо попробую вставить,но если что Хроник,оно есть в чате,где ты нас сегодня посетил.
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Бездоказательно просто супер!!!Интересно посмотреть бы демо с моими оскорблениями в твой адрес,или это очередной фейк?????

демо закинули,дневного демо нет.но жалоба конкретно за этот момент и их будет куча.Ты хотел демки,вот одна из них.Всегда говоришь "жалобы на форум" .Вот одна из них.Вчера .когда я прощался со всеми,ты в спекрах сидел,я всем пожелал не ругаться и сказал ,очень надеюсь смерть изменится в лучшую сторону.И ничего не поменялось к сожалению.

https://yadi.sk/d/XUPU-zPIjMVPwg вчерашние демо с Лимоном и мутом не зач то.

https://yadi.sk/d/mVf9HFL6jUgkaQ позавчеращнее демо где наш  Любимы и справедливый почти святой одмин тОчко оскорбляет всю команду.

 

По первой демке: это кстати та демка про которую в жалобе Лимона я говорил что нет его голоса и не понять кто тут прав, а здесь всё есть как раз)
Песню он запел очередной раз, вот и словил мут, правда причину Смерть указал Неуважение игроков, что не соответствует конечно, но не критично в данной ситуации.

По поводу поведения Смерти на второй демке, единственное оскорбление в отношение команды, это было
"Команда такое дно!"
Что по моим меркам мелковато для наказания)

Тем не менее, Смерть весьма агрессивно в целом общается, хоть и не оскорбляет (почти), это действительно звучит совсем не приятно, и потрити в целом отношение к серверу, а задача админа вообще то противоположная, создавать благоприятную и комфортную обстановку всем игрокам. Поэтому посмотрю как будет дальше, ему рекомендую быть спокойнее и не агриться так, при любом шорохе. Даже возникло желание и ему мут на неделю выдать, но пока не достаточно оснований 28.png

https://www.youtube.com/watch?v=7SQfAZNsRKE так для оснований) если мало будет могу кучку демо накидать токо скажи чего не хватет все будет)

 

 

 

Отредактировал: Сергей, 18 января 2020 г, 00:50
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1 Сталин бро

2 99.9

3 ПиЛ 1

4 Забанил за вх. Хотя сыграли минут 5 незнаю с чего он взял что вх когда игрок появляеться слышно где он появляеться если рядом.

5../files/filemanager/3156/2121.dem

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
Франц писал:
точка писал:
Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5.демо попробую вставить,но если что Хроник,оно есть в чате,где ты нас сегодня посетил.
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Бездоказательно просто супер!!!Интересно посмотреть бы демо с моими оскорблениями в твой адрес,или это очередной фейк?????

демо закинули,дневного демо нет.но жалоба конкретно за этот момент и их будет куча.Ты хотел демки,вот одна из них.Всегда говоришь "жалобы на форум" .Вот одна из них.Вчера .когда я прощался со всеми,ты в спекрах сидел,я всем пожелал не ругаться и сказал ,очень надеюсь смерть изменится в лучшую сторону.И ничего не поменялось к сожалению.

https://yadi.sk/d/XUPU-zPIjMVPwg вчерашние демо с Лимоном и мутом не зач то.

https://yadi.sk/d/mVf9HFL6jUgkaQ позавчеращнее демо где наш  Любимы и справедливый почти святой одмин тОчко оскорбляет всю команду.

 

По первой демке: это кстати та демка про которую в жалобе Лимона я говорил что нет его голоса и не понять кто тут прав, а здесь всё есть как раз)
Песню он запел очередной раз, вот и словил мут, правда причину Смерть указал Неуважение игроков, что не соответствует конечно, но не критично в данной ситуации.

По поводу поведения Смерти на второй демке, единственное оскорбление в отношение команды, это было
"Команда такое дно!"
Что по моим меркам мелковато для наказания)

Тем не менее, Смерть весьма агрессивно в целом общается, хоть и не оскорбляет (почти), это действительно звучит совсем не приятно, и потрити в целом отношение к серверу, а задача админа вообще то противоположная, создавать благоприятную и комфортную обстановку всем игрокам. Поэтому посмотрю как будет дальше, ему рекомендую быть спокойнее и не агриться так, при любом шорохе. Даже возникло желание и ему мут на неделю выдать, но пока не достаточно оснований 28.png

https://www.youtube.com/watch?v=7SQfAZNsRKE так для оснований) если мало будет могу кучку демо накидать токо скажи чего не хватет все будет)

 

 

 

Тут непонятно кто начал, как-то вырвано из контекста.
Здесь более наглядно, привычное поведение смерти. Придуманный удар на 100 HP, хотя видно, что он был на 55, неконтролируемая агрессия, обвинение в читерстве, оскорбления и т.д. Ничего нового, все в том же духе. 



Почему так происходит? Причина в отсутсвии возможности забанить админа вотебаном.
Предлагаю снять со смерти имуннитет к вотебанам, либо снять имуннитет у всех админов и замов, дабы проверить теорию, что если можно забанить каждого, тогда игрок не будет себя так вести вольно и агрессивно, да в любом случае агрессия будет, но не в таком количестве.

Также недавно смертью был забанен ESPADA на 3 дня, по такому же надуманному предлогу якобы "кнайф чит", хотя это старый и известный игрок, он всегда на ножах играл хорошо.

Демка от лица Fanat Cmeptu (он же ByGG > ESPADA)

В общем, если и есть какие-то исправления у смерти, то не на долго.

Отредактировал: Vania, 18 января 2020 г, 12:51
Спасибо сказали: DeRzKa9I
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Vania писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
Франц писал:
точка писал:
Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5.демо попробую вставить,но если что Хроник,оно есть в чате,где ты нас сегодня посетил.
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Бездоказательно просто супер!!!Интересно посмотреть бы демо с моими оскорблениями в твой адрес,или это очередной фейк?????

демо закинули,дневного демо нет.но жалоба конкретно за этот момент и их будет куча.Ты хотел демки,вот одна из них.Всегда говоришь "жалобы на форум" .Вот одна из них.Вчера .когда я прощался со всеми,ты в спекрах сидел,я всем пожелал не ругаться и сказал ,очень надеюсь смерть изменится в лучшую сторону.И ничего не поменялось к сожалению.

https://yadi.sk/d/XUPU-zPIjMVPwg вчерашние демо с Лимоном и мутом не зач то.

https://yadi.sk/d/mVf9HFL6jUgkaQ позавчеращнее демо где наш  Любимы и справедливый почти святой одмин тОчко оскорбляет всю команду.

 

По первой демке: это кстати та демка про которую в жалобе Лимона я говорил что нет его голоса и не понять кто тут прав, а здесь всё есть как раз)
Песню он запел очередной раз, вот и словил мут, правда причину Смерть указал Неуважение игроков, что не соответствует конечно, но не критично в данной ситуации.

По поводу поведения Смерти на второй демке, единственное оскорбление в отношение команды, это было
"Команда такое дно!"
Что по моим меркам мелковато для наказания)

Тем не менее, Смерть весьма агрессивно в целом общается, хоть и не оскорбляет (почти), это действительно звучит совсем не приятно, и потрити в целом отношение к серверу, а задача админа вообще то противоположная, создавать благоприятную и комфортную обстановку всем игрокам. Поэтому посмотрю как будет дальше, ему рекомендую быть спокойнее и не агриться так, при любом шорохе. Даже возникло желание и ему мут на неделю выдать, но пока не достаточно оснований 28.png

https://www.youtube.com/watch?v=7SQfAZNsRKE так для оснований) если мало будет могу кучку демо накидать токо скажи чего не хватет все будет)

 

 

 

Тут непонятно кто начал, как-то вырвано из контекста.
Здесь более наглядно, привычное поведение смерти. Придуманный удар на 100 HP, хотя видно, что он был на 55, неконтролируемая агрессия, обвинение в читерстве, оскорбления и т.д. Ничего нового, все в том же духе. 



Почему так происходит? Причина в отсутсвии возможности забанить админа вотебаном.
Предлагаю снять со смерти имуннитет к вотебанам, либо снять имуннитет у всех админов и замов, дабы проверить теорию, что если можно забанить каждого, тогда игрок не будет себя так вести вольно и агрессивно, да в любом случае агрессия будет, но не в таком количестве.

Также недавно смертью был забанен ESPADA на 3 дня, по такому же надуманному предлогу якобы "кнайф чит", хотя это старый и известный игрок, он всегда на ножах играл хорошо.

Демка от лица Fanat Cmeptu (он же ByGG > ESPADA)

В общем, если и есть какие-то исправления у смерти, то не на долго.

а демо дотируется каким годом интересно???????мне кажется такая тема была года полтора назад,очень разумно!!!!друзей хорошо поддержал молодец!!!!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: Позавчера в 00:31

Автор: Смерть

Хроника обновлений

Дата: 29 апреля 2024 г, 22:27

Автор: Смерть

Настройка, запуск и сохранение конфига в консоли

Дата: 28 апреля 2024 г, 21:26

Автор: Смерть

Заявка на смотрителя

Дата: 27 апреля 2024 г, 20:53

Автор: Смерть

Смотритель "Таджик"

Дата: 7 апреля 2024 г, 23:26

Автор: PulseOfDeath

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Сегодня были
Сегодня пользователей не было