Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
privet

Пользователь


Рейтинг: 134


Сообщений: 14


Спасибок: 24

точка писал:

1.ligorek

2.точка

3.бугага гангейм

4.провакационное поведение,оскорбления,вывод на конфликт

5.../files/filemanager/2087/bygaga_gung%20(1).dem

6.../files/filemanager/2087/bygaga_gungam%20(1).dem

7.Оскорбительно отношение,вывод на конфликт.За оскорбления получил бан,демо первое время с 2:40.После человек покупает имунитет и разбан и снова заходит на сервер,на лицо явные попытки устроить срач.оскорбляет на втором демо все четко видно время с 2:40 и до конца,много интересного,и неадекватного поведения.Пытается как то унизить в своем понимании.Неадекатное поведение,человек себя не контролирует!!!

Если это попытка унизить в моем понимании, то что тебя так тронуло?) Или может тебя тронула моя шуточная просьба просить прощение?

Брюнетка после моего бана здраво оценила ситуацию, видимо, поэтому ты не попросил ее демо со своим голосом и демку с предыдущей карты32.png

Vania

Пользователь


Рейтинг: 307


Сообщений: 67


Спасибок: 48

точка писал:
Vania писал:
Сергей писал:
XpoHuk писал:
Сергей писал:
Франц писал:
точка писал:
Франц писал:

1.Точка ,он же смерть.
2.Бабушка Бэтмэн
3.гг бугага
4.Пишу впервые жалобу.Человека предупреждал.Несносное поведение не только сегодня.Оскорбления в адрес игроков в том числе и в мой адрес.Делал часто замечания ему на счет поведения подчеркивая что он админ и вести себя нужно подобающе.Играя сегодня днем .он переходил на личности,демку записывать днем не стал.И вот вечер ,захожу и "админ"точка опять ведет себя не адекватно матерясь на игроков(с..ки).Сказал ему что запишу демо,еще кучу гадостей услышал,даже там гектара зацепил.Демо прилагаю,оно короткое от первого лица,единственные мои слова."что это демо" и все.Не уверен что демо получится скинуть,но жалоба все равно остается в пункте рассмотрения.
5.демо попробую вставить,но если что Хроник,оно есть в чате,где ты нас сегодня посетил.
6.дата 16.01.2020 время в 17.10

Бездоказательно просто супер!!!Интересно посмотреть бы демо с моими оскорблениями в твой адрес,или это очередной фейк?????

демо закинули,дневного демо нет.но жалоба конкретно за этот момент и их будет куча.Ты хотел демки,вот одна из них.Всегда говоришь "жалобы на форум" .Вот одна из них.Вчера .когда я прощался со всеми,ты в спекрах сидел,я всем пожелал не ругаться и сказал ,очень надеюсь смерть изменится в лучшую сторону.И ничего не поменялось к сожалению.

https://yadi.sk/d/XUPU-zPIjMVPwg вчерашние демо с Лимоном и мутом не зач то.

https://yadi.sk/d/mVf9HFL6jUgkaQ позавчеращнее демо где наш  Любимы и справедливый почти святой одмин тОчко оскорбляет всю команду.

 

По первой демке: это кстати та демка про которую в жалобе Лимона я говорил что нет его голоса и не понять кто тут прав, а здесь всё есть как раз)
Песню он запел очередной раз, вот и словил мут, правда причину Смерть указал Неуважение игроков, что не соответствует конечно, но не критично в данной ситуации.

По поводу поведения Смерти на второй демке, единственное оскорбление в отношение команды, это было
"Команда такое дно!"
Что по моим меркам мелковато для наказания)

Тем не менее, Смерть весьма агрессивно в целом общается, хоть и не оскорбляет (почти), это действительно звучит совсем не приятно, и потрити в целом отношение к серверу, а задача админа вообще то противоположная, создавать благоприятную и комфортную обстановку всем игрокам. Поэтому посмотрю как будет дальше, ему рекомендую быть спокойнее и не агриться так, при любом шорохе. Даже возникло желание и ему мут на неделю выдать, но пока не достаточно оснований 28.png

https://www.youtube.com/watch?v=7SQfAZNsRKE так для оснований) если мало будет могу кучку демо накидать токо скажи чего не хватет все будет)

 

 

 

Тут непонятно кто начал, как-то вырвано из контекста.
Здесь более наглядно, привычное поведение смерти. Придуманный удар на 100 HP, хотя видно, что он был на 55, неконтролируемая агрессия, обвинение в читерстве, оскорбления и т.д. Ничего нового, все в том же духе. 



Почему так происходит? Причина в отсутсвии возможности забанить админа вотебаном.
Предлагаю снять со смерти имуннитет к вотебанам, либо снять имуннитет у всех админов и замов, дабы проверить теорию, что если можно забанить каждого, тогда игрок не будет себя так вести вольно и агрессивно, да в любом случае агрессия будет, но не в таком количестве.

Также недавно смертью был забанен ESPADA на 3 дня, по такому же надуманному предлогу якобы "кнайф чит", хотя это старый и известный игрок, он всегда на ножах играл хорошо.

Демка от лица Fanat Cmeptu (он же ByGG > ESPADA)

В общем, если и есть какие-то исправления у смерти, то не на долго.

а демо дотируется каким годом интересно???????мне кажется такая тема была года полтора назад,очень разумно!!!!друзей хорошо поддержал молодец!!!!

Демо 9 января 2020 г, 21:01
За равновесие сил, я просил Хроника замутить или забанить лимона на неделю, чтоб отдохнул, развеялся и т.д. У него свои косяки это да. Но у тебя точно такие же косяки остались, ты никак не исправился и почему-то в отношении лимона приняли санкции, а твои косяки остались безнаказанными, снять у тебя имуннитет будет правильнее всего. Спизданул чего-то - вотебан и сервер решил, правильно ты поступил или нет.  

Спасибо сказали: Франц, точка
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.гектор

2.точка

3.бугага гангейм

4 провоцирует других на конфликт,и оскорбительно себя ведет

5../files/filemanager/2087/bygaga_gungam.dem

6.Оскорбительное отношение к другим игрокам,предложение обоссатся и обосратся на форуме,я так понимаю он наверно имел ввиду что побольше писанины на форуме,в общем не очень понятно что он под этими словами имел ввиду,но звучит не очень приятно,надо себя вести здержанее,так же предлогает что то отсосать,непонятно что в его голове творится.На демо начиная с 5 минут и до конца демо

От Гектара не было здесь ничего подобного. Попытка привлечь его неудачна.

Твоё очко тоже на заметке теперь, Смерть

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

Жалоба на гектара указана не та демо.вот та которая должна быть

../files/filemanager/2087/bygaga_gungei.dem

 

Не увидел я и тут достаточных оснований для наказания, было подтрунивание, провокации.
Но это твои проблемы Смерть, что ведешься. 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

XpoHuk писал:
точка писал:

1.гектор

2.точка

3.бугага гангейм

4 провоцирует других на конфликт,и оскорбительно себя ведет

5../files/filemanager/2087/bygaga_gungam.dem

6.Оскорбительное отношение к другим игрокам,предложение обоссатся и обосратся на форуме,я так понимаю он наверно имел ввиду что побольше писанины на форуме,в общем не очень понятно что он под этими словами имел ввиду,но звучит не очень приятно,надо себя вести здержанее,так же предлогает что то отсосать,непонятно что в его голове творится.На демо начиная с 5 минут и до конца демо

От Гектара не было здесь ничего подобного. Попытка привлечь его неудачна.

Твоё очко тоже на заметке теперь, Смерть

так я сказал что это не та демо,я скинул тебе на него!!!время 13 минута,ошибочное демо здесь,за этой жалобой сразу снизу демо,та которая должна быть

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

точка писал:

1.ligorek

2.точка

3.бугага гангейм

4.провакационное поведение,оскорбления,вывод на конфликт

5.../files/filemanager/2087/bygaga_gung%20(1).dem

6.../files/filemanager/2087/bygaga_gungam%20(1).dem

7.Оскорбительно отношение,вывод на конфликт.За оскорбления получил бан,демо первое время с 2:40.После человек покупает имунитет и разбан и снова заходит на сервер,на лицо явные попытки устроить срач.оскорбляет на втором демо все четко видно время с 2:40 и до конца,много интересного,и неадекватного поведения.Пытается как то унизить в своем понимании.Неадекатное поведение,человек себя не контролирует!!!

 

По первой демке, формально бан обоснован, было оскорбление ну наказал и наказал, зачем мне было его смотреть? Вот если бы он не согласился и выложил жалобу то ладно.
По второй демке, Игорек тоже себе позволил таки оскорбление в адрес Смерти, такое "Уёбок" и ещё по мелочи, что в целом можно засчитать как осокорбление за которое следует наказать.

Минус 1 день випки Игорьку.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сергей писал:

https://www.youtube.com/watch?v=7SQfAZNsRKE так для оснований) если мало будет могу кучку демо накидать токо скажи чего не хватет все будет)

+

Vania писал:

Тут непонятно кто начал, как-то вырвано из контекста.
Здесь более наглядно, привычное поведение смерти. Придуманный удар на 100 HP, хотя видно, что он был на 55, неконтролируемая агрессия, обвинение в читерстве, оскорбления и т.д. Ничего нового, все в том же духе. 



Почему так происходит? Причина в отсутсвии возможности забанить админа вотебаном.
Предлагаю снять со смерти имуннитет к вотебанам, либо снять имуннитет у всех админов и замов, дабы проверить теорию, что если можно забанить каждого, тогда игрок не будет себя так вести вольно и агрессивно, да в любом случае агрессия будет, но не в таком количестве.

Также недавно смертью был забанен ESPADA на 3 дня, по такому же надуманному предлогу якобы "кнайф чит", хотя это старый и известный игрок, он всегда на ножах играл хорошо.

Демка от лица Fanat Cmeptu (он же ByGG > ESPADA)

В общем, если и есть какие-то исправления у смерти, то не на долго.

 

Ну действительно тут опять его понесло, я бы ему как и Лимону просто мут на недельку дал, но поступило предложение снять иммунитет на неделю, что на мой взгляд равнозначно, да будет так)

Смерть лишен иммунитета от бана/кика и зактычки на 1 неделю.

и чтобы не возникало желания разбанивать себя через банлист на сайте, то и статус на форуме понижен.

Отредактировал: XpoHuk, 18 января 2020 г, 15:50

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: SAGMIR, Сергей
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

бррр писал:

1 Сталин бро

2 99.9

3 ПиЛ 1

4 Забанил за вх. Хотя сыграли минут 5 незнаю с чего он взял что вх когда игрок появляеться слышно где он появляеться если рядом.

5../files/filemanager/3156/2121.dem

Мдаа, админа переклинило походу) Разбанен!

Лишен админки на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: ST1M
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. Jeff
  2. вопрос
  3. форум
  4. Оскорбление родителей всех игроков и всех привелигированых!
  5. Чат форума
  6. Просьба навсегда забанить! Такого нельзя позволять в сторону чьей бы то ни было матери!
Отредактировал: Атмосфера18, 25 января 2020 г, 12:34
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Вопрос писал:
  1. Jeff
  2. вопрос
  3. форум
  4. Оскорбление родителей всех игроков и всех привелигированых!
  5. Чат форума
  6. Просьба навсегда забанить! Такого нельзя позволять в сторону чьей бы то ни было матери!

Забанен

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта