Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Nikolas37

Забанен


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

XpoHuk писал:
Nikolas37 писал:

Я тебе сейчас теперь задал единственный и простой вопрос, если админ банит за обычный мат любого игрока и админа втч , наказания админу за это не будет? И можно ли скидывать демо просто за ругание матом игроков? Ты когда рассматривал бан Лимона , Калиной ты ссылался на то что он ругался матом, поэтому я делаю вывод значит за обычный мат можно банить!

Я тебе ответил что нет! И обычных игроков это не касается.
Лимон сейчас не обычный игрок, поэтому к нему буду придираться, и банить за любое не осторожное слово и движение. Да, это не справедливо наверно, но делаю для спокойствия на сервере. Меня утомило в целом поведение некоторых игроков, поэтому буду жестить по черному, самих крикливых и проблематичных буду репрессировать всеми доступными мне способами.
Жалуйтесь в ЕСПЧ, если хотите справедливости.
И я уверен, Лимон не последний!

Тебя утомило поведение каких то игроков? А ты вообще когда последний раз заходил сам на сервак что-бы знать собственно что там происходит? А по поводу Лимона я могу сказать тебе так, ты щас сказал так что давайте его перевоспитывать, и что мы имеем, Лимон играл и правил не каких не нарушал, а получил бан или мут не за что, иы ты вместо того что бы наказать админа за это (как бы ты сделал если бы это был обычный игрок) ты берешь и говоришь , а хуле это же Лимон его можно банить и просто за мат, когда других ты говоришь что за мат банить нельзя. Ну и как это называеться, о каком нахуй тут перевоспитание идет речь если ты просто своими словами развязываешь руки всем админам банить Лимона вообще не за хуй, кто то скоро его будит банить за то что у него ник Лимон и ты опять скажешь, а хуле это же Лимон его можно банить за это. Ты сам понимаешь что ты несешь? Или просто уже боишься признаться что был не прав чтор не наказал Калину за превышение полномочии тк думал ну хуле опять забанили Лимона да и похуй не хуй тут даже , а щас я тебе указываю что это было не по правилоам и раз Лимона забанили за мат то значит можно и других банить, и ты что бы не допустить хаоса на серваке и что бы не забанили пол сервака , несешь какую то несуразицу что Лимон необычный игрок и его можно банить за всю хуйню типа для спокоиствия, а что в тот момент кто то жаловался на спокоиствие что Лимон кому то играть не давал или что? Признайся уже в своей ошибке и накажи Калину за превышение полномочии, если ты мужик конечно!

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Nikolas37 писал:

Тебя утомило поведение каких то игроков? А ты вообще когда последний раз заходил сам на сервак что-бы знать собственно что там происходит? А по поводу Лимона я могу сказать тебе так, ты щас сказал так что давайте его перевоспитывать, и что мы имеем, Лимон играл и правил не каких не нарушал, а получил бан или мут не за что, иы ты вместо того что бы наказать админа за это (как бы ты сделал если бы это был обычный игрок) ты берешь и говоришь , а хуле это же Лимон его можно банить и просто за мат, когда других ты говоришь что за мат банить нельзя. Ну и как это называеться, о каком нахуй тут перевоспитание идет речь если ты просто своими словами развязываешь руки всем админам банить Лимона вообще не за хуй, кто то скоро его будит банить за то что у него ник Лимон и ты опять скажешь, а хуле это же Лимон его можно банить за это. Ты сам понимаешь что ты несешь? Или просто уже боишься признаться что был не прав чтор не наказал Калину за превышение полномочии тк думал ну хуле опять забанили Лимона да и похуй не хуй тут даже , а щас я тебе указываю что это было не по правилоам и раз Лимона забанили за мат то значит можно и других банить, и ты что бы не допустить хаоса на серваке и что бы не забанили пол сервака , несешь какую то несуразицу что Лимон необычный игрок и его можно банить за всю хуйню типа для спокоиствия, а что в тот момент кто то жаловался на спокоиствие что Лимон кому то играть не давал или что? Признайся уже в своей ошибке и накажи Калину за превышение полномочии, если ты мужик конечно!

 

Я уже пояснил по поводу Калины и Лимона в посте ответа на жалобу, повторять не буду. Я тебе доказывать ничего не обязан, и оправдываться тоже. На понт меня тем более брать не надо. Просто вот моё мнение такое, и всё тут. А ты тут пыжся хоть до усёру, у меня это только больше негатива вызывает к лимону твоему.
А на сервере я сегодня играл, когда кто-то из игроков обратил внимание что когда лимон заткнулся, народу заметно прибавилось на сервере, что ещё больше убедило меня в моей правоте.
Твои потуги могут только усугубить его положение.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: DeRzKa9I
Nikolas37

Забанен


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

Евгений Вольных писал:
Nikolas37 писал:
XpoHuk писал:
Nikolas37 писал:

Я тебе сейчас теперь задал единственный и простой вопрос, если админ банит за обычный мат любого игрока и админа втч , наказания админу за это не будет? И можно ли скидывать демо просто за ругание матом игроков? Ты когда рассматривал бан Лимона , Калиной ты ссылался на то что он ругался матом, поэтому я делаю вывод значит за обычный мат можно банить!

Я тебе ответил что нет! И обычных игроков это не касается.
Лимон сейчас не обычный игрок, поэтому к нему буду придираться, и банить за любое не осторожное слово и движение. Да, это не справедливо наверно, но делаю для спокойствия на сервере. Меня утомило в целом поведение некоторых игроков, поэтому буду жестить по черному, самих крикливых и проблематичных буду репрессировать всеми доступными мне способами.
Жалуйтесь в ЕСПЧ, если хотите справедливости.
И я уверен, Лимон не последний!

Тебя утомило поведение каких то игроков? А ты вообще когда последний раз заходил сам на сервак что-бы знать собственно что там происходит? А по поводу Лимона я могу сказать тебе так, ты щас сказал так что давайте его перевоспитывать, и что мы имеем, Лимон играл и правил не каких не нарушал, а получил бан или мут не за что, иы ты вместо того что бы наказать админа за это (как бы ты сделал если бы это был обычный игрок) ты берешь и говоришь , а хуле это же Лимон его можно банить и просто за мат, когда других ты говоришь что за мат банить нельзя. Ну и как это называеться, о каком нахуй тут перевоспитание идет речь если ты просто своими словами развязываешь руки всем админам банить Лимона вообще не за хуй, кто то скоро его будит банить за то что у него ник Лимон и ты опять скажешь, а хуле это же Лимон его можно банить за это. Ты сам понимаешь что ты несешь? Или просто уже боишься признаться что был не прав чтор не наказал Калину за превышение полномочии тк думал ну хуле опять забанили Лимона да и похуй не хуй тут даже , а щас я тебе указываю что это было не по правилоам и раз Лимона забанили за мат то значит можно и других банить, и ты что бы не допустить хаоса на серваке и что бы не забанили пол сервака , несешь какую то несуразицу что Лимон необычный игрок и его можно банить за всю хуйню типа для спокоиствия, а что в тот момент кто то жаловался на спокоиствие что Лимон кому то играть не давал или что? Признайся уже в своей ошибке и накажи Калину за превышение полномочии, если ты мужик конечно!

так вот оказывается в чём суть нытья, Kaliny ёпт наказать. Вас то явно не устраивает что Лимон себя вести начинает достойно на сервере. Я за неделю после бана Лимона ни молейшей мысли не было как-то задействовать свои полномочия (мут, бан), абсолютно всё достойно. Так что ты свободен, зави следующего!!! ахахахахха

Ты конченый вообще сам понял суть что написал? " Вас то явно не устраивает что Лимон себя вести начинает достойно на сервере" ты наркоман что-ли кончены? Я вообще то щас говорю что ты не по правилам его забанил, о ком ты щас несешгь что Вас то явно не устраивает? И вообще иди тявкай в другом месте пока я с твоим хозяином разговариваю, ему твоя помощь не нужна!

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Nikolas37 писал:

Ты конченый вообще сам понял суть что написал? " Вас то явно не устраивает что Лимон себя вести начинает достойно на сервере" ты наркоман что-ли кончены? Я вообще то щас говорю что ты не по правилам его забанил, о ком ты щас несешгь что Вас то явно не устраивает? И вообще иди тявкай в другом месте пока я с твоим хозяином разговариваю, ему твоя помощь не нужна!


Тебя брейча чтоли укусил?))
В общем, после такого, более обсуждать с тобой нечего)

НАТУСИК это кто на сервере?

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: DeRzKa9I
Ilnurvv

Заместитель [GG]


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0



НАТУСИК это кто на сервере?

АДМИН

bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Кароче, я ваще в шоке, что столько тем мусолится про лимона!

Вы как будто нарочно заходите на сервер в ожидании, чего же там о5 выкинет лимон и можно ли раздуть из этого конфликт.

Причем тут задействованы как противники так и защитники.

Вам что, больше заняться нечем? вы на гангейм не ради фана заходите?!

Вы реально ждете очередной волны говна как наркотика!!!

ОДУМАЙТЕСЬ!!!! аххаха

Как решают вопрос простые люди вроде меня:

Лимон дохуйа пиздит не по делу, песенки тупые поет(а я мб музыку врубил сам) или просто фонит микрофоном -

  • Я просто пишу /mute и глушу его!!!

И похер кто- что ему там отвечает - не отвечает! можно и ответчиков приглушить если тоже херню несут унылую!

Если слышу, что много народу периодически спонтанно угарает - можно и врубить Лимона. послушать его. мб анекдот смешной расскажет(нет).

ВСЕ! как вас может настолько достать лимон, чтобы так сильно возмущаться?!

//-----------------

Другое дело - админы.

У них типа задача такая. слушать всех и вся, чтобы кто-чего лишнего про них или про кого еще не сказанул! И мамку чужую на свиданку не сводил!

В плане лимона для админов гайд:

Если 5 минут в войс чате - слышен только его монолог, причем реально противный или бесполезный - сделайте сперва предупреждение! намекните, что реально только его и слушаем, как радио!

Если и после предупреждения не понимает человек и не снижает обороты - дайте мут на 5 или 10 или 30 минут! по нарастающей!

А если сервер забит и он в спектрах сидит и трещит - то можно и кикнуть!

НО если кто-то поддерживает с ним беседу и реально все грамотно и лаконично и это не лимон№2! А вас болтавня его задолбала,

ТО просто забейте *уй! на него! и киньте сами мут на него и на всех, кто вас отвлекает!

Если они 20 минут пиздят про то, что "припухнут ли яйца, если по ним ударить?! или у кого какого цвета стул сегодня был?", то маловероятно что они за вашей спиной гадости продолжат в войс чате обсуждать!!

ДА даже если и начнут за спиной гавно на вас лить - на сервере найдется 100 и 1 человек который это все сюда скинет!

Да и вообще! хватит так чувствительно реагировать на каждое мимолетное/слабое оскорбление в свой адрес! Оскорбите как в детском саду - в ответ!

Знаете сколько раз я срался с Темой(брейчей или хер его знает как его там)?! Да херову тучу раз!

И оскорбляли мы и материли друг друга похуже вашего!

Но, я все равно считаю его прикольным челом!!!

Ублюдком конечно!, НО славным малым! 32.png

всем добра!

Спасибо сказали: tyyyyypk1ch, Ilnurvv, Сергей
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

bozo, В целом поддерживаю!
Но последний раз предупреждаю, ХВАТИТ В ЭТОЙ ТЕМЕ обсуждать!
Можете даже тут создать тему про Лимона, и там обсуждать чё хотите.
Далее буду удалять посты и банить!

Отредактировал: XpoHuk, 22 декабря 2019 г, 01:50

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Ilnurvv
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

1.Ник випа:Hyperion

2.Ваш ник:Mini_Frost
3.Сервер:Пил1

4.Забанил за текстуры на 1 час.

5.Док-ва:https://drive.google.com/file/d/1TwtXDhOUrMKPoD52X-K6MMoYHsFDI5I_/view?usp=sharing

6:Смотреть от 24 минуты 20 секунд

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: XpoHuk, Zolot
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

1) Zolot+Evgen=Лгбт(Партия лимона) 

2)GoLDeN

3)Пил1

4)Неадекваты,забанили за оскорбление,когда 1 оскорблял а другой подпевал.
5)1-ое началось с Evgen'a (потом меня кикнуло после номинации карты) 
5.1Evgen
5.2 Zolot

5.1- Смотреть с 15-ой минуты можно до конца,там чутка
5.2- с 22-ой минуты,там онли обычный чат 
я против лгбт,и лимона! 

Zolot

Заместитель [CSDM 1]


Рейтинг: 69


Сообщений: 24


Спасибок: 9

Starfford писал:

1) Zolot+Evgen=Лгбт(Партия лимона) 

2)GoLDeN

3)Пил1

4)Неадекваты,забанили за оскорбление,когда 1 оскорблял а другой подпевал.
5)1-ое началось с Evgen'a (потом меня кикнуло после номинации карты) 
5.1Evgen
5.2 Zolot

5.1- Смотреть с 15-ой минуты можно до конца,там чутка
5.2- с 22-ой минуты,там онли обычный чат 
я против лгбт,и лимона! 

Starfford писал:

1) Zolot+Evgen=Лгбт(Партия лимона) 

2)GoLDeN

3)Пил1

4)Неадекваты,забанили за оскорбление,когда 1 оскорблял а другой подпевал.
5)1-ое началось с Evgen'a (потом меня кикнуло после номинации карты) 
5.1Evgen
5.2 Zolot

5.1- Смотреть с 15-ой минуты можно до конца,там чутка
5.2- с 22-ой минуты,там онли обычный чат 
я против лгбт,и лимона!

                                                   Ответ.

       Ты конечно молодец, но зачем эфир не понятной бранью засорять, да ещё оскорблительные нике делать потом.

 

                                                          

                                                                             С уважением Zolot

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SaLik SaLik АДМИН Смерть Смерть Редактор privet privet Пользователь
Сегодня были
Наталья, Frost, PulseOfDeath, Faraon, Ilnurvv, flcwecw, Zolot, ForCe, Risk, Tumyp, Смерть, Tpo9IkA4uHCk, VENOM, Maksss, Просто Юрка, privet, SaLik