Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
AOC

Забанен


Рейтинг: 110


Сообщений: 55


Спасибок: 11

Если ты заметил, то джокер, это аватарка вообще сообщества... Ясное дело, что многие подстраиваются под главного админа, проэкцируя неосознанно его с джокером, потому что думают это он рисовал эти картинки, и следовательно ведут себя соответственно )) как хулиганы отбитые))

Вот если дорисовать бэтмена сюда, хм... ))

Отредактировал: AOC, 20 декабря 2019 г, 03:48
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

DeRzKa9I писал:
  1. Гектар и Лимон
  2. Дерзкая
  3. ГанГейм
  4. Мат/оскорбления/флуд
  5. https://yadi.sk/d/CoCE0dA5wsUQUA

 

Когда начался трэш посередине демки где-то, Дерзкая раздала баны, причем своевременно и всем задействованным лицам, что абсолютно правильно!!!)) Единственное замечание, мне кажется 1 час тут маловато, надо было минимум на 1 сутки банить всех или затыкать на такой же срок минимум. Потому что остыть за это время не успевают я считаю.
В общем, если не умеете или не хотите общаться, то будем ужесточать наказания.
Это же касается всех Админов (в т.ч. ЗАмов).
Взрослые люди же, а такой детский сад разводят))

В связи с этим  увеличены лимиты сроков мутов/гагов до 1 недели (в меню: 1440 минут=1 сутки, 10080минут=1 неделя). Так же обчным админам увеличины лимиты сроков банов с 1 месяца до 3 месяцев.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: DeRzKa9I
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

sergunya1987 писал:

1.Kalina (зам главного админа на пушках)

2.GektArGT

3.gungame команда

4.Не правомерный бан .Лимон46 является вип пользовтелем Калина не отписался на форуме за его бан.

"ЗамГлавАлминПИЛ" Калина сначала выдал необоснованый мут игроку Лимон46(Лимончело вел себя адыкватно не ругался матом не орал и не докого не докапывался) потом не помню кто снял слимона мут тот задал резонный вопрос "за что был дан мут?"( без матов оров и оскорблений) вследствии чего был забанен.  

1) так как Лимон Вип пользователь Калина обязан отписаться на форуме и выложить демо. Этого он не сделал нарушив правил сервера.

2)Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

3) бан не правомерен.

5.демо https://yadi.sk/d/x3T7ZFsl7OzYHw

от себя чутка Сысл в таких замах которые пытаются самореализавтся и поднять свое ЧСВ. Лишь потому что вжизни ничего не добились.

 

  • Затыкал Калина в начале демки вполне обоснованно, там и банить можно было особенно 2-св. После того как снял мут Лимону, он вроде ничего такого себе не позволял за что банить. Да он заебывал вопросом "за что мут?", матюкнулся там пару раз в пределах нормы, но это не может быть причиной бана. Вот замУтить можно было снова))
    Но так как речь про Лимона, то формально есть за что банить (маты ведь были).
     
  • Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

         если имеются соответствующие права на гг, значит нормально

  • Теперь самое важное, хочу объяснить поему необходимо скидывать свою демку ЗАМам при бане админа/випа:
    Наш пример немного не подходит, поэтому рассмотрим другой:
    Зам банит випа за оскорбления, вип идет на форум пишет жалобу и кидает демку мол, ничего я такого не говорил и забанили ни за что. Я смотрю демку, а там голоса того кому пишется демка, нету, так уж технология демок утсроена. В итоге я действительно не слышу за что можно было забанить випа и наказываю ЗАМа.

По скольку я разрешил банить Лимона за любой чих всем Замам, то наказывать Калину в данной ситуации не буду. Пэтому считайте данную ситуацию исключением, и не потому-что Калине всё можно))
Лимон до сих пор в статусе "бан за любой чих"! Ну пусть до Нового Года будет, так! 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

 
Оффтоп: 
AOC писал:

Если ты заметил, то джокер, это аватарка вообще сообщества... Ясное дело, что многие подстраиваются под главного админа, проэкцируя неосознанно его с джокером, потому что думают это он рисовал эти картинки, и следовательно ведут себя соответственно )) как хулиганы отбитые))

Вот если дорисовать бэтмена сюда, хм... ))

Хорошо что не с "ОНО" ассоциации 54.png

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Сергей

Пользователь


Рейтинг: 112


Сообщений: 52


Спасибок: 12

XpoHuk писал:
sergunya1987 писал:

1.Kalina (зам главного админа на пушках)

2.GektArGT

3.gungame команда

4.Не правомерный бан .Лимон46 является вип пользовтелем Калина не отписался на форуме за его бан.

"ЗамГлавАлминПИЛ" Калина сначала выдал необоснованый мут игроку Лимон46(Лимончело вел себя адыкватно не ругался матом не орал и не докого не докапывался) потом не помню кто снял слимона мут тот задал резонный вопрос "за что был дан мут?"( без матов оров и оскорблений) вследствии чего был забанен.  

1) так как Лимон Вип пользователь Калина обязан отписаться на форуме и выложить демо. Этого он не сделал нарушив правил сервера.

2)Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

3) бан не правомерен.

5.демо https://yadi.sk/d/x3T7ZFsl7OzYHw

от себя чутка Сысл в таких замах которые пытаются самореализавтся и поднять свое ЧСВ. Лишь потому что вжизни ничего не добились.

 

  • Затыкал Калина в начале демки вполне обоснованно, там и банить можно было особенно 2-св. После того как снял мут Лимону, он вроде ничего такого себе не позволял за что банить. Да он заебывал вопросом "за что мут?", матюкнулся там пару раз в пределах нормы, но это не может быть причиной бана. Вот замУтить можно было снова))
    Но так как речь про Лимона, то формально есть за что банить (маты ведь были).
     
  • Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

         если имеются соответствующие права на гг, значит нормально

  • Теперь самое важное, хочу объяснить поему необходимо скидывать свою демку ЗАМам при бане админа/випа:
    Наш пример немного не подходит, поэтому рассмотрим другой:
    Зам банит випа за оскорбления, вип идет на форум пишет жалобу и кидает демку мол, ничего я такого не говорил и забанили ни за что. Я смотрю демку, а там голоса того кому пишется демка, нету, так уж технология демок утсроена. В итоге я действительно не слышу за что можно было забанить випа и наказываю ЗАМа.

По скольку я разрешил банить Лимона за любой чих всем Замам, то наказывать Калину в данной ситуации не буду. Пэтому считайте данную ситуацию исключением, и не потому-что Калине всё можно))
Лимон до сих пор в статусе "бан за любой чих"! Ну пусть до Нового Года будет, так! 

В том то и прикол что чиха не было) все как и сказал кое кто) все схвачено и всем пох)

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сергей писал:

В том то и прикол что чиха не было) все как и сказал кое кто) все схвачено и всем пох)

Чих был в том что заебывал вопросом "за что мут?", и матюкнулся там пару раз хоть и в пределах нормы. Формально для мута достаточно, а в его случае и для бана.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. АОС
  2. trylalala
  3. Форум
  4. Провокации, оскорбления с переходом на личности, одним словом невмен полный!
  5. Прошу в чат начиная со вчера, заканчивая сегодня
  6. Хроник я вообще не понимаю зачем ты этому имбицилу разбан дал?! Заблокируй его пж на форуме, пусть на серве своих гусей выпускает!
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

trylalala писал:
  1. АОС
  2. trylalala
  3. Форум
  4. Провокации, оскорбления с переходом на личности, одним словом невмен полный!
  5. Прошу в чат начиная со вчера, заканчивая сегодня
  6. Хроник я вообще не понимаю зачем ты этому имбицилу разбан дал?! Заблокируй его пж на форуме, пусть на серве своих гусей выпускает!

Давал второй шанс, на форуме забанен теперь
Если продолжит на сервере, будет и там забанен

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18, KiBoRg
АОС

Забанен


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

trylalala писал:
  1. АОС
  2. trylalala
  3. Форум
  4. Провокации, оскорбления с переходом на личности, одним словом невмен полный!
  5. Прошу в чат начиная со вчера, заканчивая сегодня
  6. Хроник я вообще не понимаю зачем ты этому имбицилу разбан дал?! Заблокируй его пж на форуме, пусть на серве своих гусей выпускает!

пидор ты переодетый )) в чате видно, что ты начал оскорблять меня первый, но у меня нет старшего админа который за меня вступится )) и я своими силами тебе открыл глаза на то кто ты )) ПИДОР ты ТРУЛАЛА ))

 

ох и хроник)) калина, что ты сдесь забыл в этом кругу пидоров?
 

Отредактировал: АОС, 20 декабря 2019 г, 17:18
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

АОС писал:
trylalala писал:
  1. АОС
  2. trylalala
  3. Форум
  4. Провокации, оскорбления с переходом на личности, одним словом невмен полный!
  5. Прошу в чат начиная со вчера, заканчивая сегодня
  6. Хроник я вообще не понимаю зачем ты этому имбицилу разбан дал?! Заблокируй его пж на форуме, пусть на серве своих гусей выпускает!

пидор ты переодетый )) в чате видно, что ты начал оскорблять меня первый, но у меня нет старшего админа который за меня вступится )) и я своими силами тебе открыл глаза на то кто ты )) ПИДОР ты ТРУЛАЛА ))

 

ох и хроник)) калина, что ты сдесь забыл в этом кругу пидоров?
 

После такого заявления бан и на сервере, навсегда)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: KiBoRg
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
flcwecw flcwecw Пользователь