Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Сергей писал:
privet писал:
DeRzKa9I писал:
privet писал:

GektArGT и VMB, я удивлен, браво) Все как оно и есть описали. Вас обоих сейчас запишут в друзей Лимонада, правда, но мы-то знаем, что именно в несправедливости проблема. Никто не защищает лимона в его высерах и наказывать надо за проступки, но с поправкой на психопатию некоторых админов.
Дерзкая, сама себе противоречишь именно ты, не надо валить с больной головы на здоровую, на форуме строишь из себя жертву (с замкой-то на сервере-это сильно), а по факту твоя пассивно-агрессивная позиция корень проблем. Топить за бан лимона легко сейчас и мейнстрим, но мало кто помнит, что накрутила и извела ты его) А с упоминанием лимона вообще ржака, сама его мусолит везде, а потом сливается, сколько раз было, забанит его - "ну чо там лимон бомбит?", выйдет из конфы - пишет "ну чо там лимон про меня говорит?", даже тут жалоба на киндера - "а это был лимон", наверное, уже и в жизни, какой-то косяк - "это лимон все подстроил". Хроник, быстрее удаляй "флуд", а то вдруг кто-то это прочитает и поймет что к чему) тактика смерти и дерзкой просто 1в1)  Как я ору42.png

Иди голову свою лечи. Вопросы были только из-за того, что вы любители сидеть в своей флудилке и оскорблять людей. Но времена меняются и мне глубочайше срать на ваши высеры. Будите нарушать правила-будите получать бан. И не важно ты это будешь, гектар, ваш кореш или кто либо ещё. Наказываются все одинаково. Что там я ещё лимону сделала? Это же ваша любимая тема) со всех сторон мне его припихнули)) и уж про больную и здоровую головы помолчал бы) становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною. Со стороны зама ко мне претензий нет. Так что всё гуд. И да, вот она твоя двуличная СУЧность... Ты же лично засирал вмб и думал как его с сервака слить, а теперь поддерживаешь) а когда я сказала спасибо за комент вмб, так вы(ты в том числе) накинулись на меня из-за того, что вмб поддерживаю) так что это ты лицемер и жополиз Игорек)

Ты себя еще больше сейчас зароешь)

становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною.

Я веселюсь, уж очень засел в душу сервер, а тебя только радовать должно, что меня нет, ведь мы-то знаем,что будет) Не надо свои комплексы опять так яро выставлять, не будет у тебя замки и тут же все пройдет. Опять какое-то больное проявление эгоцентризма, как и в случае с лимонадом

Нас ждет возврощение джедая?или месть ситхов?)

DeRzKa9 Я просил пж не отвичай на мой прежний текс .

  1. На всех кто тролит .
  2. VMB
  3. GunGame
  4. https://drive.google.com/open?id=1GATymlhjflDBgFDQByY6Q78mvM12Q5Iz
  5. Смотреть с 5:50 и до конца . 
  6. Если тебя оскорбляют никогда не отвичай им в ответ , ведь если на тебя лает собака ты же не становишся на четвереньки и не лаешь ей в ответ . )))
  7. GeKtArGt уважуха от моего лица . limona сделали таким и большинство принемали в этом участие и те кто это понял поступают по совести .
Starfford

Забанен


Рейтинг: 41


Сообщений: 21


Спасибок: 4

VMB писал:
Сергей писал:
privet писал:
DeRzKa9I писал:
privet писал:

GektArGT и VMB, я удивлен, браво) Все как оно и есть описали. Вас обоих сейчас запишут в друзей Лимонада, правда, но мы-то знаем, что именно в несправедливости проблема. Никто не защищает лимона в его высерах и наказывать надо за проступки, но с поправкой на психопатию некоторых админов.
Дерзкая, сама себе противоречишь именно ты, не надо валить с больной головы на здоровую, на форуме строишь из себя жертву (с замкой-то на сервере-это сильно), а по факту твоя пассивно-агрессивная позиция корень проблем. Топить за бан лимона легко сейчас и мейнстрим, но мало кто помнит, что накрутила и извела ты его) А с упоминанием лимона вообще ржака, сама его мусолит везде, а потом сливается, сколько раз было, забанит его - "ну чо там лимон бомбит?", выйдет из конфы - пишет "ну чо там лимон про меня говорит?", даже тут жалоба на киндера - "а это был лимон", наверное, уже и в жизни, какой-то косяк - "это лимон все подстроил". Хроник, быстрее удаляй "флуд", а то вдруг кто-то это прочитает и поймет что к чему) тактика смерти и дерзкой просто 1в1)  Как я ору42.png

Иди голову свою лечи. Вопросы были только из-за того, что вы любители сидеть в своей флудилке и оскорблять людей. Но времена меняются и мне глубочайше срать на ваши высеры. Будите нарушать правила-будите получать бан. И не важно ты это будешь, гектар, ваш кореш или кто либо ещё. Наказываются все одинаково. Что там я ещё лимону сделала? Это же ваша любимая тема) со всех сторон мне его припихнули)) и уж про больную и здоровую головы помолчал бы) становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною. Со стороны зама ко мне претензий нет. Так что всё гуд. И да, вот она твоя двуличная СУЧность... Ты же лично засирал вмб и думал как его с сервака слить, а теперь поддерживаешь) а когда я сказала спасибо за комент вмб, так вы(ты в том числе) накинулись на меня из-за того, что вмб поддерживаю) так что это ты лицемер и жополиз Игорек)

Ты себя еще больше сейчас зароешь)

становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною.

Я веселюсь, уж очень засел в душу сервер, а тебя только радовать должно, что меня нет, ведь мы-то знаем,что будет) Не надо свои комплексы опять так яро выставлять, не будет у тебя замки и тут же все пройдет. Опять какое-то больное проявление эгоцентризма, как и в случае с лимонадом

Нас ждет возврощение джедая?или месть ситхов?)

DeRzKa9 Я просил пж не отвичай на мой прежний текс .

  1. На всех кто тролит .
  2. VMB
  3. GunGame
  4. https://drive.google.com/open?id=1GATymlhjflDBgFDQByY6Q78mvM12Q5Iz
  5. Смотреть с 5:50 и до конца . 
  6. Если тебя оскорбляют никогда не отвичай им в ответ , ведь если на тебя лает собака ты же не становишся на четвереньки и не лаешь ей в ответ . )))
  7. GeKtArGt уважуха от моего лица . limona сделали таким и большинство принемали в этом участие и те кто это понял поступают по совести .

Сори за флуд (не по теме)
Человек,у тебя с мозгами все в порядке? Ты сколько тут на проекте сидишь? Пол года? Год?Лимон был всегда таким,и все это знают, просто он играл и чилил как все остальные на сервере (на пушках)если не ошибаюсь. но почему-то он перебрался на гангейм. любой человек который будет бухать и играть (станет 2-ым борисом бречей)(A.y.e bratsk'ом)Хроник помнит такого. Так вот с чего ты цирк разводишь тут. я вижу 2 лагеря ебаного стыда и позора, одни против,одни за. но лимон опять же оказывается в бане. я блять захожу чтоб поиграть, а не слушать кто из вас петух,и тд тп. я хочу играть в своё удовольствие и не терять при этом нервы. ваще же действие разбанивать лимона,обьяснять ему (да если бы вы ему обьяснили чтоб он ввел себя как человек) то ничего бы этого не было). а вы как детский сад, на 2 лагеря поделились,и все из-за 1 неадеквата. просто завязывайте свой балаган иначе половина сервера уж точно найдет более достойный сервер.(- онлайн)

Спасибо сказали: sanek7
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Starfford писал:
VMB писал:
Сергей писал:
privet писал:
DeRzKa9I писал:
privet писал:

GektArGT и VMB, я удивлен, браво) Все как оно и есть описали. Вас обоих сейчас запишут в друзей Лимонада, правда, но мы-то знаем, что именно в несправедливости проблема. Никто не защищает лимона в его высерах и наказывать надо за проступки, но с поправкой на психопатию некоторых админов.
Дерзкая, сама себе противоречишь именно ты, не надо валить с больной головы на здоровую, на форуме строишь из себя жертву (с замкой-то на сервере-это сильно), а по факту твоя пассивно-агрессивная позиция корень проблем. Топить за бан лимона легко сейчас и мейнстрим, но мало кто помнит, что накрутила и извела ты его) А с упоминанием лимона вообще ржака, сама его мусолит везде, а потом сливается, сколько раз было, забанит его - "ну чо там лимон бомбит?", выйдет из конфы - пишет "ну чо там лимон про меня говорит?", даже тут жалоба на киндера - "а это был лимон", наверное, уже и в жизни, какой-то косяк - "это лимон все подстроил". Хроник, быстрее удаляй "флуд", а то вдруг кто-то это прочитает и поймет что к чему) тактика смерти и дерзкой просто 1в1)  Как я ору42.png

Иди голову свою лечи. Вопросы были только из-за того, что вы любители сидеть в своей флудилке и оскорблять людей. Но времена меняются и мне глубочайше срать на ваши высеры. Будите нарушать правила-будите получать бан. И не важно ты это будешь, гектар, ваш кореш или кто либо ещё. Наказываются все одинаково. Что там я ещё лимону сделала? Это же ваша любимая тема) со всех сторон мне его припихнули)) и уж про больную и здоровую головы помолчал бы) становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною. Со стороны зама ко мне претензий нет. Так что всё гуд. И да, вот она твоя двуличная СУЧность... Ты же лично засирал вмб и думал как его с сервака слить, а теперь поддерживаешь) а когда я сказала спасибо за комент вмб, так вы(ты в том числе) накинулись на меня из-за того, что вмб поддерживаю) так что это ты лицемер и жополиз Игорек)

Ты себя еще больше сейчас зароешь)

становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною.

Я веселюсь, уж очень засел в душу сервер, а тебя только радовать должно, что меня нет, ведь мы-то знаем,что будет) Не надо свои комплексы опять так яро выставлять, не будет у тебя замки и тут же все пройдет. Опять какое-то больное проявление эгоцентризма, как и в случае с лимонадом

Нас ждет возврощение джедая?или месть ситхов?)

DeRzKa9 Я просил пж не отвичай на мой прежний текс .

  1. На всех кто тролит .
  2. VMB
  3. GunGame
  4. https://drive.google.com/open?id=1GATymlhjflDBgFDQByY6Q78mvM12Q5Iz
  5. Смотреть с 5:50 и до конца . 
  6. Если тебя оскорбляют никогда не отвичай им в ответ , ведь если на тебя лает собака ты же не становишся на четвереньки и не лаешь ей в ответ . )))
  7. GeKtArGt уважуха от моего лица . limona сделали таким и большинство принемали в этом участие и те кто это понял поступают по совести .

Сори за флуд (не по теме)
Человек,у тебя с мозгами все в порядке? Ты сколько тут на проекте сидишь? Пол года? Год?Лимон был всегда таким,и все это знают, просто он играл и чилил как все остальные на сервере (на пушках)если не ошибаюсь. но почему-то он перебрался на гангейм. любой человек который будет бухать и играть (станет 2-ым борисом бречей)(A.y.e bratsk'ом)Хроник помнит такого. Так вот с чего ты цирк разводишь тут. я вижу 2 лагеря ебаного стыда и позора, одни против,одни за. но лимон опять же оказывается в бане. я блять захожу чтоб поиграть, а не слушать кто из вас петух,и тд тп. я хочу играть в своё удовольствие и не терять при этом нервы. ваще же действие разбанивать лимона,обьяснять ему (да если бы вы ему обьяснили чтоб он ввел себя как человек) то ничего бы этого не было). а вы как детский сад, на 2 лагеря поделились,и все из-за 1 неадеквата. просто завязывайте свой балаган иначе половина сервера уж точно найдет более достойный сервер.(- онлайн)

А ты по ходу умом не блещешь ) ну да ладно не всем же быть ( homo sapiens ) так что тебе простительно . Вникнув бы ты во все мои посты ты бы понял что мои взгляды не твковы как воспринемает твой ущербный мозг , или ты может не дочитал последнюю строку ( Хотелось бы что бы был расмотрин данный случай без предвзятости к кому бы то не было ) перевари .

Спасибо сказали: sanek7
sergunya1987

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

1.Kalina (зам главного админа на пушках)

2.GektArGT

3.gungame команда

4.Не правомерный бан .Лимон46 является вип пользовтелем Калина не отписался на форуме за его бан.

"ЗамГлавАлминПИЛ" Калина сначала выдал необоснованый мут игроку Лимон46(Лимончело вел себя адыкватно не ругался матом не орал и не докого не докапывался) потом не помню кто снял слимона мут тот задал резонный вопрос "за что был дан мут?"( без матов оров и оскорблений) вследствии чего был забанен.  

1) так как Лимон Вип пользователь Калина обязан отписаться на форуме и выложить демо. Этого он не сделал нарушив правил сервера.

2)Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

3) бан не правомерен.

5.демо https://yadi.sk/d/x3T7ZFsl7OzYHw

от себя чутка Сысл в таких замах которые пытаются самореализавтся и поднять свое ЧСВ. Лишь потому что вжизни ничего не добились.

Отредактировал: sergunya1987, 15 декабря 2019 г, 14:56
sergunya1987

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Евгений Вольных писал:
sergunya1987 писал:

1.Kalina (зам главного админа на пушках)

2.GektArGT

3.gungame команда

4.Не правомерный бан .Лимон46 является вип пользовтелем Калина не отписался на форуме за его бан.

"ЗамГлавАлминПИЛ" Калина сначала выдал необоснованый мут игроку Лимон46(Лимончело вел себя адыкватно не ругался матом не орал и не докого не докапывался) потом не помню кто снял слимона мут тот задал резонный вопрос "за что был дан мут?"( без матов оров и оскорблений) вследствии чего был забанен.  

1) так как Лимон Вип пользователь Калина обязан отписаться на форуме и выложить демо. Этого он не сделал нарушив правил сервера.

2)Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

3) бан не правомерен.

5.демо https://yadi.sk/d/x3T7ZFsl7OzYHw

от себя чутка Сысл в таких замах которые пытаются самореализавтся и поднять свое ЧСВ. Лишь потому что вжизни ничего не добились.

ну хорошо отпишусь

  1. касяк за собой чувствую, так как игра быстрая, отошол перекурить, мапа сменилась
  2. я Зам Главного изначально стал на ГГ, после запуска на ПИЛ1, ну и на ПИЛ2
  3. правомерность бана решит вышестоящий при внимательном просмотр.
  4. Прошу обратить внимание на поведение Лимона после мута 2-св, а так же обратить внимание, после размута Лимона, путём просьбы о прощении в чате /sorry,
  5. На твоё мнение в попытках самореализации и поднятия ЧСВ мне срать. Ты меня знать не знаешь, и что либо о моей жизни нех писать. 
  6. Ждём Хроника

1.позно отписался)

2. тебе не 1 человек сразу сказал что ты не зачто забанил.

3. бан то за что дал?

4.можете и дальше смореализоатся в кс я не против) ток веселее )

sergunya1987

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Евгений Вольных писал:
sergunya1987 писал:
Евгений Вольных писал:
sergunya1987 писал:

1.Kalina (зам главного админа на пушках)

2.GektArGT

3.gungame команда

4.Не правомерный бан .Лимон46 является вип пользовтелем Калина не отписался на форуме за его бан.

"ЗамГлавАлминПИЛ" Калина сначала выдал необоснованый мут игроку Лимон46(Лимончело вел себя адыкватно не ругался матом не орал и не докого не докапывался) потом не помню кто снял слимона мут тот задал резонный вопрос "за что был дан мут?"( без матов оров и оскорблений) вследствии чего был забанен.  

1) так как Лимон Вип пользователь Калина обязан отписаться на форуме и выложить демо. Этого он не сделал нарушив правил сервера.

2)Являесь администратором пил банит на гангейме. Это нормально?

3) бан не правомерен.

5.демо https://yadi.sk/d/x3T7ZFsl7OzYHw

от себя чутка Сысл в таких замах которые пытаются самореализавтся и поднять свое ЧСВ. Лишь потому что вжизни ничего не добились.

ну хорошо отпишусь

  1. касяк за собой чувствую, так как игра быстрая, отошол перекурить, мапа сменилась
  2. я Зам Главного изначально стал на ГГ, после запуска на ПИЛ1, ну и на ПИЛ2
  3. правомерность бана решит вышестоящий при внимательном просмотр.
  4. Прошу обратить внимание на поведение Лимона после мута 2-св, а так же обратить внимание, после размута Лимона, путём просьбы о прощении в чате /sorry,
  5. На твоё мнение в попытках самореализации и поднятия ЧСВ мне срать. Ты меня знать не знаешь, и что либо о моей жизни нех писать. 
  6. Ждём Хроника

1.позно отписался)

2. тебе не 1 человек сразу сказал что ты не зачто забанил.

3. бан то за что дал?

4.можете и дальше смореализоатся в кс я не против) ток веселее )

тебе бля что? попиздеть охото, начал бля тут строчить. Хроник посмотрит и даст свою правомерную оценку. А я и дальше буду следить за правилами на ГГ сервере. и на на последок: Похуй кто что мне сказал из вашей шайки, есть правила сервера и их должны соблюдать все. 

Вот и я о томже что такое быдло которому пох на всех нехрен делать в замах. Ведь своими не справедливыми и не правомерными действиями, ты подрываешь доверие к администрации сервера, уважение к ней, и как следствие ужажение и доверие к Хронику и его выбору. ведь посути вы лицо сервера. а по факту  обкуреное (выдовайть замки надо трезвым людям а не  наркоманам). рыло вырисовыется. Так что либо менйтесь к лудшему либо уходите. 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

в пятницу разберусь) потерпите и не хулиганьте))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

qwe123 писал:

1. Atmosphere@Bgg!PL2

2. ебырь мити.
3. Пушки лазеры 2.
4. Играл за героя, этот "человек" т.к человеком его назвать нельзя.Он просил у меня денег со своим другом,и говорил кикнет меня если не скину,в итоге я культурно послал его в путешествие по интимным местам и он дал мне мут на 1400мин. Я не понимаю как этот дегроид живет,эволюционирует ли он вообще.

6. 13.12.2019 16:30-17:10  https://imgur.com/a/5CZ4qVj (скрин) Демку не записывал, но требую провести с этим дегроидом развивающие уроки по общению с людьми.В свои 10 лет он завышает свои полномочия и дает наказание неконкретно

 

Скрина, в данном случае, не достаточно для того чтобы доказать вину админа. Необходима демка чтобы как то понять предысторию и действительно ли не было повода выдавать тебе мут.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
qwe123 писал:

1. Atmosphere@Bgg!PL2

2. ебырь мити.
3. Пушки лазеры 2.
4. Играл за героя, этот "человек" т.к человеком его назвать нельзя.Он просил у меня денег со своим другом,и говорил кикнет меня если не скину,в итоге я культурно послал его в путешествие по интимным местам и он дал мне мут на 1400мин. Я не понимаю как этот дегроид живет,эволюционирует ли он вообще.

6. 13.12.2019 16:30-17:10  https://imgur.com/a/5CZ4qVj (скрин) Демку не записывал, но требую провести с этим дегроидом развивающие уроки по общению с людьми.В свои 10 лет он завышает свои полномочия и дает наказание неконкретно

 

Скрина, в данном случае, не достаточно для того чтобы доказать вину админа. Необходима демка чтобы как то понять предысторию и действительно ли не было повода выдавать тебе мут.

Он ее не предоставит раз, и там ему мут на неделю собирались выдать. это я его пожалел, на немного выдал(кст чкрин ,это ему после малолетки выдал мут ,что бы молчал, а после заменил на 120 минут!Почему данный персонаж его не выложил, я хз)! Пусть кидает, не сочти за флуд, но реально, персонажи я чих пых! Я себя аккуратно веду, после того как чувака не правильно понял и в бан отправил! Хоть ты и говоришь провокации и т.д., но я считаю что я следил за порядком на серве и увидел неправильное поведение в сторону админа(Не меня,(В дальнейшем как стало ясно, что не правильно понял игрока))

Ну а так же вопрос к тебе Хроник, если не со мной общается человек и получается срач, я должен в стороне стоять или как Администратор предпринимать действия в устронении конфликта?

На будущее что бы я понимал, лишишь ли ты меня админки в след. раз?!

За последний случай наказания, был от части не прав, но тот игрок что на меня писал жалобу, часто провоцирует других превилигированых игроков! Толи у него обида на какого то админа который его когда то забанил, то ли обида что нет денег на випку или админку.

Тогда я конечно попался на его крючок, но впредь я не буду вестись на такой тупой развод. Спасибо за внимание я все! Просто в лс я знаючто ты ответишь, а тут при нороде, который я более чем уверен что не меньше моего видел! Про данную жалобу даже не вижу смысла говорить, там совсем за базаром чел не следит, именно: За базаром!

 

Отредактировал: Атмосфера18, 19 декабря 2019 г, 20:12
Спасибо сказали: XiMiK
bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

 
Спойлер
VMB писал:
Сергей писал:
privet писал:
DeRzKa9I писал:
privet писал:

GektArGT и VMB, я удивлен, браво) Все как оно и есть описали. Вас обоих сейчас запишут в друзей Лимонада, правда, но мы-то знаем, что именно в несправедливости проблема. Никто не защищает лимона в его высерах и наказывать надо за проступки, но с поправкой на психопатию некоторых админов.
Дерзкая, сама себе противоречишь именно ты, не надо валить с больной головы на здоровую, на форуме строишь из себя жертву (с замкой-то на сервере-это сильно), а по факту твоя пассивно-агрессивная позиция корень проблем. Топить за бан лимона легко сейчас и мейнстрим, но мало кто помнит, что накрутила и извела ты его) А с упоминанием лимона вообще ржака, сама его мусолит везде, а потом сливается, сколько раз было, забанит его - "ну чо там лимон бомбит?", выйдет из конфы - пишет "ну чо там лимон про меня говорит?", даже тут жалоба на киндера - "а это был лимон", наверное, уже и в жизни, какой-то косяк - "это лимон все подстроил". Хроник, быстрее удаляй "флуд", а то вдруг кто-то это прочитает и поймет что к чему) тактика смерти и дерзкой просто 1в1)  Как я ору42.png

Иди голову свою лечи. Вопросы были только из-за того, что вы любители сидеть в своей флудилке и оскорблять людей. Но времена меняются и мне глубочайше срать на ваши высеры. Будите нарушать правила-будите получать бан. И не важно ты это будешь, гектар, ваш кореш или кто либо ещё. Наказываются все одинаково. Что там я ещё лимону сделала? Это же ваша любимая тема) со всех сторон мне его припихнули)) и уж про больную и здоровую головы помолчал бы) становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною. Со стороны зама ко мне претензий нет. Так что всё гуд. И да, вот она твоя двуличная СУЧность... Ты же лично засирал вмб и думал как его с сервака слить, а теперь поддерживаешь) а когда я сказала спасибо за комент вмб, так вы(ты в том числе) накинулись на меня из-за того, что вмб поддерживаю) так что это ты лицемер и жополиз Игорек)

Ты себя еще больше сейчас зароешь)

становишься уже в каждой бочке затычка) ты же свалил с сервера. Чего тогда до сих пор тут тусуешся и не можешь пройти мимо моих комментариев? Меня уже начинает пугать твоё маниакальное влечение мною.

Я веселюсь, уж очень засел в душу сервер, а тебя только радовать должно, что меня нет, ведь мы-то знаем,что будет) Не надо свои комплексы опять так яро выставлять, не будет у тебя замки и тут же все пройдет. Опять какое-то больное проявление эгоцентризма, как и в случае с лимонадом

Нас ждет возврощение джедая?или месть ситхов?)

DeRzKa9 Я просил пж не отвичай на мой прежний текс .

  1. На всех кто тролит .
  2. VMB
  3. GunGame
  4. https://drive.google.com/open?id=1GATymlhjflDBgFDQByY6Q78mvM12Q5Iz
  5. Смотреть с 5:50 и до конца . 
  6. Если тебя оскорбляют никогда не отвичай им в ответ , ведь если на тебя лает собака ты же не становишся на четвереньки и не лаешь ей в ответ . )))
  1. GeKtArGt уважуха от моего лица . limona сделали таким и большинство принемали в этом участие и те кто это понял поступают по совести .

H@H@H@HH@H@@H

Про лимона знаю только из того, что прочитал на форуме!

Но, только мне одному это все напоминает темного рыцаря?!

Лимон - это некий джокер Нолана, которого воспитала/поддержала мафия(некоторые админы бугагашеньки), а потом все поняли, что он подверг весь город(сервер)в дикий хаос!

хахахахахха

Этот город заслуживает преступников получше!!!50.png

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Tumyp Tumyp АДМИН