Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
КОСТЯ

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 1

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

3. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]

4. выдал бан не имея на то доказательств и причин. данный админ выдал бан на неделю по выходу меня из сервера,через офлайн бан,попросил скинуть демо нафорум,я скинул,он все равно не верит 

5. демо http://sendfile.su/1531605

6. Бан выдан: 24.11.2019 - 18:32:35

Администратору ЗАПРЕЩЕНО:
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания

как минимум он не соблюдил эти правила.

Играю без читов

Frost

Глaва Aдминов

Рейтинг: 927

Спасибок: 144

КОСТЯ писал:

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

4. выдал бан не имея на то доказательств и причин. данный админ выдал бан на неделю по выходу меня из сервера,через офлайн бан,попросил скинуть демо нафорум,я скинул,он все равно не верит 

2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания

Разбанен!

Спасибо сказали: КОСТЯ
Атмосфера18

СуперАдмин

Рейтинг: 449

Спасибок: 55

Mini_Frost писал:
КОСТЯ писал:

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

Разбанен!

Как минимум дэмо посмотри)

Frost

Глaва Aдминов

Рейтинг: 927

Спасибок: 144

trylalala писал:
Mini_Frost писал:
КОСТЯ писал:

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

Разбанен!

Как минимум дэмо посмотри)

Смотрел конечно,все там норм,в след раз в офф не бань ))) чтоб скрины были )

XpoHuk

Глава Проекта

Рейтинг: 5545

Спасибок: 857

КОСТЯ писал:

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

В этот день трулала сам был забанен, а потом ещё по жалобе наказан лишением на неделю. Поэтому мне кажется уже не актуальна жалоба. Будем считать что и по данному нарушению от "отсидел" срок.

Как подать жалобу чтобы её не удалили?

Спасибо сказали: Атмосфера18
Milashka

Забанен

Рейтинг: 92

Спасибок: 14

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Отредактировал: Milashka, 2 декабря 2019 г, 15:22
Атмосфера18

СуперАдмин

Milashka писал:

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Поддержу тут данного администратора, хоть и есть между трешь! Данный перс действительно как лаканет исполняет! Все выше указаное действительно так, но повторюсь, ток когда бухнет. Стим кодируйся.

Спасибо сказали: смокинг, Winston u s
смокинг

СуперАдмин

Рейтинг: 114

Спасибок: 8

kalina

Глава Админов

Рейтинг: 756

Спасибок: 111

Атмосфера18

СуперАдмин

Мое сообщение выше можно удалить? Демку глянул

Спасибо сказали: Winston u s
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы на Админов и Випов (ч.2)

Дата: 21 сентября 2022 г, 13:57

Автор: Frost

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 2 сентября 2022 г, 18:46

Автор: XpoHuk

Public [bygaga.ru] => dust2 only server.

Дата: 24 августа 2022 г, 23:07

Автор: Ander

Тема для срачей!

Дата: 11 августа 2022 г, 05:38

Автор: Risk

Исправленая de_dust_arena

Дата: 14 марта 2022 г, 16:38

Автор: mishkevich

Сейчас онлайн
Emptiness Emptiness VIP-Girl