Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

  1. GektArGT
  2. VMB
  3. GG КОМАНДА
  4. В который раз оскорбление админа .
  5.  https://drive.google.com/file/d/1uL4QQIVNx03-j_XbFu84f_PjYiViaLqZ/view?usp=sharing  слушать с 4:50 , с 5:50 с ,  расизм 8:45
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:
  1. GektArGT
  2. VMB
  3. GG КОМАНДА
  4. В который раз оскорбление админа .
  5.  https://drive.google.com/file/d/1uL4QQIVNx03-j_XbFu84f_PjYiViaLqZ/view?usp=sharing  слушать с 4:50 , с 5:50 с ,  расизм 8:45

 


ясно, он теперь купил админку и думает теперь всё можно чтоли? ))

Лишен админки на 2 недели!

Отредактировал: XpoHuk, 5 ноября 2019 г, 22:13

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB
svininthegame

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 24


Спасибок: 6

  1. Kinder
  2. СВИНЬЯ В НЕВОЛЕ
  3. GunGame
  4. неадекватный бан за фразу "в твоих влажных снах"
  5. https://anonfiles.com/F043c6A5n8/bygaga_gungame_dem

 

 

Подпись успешно съедена.

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

СВИНОРЫЛО писал:
  1. Kinder
  2. СВИНЬЯ В НЕВОЛЕ
  3. GunGame
  4. неадекватный бан за фразу "в твоих влажных снах"
  5. https://anonfiles.com/F043c6A5n8/bygaga_gungame_dem

 

Демка коротковата, начало карты и буквально минута идет...
Посмотрел логи и там ничего криминального:
20:10:54  *DEAD*KINder : НУ КАК? ВИДЕЛ НА МЕНЯ В 6М НАПАДАЛИ?
20:11:08  *SPEC*СВИНЬЯ В НЕВОЛЕ : в твоих снах если только
20:11:11  *SPEC*СВИНЬЯ В НЕВОЛЕ : во влажных
20:11:25  *DEAD*KINder : СОРИ РОДНОЙ Я ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ))
20:11:36  *SPEC*СВИНЬЯ В НЕВОЛЕ : не надо капсить
20:11:46  *DEAD*KINder : ))

Ранее в логах чата, на предыдущей карте тоже ничего особенного

В общем согласен, и тоже считаю бан (на 1 сутки) совершенно необоснованным
Бан снят! А Админ:

Лишен админки на 1 неделю

Отредактировал: XpoHuk, 6 ноября 2019 г, 21:41

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: svininthegame
Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

Админ не должен злоупотреблять. Есть правила на сервере. Если что то не понятно спросите выше стоящих.

Отредактировал: Risk, 8 ноября 2019 г, 00:47

Евгений

Only

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

1)без~Звука

2)Dasha

3)public

4)Злоупотребление привилегиями

5)https://radikal.ru/video/H7YnK6yBHft

6)09.11.19 17:30

bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

А теперь назовите мне хоть 1 причину, почему этот админ Киндер - не долбаеб?

 

1 где в правилах написано, что за то, что ты стреляешь по челику и убиваешь, а говноадмин его пытается зарезать - стрелявшего надо кикать?! ГДЕ, СУКА ТЫ ТУПАЯ, ЭТО НАПИСАНО?! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЕБОК ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНСКИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ И КИКАЕТ ЛЮДЕЙ?! за то что кто-то стреляет а не режет противников!!!

2 ЭТОТ ДАУН, СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ почемуто решил, что я стрелял по челику!!! хотя для долбаебов написано сука сверху в углу кто-кого и из чего убил!!! СУКА А ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ЧМО - то нахуй не садись за комп!!!

ПОЧИТАЙ СУКА В КАНСОЛЕ ЧТО НАПИСАНО!!! пересмотри свою демку ебаную!!! и пойми насколько ты еблан в квадрате!!!

 

3. Это уже не в первый раз когда этот уебок админ пытается меня зарезать и получает пулю в жбан!!и после 20той попытки он обоссывается и кикает или банит меня!!!

Я наполном серьезе!!! если вы не примите кикие-либо меры - получается что вся эта система прогнила изнутри! каждый делает то, что захочет у гл. Админа за спиной!! И этому мудаку все сходит срук...

И еще, я редко когда кого оскорбляю и посылаю нах. Но, поверьте, эта ахуевшая мразь - заслужила все эти слова!!! Что 2 года назад он оставался долбаебом. что сейчас  - время не изменило этого человека!!!

А всем тем, простым смертным, кто продолжает лизать сфинктер каким-либо админам в надежде, что им перепадет НИХУЯ - я желаю удачи! лижите усерднее чтобы мы видели блеск издалека!!!

Я как нагибал вас на этом сервере так и продолжаю это делать, а вы - нойте дальше!!!

читы читы!! он читак! он аим! мама, меня обижают!!!

ублюдки...

Спасибо сказали: VMB, Vania
bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

А теперь назовите мне хоть 1 причину, почему этот админ Киндер - не долбаеб?

 

1 где в правилах написано, что за то, что ты стреляешь по челику и убиваешь, а говноадмин его пытается зарезать - стрелявшего надо кикать?! ГДЕ, СУКА ТЫ ТУПАЯ, ЭТО НАПИСАНО?! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЕБОК ПОЛЬЗУЕТСЯ АДМИНСКИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ И КИКАЕТ ЛЮДЕЙ?! за то что кто-то стреляет а не режет противников!!!

2 ЭТОТ ДАУН, СВОИМИ КУРИНЫМИ МОЗГАМИ почемуто решил, что я стрелял по челику!!! хотя для долбаебов написано сука сверху в углу кто-кого и из чего убил!!! СУКА А ЕСЛИ ТЫ СЛЕПОЕ ЧМО - то нахуй не садись за комп!!!

ПОЧИТАЙ СУКА В КАНСОЛЕ ЧТО НАПИСАНО!!! пересмотри свою демку ебаную!!! и пойми насколько ты еблан в квадрате!!!

 

3. Это уже не в первый раз когда этот уебок админ пытается меня зарезать и получает пулю в жбан!!и после 20той попытки он обоссывается и кикает или банит меня!!!

Я наполном серьезе!!! если вы не примите кикие-либо меры - получается что вся эта система прогнила изнутри! каждый делает то, что захочет у гл. Админа за спиной!! И этому мудаку все сходит срук...

И еще, я редко когда кого оскорбляю и посылаю нах. Но, поверьте, эта ахуевшая мразь - заслужила все эти слова!!! Что 2 года назад он оставался долбаебом. что сейчас  - время не изменило этого человека!!!

А всем тем, простым смертным, кто продолжает лизать сфинктер каким-либо админам в надежде, что им перепадет НИХУЯ - я желаю удачи! лижите усерднее чтобы мы видели блеск издалека!!!

Я как нагибал вас на этом сервере так и продолжаю это делать, а вы - нойте дальше!!!

читы читы!! он читак! он аим! мама, меня обижают!!!

ублюдки...

Спасибо сказали: VMB
bozo

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Почитав эту ветку я только убедился, что эта мразь - сильно прихуела!!!

На сервере полно адекватных админов, которые проигрывают, но не сдаются и продолжают играть!

как не зайду - минимум 1 админ прыгает!

Обьясните мне пожалуйста зачем нужен этот балласт? который вместо того чтобы соблюдать правила - первый же плюет на них!! может пора задуматься о том,чтобы послать его нахер?

 

Просто оцените масштаб!!! за 2 сука года - ничего не поменялось!!! он как был гандоном и нарушал правила - так им и остался!!

Причем он прихуевает так со многими!! почитайте ветку!

А тебе Киндер, я готов все это сказать лично в твою наглую морду! таким как ты, в 2006-07 годах на лане ебальники били, чтоб на всю жизнь запомнил!!!

Спасибо сказали: VMB
Ilnurvv

Заместитель [GG]


Рейтинг: 15


Сообщений: 15


Спасибок: 0

Ахахах ) мамкин писарь. Номер телефона дать?

 

Отредактировал: Ilnurvv, 11 ноября 2019 г, 18:17
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет