Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
ArmenChik

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

имеется, видео записанное мной на телефон!

 

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 1000


Сообщений: 220


Спасибок: 156

ArmenChik писал:

имеется, видео записанное мной на телефон!

 

Сервер какой ? Сразу надо указывать,или же сразу напиши жалобу.

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

FiRsT OrDeR писал:

1.ТРАВОКУР ( ViP) Как подписан на сайте его не нашел .т.к забанен стим айди нет

2.FiRsT OrDeR

3.Сервер. Пушки и лазеры 2 

4.Забанил путем вотебана за ВХ ,но нагонял на Аим,не может отпределить Аим.

5. ../files/filemanager/2480/bygagashenka_pushki2%20(1).dem

На демке видно как я убил его,
старался стрелять пульками в голову , после этого я вижу что меня пытались забанить ( он и пытался )
даже не смотрел на мою игру,
ну после того как меня не забанили он зашел в зрители и начал смотреть за мной(я часто жму TaB) и предъявлять что у меня Аим,
прошло некоторое время и меня забанили вотебаном повторно , что хочу сказать , забанили без суда и следствия
, в зрителя был еще и админ который
не смог выявить нарушения , он там написал как помню "Бан ?"
Это не первый когда меня так банят за убийство Вип, Админ.

вотебан не обжалуется

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: TPABOKYP
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

ArmenChik писал:

имеется, видео записанное мной на телефон!

 

Кидай полностью инфу всю по форме:

 

1. НИК АДМИНА (на которого подаете жалобу) и желательно его steam id, т.к. ники меняются.
2. ВАШ НИК.
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА.
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ.
5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (демка, скриншоты, видео, хоть что-то из этого, где будет подтверждение вашей причины жалобы)
6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше, на сколько сможете (в случае если понадобится искать информацию по спору в логах) и для демки крайне желательно указать время на ней, т.е. куда перемотать чтобы не смотреть всю демку, это значительно может ускорить рассмотрение жалобы!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

FiRsT OrDeR

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 13


Спасибок: 4

XpoHuk писал:
FiRsT OrDeR писал:

1.ТРАВОКУР ( ViP) Как подписан на сайте его не нашел .т.к забанен стим айди нет

2.FiRsT OrDeR

3.Сервер. Пушки и лазеры 2 

4.Забанил путем вотебана за ВХ ,но нагонял на Аим,не может отпределить Аим.

5. ../files/filemanager/2480/bygagashenka_pushki2%20(1).dem

На демке видно как я убил его,
старался стрелять пульками в голову , после этого я вижу что меня пытались забанить ( он и пытался )
даже не смотрел на мою игру,
ну после того как меня не забанили он зашел в зрители и начал смотреть за мной(я часто жму TaB) и предъявлять что у меня Аим,
прошло некоторое время и меня забанили вотебаном повторно , что хочу сказать , забанили без суда и следствия
, в зрителя был еще и админ который
не смог выявить нарушения , он там написал как помню "Бан ?"
Это не первый когда меня так банят за убийство Вип, Админ.

вотебан не обжалуется

 

вотебан через час проходит , но осадок остается то что без читов играешь , а тебя банят , ну , а что если будут банить вотебаном  всегда, им ничего не будет ? травокур забанил за его смерть и так всегда банят за убийства  , 6 раз уже было 
 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

FiRsT OrDeR писал:

вотебан через час проходит , но осадок остается то что без читов играешь , а тебя банят , ну , а что если будут банить вотебаном  всегда, им ничего не будет ? травокур забанил за его смерть и так всегда банят за убийства  , 6 раз уже было 
 

 

Что ни говори, вотебанят коллективно! В некоторых случааях можно наказать иницатора голосования, при злостном злоупотреблении вотебана. Т.е. когда инициатор запускает голсование  очень часто, по нескольку раз за раунд и пытается банить таким образом игроков пока не забанит, но это раз 5 например подряд запуск на обного и того же должен быть при неудачных голосованиях до этого.

В твоем случае, я так понял, подобного не было. Голосование проходило с первого раза, ну даже если со второго. Даже если тебя каждый раз при заходе будут вотебанить, это тоже вполне правомерно. Что-же , давай тогда всех проголосовавших за бан тоже накажем?

Тут могу предложить только купить випку, тогда будет иммунитет))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Banan4ik

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3) Гангейм команда

4) у смерти идет бан или таргет определенно на меня так как он говорит оскорбления бан, игрок оскорбляет дважды некаких ответных действий бана или мута я не наблюдаю

5) демо смотреть с авп начало и ориентироваться начат ( оскорбление от Стаса МИхаилова) https://drive.google.com/open?id=1oY30HFKFoFJTKnlRON9h4RFLAX-L-B1b

точка

Забанен


Рейтинг: 226


Сообщений: 146


Спасибок: 16

Banan4ik писал:

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3) Гангейм команда

4) у смерти идет бан или таргет определенно на меня так как он говорит оскорбления бан, игрок оскорбляет дважды некаких ответных действий бана или мута я не наблюдаю

5) демо смотреть с авп начало и ориентироваться начат ( оскорбление от Стаса МИхаилова) https://drive.google.com/open?id=1oY30HFKFoFJTKnlRON9h4RFLAX-L-B1b

Для твоего общего развития скажу!!На сервере присутствуют еще админы или замы.Один админ не в силах уследить за всеми одновременно,если я вижу нарушения я предупреждаю и только потом бан,это нормально.Уже смешно как то становится завязывай!!

Banan4ik

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

Александр Зарайский писал:
Banan4ik писал:

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3) Гангейм команда

4) у смерти идет бан или таргет определенно на меня так как он говорит оскорбления бан, игрок оскорбляет дважды некаких ответных действий бана или мута я не наблюдаю

5) демо смотреть с авп начало и ориентироваться начат ( оскорбление от Стаса МИхаилова) https://drive.google.com/open?id=1oY30HFKFoFJTKnlRON9h4RFLAX-L-B1b

Для твоего общего развития скажу!!На сервере присутствуют еще админы или замы.Один админ не в силах уследить за всеми одновременно,если я вижу нарушения я предупреждаю и только потом бан,это нормально.Уже смешно как то становится завязывай!!

Пхххаааа в данный момент на серве из админов был только ты 

Так что не выкручивайся ботинок иди статистику посмотри бот 

Хоть ты и на 3 месте показатели лучше то у меня так что как был ботом так и остался

Ах да самое смешное то  это когда на серве девушка такой сразу душка ты как ты там говорил мне в жизне внимания не хватает вот и тебе его походу не хватает что ты в кс набираешь я опыта как с девочками общаться

Отредактировал: Banan4ik, 31 октября 2019 г, 22:13
КОСТЯ

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Админ Лолик банит всех подряд ,по причине и без. банит через /voteban

прошу администрацию серевера разобраться с данным админом

 

 

Отредактировал: КОСТЯ, 1 ноября 2019 г, 15:20

Играю без читов

Спасибо сказали: FeNIX