Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
♠♔_Lucky_♔♠

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3гангейм команда 

4) оскорбления игроков

5)https://drive.google.com/open?id=17W2PkibQov8hRrVsNZI2dpbN7ITqL4en смотреть с момента когда зашел babuLLlka detman

6) начало https://drive.google.com/open?id=13ocQyEPT_J36yNzXCQqO-5CmZxANGeCE

 

6)

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

♠♔_Lucky_♔♠ писал:

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3гангейм команда 

4) оскорбления игроков

5)https://drive.google.com/open?id=17W2PkibQov8hRrVsNZI2dpbN7ITqL4en смотреть с момента когда зашел babuLLlka detman

6) начало https://drive.google.com/open?id=13ocQyEPT_J36yNzXCQqO-5CmZxANGeCE

Опять начинается.суть!!послали на ...в чате,было вынесено наказание,все согласно правил,тут начинается защита того кто себя в чате ведет оскорбительно по отношению к админу,естественно был послан.Не надо лезть туда куда не просят,и что то еще предъявлять,было нарушение,и было наказание все просто

КОСТЯ

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Lion писал:
FeNIX писал:
Lion писал:
КОСТЯ писал:
Lion писал:
КОСТЯ писал:

Админ Лолик банит всех подряд ,по причине и без. банит через /voteban

прошу администрацию серевера разобраться с данным админом

 

 

Всегда есть причина 

получил героя ,начал уничтожать пушки получил бан через /voteban с причиной мешает играть

 

Ты получил бан в конце героя и баню не я а игроки  .

Запускаешь бан ты и ответственнось за втб несёшь ты правило 4.2

Я им не злоупотребляю я пишу на тех кто мешает играть вроде Кости вся команда просила дать денег он был герой у него было тышь 60 он не кому не дал не копейки просил не я 1 
 

блин друг это бред банить меня за то что я не дал кому то денег действительно. во первых у меня бинды не настроены и пока я тыкаю по клаве в поисках передать денег меня убивают,во вторых я передавал деньги,и меня забанили после передачи.в третьих мне герой попался я играю пока я буду всем деньги переводлить я и сам не наслаждусь игрой,а именно у меня появляется возможность мочить всех и админов и випов,что не получается в режиме обычной игры,а вы берете и еще в такой момент бан даете,бред. я ни кому не мешаю играть,не ругаюсь,не клянчу ни чего,просто захожу и играю и когда есть возможность помочь деньгами ,помогаю. и еще у тебя как у админа много денег,что ж ты сам не помогаешь командде деньгами???? просто бред какой то нормально поинрать нельзя,сервак крутой но половину админов и випов не адеватны. ни кого обидеть не хочу ,говорю по факту

всем хорошей игры

Играю без читов

КОСТЯ

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

XpoHuk писал:
Lion писал:
knopa писал:
Lion писал:
FeNIX писал:
Lion писал:
КОСТЯ писал:
Lion писал:
КОСТЯ писал:

Админ Лолик банит всех подряд ,по причине и без. банит через /voteban

прошу администрацию серевера разобраться с данным админом

 

 

Всегда есть причина 

получил героя ,начал уничтожать пушки получил бан через /voteban с причиной мешает играть

 

Ты получил бан в конце героя и баню не я а игроки  .

Запускаешь бан ты и ответственнось за втб несёшь ты правило 4.2

Я им не злоупотребляю я пишу на тех кто мешает играть вроде Кости вся команда просила дать денег он был герой у него было тышь 60 он не кому не дал не копейки просил не я 1 
 

А он тебе чем то обязан?Пункт правил есть такой, что бы герой раздавал деньги? И да где твоя жалоба на меня по поводу смены карты без голосования? 

демо перезаписалось выйти не успел 

 

  1. Никаих доказательств злоупотребелния втб нет и не увидел здесь в жалобах.
  2. Давайть денег ни герой ни кто либо ещё не обязан
  3. Запускать вотебан по этому поводу не является нарушением т.к. голосует весь сервер

т.е. никаких нарушений ни с чьей стороны нет!

Поэтому вопрос закрыт!

услышал 

Играю без читов

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

♠♔_Lucky_♔♠ писал:

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3гангейм команда 

4) оскорбления игроков

5)https://drive.google.com/open?id=17W2PkibQov8hRrVsNZI2dpbN7ITqL4en смотреть с момента когда зашел babuLLlka detman

6) начало https://drive.google.com/open?id=13ocQyEPT_J36yNzXCQqO-5CmZxANGeCE

 

Блин лаки, ты в игре конечно хорош, я обе демки посмотрел, не смотря на точто они с одной карты. Но там снова вина только провокаторов, такими без основательными жалобами вы ему только лучше делаете)) у него появляется и моральное и формальное право наказывать вас за это. Да и мне реально надоело смотреть демки такие. Вы уже пытаетесь из пальца там высосать оскорбления, на "БОТА" там даже обижаться кто то пробовал, ну вы чё?! И дольше бабушка его оскорблял и провоцировал, но смерть не повелся снова.

Вот где как раньше? Чтобы там смерть раскрывался как он умеет? Где такие речи от него что и страшно и смешно одновременно, вот то был уровень! А сейчас жалкие попытки его с провоцировать)) Видимо он умнее стал, а вы нет))

В общем прекращайте эту пиздобольню, а то в следующий раз мне может стать жаль потраченого времени и наказание получит тот кто жалобу (бестолковую и безосновательную) подал!  

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

♠♔_Lucky_♔♠ писал:
XpoHuk писал:
♠♔_Lucky_♔♠ писал:

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3гангейм команда 

4) оскорбления игроков

5)https://drive.google.com/open?id=17W2PkibQov8hRrVsNZI2dpbN7ITqL4en смотреть с момента когда зашел babuLLlka detman

6) начало https://drive.google.com/open?id=13ocQyEPT_J36yNzXCQqO-5CmZxANGeCE

 

Блин лаки, ты в игре конечно хорош, я обе демки посмотрел, не смотря на точто они с одной карты. Но там снова вина только провокаторов, такими без основательными жалобами вы ему только лучше делаете)) у него появляется и моральное и формальное право наказывать вас за это. Да и мне реально надоело смотреть демки такие. Вы уже пытаетесь из пальца там высосать оскорбления, на "БОТА" там даже обижаться кто то пробовал, ну вы чё?! И дольше бабушка его оскорблял и провоцировал, но смерть не повелся снова.

Вот где как раньше? Чтобы там смерть раскрывался как он умеет? Где такие речи от него что и страшно и смешно одновременно, вот то был уровень! А сейчас жалкие попытки его с провоцировать)) Видимо он умнее стал, а вы нет))

В общем прекращайте эту пиздобольню, а то в следующий раз мне может стать жаль потраченого времени и наказание получит тот кто жалобу (бестолковую и безосновательную) подал!  

Бля ту все ясно 300 рубасов решили свое дело

А мне слова то можно говорить какие то или это будет провокация 

Жалко смотреть ну ты пожалеешь что такое допустил 

Потому что смерть никто не любит 

Скажу по одному факту он пиздабол который не отвечает за слова 

Второе то что он засоряет чат болтавней когда на серве девки но если стоит открыть рот другим он сразу грозит баном 

На этом хватит надо будет напиши добавлю 

 

Я принимаю решения максимально объективно и непредвзято, по крайней мере так стараюсь. И претензии мол он купил админку, и поэтому я его защищаю, совершенно не уместны хотбы если посмотреть эту тему чуть внимательнее.

То что его не любят, ну что, я вот тоже его не люблю. Я даже с некой надеждой смотрел демки, чтобы было реально за что его наказать, но не за что)

"Отвечания за слова" это вообще к серверу не относится

Угрожать баном это одно,  банить другое

Твой пост удалю, т.к. нехуй в этой теме оскорблять, но у меня в цитатах останется. Со следующим оскорблением будет снова бан на форуме.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: точка
♠♔_Lucky_♔♠

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
♠♔_Lucky_♔♠ писал:
XpoHuk писал:
♠♔_Lucky_♔♠ писал:

1) СМЕРТЬ 

2) ByGG > Lucky^_^

3гангейм команда 

4) оскорбления игроков

5)https://drive.google.com/open?id=17W2PkibQov8hRrVsNZI2dpbN7ITqL4en смотреть с момента когда зашел babuLLlka detman

6) начало https://drive.google.com/open?id=13ocQyEPT_J36yNzXCQqO-5CmZxANGeCE

 

Блин лаки, ты в игре конечно хорош, я обе демки посмотрел, не смотря на точто они с одной карты. Но там снова вина только провокаторов, такими без основательными жалобами вы ему только лучше делаете)) у него появляется и моральное и формальное право наказывать вас за это. Да и мне реально надоело смотреть демки такие. Вы уже пытаетесь из пальца там высосать оскорбления, на "БОТА" там даже обижаться кто то пробовал, ну вы чё?! И дольше бабушка его оскорблял и провоцировал, но смерть не повелся снова.

Вот где как раньше? Чтобы там смерть раскрывался как он умеет? Где такие речи от него что и страшно и смешно одновременно, вот то был уровень! А сейчас жалкие попытки его с провоцировать)) Видимо он умнее стал, а вы нет))

В общем прекращайте эту пиздобольню, а то в следующий раз мне может стать жаль потраченого времени и наказание получит тот кто жалобу (бестолковую и безосновательную) подал!  

Бля ту все ясно 300 рубасов решили свое дело

А мне слова то можно говорить какие то или это будет провокация 

Жалко смотреть ну ты пожалеешь что такое допустил 

Потому что смерть никто не любит 

Скажу по одному факту он пиздабол который не отвечает за слова 

Второе то что он засоряет чат болтавней когда на серве девки но если стоит открыть рот другим он сразу грозит баном 

На этом хватит надо будет напиши добавлю 

 

Я принимаю решения максимально объективно и непредвзято, по крайней мере так стараюсь. И претензии мол он купил админку, и поэтому я его защищаю, совершенно не уместны хотбы если посмотреть эту тему чуть внимательнее.

То что его не любят, ну что, я вот тоже его не люблю. Я даже с некой надеждой смотрел демки, чтобы было реально за что его наказать, но не за что)

"Отвечания за слова" это вообще к серверу не относится

Угрожать баном это одно,  банить другое

Твой пост удалю, т.к. нехуй в этой теме оскорблять, но у меня в цитатах останется. Со следующим оскорблением будет снова бан на форуме.

 Я тебя услышал

Тогда напиши жалобу за предвзято отношение к игрокам потому что меня спокойно крыли и обсирали наказания не было обзову кого нибудь я тут сразу угрозы

Почему тогда так? 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

♠♔_Lucky_♔♠ писал:

 Я тебя услышал

Тогда напиши жалобу за предвзято отношение к игрокам потому что меня спокойно крыли и обсирали наказания не было обзову кого нибудь я тут сразу угрозы

Почему тогда так? 

 

На предоставленных демках я этого не видел, если есть конкретные моменты укажи точное рвемя на демке. Но скажу сразу, я слышал только как смерть оскорбляют, а он в ответ, ни больше, ни меньше. Поэтому тут либо всех участников наказывать либо никого.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

♠♔_Lucky_♔♠

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
♠♔_Lucky_♔♠ писал:

 Я тебя услышал

Тогда напиши жалобу за предвзято отношение к игрокам потому что меня спокойно крыли и обсирали наказания не было обзову кого нибудь я тут сразу угрозы

Почему тогда так? 

 

На предоставленных демках я этого не видел, если есть конкретные моменты укажи точное рвемя на демке. Но скажу сразу, я слышал только как смерть оскорбляют, а он в ответ, ни больше, ни меньше. Поэтому тут либо всех участников наказывать либо никого.

Окей я услышал 

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

XpoHuk писал:
♠♔_Lucky_♔♠ писал:

 Я тебя услышал

Тогда напиши жалобу за предвзято отношение к игрокам потому что меня спокойно крыли и обсирали наказания не было обзову кого нибудь я тут сразу угрозы

Почему тогда так? 

 

На предоставленных демках я этого не видел, если есть конкретные моменты укажи точное рвемя на демке. Но скажу сразу, я слышал только как смерть оскорбляют, а он в ответ, ни больше, ни меньше. Поэтому тут либо всех участников наказывать либо никого.

Ты правильно заметил,я стал умнее,поэтому лучше не отвечать на хамство и оскорбления тем же самым.Действовать согласно правилам которые на сервере.Да конечно за провакации на конфликт наказание будет объективное.Большинство высосано из пальца.и реально засоряет форум.Цени свое время действительно,темболее уже убедился пересмотря множество демок от данного индивидума.Обход блокировки это уже как минимум доказательство того что человек себя неадекватно ведет,темболее все на лицо опять бесконечный флуд!!

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Pipsi Pipsi Леди PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта