Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
СТАС МИХАЙЛОВ

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

XpoHuk писал:
VMB писал:
  1. Монах в трусах
  2.  VMB
  3. GunGame
  4. За что ?
  5.  https://drive.google.com/file/d/1CYO79sJTv-x6z5F0U2RUUfONYGUznqHZ/view?usp=sharing

Начало конфликта 3:20 , некий стас михайлов проявляет неадекватное поведение на игрока mono . Дальше как будет видно и слышно начинает по полной хуе...ить егоже , а я как все знают ненавижу подобное обращение с игроками и кикаю стаса мих . При этом присутствует великий зам монах , и ему пох.й что кто то кого то оскорбляет просто так . И вот бан получают виноватые VMB и mono забавна )

 

Монах тут не прав в двойне конечно! Мало того что не наказал быдло под ником Стас Михайлов, да ещё забанил суперадмина без обязательных действий предусмотренных правилами, а ведь VMB кикнул Стаса за дело, хотя стоило забанить даже! Видимо друг монаха, иначе объяснить не могу))

Лишен админки на 2 месяца!

Начнем с того что я не просто так хуесосил игрока под ником mono, посмотри сколько раз его банили вотебаном, спроси у игроков. Он не одного игрока обсирает во время игры а ВСЕХ, просто всю команду, об этом и говорит такое колличество вотебанов, на тот момент VMB никаких действий не предпринимал, а почему я тогда должен сидеть и выслушивать оскробление в свой адрес со стороны mono!?!? Я и ответил, только админ (vmb) кикнул меня а не его. Хроник ты прежде вот так косой рубить админки на 2 месяца, зайди посмотри что на сервере творится, я там каждый день сижу и вижу что админам просто похуй на все. 

 

Спасибо сказали: точка
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

akorolev писал:

Начнем с того что я не просто так хуесосил игрока под ником mono, посмотри сколько раз его банили вотебаном, спроси у игроков. Он не одного игрока обсирает во время игры а ВСЕХ, просто всю команду, об этом и говорит такое колличество вотебанов, на тот момент VMB никаких действий не предпринимал, а почему я тогда должен сидеть и выслушивать оскробление в свой адрес со стороны mono!?!? Я и ответил, только админ (vmb) кикнул меня а не его. Хроник ты прежде вот так косой рубить админки на 2 месяца, зайди посмотри что на сервере творится, я там каждый день сижу и вижу что админам просто похуй на все. 

 

Я сужу по тому что видел и слышал на демке, если Стас Михайлов это ты, то общался ты не приемлемо даже с учётом моих допущений на ругань. Вдаваться в причины такого поведения я не собираюсь, оправдания такому просто нет и быть не может. Даже если тебя хуесосят, а ты в ответ, то виновны ОБА. Но слышал я только тебя, моно там ничего оскорбительного не говорил.

Поэтому не нужно на хамство отвечать хамство, а потом возмущаться о несправедлиовсти. 
Смотрите за собой в первую очередь.

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: VMB
APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

1)Трулалала,Леон_Админ

2)(*APOSTOL*)

3)Пушки-2

4)Эти два не-до-админа оба в один голос кричали что я АИМ,демо на форум,забаним тебя и т.д.Так вот демо и паралеьно сразу пишу жалобу на Леона,в конце последние мин 10-15 бегает по тимам непонятно по какой причине.Второе это то что эти два нуба не отличают АИМ от обычной стрельбы с АК,по-этому пишу жалобу сразу на обох,они выдают баны каждый день за WH_AIM но даже не знают что это такое,больше всего что с 10 банов 1 будет справедливо выдан,прошу Гл.Адм снять с них флаги на бан по причине того что с них админы как с говна пуля,Леон этот вообще баран полный,проверить бы его на возрост,баны выдаёт с идиотскими причинами вообще.Аудитория сервера это % 70 дети и не могут написать или не знают как доказать что не читеры они.Как можно утверждать что я АИМ если не знают что это даже такое???Они оба наблюдали за мной пока я не сменил ник и они оба завалили еблища после этого.Вот демо от первого лица,смотреть даже не знаю с какой минуты,но думаю последние мин 10-20 это точно.Так дальше просто нельзя,прошу принять меры по этому поводу.

5)https://dropmefiles.com/consO

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

APOSTOL писал:

1)Трулалала,Леон_Админ

2)(*APOSTOL*)

3)Пушки-2

4)Эти два не-до-админа оба в один голос кричали что я АИМ,демо на форум,забаним тебя и т.д.Так вот демо и паралеьно сразу пишу жалобу на Леона,в конце последние мин 10-15 бегает по тимам непонятно по какой причине.Второе это то что эти два нуба не отличают АИМ от обычной стрельбы с АК,по-этому пишу жалобу сразу на обох,они выдают баны каждый день за WH_AIM но даже не знают что это такое,больше всего что с 10 банов 1 будет справедливо выдан,прошу Гл.Адм снять с них флаги на бан по причине того что с них админы как с говна пуля,Леон этот вообще баран полный,проверить бы его на возрост,баны выдаёт с идиотскими причинами вообще.Аудитория сервера это % 70 дети и не могут написать или не знают как доказать что не читеры они.Как можно утверждать что я АИМ если не знают что это даже такое???Они оба наблюдали за мной пока я не сменил ник и они оба завалили еблища после этого.Вот демо от первого лица,смотреть даже не знаю с какой минуты,но думаю последние мин 10-20 это точно.Так дальше просто нельзя,прошу принять меры по этому поводу.

5)https://dropmefiles.com/consO

Не вижу никакой конкретики в жалобе.

Крчать чтобы кто-то скинул демо на форум и угрожать баном, не запрещено)) (но лучше скидывать, это ведь не сложно)

Бегать по тимам тоже не запрещено

Не отличать аим от обычной стрельбы, то же не нарушение

По поводу неадекватных банов, нужно конкретно указать какой бан и демку желательно как выдавался

По сему не вижу смысла даже демку смотреть!

И давайте тут без обсуждений и выяснений отношений, для этого есть замечательная Тема для срачей! 
Ну или чат на крайняк.
Даже сами можете отдельную тему для конкретного обсуждения содать здесь на форуме, или  какуюто из существующих поднять.

 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Timur Laishev

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

1.BASTARDO NORTE, он же APOSTOL

2.Kortez

3.ПЛ 2

4.неадекватный бан, без надлдения, просто так, (по его же словам, с него надо снимать адм)

5.https://drive.google.com/open?id=1gzJ_JTQBKlcocRpM3M2_UJ3MoItzPGGE

 

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

Timur Laishev писал:

1.BASTARDO NORTE, он же APOSTOL

2.Kortez

3.ПЛ 2

4.неадекватный бан, без надлдения, просто так, (по его же словам, с него надо снимать адм)

5.https://drive.google.com/open?id=1gzJ_JTQBKlcocRpM3M2_UJ3MoItzPGGE

 

На него много жалоб от играков,игра подозрительная.Смотри бан лист.Я тоже живой,могу ошибатся а игрок просто хорош и всё.Сразу в жалобу мстить полез,подло это Кортез.Админы которые банят за читерство могу ошибатся,я баню и не боюсь ответа какой бы он небыл,заметь,я не одного не забанил за текстуры,и другую разную хрень,по этому брать ответственность и отвечать это нормально,а купить СуперАдминку и дрочить с ней,вот это уже вопрос.Жаба давит???Я его не мог поймать на сервере просто,наблюдал за ним под другим ником до этого.Обычно баны даю с ника Апостол,но проебловал переименоватся.  

 

Читеров сервер банит каждый день,я бы сам смотрел демо людей которых забанил,но не могу.По этому если и ошибусь то это не страшно.У самого то за что сняли,а?  

 

Несмотря на то что с Кнопой у нас было много разногласий,он не даст мне соврать,в читерстве людей я редко ошибаюсь,может это как раз такой случай а может и нет.Я сам играю не слабо,и каждый раз меня сливать это возникает вопрос к играку,или он сильнее или читер.По этому всякое бывает и я не святой,не бери пример с Трулалалашки,он фуфло мёт и не больше.

Отредактировал: APOSTOL, 1 августа 2019 г, 22:12
Assassin174

Пользователь


Рейтинг: 110


Сообщений: 15


Спасибок: 19

APOSTOL писал:
Timur Laishev писал:

1.BASTARDO NORTE, он же APOSTOL

2.Kortez

3.ПЛ 2

4.неадекватный бан, без надлдения, просто так, (по его же словам, с него надо снимать адм)

5.https://drive.google.com/open?id=1gzJ_JTQBKlcocRpM3M2_UJ3MoItzPGGE

 

На него много жалоб от играков,игра подозрительная.Смотри бан лист.Я тоже живой,могу ошибатся а игрок просто хорош и всё.Сразу в жалобу мстить полез,подло это Кортез.Админы которые банят за читерство могу ошибатся,я баню и не боюсь ответа какой бы он небыл,заметь,я не одного не забанил за текстуры,и другую разную хрень,по этому брать ответственность и отвечать это нормально,а купить СуперАдминку и дрочить с ней,вот это уже вопрос.Жаба давит???Я его не мог поймать на сервере просто,наблюдал за ним под другим ником до этого.Обычно баны даю с ника Апостол,но проебловал переименоватся.  

 

Читеров сервер банит каждый день,я бы сам смотрел демо людей которых забанил,но не могу.По этому если и ошибусь то это не страшно.У самого то за что сняли,а?  

 

Несмотря на то что с Кнопой у нас было много разногласий,он не даст мне соврать,в читерстве людей я редко ошибаюсь,может это как раз такой случай а может и нет.Я сам играю не слабо,и каждый раз меня сливать это возникает вопрос к играку,или он сильнее или читер.По этому всякое бывает и я не святой,не бери пример с Трулалалашки,он фуфло мёт и не больше.

да ты уже задолбал жалобы котать сам как неодыкват себя ведёшь не сказать тебе не чё не льзя не сделать сразу ныть ночинаешь

 

Спасибо сказали: TPABOKYP
TPABOKYP

Пользователь


Рейтинг: 266


Сообщений: 41


Спасибок: 45

Assassin174 писал:
APOSTOL писал:
Timur Laishev писал:

1.BASTARDO NORTE, он же APOSTOL

2.Kortez

3.ПЛ 2

4.неадекватный бан, без надлдения, просто так, (по его же словам, с него надо снимать адм)

5.https://drive.google.com/open?id=1gzJ_JTQBKlcocRpM3M2_UJ3MoItzPGGE

 

На него много жалоб от играков,игра подозрительная.Смотри бан лист.Я тоже живой,могу ошибатся а игрок просто хорош и всё.Сразу в жалобу мстить полез,подло это Кортез.Админы которые банят за читерство могу ошибатся,я баню и не боюсь ответа какой бы он небыл,заметь,я не одного не забанил за текстуры,и другую разную хрень,по этому брать ответственность и отвечать это нормально,а купить СуперАдминку и дрочить с ней,вот это уже вопрос.Жаба давит???Я его не мог поймать на сервере просто,наблюдал за ним под другим ником до этого.Обычно баны даю с ника Апостол,но проебловал переименоватся.  

 

Читеров сервер банит каждый день,я бы сам смотрел демо людей которых забанил,но не могу.По этому если и ошибусь то это не страшно.У самого то за что сняли,а?  

 

Несмотря на то что с Кнопой у нас было много разногласий,он не даст мне соврать,в читерстве людей я редко ошибаюсь,может это как раз такой случай а может и нет.Я сам играю не слабо,и каждый раз меня сливать это возникает вопрос к играку,или он сильнее или читер.По этому всякое бывает и я не святой,не бери пример с Трулалалашки,он фуфло мёт и не больше.

да ты уже задолбал жалобы котать сам как неодыкват себя ведёшь не сказать тебе не чё не льзя не сделать сразу ныть ночинаешь

 

ахахах! я всегда говорил, что кортез читераст. тут он без привилегий и сразу бан! и ладно бы забанил неадекватный "ебун"! но нет! тут сам "святой" апостол)) кортез играет с читам, это знает 90% "стариков" сервера. у него вечно высокий пинг, но он "ловит" тебя с авп, ровно в голову, именно в ту долю секунды, когда ты мелькнул в прицеле. и ему пох на инвиз, кучу хп и макс скорость) а как ему возразишь и скажешь про читы, так мут на10080 минут) 

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

TPABOKYP писал:
Assassin174 писал:
APOSTOL писал:
Timur Laishev писал:

1.BASTARDO NORTE, он же APOSTOL

2.Kortez

3.ПЛ 2

4.неадекватный бан, без надлдения, просто так, (по его же словам, с него надо снимать адм)

5.https://drive.google.com/open?id=1gzJ_JTQBKlcocRpM3M2_UJ3MoItzPGGE

 

На него много жалоб от играков,игра подозрительная.Смотри бан лист.Я тоже живой,могу ошибатся а игрок просто хорош и всё.Сразу в жалобу мстить полез,подло это Кортез.Админы которые банят за читерство могу ошибатся,я баню и не боюсь ответа какой бы он небыл,заметь,я не одного не забанил за текстуры,и другую разную хрень,по этому брать ответственность и отвечать это нормально,а купить СуперАдминку и дрочить с ней,вот это уже вопрос.Жаба давит???Я его не мог поймать на сервере просто,наблюдал за ним под другим ником до этого.Обычно баны даю с ника Апостол,но проебловал переименоватся.  

 

Читеров сервер банит каждый день,я бы сам смотрел демо людей которых забанил,но не могу.По этому если и ошибусь то это не страшно.У самого то за что сняли,а?  

 

Несмотря на то что с Кнопой у нас было много разногласий,он не даст мне соврать,в читерстве людей я редко ошибаюсь,может это как раз такой случай а может и нет.Я сам играю не слабо,и каждый раз меня сливать это возникает вопрос к играку,или он сильнее или читер.По этому всякое бывает и я не святой,не бери пример с Трулалалашки,он фуфло мёт и не больше.

да ты уже задолбал жалобы котать сам как неодыкват себя ведёшь не сказать тебе не чё не льзя не сделать сразу ныть ночинаешь

 

ахахах! я всегда говорил, что кортез читераст. тут он без привилегий и сразу бан! и ладно бы забанил неадекватный "ебун"! но нет! тут сам "святой" апостол)) кортез играет с читам, это знает 90% "стариков" сервера. у него вечно высокий пинг, но он "ловит" тебя с авп, ровно в голову, именно в ту долю секунды, когда ты мелькнул в прицеле. и ему пох на инвиз, кучу хп и макс скорость) а как ему возразишь и скажешь про читы, так мут на10080 минут) 

Та читов нету там,больше всего что стоить АВП кросхаер или просто жвачка на монеторе,по этому и лупит так с АВП,забанил за прострелы,много было прострелов и много попаданий,большенство из них в живот,по этому и забанил,и случай не простой же.

 

Timur Laishev

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

TPABOKYP писал:
Assassin174 писал:
APOSTOL писал:
Timur Laishev писал:

1.BASTARDO NORTE, он же APOSTOL

2.Kortez

3.ПЛ 2

4.неадекватный бан, без надлдения, просто так, (по его же словам, с него надо снимать адм)

5.https://drive.google.com/open?id=1gzJ_JTQBKlcocRpM3M2_UJ3MoItzPGGE

 

На него много жалоб от играков,игра подозрительная.Смотри бан лист.Я тоже живой,могу ошибатся а игрок просто хорош и всё.Сразу в жалобу мстить полез,подло это Кортез.Админы которые банят за читерство могу ошибатся,я баню и не боюсь ответа какой бы он небыл,заметь,я не одного не забанил за текстуры,и другую разную хрень,по этому брать ответственность и отвечать это нормально,а купить СуперАдминку и дрочить с ней,вот это уже вопрос.Жаба давит???Я его не мог поймать на сервере просто,наблюдал за ним под другим ником до этого.Обычно баны даю с ника Апостол,но проебловал переименоватся.  

 

Читеров сервер банит каждый день,я бы сам смотрел демо людей которых забанил,но не могу.По этому если и ошибусь то это не страшно.У самого то за что сняли,а?  

 

Несмотря на то что с Кнопой у нас было много разногласий,он не даст мне соврать,в читерстве людей я редко ошибаюсь,может это как раз такой случай а может и нет.Я сам играю не слабо,и каждый раз меня сливать это возникает вопрос к играку,или он сильнее или читер.По этому всякое бывает и я не святой,не бери пример с Трулалалашки,он фуфло мёт и не больше.

да ты уже задолбал жалобы котать сам как неодыкват себя ведёшь не сказать тебе не чё не льзя не сделать сразу ныть ночинаешь

 

ахахах! я всегда говорил, что кортез читераст. тут он без привилегий и сразу бан! и ладно бы забанил неадекватный "ебун"! но нет! тут сам "святой" апостол)) кортез играет с читам, это знает 90% "стариков" сервера. у него вечно высокий пинг, но он "ловит" тебя с авп, ровно в голову, именно в ту долю секунды, когда ты мелькнул в прицеле. и ему пох на инвиз, кучу хп и макс скорость) а как ему возразишь и скажешь про читы, так мут на10080 минут) 

травакур, ты настолько глуп? что не понял это не моя демка, ахахахаахаха

Отредактировал: Timur Laishev, 2 августа 2019 г, 06:17
Авторизация
  Войти через ВК
Сегодня были
PulseOfDeath, KerchNET, Ket4yp, Tumyp, Наталья, Faraon, ForCe, SaLik, Михаил Михеев, APOSTOL, Jlugas Jlugasovich, Таджик, nindzhia, Frost, Смерть, flcwecw