Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Mini_Frost писал:
КОСТЯ писал:

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

3. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]

4. выдал бан не имея на то доказательств и причин. данный админ выдал бан на неделю по выходу меня из сервера,через офлайн бан,попросил скинуть демо нафорум,я скинул,он все равно не верит 

5. демо http://sendfile.su/1531605

6. Бан выдан: 24.11.2019 - 18:32:35

 

 

Администратору ЗАПРЕЩЕНО:
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания

как минимум он не соблюдил эти правила.

Разбанен!

Как минимум дэмо посмотри)

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

КОСТЯ писал:

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

3. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]

4. выдал бан не имея на то доказательств и причин. данный админ выдал бан на неделю по выходу меня из сервера,через офлайн бан,попросил скинуть демо нафорум,я скинул,он все равно не верит 

5. демо http://sendfile.su/1531605

6. Бан выдан: 24.11.2019 - 18:32:35

 

 

Администратору ЗАПРЕЩЕНО:
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания

как минимум он не соблюдил эти правила.

 

В этот день трулала сам был забанен, а потом ещё по жалобе наказан лишением на неделю. Поэтому мне кажется уже не актуальна жалоба. Будем считать что и по данному нарушению от "отсидел" срок.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Milashka

Леди


Рейтинг: 92


Сообщений: 22


Спасибок: 14

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Отредактировал: Milashka, 2 декабря 2019 г, 15:22
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Milashka писал:

ник суперадмина: 18+
Мой ник:Милашка@bygaga.ru
САБОТАЖ. Данный персонаж специально создаёт на сервере конфликт чисто из личной неприязни. Однажды я выдала ему бан ПО ОШИБКЕ и теперь данный персонаж не даёт мне спокойно играть,постоянно докапывается до моих админ.обязанностей. При этом сам свои обязанности не выполняет никогда. За читерами не следит и за неадеватными игроками тоже. Выдаёт мут игрокам,если ему говорят по делу и он не хочет слышать правду в свой адрес. Критику не воспринимает никак. Но зато судить всегда самый первый. Не даёт спокойно поиграть мне как такому же человеку,как и все. 
Стим,если у тебя комплексы по жизни - это твои сугубо личные проблемы и не надо их выносить на всеобщее обозрение. Ты своим саботажем мешал играть многим игрокам нашего сервера. Уймись уже и повзрослей.

Очень прошу наказать данного персонажа,т.к. такой случай саботажа с его стороны далеко не первый.

https://dropmefiles.com/bNJvG - демо здесь

Поддержу тут данного администратора, хоть и есть между трешь! Данный перс действительно как лаканет исполняет! Все выше указаное действительно так, но повторюсь, ток когда бухнет. Стим кодируйся.

Спасибо сказали: ST1M, Winston u s
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Мое сообщение выше можно удалить? Демку глянул

 

Спасибо сказали: Winston u s
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. 18+
  2. Atmosphere@Bgg!PL2
  3. Мут суперадмина без весомых причин!(Тока его обидки)
  4. Демка
  5. Да короткое демо, как всегда последнии мин 5 ,после того как я написал что он бот и я щас докажу был выдан мут. Не думаю что это какое то черезмерное оскорбление по сравнению с тем что он изредка высыпает на игроков!
Спасибо сказали: Winston u s
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. 18+
  2. Atmosphere@Bgg!PL2
  3. 2 мут уже совершенно без причины
  4. Демо2
  5. Второй выдал мут, в этот раз совершенно без причины, прошу лишить данного администратора возможности пользоваться гаг меню и лишить имунететта к гагу.Затыкает всех кто ему не нравится!
Спасибо сказали: Winston u s
ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

 1. dimon12123

2.Atmosphera@Bgg!PL2

3.мут дал за оскорбления он его разблокировал типа я ему мут дал не за что и пожалуйста посмотри на вх там на демки есть моменты как он со стены выходит и ебошит нне видя.

4../files/filemanager/3156/1122.zip

5. Некоторые админы не считают нужным проверять на наличие со стороны игрока либо оскорбление на данного админа либо игрок с читами но не кто не проверяет. Отмазка они тока качнулись либо какието обиды которые в данном демо предоставил Трулала атмосфера или ярик кто он у него 2 аипи с одного забанили со 2го он с утра жестит с вх хорошим и небольшим аимом. но пытаеться не палиться

 

ST1M

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 70


Спасибок: 6

1.Atmosfera@Bgg!PL2

2.18+

3. Я выдал мут за оскорбления игрока меня тоесть послал меня заблокировал чат тут влез атмосфера типа я выдал мут не за что данному игроку. он его размутил.демо есть и хочу попросить Хроник глянь его атмосферу на вх.

4../files/filemanager/3156/1122.zip

5. в предыдушей Жалобе все написал

Спасибо сказали: AOC
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
akkpubk akkpubk Пользователь