Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

AOC писал:
Urs писал:

1. MoHax B Tpycax
2. Urs
3. GunGame SP
4. Просто так
5.
bygagashenka_gungame2.dem 
gg_woody0000.bmp 
gg_woody0001.bmp 
gg_woody0002.bmp 
gg_woody0003.bmp 

Так как Монах не отписался за бан випа, я разбаниваю. Ничего не видно на демо, разве что рывки при клике mouse1. но это у многих такое видно.

Не отписался,так и жалоба составлена должным образом.по сему должен расмотреть хроник,и вынести решение свое.Почему разбан дал вот это не очень понятно,темболее заявки на разбан нет,и жалоба не была расмотрена которая здесь именно хроником

Отредактировал: точка, 28 ноября 2019 г, 22:52
Спасибо сказали: AOC
AOC

Забанен


Рейтинг: 110


Сообщений: 55


Спасибок: 11

Александр Зарайский писал:
 
Спойлер
AOC писал:
Urs писал:

1. MoHax B Tpycax
2. Urs
3. GunGame SP
4. Просто так
5.
bygagashenka_gungame2.dem 
gg_woody0000.bmp 
gg_woody0001.bmp 
gg_woody0002.bmp 
gg_woody0003.bmp 

Так как Монах не отписался за бан випа, я разбаниваю. Ничего не видно на демо, разве что рывки при клике mouse1. но это у многих такое видно.

 

Не отписался,так и жалоба составлена должным образом.по сему должен расмотреть хроник,и вынести решение свое.Почему разбан дал вот это не очень понятно,темболее заявки на разбан нет,и жалоба не была расмотрена которая здесь именно хроником

 

 

А что тут не должного, Скрины есть, Демка есть. Может не в той теме он создал ЖАЛОБУ на Монаха.

Я Считаю разбан обсалютно верным решением. Разбан дал потому что на ДЕМО нет читерства. Монах не протистует. ТЫ схуяли влез ?))

Отредактировал: AOC, 29 ноября 2019 г, 00:01
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

AOC писал:

А что тут не должного, Скрины есть, Демка есть. Может не в той теме он создал ЖАЛОБУ на Монаха.

Я Считаю разбан обсалютно верным решением. Разбан дал потому что на ДЕМО нет читерства. Монах не протистует. ТЫ схуяли влез ?))

Мне надо лично твое мнение спросить чтоль?))или разрешения где написать а где нет?))смешной такой,по факту написал как должно быть,объясни другу что если это якобы заявка на разбан в виде жалобы она должна быть в другом месте.Влез то не я как раз а ты,чужие баны без заявок разбаниваешь))хорошая практика.Напишу еще раз видимо не дошло чуток))Заявка должна быть составлена и после ее расмотрения выносится решение о разбане.Жалоба которая непосредственно в теме расматривается хроником и принимается решение соответствующее,вроде все понятно че дурочка включать))

AOC

Забанен


Рейтинг: 110


Сообщений: 55


Спасибок: 11

Александр Зарайский писал:
 
Спойлер
AOC писал:

А что тут не должного, Скрины есть, Демка есть. Может не в той теме он создал ЖАЛОБУ на Монаха.

Я Считаю разбан обсалютно верным решением. Разбан дал потому что на ДЕМО нет читерства. Монах не протистует. ТЫ схуяли влез ?))

Мне надо лично твое мнение спросить чтоль?))или разрешения где написать а где

нет?))смешной такой,по факту написал как должно быть,объясни другу что если это якобы заявка на разбан в виде жалобы она должна быть в другом месте.Влез то не я как раз а ты,чужие баны без заявок разбаниваешь))хорошая практика.Напишу еще раз видимо не дошло чуток))Заявка должна быть составлена и после ее расмотрения выносится решение о разбане.Жалоба которая непосредственно в теме расматривается хроником и принимается решение соответствующее,вроде все понятно че дурочка включать))

 

 

Тут просто предвзятое отношение, Очень многие кричат на скилового пацана Urs'a читер. В том числе и ты крикливый очень по отношению к этому парню, который вообще молча играет. Хроника нет сутки. Невиное лицо не должно сидеть в бане из-за ошибки администрации. Этот разбан задел твоё чувственное профессианальное мнение админа и ты считаешь что он должен отсидеть весь срок?

Отредактировал: AOC, 29 ноября 2019 г, 00:02
Спасибо сказали: VMB, tyyyyypk1ch, Katerina
VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

Urs писал:

1. MoHax B Tpycax
2. Urs
3. GunGame SP
4. Просто так
5.
bygagashenka_gungame2.dem 
gg_woody0000.bmp 
gg_woody0001.bmp 
gg_woody0002.bmp 
gg_woody0003.bmp 

 

Зачем такой зам нужен ???

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

trylalala писал:

1.Студент

[email protected]

3.Форум,ПЛ2

4.Выносит разбан на не полностью заполненую заявку на разбан, при том что игрок всячески пытается увельнуть от того что бы скинуть скриншоты!А так же зная что я против того что бы заявка на разбан была положительной без скриншотов!

5.

 
Спойлер


 Потому что у тебя очень много ошибочных банов, ты за единичное подозрение, типа "вот он прострелил значит вх 100%" и банишь. Как будто сам никогда не простреливал.
Но то что скрины надо скидывать согласен. Если уже забанил. Ток потом лично сам извиняйся после проверок))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

rogendron писал:

1. 1) POCCU9I STEAM_3:0:1672825242

    2)pym pym pidym STEAM_3:0:834704706

2. EnerG1_Game | NOX  STEAM_3:0:120563209

3. Пушки + Лазеры 195.88.209.209:27015

4. Длительная перепалка в голосовом чате с обилием оскорблений друг друга и родителей. На замечание не отреагировали.

5. Видео в лс Хронику.

 

6. примерно в 18:20 по киевскому времени.

 

Ну посрались, чё терь? Они же друг с другом, тебя лично же не оскорбляли? И жалобы от них самих не было. Так то правильно что не жалуются, т.к. оба были бы наказаны)

Ну и сами видео по 15-20 сек 2 штуки, если бы они там минут 10 срались хотябы, что повлияло на уменьшения онлайна то и по такой жалобе наказал бы. А так похуесосили друг друга, обычное дело.

Лучше конечно берегите нервы)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:
Urs писал:

1. MoHax B Tpycax
2. Urs
3. GunGame SP
4. Просто так
5.
bygagashenka_gungame2.dem 
gg_woody0000.bmp 
gg_woody0001.bmp 
gg_woody0002.bmp 
gg_woody0003.bmp 

 

Зачем такой зам нужен ???

А разбанили правильно раз не отписался админ. Я уже писал где то, что без поста в жалобах, буду разбанивать не глядя, а админа лишать на 1 неделю минимум. (согласно правилам п.4.7 на 1 месяц минимум)

Монах лишен админки на 1 месяц!

 
Отредактировал: XpoHuk, 29 ноября 2019 г, 19:52

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
trylalala писал:

1.Студент

[email protected]

3.Форум,ПЛ2

4.Выносит разбан на не полностью заполненую заявку на разбан, при том что игрок всячески пытается увельнуть от того что бы скинуть скриншоты!А так же зная что я против того что бы заявка на разбан была положительной без скриншотов!

5.

 
Спойлер


 Потому что у тебя очень много ошибочных банов, ты за единичное подозрение, типа "вот он прострелил значит вх 100%" и банишь. Как будто сам никогда не простреливал.
Но то что скрины надо скидывать согласен. Если уже забанил. Ток потом лично сам извиняйся после проверок))

Это понятно)Кст этот игрок 3 день меня наебывает, то он в группу вк скинул скрины, то в чат на форум ,а по итогу нечего)Я к чему, если есть регламент заявки, то по регламенту и надо подавать)

КОСТЯ

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Привет.58.png

1. trylalala

2. КОСТЯ

3. Пушки + Лазеры 2 [bygaga.ru]

4. выдал бан не имея на то доказательств и причин. данный админ выдал бан на неделю по выходу меня из сервера,через офлайн бан,попросил скинуть демо нафорум,я скинул,он все равно не верит 

5. демо http://sendfile.su/1531605

6. Бан выдан: 24.11.2019 - 18:32:35

 

 

Администратору ЗАПРЕЩЕНО:
2.13.9. Выносить баны с целью проверки доказательств честной игры (демо и/или скриншотов).

2.14.2. Администратор не имеет право выносить бан «по догадке». Администратор обязан убедиться на 100% в нарушении со стороны игрока, и только затем выносить наказания

как минимум он не соблюдил эти правила.

Играю без читов

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Наталья Наталья Спонсор