Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
T.SHELBI

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

 

Как быть с этим? 
Админ берет АВП, когда 3х3 играем.
Попросил не брать, так как АВП 4х4 можно- Ему пофигу.
Раздает гранаты всем переодически, иногда в начале игры, иногда под конец, и сам берет доп гранаты, во время игры, когда остается несколько человек...
Возможно демку прогрузил не ту, если что другую скину еще.
Спасибо!

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

T.SHELBI писал:

 

Как быть с этим? 
Админ берет АВП, когда 3х3 играем.
Попросил не брать, так как АВП 4х4 можно- Ему пофигу.
Раздает гранаты всем переодически, иногда в начале игры, иногда под конец, и сам берет доп гранаты, во время игры, когда остается несколько человек...
Возможно демку прогрузил не ту, если что другую скину еще.
Спасибо!

1. НИК АДМИНА (на которого подаете жалобу) и желательно его steam id, т.к. ники меняются.

2. ВАШ НИК.

3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА.

4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ.

5. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (демка, скриншоты, видео, хоть что-то из этого, где будет подтверждение вашей причины жалобы)

6. Указжите дату и время нарушения, чем точнее тем лучше, на сколько сможете (в случае если понадобится искать информацию по спору в логах) и для демки крайне желательно указать время на ней, т.е. куда перемотать чтобы не смотреть всю демку, это значительно может ускорить рассмотрение жалобы!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

1. "_The_masive_fare_ryletko_" 740 STEAM_3:0:698550355 27 08:16 26 0

2. [email protected]

3. Самый лучший серв, ПиЛ2

4.ВХ, прям наглое при чем!

5.https://yadi.sk/d/RMCFdE1RQaXlFQ

6. Смотри последнии моменты там мин 3-5, где на зиге исполняет не видя игрока начинает стрелять через ступеньки в квадрат и выбегает с зажимом так же продлжая стрелять уже не в квадрат а в игрока который просто в ахуе от его пуль! Так же можешь понаслаждатся чит играком ,даже смотря всю демку, я специально зашел исполнил и ушел в скрытый спектор, ну этот нехороший человек заглотил наживку и, прошу, результат в демо, жду Хроня Замочку уже)

Отредактировал: Атмосфера18, 21 ноября 2019 г, 16:18
Спасибо сказали: XiMiK
Heis

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

1. $KOTTY

2. Heis

3.Public

4. написал ебло в мою сторону, на вопрос утиное ли оно у него забанил меня за оскорбление, банит кстати второй раз за 2 дня.

5.

Отредактировал: Heis, 22 ноября 2019 г, 16:30
gucci0701a

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

1. Kortez 
2. Gucci.
3. ПЛ2
4. Зашел похуесосил и замутил,вот что за хуйня. Ну я тоже не без грешка,НО не я начал.К слову меня пол сервера не Гучи называют а "Гусь" и он это знает,поэтому и реакция такая.
5. https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q
6.  Смотреть где то с 7 минуты,когда он на сервер заходит.

Timur Laishev

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

gucci0701a писал:

1. Kortez 
2. Gucci.
3. ПЛ2
4. Зашел похуесосил и замутил,вот что за хуйня. Ну я тоже не без грешка,НО не я начал.К слову меня пол сервера не Гучи называют а "Гусь" и он это знает,поэтому и реакция такая.
5. https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q
6.  Смотреть где то с 7 минуты,когда он на сервер заходит.

причем тут науй ты

ты меня даже не убил не разу не стрелял, так что то не к тебе было, головой сука думай прежде чем посылать

 

gucci0701a

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 14


Спасибок: 1

Timur Laishev писал:
gucci0701a писал:

1. Kortez 
2. Gucci.
3. ПЛ2
4. Зашел похуесосил и замутил,вот что за хуйня. Ну я тоже не без грешка,НО не я начал.К слову меня пол сервера не Гучи называют а "Гусь" и он это знает,поэтому и реакция такая.
5. https://yadi.sk/d/YV7UKa4vN0150Q
6.  Смотреть где то с 7 минуты,когда он на сервер заходит.

причем тут науй ты

ты меня даже не убил не разу не стрелял, так что то не к тебе было, головой сука думай прежде чем посылать

 

А с хуяли ты это написал,как только зашел?Так ты меня тоже не убевал,с чего ты взял что я тебя нахуй послал?53.png53.png

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

trylalala писал:

1. "_The_masive_fare_ryletko_" 740 STEAM_3:0:698550355 27 08:16 26 0

2. [email protected]

3. Самый лучший серв, ПиЛ2

4.ВХ, прям наглое при чем!

5.https://yadi.sk/d/RMCFdE1RQaXlFQ

6. Смотри последнии моменты там мин 3-5, где на зиге исполняет не видя игрока начинает стрелять через ступеньки в квадрат и выбегает с зажимом так же продлжая стрелять уже не в квадрат а в игрока который просто в ахуе от его пуль! Так же можешь понаслаждатся чит играком ,даже смотря всю демку, я специально зашел исполнил и ушел в скрытый спектор, ну этот нехороший человек заглотил наживку и, прошу, результат в демо, жду Хроня Замочку уже)

Это тупо прострелы) Учитывая что он стрелял с голд дигла, то при попаданиях при прострелах видел снятое хп у противника, что существенно помогает простреливать.
Да и за демку 1 такой случай у него, и именно голд оружеем.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Heis писал:

1. $KOTTY

2. Heis

3.Public

4. написал ебло в мою сторону, на вопрос утиное ли оно у него забанил меня за оскорбление, банит кстати второй раз за 2 дня.

5.

 
Спойлер

 

Согласен, сам спровоцировал 
Минус 1 день админки

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
trylalala писал:

1. "_The_masive_fare_ryletko_" 740 STEAM_3:0:698550355 27 08:16 26 0

2. [email protected]

3. Самый лучший серв, ПиЛ2

4.ВХ, прям наглое при чем!

5.https://yadi.sk/d/RMCFdE1RQaXlFQ

6. Смотри последнии моменты там мин 3-5, где на зиге исполняет не видя игрока начинает стрелять через ступеньки в квадрат и выбегает с зажимом так же продлжая стрелять уже не в квадрат а в игрока который просто в ахуе от его пуль! Так же можешь понаслаждатся чит играком ,даже смотря всю демку, я специально зашел исполнил и ушел в скрытый спектор, ну этот нехороший человек заглотил наживку и, прошу, результат в демо, жду Хроня Замочку уже)

Это тупо прострелы) Учитывая что он стрелял с голд дигла, то при попаданиях при прострелах видел снятое хп у противника, что существенно помогает простреливать.
Да и за демку 1 такой случай у него, и именно голд оружеем.

Чего?????Пересмотри внимательно пожайлуста, сори за наглость, но какие нахрен прострелы? Когда нет игрока тобишь квадрата в который можно наметится за ящиком он не стреляет! Я понимаю он бы постоянно простреливал, а тут исключительно только когда есть противник!!!И по звуку иам не хрена не слышно, смотрел и слушал в наушниках хамер!!!!!

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
SaLik SaLik АДМИН PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта