Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
DeRzKa9I

Пользователь


Рейтинг: 96


Сообщений: 31


Спасибок: 13

AOC писал:

Можно без демо рассмотреть, pool_suite мапа, некий персонаж Ket4yp, нормальный малый, залез на крышу терров, доступ на крышу Терроров только с СТ респа, в ответку получил 2 кика, на третий раз бан.

1. Это наглая провокация, заранее прикрываясь другом ЗАМОМ ?

2. Дерзкая, ты зачем баны снимаешь ?

 

АОС,радость моя, я тебе неоднократно говорила-ЧИТАЙ ПРАВИЛА))

 

1.5.23. Использование багов (ошибок) игровых карт: текстуры,подсадки и тд. Текстуры это-стены на карте и иное пространство которое по смыслу карты не предназначено для нахождения там,для игры (стрельбы)оттуда,а также возвышенные места с которых игрока невозможно увидеть отойдя на максимально возможное расстояние. Исключения: pool_sute крыша

AOC

Забанен


Рейтинг: 110


Сообщений: 55


Спасибок: 11

DeRzKa9I писал:
AOC писал:

Можно без демо рассмотреть, pool_suite мапа, некий персонаж Ket4yp, нормальный малый, залез на крышу терров, доступ на крышу Терроров только с СТ респа, в ответку получил 2 кика, на третий раз бан.

1. Это наглая провокация, заранее прикрываясь другом ЗАМОМ ?

2. Дерзкая, ты зачем баны снимаешь ?

 

АОС,радость моя, я тебе неоднократно говорила-ЧИТАЙ ПРАВИЛА))

 

1.5.23. Использование багов (ошибок) игровых карт: текстуры,подсадки и тд. Текстуры это-стены на карте и иное пространство которое по смыслу карты не предназначено для нахождения там,для игры (стрельбы)оттуда,а также возвышенные места с которых игрока невозможно увидеть отойдя на максимально возможное расстояние. Исключения: pool_sute крыша

 

 

  1. ты сама себе противоречишь.
  2. Исключения: pool_sute крыша - с каких это пор пул_дэй и пул_сайт исключение ?
  3. Чо и в правду маза Замовская работает?
  4. Никакой я тебе нахуй не радость, соррян

 

------

 

зашел на это карту с дерзкой, из всех растояний меня с крыши видно небыло. в чем исключение?

Кетчуп мог бы и сказать что в правилах исключение, а не демонстрировать свою тесную связь с Замом. 

Отредактировал: AOC, 14 ноября 2019 г, 17:36
♠♔_Lucky_♔♠

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

1)смерть 

2) ByGG > Lucky^_^

3 гг команда 

4) человек дает муты не за что + не может объяснить за что мут ссылаясь -----Но когда ему говоришь за что говори высуну возьми не понятно с чегоо цитата смерти + конечно же я его сам провоцировал 

Провокация (устаревшее, от лат. provocatio ad agendum) — в гражданском праве понуждение истца к предъявлению иска вопреки общему правилу, в силу которого предъявление или непредъявление иска и самый срок предъявления предоставлены всецело усмотрению истца. специально для смерти 

5 Демо https://drive.google.com/open?id=17HUmkWQz9qQ7MPObKJ8w8hw6BxrZWzRE 1 демо смотреть начиная с галилов и фамаса точно не помню 

2 демо почему дал мут смотреть с  самого начала  https://drive.google.com/open?id=17HUmkWQz9qQ7MPObKJ8w8hw6BxrZWzRE

DeRzKa9I

Пользователь


Рейтинг: 96


Сообщений: 31


Спасибок: 13

AOC писал:
DeRzKa9I писал:
AOC писал:

Можно без демо рассмотреть, pool_suite мапа, некий персонаж Ket4yp, нормальный малый, залез на крышу терров, доступ на крышу Терроров только с СТ респа, в ответку получил 2 кика, на третий раз бан.

1. Это наглая провокация, заранее прикрываясь другом ЗАМОМ ?

2. Дерзкая, ты зачем баны снимаешь ?

 

АОС,радость моя, я тебе неоднократно говорила-ЧИТАЙ ПРАВИЛА))

 

1.5.23. Использование багов (ошибок) игровых карт: текстуры,подсадки и тд. Текстуры это-стены на карте и иное пространство которое по смыслу карты не предназначено для нахождения там,для игры (стрельбы)оттуда,а также возвышенные места с которых игрока невозможно увидеть отойдя на максимально возможное расстояние. Исключения: pool_sute крыша

 

 

  1. ты сама себе противоречишь.
  2. Исключения: pool_sute крыша - с каких это пор пул_дэй и пул_сайт исключение ?
  3. Чо и в правду маза Замовская работает?
  4. Никакой я тебе нахуй не радость, соррян

Хах сколько злости у тебя в отношении меня тк ты второй раз получаешь от меня словестное предупреждение) Ну когда же ты уже запомнишь правила?) Мне прям нравится как ты бесишся)

 

P.S. Тебе несколько игроков сказали о том,что это карта исключение...Но ты принебрег правилами и бан не снял

P.S.2 Хроник не наказывай его пожалуйфста. В целом он парень понятливый и ,думаю,больше не будет допускать ошибок

Отредактировал: DeRzKa9I, 14 ноября 2019 г, 17:38
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

♠♔_Lucky_♔♠ писал:

1)смерть 

2) ByGG > Lucky^_^

3 гг команда 

4) человек дает муты не за что + не может объяснить за что мут ссылаясь -----Но когда ему говоришь за что говори высуну возьми не понятно с чегоо цитата смерти + конечно же я его сам провоцировал 

Провокация (устаревшее, от лат. provocatio ad agendum) — в гражданском праве понуждение истца к предъявлению иска вопреки общему правилу, в силу которого предъявление или непредъявление иска и самый срок предъявления предоставлены всецело усмотрению истца. специально для смерти 

5 Демо https://drive.google.com/open?id=17HUmkWQz9qQ7MPObKJ8w8hw6BxrZWzRE 1 демо смотреть начиная с галилов и фамаса точно не помню 

2 демо почему дал мут смотреть с  самого начала  https://drive.google.com/open?id=17HUmkWQz9qQ7MPObKJ8w8hw6BxrZWzRE

Начинается опять старая песня!!Опять попытки вывести на какую то реакцию!!Я процетировал твои слова за что был выдан мут,я думаю что на твоей же демке все отлично видно,как ты себя начинаешь вести при заходе на сервер.Ты получил мут на 10 минут по той причине,дословно думаю на демо все отлично слышно "а если высуну,возьмешь?"с подтекстом на нетрадиционную ориентацию!!Я тебе повторю еще раз что я не придерживаюсь отношений лиц одного пола,поэтому ищи по интересам себе людей в другом месте,и ненадо себя вести неуважительно к другим игрокам и старатся их вывести на какуюто негативную реакцию что бы в последущем скинуть жалобу на них.А выписки и формулировки из открытых источников скидывать на форум считаю не уместным,еще бы определение всех слов в русском языке сюда скопировал,это не говорит о том что ты очень начитаный и производишь положительное впечатление!!И хорошо что ты презнаешь свои ошибки,говоришь что сам провоцировал.похвально что признаешь хоть это!!

Отредактировал: точка, 14 ноября 2019 г, 17:47
AOC

Забанен


Рейтинг: 110


Сообщений: 55


Спасибок: 11

DeRzKa9I писал:

Хах сколько злости у тебя в отношении меня тк ты второй раз получаешь от меня словестное предупреждение) Ну когда же ты уже запомнишь правила?) Мне прям нравится как ты бесишся)

 

P.S. Тебе несколько игроков сказали о том,что это карта исключение...Но ты принебрег правилами и бан не снял

P.S.2 Хроник не наказывай его пожалуйфста. В целом он парень понятливый и ,думаю,больше не будет допускать ошибок

я спокоен как удав. у меня нет свободного времени на что-то там что бы тебе показалось все по другому.

О каком наказании идет речь? Ты кого-то на что-то провоцируешь? Я открыто заявляю что мне твоя политика и манера "админская-замовская" обсалютно противоречива правилам. Тебя же никто не наказывает за некомпетентность, и демки с твоим  дермом словестным тоже никто не скидывает.

Отредактировал: XpoHuk, 14 ноября 2019 г, 18:50
Спасибо сказали: VMB
♠♔_Lucky_♔♠

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Александр Зарайский писал:
♠♔_Lucky_♔♠ писал:

1)смерть 

2) ByGG > Lucky^_^

3 гг команда 

4) человек дает муты не за что + не может объяснить за что мут ссылаясь -----Но когда ему говоришь за что говори высуну возьми не понятно с чегоо цитата смерти + конечно же я его сам провоцировал 

Провокация (устаревшее, от лат. provocatio ad agendum) — в гражданском праве понуждение истца к предъявлению иска вопреки общему правилу, в силу которого предъявление или непредъявление иска и самый срок предъявления предоставлены всецело усмотрению истца. специально для смерти 

5 Демо https://drive.google.com/open?id=17HUmkWQz9qQ7MPObKJ8w8hw6BxrZWzRE 1 демо смотреть начиная с галилов и фамаса точно не помню 

2 демо почему дал мут смотреть с  самого начала  https://drive.google.com/open?id=17HUmkWQz9qQ7MPObKJ8w8hw6BxrZWzRE

Начинается опять старая песня!!Опять попытки вывести на какую то реакцию!!Я процетировал твои слова за что был выдан мут,я думаю что на твоей же демке все отлично видно,как ты себя начинаешь вести при заходе на сервер.Ты получил мут на 10 минут по той причине,дословно думаю на демо все отлично слышно "а если высуну,возьмешь?"с подтекстом на нетрадиционную ориентацию!!Я тебе повторю еще раз что я не придерживаюсь отношений лиц одного пола,поэтому ищи по интересам себе людей в другом месте,и ненадо себя вести неуважительно к другим игрокам и старатся их вывести на какуюто негативную реакцию что бы в последущем скинуть жалобу на них.А выписки и формулировки из открытых источников скидывать на форум считаю не уместным,еще бы определение всех слов в русском языке сюда скопировал,это не говорит о том что ты очень начитаный и производишь положительное впечатление!!

Ну вот тогда хроник пусть смотрит первое демо  полностью с момента моего захода на серв где отчетливо видно что я зашёл на серв и тихо играл потом возмутило момент на который я обратил внимание и цитата там иоя была такова то ты засунул свой язык и не как не отреагировал на слова игрока за что ты сразу закипел и сказал то что я тя опять провоцирую

А вырезка из интернета это для тебя что такое провокация а то ты же как глупенький одно слово запомнил провокация, и все 

Кстати хроник а нахуя правила нужны можно оставить одно правило с провокацией и все банить и т. П потому что провокация подходит на все

Отредактировал: ♠♔_Lucky_♔♠, 14 ноября 2019 г, 18:03
DeRzKa9I

Пользователь


Рейтинг: 96


Сообщений: 31


Спасибок: 13

AOC писал:

я спокоен как удав. у меня нет свободного времени на что-то там что бы тебе показалось все по другому.

О каком наказании идет речь? Ты кого-то на что-то провоцируешь? Я открыто заявляю что мне твоя политика и манера "админская-замовская" обсалютно противоречива правилам. Тебя же никто не наказывает за некомпетентность, и демки с твоим  дермом словестным тоже никто не скидывает.

Так в чём проблема?) Скидывайте! Я не однократно говорила и продолжу говорить-есть ко мне претензии,сохраняете демо и пишете сюда)) Но проще же сидеть плакать о том,как всё плохо) Тебя я вообще не трогала и твоё отношение мне так же не понятно...То ты нормально общаешься и мы сидим прикалываемся на сервере-БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ, то тебя петух в попу клюёт и у тебя появляется непонятная агрессия в мой адрес) Странный ты парень,очень странный)

Отредактировал: XpoHuk, 14 ноября 2019 г, 18:50
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Харе уже, устроили тут чатик блин)
Хоть бы цитирование обрезали (как я вам пообрезал) чтобы цитаты на на всю страницу не были

Сегодня времени нет особо разгребсти ваши срачи, завтра думаю смогу. Держитесь тут! ))

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: KiBoRg
DeRzKa9I

Пользователь


Рейтинг: 96


Сообщений: 31


Спасибок: 13

  1. SAGMIR
  2. DeRzKa9l
  3. GunGame
  4. Злоупотребление админкой
  5. Демо нет тк карта сменилась
  6. 14.11.19 примерно в 23-45 Данный администратор без какого либо голосования сменил карту на ту,которую захотелось ему лично. Администратор делает это уже не первый раз и на все замечания зама забивает болт
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет