Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

T.SHELBI писал:

Администрация, Приветствую.
На сервере Public, есть такой наглый (временный) админ KASPER.
Играет с читами, чего сам и не отрицает! и в наглую говорит баньте меня.
Видео с демкой прикрепляю тоже, где есть вся переписка, и мои наблюдения в принципе за ним.
Посодействуйте!

bygagashenka_public

ссылку на демку поправил...

По жалобе, ни читов ни банихопа не увидел. Может потому что мало ты наблюдал за ним там общее время пол минуты может, ещё у тебя лагучие демки какието всё рывками идет, видимо и при игре лагает у тебя. Аим тут хрен разберешь, с такими лагами все как с аимом)

Его слова не факт, скажет что пошутил потом троллинга ради (хотя думаю надо в правила занести если сам на себя сказал что читами играешь то пиздуй В БАН на ГОД! заебали шутники! скоро так и будет)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

VMB писал:
  1. GektArGT
  2.  VMB
  3. GG Команда
  4.  Для этого ли продаёться  VIP ? Что бы перед всеми игрокоми была возможность оскорблять безнаказано  админов ?
  5. Доказательство , слушать с 1:40  1:  https://drive.google.com/file/d/1uTf98elvn6IpqevwdakcYVPQEhIA0aLl/view?usp=sharing 
  6.  Доказательство , слушать с 1:30   https://drive.google.com/file/d/1uTf98elvn6IpqevwdakcYVPQEhIA0aLl/view?usp=sharing  

 

Не получается демку проиграть в стиме, через 5 сек вылетает игра. А в нонстиме голоса не разобрать из-за разных кодеков. Хз чо делать, там именно голосом оскорбления или в чате?
 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: T.SHELBI
T.SHELBI

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
T.SHELBI писал:

Администрация, Приветствую.
На сервере Public, есть такой наглый (временный) админ KASPER.
Играет с читами, чего сам и не отрицает! и в наглую говорит баньте меня.
Видео с демкой прикрепляю тоже, где есть вся переписка, и мои наблюдения в принципе за ним.
Посодействуйте!

bygagashenka_public

ссылку на демку поправил...

По жалобе, ни читов ни банихопа не увидел. Может потому что мало ты наблюдал за ним там общее время пол минуты может, ещё у тебя лагучие демки какието всё рывками идет, видимо и при игре лагает у тебя. Аим тут хрен разберешь, с такими лагами все как с аимом)

Его слова не факт, скажет что пошутил потом троллинга ради (хотя думаю надо в правила занести если сам на себя сказал что читами играешь то пиздуй В БАН на ГОД! заебали шутники! скоро так и будет)

Да нет, какой аим) ни какого АИМа, все ровно!) Просто играю на работе обычно, и в офисе, не айс инет парой, и играю как получается).
Ну он молодой пацан как я понял, и очень наглый... таких невозможно терпеть...
Ну, спасибо за ответ!)

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

XpoHuk писал:
VMB писал:
  1. GektArGT
  2.  VMB
  3. GG Команда
  4.  Для этого ли продаёться  VIP ? Что бы перед всеми игрокоми была возможность оскорблять безнаказано  админов ?
  5. Доказательство , слушать с 1:40  1:  https://drive.google.com/file/d/1uTf98elvn6IpqevwdakcYVPQEhIA0aLl/view?usp=sharing 
  6.  Доказательство , слушать с 1:30   https://drive.google.com/file/d/1uTf98elvn6IpqevwdakcYVPQEhIA0aLl/view?usp=sharing  

 

Не получается демку проиграть в стиме, через 5 сек вылетает игра. А в нонстиме голоса не разобрать из-за разных кодеков. Хз чо делать, там именно голосом оскорбления или в чате?
 

Оскорбление голосом . Странно у меня тоже игра вылетала , но после того как я проиграл сначала просто демку , не скачаную , и после эти пошли )

Отредактировал: VMB, 10 октября 2019 г, 15:14
Спасибо сказали: Banan4ik, Момо
Banan4ik

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

1) VMB

2) ByGG > Lucky^_^

3)GG команда

4) бан за саботаж но где и в чем мой саботаж?

5) http://wdfiles.ru/akb0

6) сразу док во

Евгений Маврин

Пользователь


Рейтинг: 87


Сообщений: 42


Спасибок: 9

 сами ныли de_train огромная карта для gg, хотел попробовать уровень поднять, чтобы быстрей карту слили

нельзя так вмешиваться в игровой процесс даже если из лучших побуждений)

ну понятно =)

а так хотел поднять уровень до галила для ВСЕХ, но поднялось только для кт

Отредактировал: Евгений Маврин, 12 октября 2019 г, 21:34
Banan4ik

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

VMB писал:
Banan4ik писал:

1) VMB

2) ByGG > Lucky^_^

3)GG команда

4) бан за саботаж но где и в чем мой саботаж?

5) http://wdfiles.ru/akb0

6) сразу док во

Забанил я тебя за саботаж , на предидущей карте и ты знаеш что заслужено , ты пол карты бегал и сливал крича реште меня взрывайте , так ? А ты подумал что ты подставлял всю команду этим ? Хотел бы опять поднять тему разбана , как так получаеться админ забанил ЗАСЛУЖЕНО!!! игрока , а другой админ сразу же разбанивает , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ БАНА ??? нет ну если бы ты купил разбан за несчасных 50 рублей это дело другое , это было бы справедливо , я бы тебя по второму разу бы не забанил , я зашол на форум посмотрел купил ты разба или тебя по знакомству отмазали , а так я бы тебя банил и третий раз и четвёртый сегодня пока бы ты НЕ КУПИЛ СЕБЕ РАЗБАН . Ты не первый кого мне приходиться банить ЗАСЛУЖЕНО ,  по несколько раз , так как их сразу разбанивают . 

Теперь у меня жалоба!!! на тех админов и зам админов которые разбанивают справедливо выданый бан . Если я не прав с удовольствием понесу наказание но если я прав то пусть будет по справедливосте наказание для всех . Да и демка с твоим саботажем имеется .

Ну а теперь послушай сюда бот галимый 

Что же ты тогда как сыкло не сразу меня забанил а ток на след карте!

Плюс че ты не перешёл за команду к-т и не помог ссыкло ты немощное

А играл за теров? Аааа

Какой смысл был играть за к-т если там боты собрались?

Теперь ещё одно если ты меня забанил за саботаж почему у меня счёт саботаж Ника на первом месте?

Девочка плаксивая 

Banan4ik

Забанен


Рейтинг: 29


Сообщений: 24


Спасибок: 1

VMB писал:
Banan4ik писал:

1) VMB

2) ByGG > Lucky^_^

3)GG команда

4) бан за саботаж но где и в чем мой саботаж?

5) http://wdfiles.ru/akb0

6) сразу док во

Забанил я тебя за саботаж , на предидущей карте и ты знаеш что заслужено , ты пол карты бегал и сливал крича реште меня взрывайте , так ? А ты подумал что ты подставлял всю команду этим ? Хотел бы опять поднять тему разбана , как так получаеться админ забанил ЗАСЛУЖЕНО!!! игрока , а другой админ сразу же разбанивает , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ БАНА ??? нет ну если бы ты купил разбан за несчасных 50 рублей это дело другое , это было бы справедливо , я бы тебя по второму разу бы не забанил , я зашол на форум посмотрел купил ты разба или тебя по знакомству отмазали , а так я бы тебя банил и третий раз и четвёртый сегодня пока бы ты НЕ КУПИЛ СЕБЕ РАЗБАН . Ты не первый кого мне приходиться банить ЗАСЛУЖЕНО ,  по несколько раз , так как их сразу разбанивают . 

Теперь у меня жалоба!!! на тех админов и зам админов которые разбанивают справедливо выданый бан . Если я не прав с удовольствием понесу наказание но если я прав то пусть будет по справедливосте наказание для всех . Да и демка с твоим саботажем имеется .

Там последнее т9 но там написано почему у меня как у саботажника счёт лучше всей команды? 

DeRzKa9I

Пользователь


Рейтинг: 96


Сообщений: 31


Спасибок: 13

VMB писал:
Banan4ik писал:

1) VMB

2) ByGG > Lucky^_^

3)GG команда

4) бан за саботаж но где и в чем мой саботаж?

5) http://wdfiles.ru/akb0

6) сразу док во

Забанил я тебя за саботаж , на предидущей карте и ты знаеш что заслужено , ты пол карты бегал и сливал крича реште меня взрывайте , так ? А ты подумал что ты подставлял всю команду этим ? Хотел бы опять поднять тему разбана , как так получаеться админ забанил ЗАСЛУЖЕНО!!! игрока , а другой админ сразу же разбанивает , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ БАНА ??? нет ну если бы ты купил разбан за несчасных 50 рублей это дело другое , это было бы справедливо , я бы тебя по второму разу бы не забанил , я зашол на форум посмотрел купил ты разба или тебя по знакомству отмазали , а так я бы тебя банил и третий раз и четвёртый сегодня пока бы ты НЕ КУПИЛ СЕБЕ РАЗБАН . Ты не первый кого мне приходиться банить ЗАСЛУЖЕНО ,  по несколько раз , так как их сразу разбанивают . 

Теперь у меня жалоба!!! на тех админов и зам админов которые разбанивают справедливо выданый бан . Если я не прав с удовольствием понесу наказание но если я прав то пусть будет по справедливосте наказание для всех . Да и демка с твоим саботажем имеется .

Ну я тот самый зам, который его разбанил. И что? Игрок тащил всю команду. Данный игрок практически всегда тащит даже донных. А если у игрока 2 хп и он специально просил, что бы его взорвали? А ну да, лучше же что бы его потом зарезали и команда ха это его обосрала. К нему иногда можно предраться за язык, но не за саботаж уж точно. Ну и в дополнение... Игрок неоднократно участвовал в кв, за честь нашего сервера. Он, Так-то, один из лучших игроков у нас

P. S. Вмб ну почему ты вечно со всеми цапаешься? Тебя никто на сервере не любит. Просто тебе ничего не говорят тк ты сразу бежишь сюда жаловаться. Ну настоящий мужской поступок, ничего не скажешь

VMB

Пользователь


Рейтинг: 335


Сообщений: 90


Спасибок: 49

DeRzKa9I писал:
VMB писал:
Banan4ik писал:

1) VMB

2) ByGG > Lucky^_^

3)GG команда

4) бан за саботаж но где и в чем мой саботаж?

5) http://wdfiles.ru/akb0

6) сразу док во

Забанил я тебя за саботаж , на предидущей карте и ты знаеш что заслужено , ты пол карты бегал и сливал крича реште меня взрывайте , так ? А ты подумал что ты подставлял всю команду этим ? Хотел бы опять поднять тему разбана , как так получаеться админ забанил ЗАСЛУЖЕНО!!! игрока , а другой админ сразу же разбанивает , ТАК КАКОЙ СМЫСЛ БАНА ??? нет ну если бы ты купил разбан за несчасных 50 рублей это дело другое , это было бы справедливо , я бы тебя по второму разу бы не забанил , я зашол на форум посмотрел купил ты разба или тебя по знакомству отмазали , а так я бы тебя банил и третий раз и четвёртый сегодня пока бы ты НЕ КУПИЛ СЕБЕ РАЗБАН . Ты не первый кого мне приходиться банить ЗАСЛУЖЕНО ,  по несколько раз , так как их сразу разбанивают . 

Теперь у меня жалоба!!! на тех админов и зам админов которые разбанивают справедливо выданый бан . Если я не прав с удовольствием понесу наказание но если я прав то пусть будет по справедливосте наказание для всех . Да и демка с твоим саботажем имеется .

Ну я тот самый зам, который его разбанил. И что? Игрок тащил всю команду. Данный игрок практически всегда тащит даже донных. А если у игрока 2 хп и он специально просил, что бы его взорвали? А ну да, лучше же что бы его потом зарезали и команда ха это его обосрала. К нему иногда можно предраться за язык, но не за саботаж уж точно. Ну и в дополнение... Игрок неоднократно участвовал в кв, за честь нашего сервера. Он, Так-то, один из лучших игроков у нас

P. S. Вмб ну почему ты вечно со всеми цапаешься? Тебя никто на сервере не любит. Просто тебе ничего не говорят тк ты сразу бежишь сюда жаловаться. Ну настоящий мужской поступок, ничего не скажешь

Я видел кто его разбанил ) и тебя там не было , факт , как тогда ты можеш разбанивать ???

Тащил не тащил не в этом суть , и великие заслуги данного персоонажа тут не причём , не так ли ? 

Тебе приснилось что я со всеми цапаюсь ? я миролюбивый человек но когда вижу несправедливость меня ето выводит из себя , особино что кто то кого то унижает , вот мужики скланять друг друга онлаин ))) а в лицо повидемому слабо ) . Жаловаться ? да я зашол вроде как ответ на жалобу на меня дать .  Любить меня не надо . Я сам никогда никого не трогаю первым . А вот за привилегии и обязаности я хотел бы порасуждать . 

Зачем ты разбанила данного персоонажа ??? для этого ты зам ???

Спасибо сказали: Katerina
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет