Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

trylalala писал:

1.trrr

2. [email protected]

3.ПиЛ2

4.Пушка на текстурах и сам тоже там же

5.


Лишен админки на 2 недели!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

XpoHuk писал:
trylalala писал:

1.trrr

2. [email protected]

3.ПиЛ2

4.Пушка на текстурах и сам тоже там же

5.


Лишен админки на 2 недели!

Хахха,а я думаю,че Грут то на пил1 заявился то )

 

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

5) Демо 111МБ но смотреть последнее минут 3-5 

6)https://dropmefiles.com/OPzo9

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

5) Демо 111МБ но смотреть последнее минут 3-5 

6)https://dropmefiles.com/OPzo9

По поведению и общению согласен ведет себя как ребенок. Его бы проверить на возраст думаю там лет 15 Супер админ. Есть подозрение, что это игрок Roman и какие то цифры все хотел админа на др купить денег ему говорит подарили возможно и он щас пропал. Сегодня Банил игрока даже в спектры не заходил бан по догадке сделал. Разбанил после того как его пугнул, что сам в бан пойдет на неделю бегом разбанил). Судя по моему опыту стиль игры его как у игрока Roman. Проверь его Хроник.

APOSTOL

Пользователь


Рейтинг: 155


Сообщений: 75


Спасибок: 16

1)mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4)Я был героем,побежал за ним и ещо за кем-то так вот второй сбежал на текстуры,я не понял кто это именно был и сказал в микро что марк возможно на текстуры сбежал,после этого я вышел посмотрел демо,оказалось Марк на ящике был а тот второй скрылся куда-то,я зашёл на сервер и просто извенился и сказал что ошибся.Но до этого он написал "если я был на текстурах то ты будеш сосать хуй и тд,в его же демо это всё есть" за такое отношения просто прошу снять нахрен этого клоуна с суперадминки,и выдать Вип.Каждый раз кто его сливает он пишет всякую гадость и оскорбляет. 

 

PS:Хуй то у тебя вырос хоть?  

5)В конце демо смотреть. 

6)https://yadi.sk/d/piZ0LFKTqO50Iw

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

APOSTOL писал:

1)mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4)Я был героем,побежал за ним и ещо за кем-то так вот второй сбежал на текстуры,я не понял кто это именно был и сказал в микро что марк возможно на текстуры сбежал,после этого я вышел посмотрел демо,оказалось Марк на ящике был а тот второй скрылся куда-то,я зашёл на сервер и просто извенился и сказал что ошибся.Но до этого он написал "если я был на текстурах то ты будеш сосать хуй и тд,в его же демо это всё есть" за такое отношения просто прошу снять нахрен этого клоуна с суперадминки,и выдать Вип.Каждый раз кто его сливает он пишет всякую гадость и оскорбляет. 

 

PS:Хуй то у тебя вырос хоть?  

5)В конце демо смотреть. 

6)https://yadi.sk/d/piZ0LFKTqO50Iw

Да ты что. Только я сразу тебе сказал ДЕМО лови!  А как я спросил от куда ты убил меня, так молчишь.  Только проблема то в том, что ты не был уверенн что я тхт,  а сразу же панику навёл. Передомной извинения никто не просил. Перед кем ты просил у того и спрашивай.  Насчёт СОСАТЬ ХУЙ.  Если ты не уверенн, не нужно говорить. 

Дал тебе мут, так ты сразу побежал жаловаться.  Мут я хотел снять, проблем нет. Только я почему то не бегу жаловаться сразу, а ты (вы) показали себя по полной.   Как я что то делаю так всё паника на весь сервер, как кто то  так канешно следи, залезь в спектор, не кажется ли вам всем что вы козла отпущения нашли?!  

Снимать админку или нет, это не основание, я ему всего лишь дал МУТ.  Научитесь уважительно относится к другим, так и будет в замен.

Отредактировал: ebun55, 5 июня 2019 г, 20:53
ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

5) Демо 111МБ но смотреть последнее минут 3-5 

6)https://dropmefiles.com/OPzo9

Малышь?  Ты кто такой меня малышом называть? Не зная меня, не зная сколько мне лет!  Для меня это оскарбление!  Ну что, лишайте его випки!

Отредактировал: ebun55, 5 июня 2019 г, 20:55
knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

mark писал:
APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

5) Демо 111МБ но смотреть последнее минут 3-5 

6)https://dropmefiles.com/OPzo9

Малышь?  Ты кто такой меня малышом называть? Не зная меня, не зная сколько мне лет!  Для меня это оскарбление!  Ну что, лишайте его випки!

Дорогой Супер Админ mark как я посмотрю вы много на себя взяли купив такие привелегии на сервере и даже не удосужились прочитать правила, как игрока после своего бана разбанить. Так же  баните игроков по догадкам не зайдя в спектры и не понаблюдав "ICE BABY" игрок. Так же Вы дорогой mark утверждали что knopa  снял с просотй авп 900 хп. Какой из вас блять админ??????????? 

ebun55

Пользователь


Рейтинг: 192


Сообщений: 77


Спасибок: 23

knopa писал:
mark писал:
APOSTOL писал:

1) mark 

2)(*APOSTOL*) 

3)П2 

4) Слил этого фраера,он выдал затычку на 10080 мин.Малыш не может понять что ГОЛД-АВП лупит по 880 хп,прошу не снимать с него привилегии а просто снять флаги на затычку и имунетет от ней.Это уже его не первый такой косяк,просто Кортезу он побоку а меня заткнул хотя я не сказал ни слова,из-за обиды что слил выдал мут соответственно и банить будет других людей просто так,поэтому сейчас только снять затычку и имунетет от неё,дальше он однозначно накосячит и слетит его админка,там ребёнок сидит лет 12-15.

5) Демо 111МБ но смотреть последнее минут 3-5 

6)https://dropmefiles.com/OPzo9

Малышь?  Ты кто такой меня малышом называть? Не зная меня, не зная сколько мне лет!  Для меня это оскарбление!  Ну что, лишайте его випки!

Дорогой Супер Админ mark как я посмотрю вы много на себя взяли купив такие привелегии на сервере и даже не удосужились прочитать правила, как игрока после своего бана разбанить. Так же  баните игроков по догадкам не зайдя в спектры и не понаблюдав "ICE BABY" игрок. Так же Вы дорогой mark утверждали что knopa  снял с просотй авп 900 хп. Какой из вас блять админ??????????? 

Дорогой админ Кнопа.  Ты за собой мало чего замечаешь,  и кикаешь простых игроков и банишь. Скажи ещё не так.

И я тут не 1 день играю. И не 1 год.  Просто поменял ник. 

Айс  я за ним давно это замечал, давно он был на примете.  

Ах, я забыл,  он же друг  нашего Випа.  Логично тогда.

Я всегда захожу в спектор прежде чем банить человека! Если я играл, и забанил человека это не значит что я за ним не следил!

 

Насчёт 900 хп я вроде Русским языком говорил, что видимо не заметил!  Давай ещё что нибудь скажи.

Отредактировал: ebun55, 5 июня 2019 г, 21:29
Grizz_Lii

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

1Трулалала

2 Кукловод

3 пил2

4 выдаёт мут без причины  оскорбляет свою Тиму

5http://rgho.st/78NhJZT6W вот демка смотреть на 20_25 мин точно не помню

Отредактировал: Grizz_Lii, 6 июня 2019 г, 20:14
Спасибо сказали: APOSTOL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
PulseOfDeath PulseOfDeath Глава Проекта