Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:
  1. Kortez
  2. Атмосфера [email protected]
  3. Пушки и Лазеры 2
  4. Злоупотребляет полномочиями, меняет карты как вздумается, даже если меньше пол серва голосуют за
  5. https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w
  6. Во первых зашел на серв, карта ток сменилась на даст 2 ,ток прошла разминка, он заходит запускает голосование, не интересуясь хочет ли кто смену карты или нет ,создает голосование, было при заме!Дека на тот кон не сохранилась! Далее я меняю карту так как онлайн начал падать на ксс_азтек, играли все норм собрали 10на10 за 7 минут игры на карте, команда против которой играл данные неадекват начала проигровать, он запускает голосование сменим или нет, игра 11 на 11 только 9 человек голасуют за, то есть даже не больше половины, он тупо берет и меняет карту, насколько я знаю карту нельзя чаще чем раз в 15 минут менять, если я конечно не ошибаюсь, онлайн от этой карты не терялся, а только поднимался, прошу наказать этого админа т.к. это далеко не первый раз!!! СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИИ 3-5МИНУТ ДЕМО

 

Там вывод результата голосования по "Сменим карту?" не совсем понятный просто, оно написало что за проголосовало 9, и этот вариант победил, сколько всего проголосовало можно посмотреть в консоле и посчитать)) там было вроде 13 голосов всего из них 4 против. Поэтому голосование вполне легитимно)
По поводу смены карты с даст2, там народу сильно мало было, поэтому оправдано. Хотя конечно можно было подождать, могли бы подтянуться.

Сибирский Келх писал:

1.Kortez

2.Атмосфера [email protected]

3.Пушки и Лазеры 2

4.вх

5.https://yadi.sk/d/XBaGzFHvyR8BwQ

В конце демо где Кортез переводится что бы стать героем, после в правой части карты где электроящик неведимку не увидив начинает бить через стену, прицел наводиться непосредственно на зленый квадратик, в общем смотреть последнии 3 минуты

Ну переводился он может и для баланса, тут не докажешь. Героем да, стал.
А на счет вх, я не согласен. В замедленном воспроизведении видно того невидимку и простреливал по квадартикам он, не на столько четко как с вх, ему дамагер помогал простреливать по цели (отображение попаданий хп цифрами).

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Timur Laishev
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
Сибирский Келх писал:
  1. Kortez
  2. Атмосфера [email protected]
  3. Пушки и Лазеры 2
  4. Злоупотребляет полномочиями, меняет карты как вздумается, даже если меньше пол серва голосуют за
  5. https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w
  6. Во первых зашел на серв, карта ток сменилась на даст 2 ,ток прошла разминка, он заходит запускает голосование, не интересуясь хочет ли кто смену карты или нет ,создает голосование, было при заме!Дека на тот кон не сохранилась! Далее я меняю карту так как онлайн начал падать на ксс_азтек, играли все норм собрали 10на10 за 7 минут игры на карте, команда против которой играл данные неадекват начала проигровать, он запускает голосование сменим или нет, игра 11 на 11 только 9 человек голасуют за, то есть даже не больше половины, он тупо берет и меняет карту, насколько я знаю карту нельзя чаще чем раз в 15 минут менять, если я конечно не ошибаюсь, онлайн от этой карты не терялся, а только поднимался, прошу наказать этого админа т.к. это далеко не первый раз!!! СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИИ 3-5МИНУТ ДЕМО

 

Там вывод результата голосования по "Сменим карту?" не совсем понятный просто, оно написало что за проголосовало 9, и этот вариант победил, сколько всего проголосовало можно посмотреть в консоле и посчитать)) там было вроде 13 голосов всего из них 4 против. Поэтому голосование вполне легитимно)
По поводу смены карты с даст2, там народу сильно мало было, поэтому оправдано. Хотя конечно можно было подождать, могли бы подтянуться.

Сибирский Келх писал:

1.Kortez

2.Атмосфера [email protected]

3.Пушки и Лазеры 2

4.вх

5.https://yadi.sk/d/XBaGzFHvyR8BwQ

В конце демо где Кортез переводится что бы стать героем, после в правой части карты где электроящик неведимку не увидив начинает бить через стену, прицел наводиться непосредственно на зленый квадратик, в общем смотреть последнии 3 минуты

Ну переводился он может и для баланса, тут не докажешь. Героем да, стал.
А на счет вх, я не согласен. В замедленном воспроизведении видно того невидимку и простреливал по квадартикам он, не на столько четко как с вх, ему дамагер помогал простреливать по цели (отображение попаданий хп цифрами).

это ладно, буду собирать больше докозательств, а сверху вторая заявка, о смене карт ка вздумаеться и что конкретно запрещено по правилам делать, за это он не получит наказание?Или мне тоже можно заходить менять карту т.к. все норм играют ,а меня убивают и поэтому я лучше всех с игрой обламаю за то сам в малине буду?

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:

это ладно, буду собирать больше докозательств, а сверху вторая заявка, о смене карт ка вздумаеться и что конкретно запрещено по правилам делать, за это он не получит наказание?Или мне тоже можно заходить менять карту т.к. все норм играют ,а меня убивают и поэтому я лучше всех с игрой обламаю за то сам в малине буду?

 

Карту он сменил по правилам, запустил опрос, большинство проголосовавших сказали сменить, потом запустил голосование за карту, где тоже есть пункт НЕ МЕНЯТЬ и большинство выбрали определенную карту.
По поводу смены карты на даст2 я уже сказал.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Timur Laishev

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

1.Атмосфера [email protected]

2.Kortez

3.Пушки+Лазеры 2

4.аимбот+оскорбления админа

5.https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w

6.Дэмка длится приблизительно 7 минут, так что советую посмотреть целиком, игра с авп без прицела с точным попаданием 100% аимбот, я бы поверил что можно убить 1-2 раза в упор, но 9 фрагов без прицела, это читинг, в конце дэмо оскорбление в мой адрес, прошу принять меры

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Timur Laishev писал:

1.Атмосфера [email protected]

2.Kortez

3.Пушки+Лазеры 2

4.аимбот+оскорбления админа

5.https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w

6.Дэмка длится приблизительно 7 минут, так что советую посмотреть целиком, игра с авп без прицела с точным попаданием 100% аимбот, я бы поверил что можно убить 1-2 раза в упор, но 9 фрагов без прицела, это читинг, в конце дэмо оскорбление в мой адрес, прошу принять меры

 

Да, видел всё это. Но там не аим, а скрипт на мышке фастзум, что впринципе не запрещено и читом не является. Только смущает его прицеливание без зума, преполагаю использование софта создающее прицел без зума на авп или модифициорванные модели авп, ну или что-то иное с таким эффектом, что уже можно считать читом! Но с тем же успехом он мог и прицел нарисовать на экране маркером, а это уже читом назвать сложно. Поэтому наказывать пока не буду, но возможно передумаю.
А вот по поводу оскорбления, согласен, имело место быть, даже не однократно.

Лишен випки на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Timur Laishev
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
Сибирский Келх писал:

это ладно, буду собирать больше докозательств, а сверху вторая заявка, о смене карт ка вздумаеться и что конкретно запрещено по правилам делать, за это он не получит наказание?Или мне тоже можно заходить менять карту т.к. все норм играют ,а меня убивают и поэтому я лучше всех с игрой обламаю за то сам в малине буду?

 

Карту он сменил по правилам, запустил опрос, большинство проголосовавших сказали сменить, потом запустил голосование за карту, где тоже есть пункт НЕ МЕНЯТЬ и большинство выбрали определенную карту.
По поводу смены карты на даст2 я уже сказал.

9 из 24 игроков это большинство?

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:
XpoHuk писал:
Сибирский Келх писал:

это ладно, буду собирать больше докозательств, а сверху вторая заявка, о смене карт ка вздумаеться и что конкретно запрещено по правилам делать, за это он не получит наказание?Или мне тоже можно заходить менять карту т.к. все норм играют ,а меня убивают и поэтому я лучше всех с игрой обламаю за то сам в малине буду?

 

Карту он сменил по правилам, запустил опрос, большинство проголосовавших сказали сменить, потом запустил голосование за карту, где тоже есть пункт НЕ МЕНЯТЬ и большинство выбрали определенную карту.
По поводу смены карты на даст2 я уже сказал.

9 из 24 игроков это большинство?

За последующие оскорбления, будет бан на форуме!

Проголосовало 9 ЗА из 14 или 13 проголосовавших!
Сколько всего на сервере было народу не важно, то что остальные не голосовали их проблемы, а не админа!

Отредактировал: XpoHuk, 9 апреля 2019 г, 11:47

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

1Skywalker STEAM_20239208829

2 Risk

3 Пил2

4 Смена карты без согласия других

5 https://yadi.sk/d/tmFSmRWQNsd3hQ

6 Даже в чате сказали ему не менять. Все равно поменял. Не впервой уже такое. Смотреть в конце. 

Евгений

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Evgenii писал:

1Skywalker STEAM_20239208829

2 Risk

3 Пил2

4 Смена карты без согласия других

5 https://yadi.sk/d/tmFSmRWQNsd3hQ

6 Даже в чате сказали ему не менять. Все равно поменял. Не впервой уже такое. Смотреть в конце. 

Ну он голосование запускал, на демке у тебя не видно, видимо ты нажал какуюто кнопку не вовремя и проголосовал

Но для правильности, предварительно следовало конечно запустить опрос (амхменю-Серверные команды-Сменим карту?)
За серьезное нарушение не считаю пока что, если будет злоупотреблять, тогда могут последовать наказания.

Поэтому админу пока предупреждение!

Отредактировал: XpoHuk, 9 апреля 2019 г, 21:53

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Risk

Заместитель [CSDM 2]


Рейтинг: 254


Сообщений: 89


Спасибок: 33

1"aaa" 245 STEAM_3:0:518280049

2 Risk

3 Пил2

4 аим не первый раз

5 https://yadi.sk/d/TX0CtM3CdBtF9g

Разбирайтесь сами как это возможно.

Евгений

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Frost Frost Глава Проекта
Сегодня были
Наталья, Frost, Tumyp, ForCe, nindzhia, PulseOfDeath, Faraon, flcwecw, Смерть, SaLik, Risk, privet, Zolot, VENOM, Kola Koval, Сергей, pushistiy