Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:

А смысл правила текстуры?Если я начну на тхт ставить серв разбежиться, а зачем другим это позволять, давай уж текстура будет текстура, или смысл в правилах текстур, я понять не могу????Я конеч не буксую, но я ща начну туда ставить, жалоб будет тьма, меня и так за моюигру не долюбливают, ток подлизывают каку много, и мнят, но, сам понимаешь, но

 

Лазер установлен в верху проема двери и немного смещен наружу.
Это не текстура!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Евгений Вольных писал:
MoToDoP писал:

НИК ЗАБАНЕНОГО: [Legend]-JOKER

ЗАБАНИЛ: Mopnex

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(ДЕМО\СКРИНЫ): https://yadi.sk/d/m1fxNSbwisKDpw

ОБОСНОВАНИЕ:  Игрок не однократно уже был под подозрением на скрытый аим+был в бане за аим+вх,на всё протяжении демо замечено за ним следующее,его мотает прицелом и каким т очудным образом он попадает в голову!

по демо ничего

Не знаю как ты 20ти минутную демку за 5 минут посмотрел)

Но вот я полностью посмотрел, правда не увидел тоже ничего.
Предлагаю забаненому скинуть свю демку для полной картины.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XiMiK

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

XpoHuk писал:
Сибирский Келх писал:

А смысл правила текстуры?Если я начну на тхт ставить серв разбежиться, а зачем другим это позволять, давай уж текстура будет текстура, или смысл в правилах текстур, я понять не могу????Я конеч не буксую, но я ща начну туда ставить, жалоб будет тьма, меня и так за моюигру не долюбливают, ток подлизывают каку много, и мнят, но, сам понимаешь, но

 

Лазер установлен в верху проема двери и немного смещен наружу.
Это не текстура!

Не хера не текстура, тогда можно и за заборам лазить тогда , так то я с Келхом соглосен!)

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

  1. Kortez
  2. Атмосфера [email protected]
  3. Пушки и Лазеры 2
  4. Злоупотребляет полномочиями, меняет карты как вздумается, даже если меньше пол серва голосуют за
  5. https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w
  6. Во первых зашел на серв, карта ток сменилась на даст 2 ,ток прошла разминка, он заходит запускает голосование, не интересуясь хочет ли кто смену карты или нет ,создает голосование, было при заме!Дека на тот кон не сохранилась! Далее я меняю карту так как онлайн начал падать на ксс_азтек, играли все норм собрали 10на10 за 7 минут игры на карте, команда против которой играл данные неадекват начала проигровать, он запускает голосование сменим или нет, игра 11 на 11 только 9 человек голасуют за, то есть даже не больше половины, он тупо берет и меняет карту, насколько я знаю карту нельзя чаще чем раз в 15 минут менять, если я конечно не ошибаюсь, онлайн от этой карты не терялся, а только поднимался, прошу наказать этого админа т.к. это далеко не первый раз!!! СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИИ 3-5МИНУТ ДЕМО
Отредактировал: Атмосфера18, 8 апреля 2019 г, 17:38
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

1.Kortez

2.Атмосфера [email protected]

3.Пушки и Лазеры 2

4.вх

5.https://yadi.sk/d/XBaGzFHvyR8BwQ

В конце демо где Кортез переводится что бы стать героем, после в правой части карты где электроящик неведимку не увидив начинает бить через стену, прицел наводиться непосредственно на зленый квадратик, в общем смотреть последнии 3 минуты

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:
  1. Kortez
  2. Атмосфера [email protected]
  3. Пушки и Лазеры 2
  4. Злоупотребляет полномочиями, меняет карты как вздумается, даже если меньше пол серва голосуют за
  5. https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w
  6. Во первых зашел на серв, карта ток сменилась на даст 2 ,ток прошла разминка, он заходит запускает голосование, не интересуясь хочет ли кто смену карты или нет ,создает голосование, было при заме!Дека на тот кон не сохранилась! Далее я меняю карту так как онлайн начал падать на ксс_азтек, играли все норм собрали 10на10 за 7 минут игры на карте, команда против которой играл данные неадекват начала проигровать, он запускает голосование сменим или нет, игра 11 на 11 только 9 человек голасуют за, то есть даже не больше половины, он тупо берет и меняет карту, насколько я знаю карту нельзя чаще чем раз в 15 минут менять, если я конечно не ошибаюсь, онлайн от этой карты не терялся, а только поднимался, прошу наказать этого админа т.к. это далеко не первый раз!!! СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИИ 3-5МИНУТ ДЕМО

 

Там вывод результата голосования по "Сменим карту?" не совсем понятный просто, оно написало что за проголосовало 9, и этот вариант победил, сколько всего проголосовало можно посмотреть в консоле и посчитать)) там было вроде 13 голосов всего из них 4 против. Поэтому голосование вполне легитимно)
По поводу смены карты с даст2, там народу сильно мало было, поэтому оправдано. Хотя конечно можно было подождать, могли бы подтянуться.

Сибирский Келх писал:

1.Kortez

2.Атмосфера [email protected]

3.Пушки и Лазеры 2

4.вх

5.https://yadi.sk/d/XBaGzFHvyR8BwQ

В конце демо где Кортез переводится что бы стать героем, после в правой части карты где электроящик неведимку не увидив начинает бить через стену, прицел наводиться непосредственно на зленый квадратик, в общем смотреть последнии 3 минуты

Ну переводился он может и для баланса, тут не докажешь. Героем да, стал.
А на счет вх, я не согласен. В замедленном воспроизведении видно того невидимку и простреливал по квадартикам он, не на столько четко как с вх, ему дамагер помогал простреливать по цели (отображение попаданий хп цифрами).

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Timur Laishev
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
Сибирский Келх писал:
  1. Kortez
  2. Атмосфера [email protected]
  3. Пушки и Лазеры 2
  4. Злоупотребляет полномочиями, меняет карты как вздумается, даже если меньше пол серва голосуют за
  5. https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w
  6. Во первых зашел на серв, карта ток сменилась на даст 2 ,ток прошла разминка, он заходит запускает голосование, не интересуясь хочет ли кто смену карты или нет ,создает голосование, было при заме!Дека на тот кон не сохранилась! Далее я меняю карту так как онлайн начал падать на ксс_азтек, играли все норм собрали 10на10 за 7 минут игры на карте, команда против которой играл данные неадекват начала проигровать, он запускает голосование сменим или нет, игра 11 на 11 только 9 человек голасуют за, то есть даже не больше половины, он тупо берет и меняет карту, насколько я знаю карту нельзя чаще чем раз в 15 минут менять, если я конечно не ошибаюсь, онлайн от этой карты не терялся, а только поднимался, прошу наказать этого админа т.к. это далеко не первый раз!!! СМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИИ 3-5МИНУТ ДЕМО

 

Там вывод результата голосования по "Сменим карту?" не совсем понятный просто, оно написало что за проголосовало 9, и этот вариант победил, сколько всего проголосовало можно посмотреть в консоле и посчитать)) там было вроде 13 голосов всего из них 4 против. Поэтому голосование вполне легитимно)
По поводу смены карты с даст2, там народу сильно мало было, поэтому оправдано. Хотя конечно можно было подождать, могли бы подтянуться.

Сибирский Келх писал:

1.Kortez

2.Атмосфера [email protected]

3.Пушки и Лазеры 2

4.вх

5.https://yadi.sk/d/XBaGzFHvyR8BwQ

В конце демо где Кортез переводится что бы стать героем, после в правой части карты где электроящик неведимку не увидив начинает бить через стену, прицел наводиться непосредственно на зленый квадратик, в общем смотреть последнии 3 минуты

Ну переводился он может и для баланса, тут не докажешь. Героем да, стал.
А на счет вх, я не согласен. В замедленном воспроизведении видно того невидимку и простреливал по квадартикам он, не на столько четко как с вх, ему дамагер помогал простреливать по цели (отображение попаданий хп цифрами).

это ладно, буду собирать больше докозательств, а сверху вторая заявка, о смене карт ка вздумаеться и что конкретно запрещено по правилам делать, за это он не получит наказание?Или мне тоже можно заходить менять карту т.к. все норм играют ,а меня убивают и поэтому я лучше всех с игрой обламаю за то сам в малине буду?

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:

это ладно, буду собирать больше докозательств, а сверху вторая заявка, о смене карт ка вздумаеться и что конкретно запрещено по правилам делать, за это он не получит наказание?Или мне тоже можно заходить менять карту т.к. все норм играют ,а меня убивают и поэтому я лучше всех с игрой обламаю за то сам в малине буду?

 

Карту он сменил по правилам, запустил опрос, большинство проголосовавших сказали сменить, потом запустил голосование за карту, где тоже есть пункт НЕ МЕНЯТЬ и большинство выбрали определенную карту.
По поводу смены карты на даст2 я уже сказал.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Timur Laishev

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 39


Спасибок: 6

1.Атмосфера [email protected]

2.Kortez

3.Пушки+Лазеры 2

4.аимбот+оскорбления админа

5.https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w

6.Дэмка длится приблизительно 7 минут, так что советую посмотреть целиком, игра с авп без прицела с точным попаданием 100% аимбот, я бы поверил что можно убить 1-2 раза в упор, но 9 фрагов без прицела, это читинг, в конце дэмо оскорбление в мой адрес, прошу принять меры

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Timur Laishev писал:

1.Атмосфера [email protected]

2.Kortez

3.Пушки+Лазеры 2

4.аимбот+оскорбления админа

5.https://yadi.sk/d/8cOQw3r3LI7U9w

6.Дэмка длится приблизительно 7 минут, так что советую посмотреть целиком, игра с авп без прицела с точным попаданием 100% аимбот, я бы поверил что можно убить 1-2 раза в упор, но 9 фрагов без прицела, это читинг, в конце дэмо оскорбление в мой адрес, прошу принять меры

 

Да, видел всё это. Но там не аим, а скрипт на мышке фастзум, что впринципе не запрещено и читом не является. Только смущает его прицеливание без зума, преполагаю использование софта создающее прицел без зума на авп или модифициорванные модели авп, ну или что-то иное с таким эффектом, что уже можно считать читом! Но с тем же успехом он мог и прицел нарисовать на экране маркером, а это уже читом назвать сложно. Поэтому наказывать пока не буду, но возможно передумаю.
А вот по поводу оскорбления, согласен, имело место быть, даже не однократно.

Лишен випки на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Timur Laishev
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет