Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Серега Заболотских

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Спасибок: 10

XpoHuk писал:

R o m 4 i k 64, Я тебе пояснил свою позицию по данному вопросу, и обсуждать я это не вижу смысла. Твоя ситуация рассмотрена, результат не удовлетворителен для тебя, понимаю.
Дальнейшие коменты по данной ситуации будут удаляться.

 

Я один когда захожу с телефона на сайт не полностью вижу сообщение (коментарии) от Хроника с права?От всех все четко)

 

Спасибо сказали: XpoHuk
R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

Серега Заболотских писал:
XpoHuk писал:

R o m 4 i k 64, Я тебе пояснил свою позицию по данному вопросу, и обсуждать я это не вижу смысла. Твоя ситуация рассмотрена, результат не удовлетворителен для тебя, понимаю.
Дальнейшие коменты по данной ситуации будут удаляться.

 

Я один когда захожу с телефона на сайт не полностью вижу сообщение (коментарии) от Хроника с права?От всех все четко)

 

Переверни телефон по ширине экрана и все будет видно от Хроника))) у меня такая же фигня

Отредактировал: R o m 4 i k 64, 26 марта 2019 г, 17:51
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Подпись широкая у меня была, поправил)

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Серега Заболотских, R o m 4 i k 64
knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

  1. AMR STEAM_3:0:270252755(vip)
  2. knop@
  3. лазит по тхт постоянно
Серега Заболотских

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Спасибок: 10

А это разве тхт?На ПиЛ1 туда проход вообще был закрыт,так как раньше очень много споров было по этому месту тхт это или нет.Я считаю что нет,ну тут же это баг и бан дают за тхт)Проще его тоже закрыть на ПиЛ2

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

knopa писал:
    1. AMR STEAM_3:0:270252755(vip)
    2. knop@
    3. лазит по тхт постоянно
 
Скрины


Я вот вообще не пойму что за карта и место, поэтому не знаю что сказать по поводу текстура это или нет.
Кстати напомню о новом правиле, разрешающем банить ЗАМам вип игроков:


4.7. ЗАМы (Заместители главного админа) имеют право выносить наказания (бан, кик) в отношении випов или админов (а так же супервипов и суперадминов) на основании общих правил для всех игроков, т.е. за любые виды нарушений.
При этом ЗАМ обязан в течение 1 часа после вынесения наказания самостоятельно оформить вЖалобах на Админов и Випов пост по установленной форме, где будет описано данное нарушение и предоставлены убедительные доказательства его совершения (демка и/или скрины).
Если данное условие не будет выполнено, ЗАМ лишается привилегий на 1 месяц, или понесет иное наказание по усмотрению главной администрации вплоть до полного лишения навсегда.
Если правомерность и/или достаточность оснований для вынесения наказаний со стороны ЗАМа окажется по мнению главной администрации не достаточной, то ЗАМ может сам понести наказание на усмотрение главной администрации.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

XpoHuk писал:
knopa писал:
    1. AMR STEAM_3:0:270252755(vip)
    2. knop@
    3. лазит по тхт постоянно
 
Скрины


Я вот вообще не пойму что за карта и место, поэтому не знаю что сказать по поводу текстура это или нет.
Кстати напомню о новом правиле, разрешающем банить ЗАМам вип игроков:


4.7. ЗАМы (Заместители главного админа) имеют право выносить наказания (бан, кик) в отношении випов или админов (а так же супервипов и суперадминов) на основании общих правил для всех игроков, т.е. за любые виды нарушений.
При этом ЗАМ обязан в течение 1 часа после вынесения наказания самостоятельно оформить вЖалобах на Админов и Випов пост по установленной форме, где будет описано данное нарушение и предоставлены убедительные доказательства его совершения (демка и/или скрины).
Если данное условие не будет выполнено, ЗАМ лишается привилегий на 1 месяц, или понесет иное наказание по усмотрению главной администрации вплоть до полного лишения навсегда.
Если правомерность и/или достаточность оснований для вынесения наказаний со стороны ЗАМа окажется по мнению главной администрации не достаточной, то ЗАМ может сам понести наказание на усмотрение главной администрации.

 

XpoHuk писал:
knopa писал:
    1. AMR STEAM_3:0:270252755(vip)
    2. knop@
    3. лазит по тхт постоянно
 
Скрины


Я вот вообще не пойму что за карта и место, поэтому не знаю что сказать по поводу текстура это или нет.
Кстати напомню о новом правиле, разрешающем банить ЗАМам вип игроков:


4.7. ЗАМы (Заместители главного админа) имеют право выносить наказания (бан, кик) в отношении випов или админов (а так же супервипов и суперадминов) на основании общих правил для всех игроков, т.е. за любые виды нарушений.
При этом ЗАМ обязан в течение 1 часа после вынесения наказания самостоятельно оформить вЖалобах на Админов и Випов пост по установленной форме, где будет описано данное нарушение и предоставлены убедительные доказательства его совершения (демка и/или скрины).
Если данное условие не будет выполнено, ЗАМ лишается привилегий на 1 месяц, или понесет иное наказание по усмотрению главной администрации вплоть до полного лишения навсегда.
Если правомерность и/или достаточность оснований для вынесения наказаний со стороны ЗАМа окажется по мнению главной администрации не достаточной, то ЗАМ может сам понести наказание на усмотрение главной администрации.


Карта Ассаут, на улице здание с окнами вотза это здание туда залез , 100% тхт.

Отредактировал: knopa, 27 марта 2019 г, 10:49
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

knopa писал:

Карта Ассаут, на улице здание с окнами вотза это здание туда залез , 100% тхт.

 

Все равно не понятно, нахождение там дает какое то преимущетво, обзор или ещё что-то?
Или он там просто сам по себе бегает, и его никто  не видит и он никого?

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

XpoHuk писал:
knopa писал:

Карта Ассаут, на улице здание с окнами вотза это здание туда залез , 100% тхт.

 

Все равно не понятно, нахождение там дает какое то преимущетво, обзор или ещё что-то?
Или он там просто сам по себе бегает, и его никто  не видит и он никого?

knopa

Руководитель [CSDM 2]


Рейтинг: 529


Сообщений: 134


Спасибок: 79

там можно легко продалбливать базукой окна, так же поставить пушку и спрятаться за зданием.просто так туда не попадушь.ну и невидимкой прячуться от героя там

Отредактировал: knopa, 27 марта 2019 г, 10:57
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
ForCe ForCe Заместитель [CSDM 1]