Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.GectorGt

2.СМЕРТЬ

3.ГАНГЕЙМ БУГАГАШЕНЬКА

4.ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА,ОСКОРБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В ГРУБОЙ ФОРМЕ,начиная примерно с 11минут 40 секунд

5.bygaga_gungame (1)http://bygaga.ru/files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(1).dem

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Зарайский писал:

1.GectorGt

2.СМЕРТЬ

3.ГАНГЕЙМ БУГАГАШЕНЬКА

4.ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА,ОСКОРБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В ГРУБОЙ ФОРМЕ,начиная примерно с 11минут 40 секунд

5.bygaga_gungame (1)http://bygaga.ru/files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(1).dem

 

Судя по контексту ты его тоже осокрблял, к тому же карта с "секретом" когда 20000хп можно заиметь, сильно провоцирует на подобную агрессию игроков.
Короче я убрал эту карту.
А наказывать тут следовало бы обоих. 
 

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

1.Kortez

2. bygaga.ru@Атмосфера 18+

3.Пушки+Лазеры 2

4.https://yadi.sk/d/6-ofpjyomXHxYw

5. В конце демо видно что он берет целиться на зеленный квадратик, расскачанного випа и убивает его в наглую через стену, это неоднакратно! Так же кичиться своими полномочиями, я спросил за что он на меня обиделся, он говорит не дыши в мою сторону мол а тот мут тебе выдам(я вип игрок), так же вчера выдал мут на 30 минут за то что я сказал что он читер е+аный!(По сути сказано) на обидки его к сожалению не успел скрины сделать. Но думаю еще сделаю!

6. 28м 31с там около 2 мин и меня сольет, то же думаю с помощью вх, дальше обидка 32 минута около минуты, внимание на чат, далее сам момент где сливает випа в полной раскачки через стену, поподая с 1 ого выстрела 34минута 30 секунда уже стреляет в стену в ассасина

Отредактировал: Атмосфера18, 24 марта 2019 г, 11:14
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:

1.Kortez

2. bygaga.ru@Атмосфера 18+

3.Пушки+Лазеры 2

4.https://yadi.sk/d/6-ofpjyomXHxYw

5. В конце демо видно что он берет целиться на зеленный квадратик, расскачанного випа и убивает его в наглую через стену, это неоднакратно! Так же кичиться своими полномочиями, я спросил за что он на меня обиделся, он говорит не дыши в мою сторону мол а тот мут тебе выдам(я вип игрок), так же вчера выдал мут на 30 минут за то что я сказал что он читер е+аный!(По сути сказано) на обидки его к сожалению не успел скрины сделать. Но думаю еще сделаю!

6. 28м 31с там около 2 мин и меня сольет, то же думаю с помощью вх, дальше обидка 32 минута около минуты, внимание на чат, далее сам момент где сливает випа в полной раскачки через стену, поподая с 1 ого выстрела 34минута 30 секунда уже стреляет в стену в ассасина

 

Выдать тебе мут он не мог бы, т.к. он не ЗАМ, только ЗАМы могут затыкать випов/админов.
На демке не увидел ничего подозрительного, все прострелы вполне объяснимы, иногда случайностью иногда их очевидностью. Учитывай ещё, что вип оружее показывает урон через стены.
Выражение "читер е+аный" в отношении админа, можно воспринять как оскорбление, если бы он жалобу оформил то ты сам мог быть наказан. 45.png

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: Атмосфера18
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

XpoHuk писал:
Сибирский Келх писал:

1.Kortez

2. bygaga.ru@Атмосфера 18+

3.Пушки+Лазеры 2

4.https://yadi.sk/d/6-ofpjyomXHxYw

5. В конце демо видно что он берет целиться на зеленный квадратик, расскачанного випа и убивает его в наглую через стену, это неоднакратно! Так же кичиться своими полномочиями, я спросил за что он на меня обиделся, он говорит не дыши в мою сторону мол а тот мут тебе выдам(я вип игрок), так же вчера выдал мут на 30 минут за то что я сказал что он читер е+аный!(По сути сказано) на обидки его к сожалению не успел скрины сделать. Но думаю еще сделаю!

6. 28м 31с там около 2 мин и меня сольет, то же думаю с помощью вх, дальше обидка 32 минута около минуты, внимание на чат, далее сам момент где сливает випа в полной раскачки через стену, поподая с 1 ого выстрела 34минута 30 секунда уже стреляет в стену в ассасина

 

Выдать тебе мут он не мог бы, т.к. он не ЗАМ, только ЗАМы могут затыкать випов/админов.
На демке не увидел ничего подозрительного, все прострелы вполне объяснимы, иногда случайностью иногда их очевидностью. Учитывай ещё, что вип оружее показывает урон через стены.
Выражение "читер е+аный" в отношении админа, можно воспринять как оскорбление, если бы он жалобу оформил то ты сам мог быть наказан. 45.png

Может!Вчера выдавал!На полном серьезе говорю, кнопа в курсях тоже за это! А насчет элементарного прострелла я не соглашусь пожалуй, прицел стянуло от забора, так что я думаю что это даже более чем вх, посмотри в замедлении, х2.1 прям видно подергивание если присмотреться, несколько раз пересматриваю уже просто2.png

Ну и пускай писал бы)Я не против, на ошибках учаться47.png

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Сибирский Келх писал:

Может!Вчера выдавал!На полном серьезе говорю, кнопа в курсях тоже за это! А насчет элементарного прострелла я не соглашусь пожалуй, прицел стянуло от забора, так что я думаю что это даже более чем вх, посмотри в замедлении, х2.1 прям видно подергивание если присмотреться, несколько раз пересматриваю уже просто2.png

Ну и пускай писал бы)Я не против, на ошибках учаться47.png


Да, мой косяк) Убрал у суперадминов возможность затыкать випов/админов, хотя может и верну, наверное не зря им давал это))
По поводу прострела у забора, ты уже определись дергается у него прицел? Тогда это АИМ, или ВХ всё же, или всё вместе?
Я в этом моменте так же ничего подозрительного не увидел, как и говорил ранее.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

XpoHuk писал:
Александр Зарайский писал:

1.GectorGt

2.СМЕРТЬ

3.ГАНГЕЙМ БУГАГАШЕНЬКА

4.ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА,ОСКОРБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В ГРУБОЙ ФОРМЕ,начиная примерно с 11минут 40 секунд

5.bygaga_gungame (1)http://bygaga.ru/files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(1).dem

 

Судя по контексту ты его тоже осокрблял, к тому же карта с "секретом" когда 20000хп можно заиметь, сильно провоцирует на подобную агрессию игроков.
Короче я убрал эту карту.
А наказывать тут следовало бы обоих. 
 

Хроник,тоесть родителей оскорблять это в порядке вещей?,К тому же четко в правилах указано если игрок провоцирует своими оскорблениями,другого игрока на нарушение правил,то что второй начинает тоже оскорблять в ответ,наказывается тот игрок кто начал первый провоцировать,это указано в твоих же правилах сервера!!Причем здесь моя мама или папа,то что они пида..сы,че это за хрень?это святое,то что трогать никому не позволено.Я спровоцировал тем что убивал и играл нормально?Давай на чистоту если бы я так оскорблял лишение админки недели на две это факт,почему это остается без внимания,очень печально

Отредактировал: точка, 24 марта 2019 г, 15:18
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Александр Зарайский писал:
XpoHuk писал:
Александр Зарайский писал:

1.GectorGt

2.СМЕРТЬ

3.ГАНГЕЙМ БУГАГАШЕНЬКА

4.ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА,ОСКОРБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В ГРУБОЙ ФОРМЕ,начиная примерно с 11минут 40 секунд

5.bygaga_gungame (1)http://bygaga.ru/files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(1).dem

 

Судя по контексту ты его тоже осокрблял, к тому же карта с "секретом" когда 20000хп можно заиметь, сильно провоцирует на подобную агрессию игроков.
Короче я убрал эту карту.
А наказывать тут следовало бы обоих. 
 

Хроник,тоесть родителей оскорблять это в порядке вещей?,К тому же четко в правилах указано если игрок провоцирует своими оскорблениями,другого игрока на нарушение правил,то что второй начинает тоже оскорблять в ответ,наказывается тот игрок кто начал первый провоцировать,это указано в твоих же правилах сервера!!Причем здесь моя мама или папа,то что они пида..сы,че это за хрень?это святое,то что трогать никому не позволено.Я спровоцировал тем что убивал и играл нормально?Давай на чистоту если бы я так оскорблял лишение админки недели на две это факт,почему это остается без внимания,очень печально

Александр Зарайский писал:
XpoHuk писал:
Александр Зарайский писал:

1.GectorGt

2.СМЕРТЬ

3.ГАНГЕЙМ БУГАГАШЕНЬКА

4.ОСКОРБЛЕНИЕ АДМИНА,ОСКОРБЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ В ГРУБОЙ ФОРМЕ,начиная примерно с 11минут 40 секунд

5.bygaga_gungame (1)http://bygaga.ru/files/filemanager/2087/bygaga_gungame%20(1).dem

 

Судя по контексту ты его тоже осокрблял, к тому же карта с "секретом" когда 20000хп можно заиметь, сильно провоцирует на подобную агрессию игроков.
Короче я убрал эту карту.
А наказывать тут следовало бы обоих. 
 

Хроник,тоесть родителей оскорблять это в порядке вещей?,К тому же четко в правилах указано если игрок провоцирует своими оскорблениями,другого игрока на нарушение правил,то что второй начинает тоже оскорблять в ответ,наказывается тот игрок кто начал первый провоцировать,это указано в твоих же правилах сервера!!Причем здесь моя мама или папа,то что они пида..сы,че это за хрень?это святое,то что трогать никому не позволено.Я спровоцировал тем что убивал и играл нормально?Давай на чистоту если бы я так оскорблял лишение админки недели на две это факт,почему это остается без внимания,очень печально


Ну раз ты так настаиваешь, то
Оба лишены админки/випки на 1 неделю!

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Тему подчистил, прошу больше ничего не обсуждать в этой теме и не устравивать полемику!
Для этого есть другие темы, или создавайте под конкретное обсуждение.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

R o m 4 i k 64

Пользователь


Рейтинг: 36


Сообщений: 16


Спасибок: 4

 

1. НИК VIPa Нович’ок_безЗвука
2. ВАШ НИК. R o m 4 I k 64
3. НАЗВАНИЕ СЕРВЕРА. Public [БуГаГаШеНьКа]
4. ПРИЧИНА ЖАЛОБЫ. Оскорбляет мирных игроков.
Просто убил Новичка и в мою строну полетело оскорбление “гандон”! Сначала он дал мут на 5 мин типа мелкий писдюк, а потом угрожающе предупредив дал мут на 30 мин за мое молчание!

5. Указжите дату и время нарушения 25.03.2019 в 18-30 

Прошу принять меры и наказать игрока Нович’ок безЗвука, Который нарушает правила, а именно:
пункты:
"2.13.2. Позволять себе нарушать настоящие Правила (в том числе, правила для игроков проекта).

2.13.4. Относиться недоброжелательно к другим участникам (игрокам) проекта."

А так же и другие правила, предусмотренные данным проектом!

Данная ситуация повторялась неоднократно и в отношении не только меня,но и других игроков.

 

 

 

 

 

 

Отредактировал: R o m 4 i k 64, 25 марта 2019 г, 19:52
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет