Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.1) (закрыто)
Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:

Ты разбанен.

К тебе претензий нет.А с Атмосфера 18+ мы разберемься!!! В демо видно после того как ты его убил он сказал что ты тхт и после забанил.И еще в демо видно когда появился разрушитель чуть пойже Атмосфера 18+ перевелся за кт тихо,ты ему дал денег ,потом он опять тихо перевелся за тт и вынес у вас фулового игрока!!Вот это крыса!!Предлагаю пе

ревод оставить только замам!!!!!!!ХРОНИК ОБРАТИ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.

На ПиЛ2 вообще бордак по сравнению с ПиЛ 1там уже народ знает чем это черевато!!

Я перевелся в слабую команду, а автобаланс обратно кинул!Внимательно смотри!На текстах он был до моего убийства!Да я бывает психую но на випов ,а не на обычных игроков, демо не смотрю, но врятли бы я выдал бан просто так!

Ну раз у вас на пил 1 порядок там и играй, если я тебя с ножа раз зарезал, ты теперь как какашка размазаная душок изавать будешь что ли? Твои обвинения не обоснованы, а конкретно касемо игро XantreX вероятно он не знет что ткое тхт, рз с этим демо жлобу пишет, я считаю на данной карте не тхт только около респ кт слева стенку на которую без раскачки залезть можно по фонарю!Это даже сделает новичек, касакмо арок я считаю их тхт, то что не любой игрок туда без раскачки залезет!

 

нУ ТЫ БАЛБЕС Я ТЕБЕ УЖЕ ВЕЗДЕ ВСЕ НАПИСАЛ И ОТВЕТИЛ.ТЕБЕ ВООБЩЕ АДМИНКУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.ТЫ ТАКОЙ БРЕД НЕСЕШ ЧТОБ ТЕБЯ НЕ НАКАЗАЛИ

 

Ты до сих пор не понял что мне пох на наказание, накажут ,лишат, пройдет мой срок наказания или адмку сново куплю!Огорчает то что нет доверия про эти гребаные тхт что я ток палю за всякими лазающими там! За смену команды да было, базарю лишнего ,пишу, да есть такое, но не перегибая!!!И на ПиЛ2 многии я думаю скажут что я довольно таки адекватный админ, я даже випов с читами задрачиваю не имея на то прав!Что они либо выходят, либо выключают читы! Так что мне не интересно твое решение!Я прислушаюсь лишь к Хрону или к Кнопе!А еще Шталкер в моих глазах имеет вес человека, с остальными пока не довелось пообщаться!

Что касаемо тебя СЕГА ,ты пыль в моих глазах, в крысенка не предупредив не чего скринов понаделал и убежал в свой уголок. В общем ты рыцарь печального образа, будь добр, не делай не мне голову не себе!

 

 

 

 

До тебя дойдет или нет не ты первый и последний которого на место на серве ставить надо!Дай бог тебя ума!!Я зам.и ты со мной споришь и срешься ты здесь хоть один мой скрин видел а.Иди лечись.Я им не просто так стал.Тебе еще добавить надо за оскорбления меня срок.

 

 

Наказывать надо тебя за оскорбления, я тебя раз 5 просил вчера не оскорблять и только когда ты уже вывел своими оскорблениями, тогда ты получил свою порцию, не так ли?

Серега Заболотских

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Спасибок: 10

Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:

Ты разбанен.

К тебе претензий нет.А с Атмосфера 18+ мы разберемься!!! В демо видно после того как ты его убил он сказал что ты тхт и после забанил.И еще в демо видно когда появился разрушитель чуть пойже Атмосфера 18+ перевелся за кт тихо,ты ему дал денег ,потом он опять тихо перевелся за тт и вынес у вас фулового игрока!!Вот это крыса!!Предлагаю пе

ревод оставить только замам!!!!!!!ХРОНИК ОБРАТИ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.

На ПиЛ2 вообще бордак по сравнению с ПиЛ 1там уже народ знает чем это черевато!!

Я перевелся в слабую команду, а автобаланс обратно кинул!Внимательно смотри!На текстах он был до моего убийства!Да я бывает психую но на випов ,а не на обычных игроков, демо не смотрю, но врятли бы я выдал бан просто так!

Ну раз у вас на пил 1 порядок там и играй, если я тебя с ножа раз зарезал, ты теперь как какашка размазаная душок изавать будешь что ли? Твои обвинения не обоснованы, а конкретно касемо игро XantreX вероятно он не знет что ткое тхт, рз с этим демо жлобу пишет, я считаю на данной карте не тхт только около респ кт слева стенку на которую без раскачки залезть можно по фонарю!Это даже сделает новичек, касакмо арок я считаю их тхт, то что не любой игрок туда без раскачки залезет!

 

нУ ТЫ БАЛБЕС Я ТЕБЕ УЖЕ ВЕЗДЕ ВСЕ НАПИСАЛ И ОТВЕТИЛ.ТЕБЕ ВООБЩЕ АДМИНКУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.ТЫ ТАКОЙ БРЕД НЕСЕШ ЧТОБ ТЕБЯ НЕ НАКАЗАЛИ

 

Ты до сих пор не понял что мне пох на наказание, накажут ,лишат, пройдет мой срок наказания или адмку сново куплю!Огорчает то что нет доверия про эти гребаные тхт что я ток палю за всякими лазающими там! За смену команды да было, базарю лишнего ,пишу, да есть такое, но не перегибая!!!И на ПиЛ2 многии я думаю скажут что я довольно таки адекватный админ, я даже випов с читами задрачиваю не имея на то прав!Что они либо выходят, либо выключают читы! Так что мне не интересно твое решение!Я прислушаюсь лишь к Хрону или к Кнопе!А еще Шталкер в моих глазах имеет вес человека, с остальными пока не довелось пообщаться!

Что касаемо тебя СЕГА ,ты пыль в моих глазах, в крысенка не предупредив не чего скринов понаделал и убежал в свой уголок. В общем ты рыцарь печального образа, будь добр, не делай не мне голову не себе!

 

 

 

 

До тебя дойдет или нет не ты первый и последний которого на место на серве ставить надо!Дай бог тебя ума!!Я зам.и ты со мной споришь и срешься ты здесь хоть один мой скрин видел а.Иди лечись.Я им не просто так стал.Тебе еще добавить надо за оскорбления меня срок.

 

 

Наказывать надо тебя за оскорбления, я тебя раз 5 просил вчера не оскорблять и только когда ты уже вывел своими оскорблениями, тогда ты получил свою порцию, не так ли?

Иди лечись ты явно болен.Сам все начил ты даун.отьебист от меня затупок

 

Атмосфера18

Пользователь


Рейтинг: 359


Сообщений: 134


Спасибок: 45

Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:
Владимир Сибиряк писал:
Серега Заболотских писал:

Ты разбанен.

К тебе претензий нет.А с Атмосфера 18+ мы разберемься!!! В демо видно после того как ты его убил он сказал что ты тхт и после забанил.И еще в демо видно когда появился разрушитель чуть пойже Атмосфера 18+ перевелся за кт тихо,ты ему дал денег ,потом он опять тихо перевелся за тт и вынес у вас фулового игрока!!Вот это крыса!!Предлагаю пе

ревод оставить только замам!!!!!!!ХРОНИК ОБРАТИ НА ЭТО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.

На ПиЛ2 вообще бордак по сравнению с ПиЛ 1там уже народ знает чем это черевато!!

Я перевелся в слабую команду, а автобаланс обратно кинул!Внимательно смотри!На текстах он был до моего убийства!Да я бывает психую но на випов ,а не на обычных игроков, демо не смотрю, но врятли бы я выдал бан просто так!

Ну раз у вас на пил 1 порядок там и играй, если я тебя с ножа раз зарезал, ты теперь как какашка размазаная душок изавать будешь что ли? Твои обвинения не обоснованы, а конкретно касемо игро XantreX вероятно он не знет что ткое тхт, рз с этим демо жлобу пишет, я считаю на данной карте не тхт только около респ кт слева стенку на которую без раскачки залезть можно по фонарю!Это даже сделает новичек, касакмо арок я считаю их тхт, то что не любой игрок туда без раскачки залезет!

 

нУ ТЫ БАЛБЕС Я ТЕБЕ УЖЕ ВЕЗДЕ ВСЕ НАПИСАЛ И ОТВЕТИЛ.ТЕБЕ ВООБЩЕ АДМИНКУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ.ТЫ ТАКОЙ БРЕД НЕСЕШ ЧТОБ ТЕБЯ НЕ НАКАЗАЛИ

 

Ты до сих пор не понял что мне пох на наказание, накажут ,лишат, пройдет мой срок наказания или адмку сново куплю!Огорчает то что нет доверия про эти гребаные тхт что я ток палю за всякими лазающими там! За смену команды да было, базарю лишнего ,пишу, да есть такое, но не перегибая!!!И на ПиЛ2 многии я думаю скажут что я довольно таки адекватный админ, я даже випов с читами задрачиваю не имея на то прав!Что они либо выходят, либо выключают читы! Так что мне не интересно твое решение!Я прислушаюсь лишь к Хрону или к Кнопе!А еще Шталкер в моих глазах имеет вес человека, с остальными пока не довелось пообщаться!

Что касаемо тебя СЕГА ,ты пыль в моих глазах, в крысенка не предупредив не чего скринов понаделал и убежал в свой уголок. В общем ты рыцарь печального образа, будь добр, не делай не мне голову не себе!

 

 

 

 

До тебя дойдет или нет не ты первый и последний которого на место на серве ставить надо!Дай бог тебя ума!!Я зам.и ты со мной споришь и срешься ты здесь хоть один мой скрин видел а.Иди лечись.Я им не просто так стал.Тебе еще добавить надо за оскорбления меня срок.

 

 

Наказывать надо тебя за оскорбления, я тебя раз 5 просил вчера не оскорблять и только когда ты уже вывел своими оскорблениями, тогда ты получил свою порцию, не так ли?

Иди лечись ты явно болен.Сам все начил ты даун.отьебист от меня затупок

 

вот ты еще и балобол, оскорблять ты начал, прочитай все невменеханький!

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

detrin писал:

1. Pozvonochnik

2. detrin

3. GunGame [БуГаГаШеНьКа]

4. 2 раза кикнул и грозился третий раз это сделать. 
5. https://cloud.mail.ru/public/4y1t/q6cfCFK2p
6. Первые 20 секунд демки. 

По мнению этого админа на гангейме нужно постоянно атаковать, это он озвучил на демке голосом. В частности второй кик был на карте вествуд, играя за террористов я занимал крышу. Обычная выгодная позиция, многие так играют. 

Мне ни холодно, ни жарко, будет наказание для него или нет. Хочу просто обратить внимание на подобное, кики ни за что не добавляют популярности серверу. Подозреваю меня далеко не первого кикал. 


Демка со следующей карты, и на ней нет момента кика и что ему предшествовало. Поэтому админу будет предупреждение. Наказывать за то что игрок не рашит нельзя. Если админ считает что он саботирует команду то пусть банит по соответствующей причине.

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

vovasik_81

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Милашка достала своей не адыкватностью. я в нее ножикам потыкал она меня кикнула. зашол пишу обоснуй кричит что я долбаеб.я ее шалавай назвал и получил бан.


Жалобы только по форме в первом посте рассматриваются!

(ХроНик)
Отредактировал: XpoHuk, 3 февраля 2019 г, 16:19
XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

 

 

XantreX писал:

1. Атмосфера18+.
2. XantreX.
3. Пушки + Лазеры [БуГаГаШеНьКа].
4. Забанил без причины на 1 день с указанием причины бана - текстуры, хотя я не имел к ним ни малейшего отношения.
5. Бан без причины
6. 
||| Вы были забанены на Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа] ㋡ (fy_snow2011)
||| Ник: XantreX
||| IP: 94.233.224.53
||| Стим: STEAM_3:0:352682912
||| Забанен админом: Атмосфера 18+
||| Причина: Текстуры
||| Бан выдан: 30.01.2019 - 17:57:38
||| Забанен на: 1 day
||| Срок бана: 23 hours, 39 minutes and 35 seconds
||| Бан истекает через: 31.01.2019 

 

Всё таки подумал, и это текстура 

 
Скрины
f96f17c2c86030ad3f535bd82067e151.jpg 07ef86c6045db75b07125ed00591fd9a.jpg e5b420479800304ec9fbecd8f9aeb512.jpg 54ef2552400e071941bd5fb875422c39.jpg


Но в любом случае, он туда запрыгнул и пробыл около 1 сек как его убило пушкой или ещё чем то, поэтому бан был излишним считаю.
Сам Атмосфера там был в целях набдюдения и выявления текстурщиков, такое впрниципе допускается. Но опять же не долго, залез, глянул 10-20 сек и слез. Т.к. остальные игроки будут думать что можно там находиться и будут лезть, как ты там не предупреждай, много не очень умных, ничего не поделать, поэтому и провацировать не стоит. Если хочешь смотреть текстуры перешел в наблюдение и скок хочешь там виси и предупреждай и наказывай. 
Поэтому считай все не правы (кроме меня естественно1.png). Так что всем предупреждение!
Это касательно этой конкретной ситуации, мне там понаписали ещё жалобы на атмосферу, на сегу. Давайте лучше всё сюда, не стесняйтесь)

 

Отредактировал: XpoHuk, 3 февраля 2019 г, 16:14

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Серега Заболотских

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Спасибок: 10

XpoHuk писал:

 

 

XantreX писал:

1. Атмосфера18+.
2. XantreX.
3. Пушки + Лазеры [БуГаГаШеНьКа].
4. Забанил без причины на 1 день с указанием причины бана - текстуры, хотя я не имел к ним ни малейшего отношения.
5. Бан без причины
6. 
||| Вы были забанены на Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа] ㋡ (fy_snow2011)
||| Ник: XantreX
||| IP: 94.233.224.53
||| Стим: STEAM_3:0:352682912
||| Забанен админом: Атмосфера 18+
||| Причина: Текстуры
||| Бан выдан: 30.01.2019 - 17:57:38
||| Забанен на: 1 day
||| Срок бана: 23 hours, 39 minutes and 35 seconds
||| Бан истекает через: 31.01.2019 

 

Всё таки подумал, и это текстура 

 
Скрины
f96f17c2c86030ad3f535bd82067e151.jpg 07ef86c6045db75b07125ed00591fd9a.jpg e5b420479800304ec9fbecd8f9aeb512.jpg 54ef2552400e071941bd5fb875422c39.jpg


Но в любом случае, он туда запрыгнул и пробыл около 1 сек как его убило пушкой или ещё чем то, поэтому бан был излишним считаю.
Сам Атмосфера там был в целях набдюдения и выявления текстурщиков, такое впрниципе допускается. Но опять же не долго, залез, глянул 10-20 сек и слез. Т.к. остальные игроки будут думать что можно там находиться и будут лезть, как ты там не предупреждай, много не очень умных, ничего не поделать, поэтому и провацировать не стоит. Если хочешь смотреть текстуры перешел в наблюдение и скок хочешь там виси и предупреждай и наказывай. 
Поэтому считай все не правы (кроме меня естественно1.png). Так что всем предупреждение!
Это касательно этой конкретной ситуации, мне там понаписали ещё жалобы на атмосферу, на сегу. Давайте лучше всё сюда, не стесняйтесь)

 

Уберите перевод у админов ,оставте его только замам!!А то скачют туда сюда и крысят чтоб их гера не убил!!

 

Спасибо сказали: knopa
Серега Заболотских

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Спасибок: 10

Посмотри предыдущию жалобу этого игрока только у него ник другой!Там Атмосфера 18+ банит игрока за то что он его убил.Орет тут же что он тхт и банит его,и видно что он переводом злоупотребляет!!https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA

 

XpoHuk

Глава Проекта


Рейтинг: 5237


Сообщений: 1167


Спасибок: 814

Серега Заболотских писал:

Посмотри предыдущию жалобу этого игрока только у него ник другой!Там Атмосфера 18+ банит игрока за то что он его убил.Орет тут же что он тхт и банит его,и видно что он переводом злоупотребляет!!https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA

 

 

Там не так, он прыгает на тхт (скрины там приложены), тут же умирает, и атмосфера говорит что ему бан за текстуры.

hl 2019-02-03 15-56-26-720.jpg

Отредактировал: XpoHuk, 3 февраля 2019 г, 17:50

_________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Серега Заболотских

Пользователь


Рейтинг: 82


Сообщений: 32


Спасибок: 10

XpoHuk писал:
Серега Заболотских писал:

Посмотри предыдущию жалобу этого игрока только у него ник другой!Там Атмосфера 18+ банит игрока за то что он его убил.Орет тут же что он тхт и банит его,и видно что он переводом злоупотребляет!!https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA

 

 

Там не так, он прыгает на тхт (скрины там приложены), тут же умирает, и атмосфера говорит что ему бан за текстуры.

hl 2019-02-03 15-56-26-720.jpg

Да ты предыдущию жалобу посмотри,а не эту 

 Причина: Текстуры

 Статус: Разбанен

 Сервер: Пушки + Лазеры 2 [БуГаГаШеНьКа]

 Пользователь: XantreX

 Дата создания: 31 января 2019 г, 14:28

 Пояснения:

Не был я на текстурах. По сему считаю что меня оклеветали и безпричинно внесли в бан-лист. Это поклеп, провокация на агрессивные действия и ущемление прав участника игры!!! ))) 

Больших претензий не имею, ошибиться может каждый, только убедительно прошу в будующем, по возможности, ошибаться не с моим участием ))

Ссылка на демку прилагается Бан без причины

https://yadi.sk/d/k-z4xA3tIf8FzA

 Рассмотрел: Серега Заболотских

 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет