Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
Frost

Глaва Aдминов

Рейтинг: 928

Спасибок: 144

pyika писал:

1 Юлечка-Bender STEAM_3:0:1288366220                                                                                                        2 pyika

3Пушки + Лазеры [bygaga.ru] - 195.88.209.209:27015

WH - скрины и демо на форумбан 28 дена

5 нямам доказателства и несъм сигорен какъв е проблема, същия играч го гръмнах със снаипера и след 1 минута бях изхвурлен от сървъра със собщени да вида конзолата от там намерих саита на сървъра регистрирахсе потърсих помощ .

6 20 септембря 2022 г, 21:57

Я тебе уже отписал в заявках на разбан "Кинь демо со скринами" Последующие такие жалобы,будут удаляться сразу. 

mcmaffin

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Уважаемые админы, а с каких пор личная неприязнь админа к игроку стала причиной для мута? 

Есть некий господин ByGG >Ket4yp (STEAM_2:0:629763835), один раз он выдал мне мут потому что ему не хотелось слышать меня в голосовом чате, причём сделал это через 2 минуты после входа на сервер, до этого мы довольно весело общались с остальными игроками и ни у кого не было претензий. 

Сегодня он сказал что "надо бы тебя замутить, ты мне надоел (или не нравишься)" - что-то в этом духе. Мне кажется такое поведение непозволительно. Это при том что у меня куплена админка на 30 дней на сервере Gungame. 

В связи с этим два вопроса: 

1. Нормален ли такой произвол со стороны админа выдавать мут ни за что, просто потому что он может и ему хочется
  2. Зачем нужен платный статус админа на сервере, если суперадмин может выполнять над ним такие действия? 

Просьба рассмотреть действия суперадмина ByGG >Ket4yp, лишить его полномочий или выдать предупреждение.

Отредактировал: mcmaffin, 17 октября 2022 г, 23:01
Frost

Глaва Aдминов

Рейтинг: 928

Спасибок: 144

mcmaffin писал:

Уважаемые админы, а с каких пор личная неприязнь админа к игроку стала причиной для мута? 

Есть некий господин ByGG >Ket4yp (STEAM_2:0:629763835), один раз он выдал мне мут потому что ему не хотелось слышать меня в голосовом чате, причём сделал это через 2 минуты после входа на сервер, до этого мы довольно весело общались с остальными игроками и ни у кого не было претензий. 

Сегодня он сказал что "надо бы тебя замутить, ты мне надоел (или не нравишься)" - что-то в этом духе. Мне кажется такое поведение непозволительно. Это при том что у меня куплена админка на 30 дней на сервере Gungame. 

1. Нормален ли такой произвол со стороны админа выдавать мут ни за что, просто потому что он может и ему хочется
  2. Зачем нужен платный статус админа на сервере, если суперадмин может выполнять над ним такие действия? 

Просьба рассмотреть действия суперадмина ByGG >Ket4yp, лишить его полномочий или выдать предупреждение.

Демку надо было загружать с док-вой.(Шаблон же есть как правильно оформлять Жалобу)

Отредактировал: Frost, 17 октября 2022 г, 23:13
Ket4yp

СуперАдмин GG

Рейтинг: 68

Спасибок: 10

Frost писал:
mcmaffin писал:

Демку надо было загружать с док-вой.(Шаблон же есть как правильно оформлять Жалобу)

Мута не было не какого)) Расматривать тут даже нечего)) говорить можно что угодно)))был ба мут, был ба разговор))

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалобы на Админов и Випов (ч.2)

Дата: 17 октября 2022 г, 23:27

Автор: Ket4yp

Тема для срачей!

Дата: 6 октября 2022 г, 20:09

Автор: mishkevich

VIP на 1 месяц за 1 место в ТОП!!!

Дата: 2 сентября 2022 г, 18:46

Автор: XpoHuk

Public [bygaga.ru] => dust2 only server.

Дата: 24 августа 2022 г, 23:07

Автор: Ander

Исправленая de_dust_arena

Дата: 14 марта 2022 г, 16:38

Автор: mishkevich

Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет