Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалобы на Админов и Випов (ч.2)
User.

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

1. Foshka

2. User.

3. GunGame [bygaga.ru]

4. Тырит бомбы на расстоянии

5. http://sendfile.su/1667924

6. Тайминг на демке:

01:47

04:04

08:08

 

Ладно бы если они проигрывали, украл чтоб сравняться, а так чисто потому что захотел, а потом гапать контров с авп против фамасов под конец нифига не фаново.

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

1.Salik 

2.орнитолог

3.гангейм

4.Обход мута и через сайт ставит муты другим админам,хотя админки нет.Превышение прав по факту.

5.После неоднократных предупреждений,продолжает себя вести неадекватно,вызывающе общается(токсичит)оскорбляет,обходит муты через сайт,видно что админка снята была за саботаж(причина указана)Через сайт снимает муты и дает в ответ мут на 4 недели админу который ему выдал мут на карту за оскорбление и токсичность.мешает другим игрокам играть.

6.https://disk.yandex.ru/d/_zRh_BbKEoh_cw

7.Отсюда вопрос,как данный игрок лишеный за саботаж админских прав ставит муты на месяц,в ответ что его замутили на карту за его токсичность и обход мута.

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

kalina писал:

Вникать и разбиратся что да как пока нет времени, но за то что выдал мут и гаг суперадмину лишаю админки на неделю

Подчеркну тот факт,что САЛИК выдавал безосновательно 30 ДНЕЙ,при вынесении наказания админу,должна быть демка обязательно!Это в правилах прописано!Прошу в суперадминке сделать имунитет к муту от админов равных по правам.Калин если можно сделать чтоб как у всех супер админов был равный иммунитет к гагу.Что бы впредь таких казусов не возникало,и наказания выдавались ровно по жалобе на админа и соответственно при предоставлении доказательств в виде демо записи!

SaLik

АДМИН


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

1.орнитолог

2. SaLik

3.гангейм

 называет админа уебаном и т.д (меня)

вот демка  время 14:00 примерно

1.Salik 

2.орнитолог

3.гангейм

http://sendfile.su/1668332

прошу так же наказать , чел который говорит что он ничего не делает и никого не обзывает и удивляется  когда ответка прилетела

Отредактировал: SaLik, 8 мая 2023 г, 23:45
Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

Хорош вам флудить в этой теме. Подали Жалобу - описали причину - ожидание. Последующий оффтоп будет Удален.

Отредактировал: Frost, 9 мая 2023 г, 12:27

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

Спасибо сказали: borz
SaLik

АДМИН


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

1 орнитолог(точка)

2 SaLik

3 гангейм

в очердной раз админ без каких либо доказательств. обвиняет меня в читерстве софте и т.д. кто дает ему такое право? прошу наказать .... или разрешить мне самому ему выписать мут. на месяц какой. чтоб играл молча и не оскорблял и не пугал остольных играков что на сервере читер..... ему если ответишь в ответ. он же пребижит сюда и скажет опять что его оскорбляют и у меня тупо отожмут админку изза его клеветы.....  еловек не дает спакойно поиграть. в 90% случае если меня убивает пишет свои непонятные хахаха в чат, засоряя его.  тем самым все пытается вывести на провакацию и  написать жалобу, что б у меня очередной раз забрали админку.

вот демо http://sendfile.su/1669731

 

Frost

Глава Проекта


Рейтинг: 985


Сообщений: 220


Спасибок: 153

SaLik писал:

1 орнитолог(точка)

2 SaLik

3 гангейм

в очердной раз админ без каких либо доказательств. обвиняет меня в читерстве софте и т.д. кто дает ему такое право? прошу наказать .... или разрешить мне самому ему выписать мут. на месяц какой. чтоб играл молча и не оскорблял и не пугал остольных играков что на сервере читер..... ему если ответишь в ответ. он же пребижит сюда и скажет опять что его оскорбляют и у меня тупо отожмут админку изза его клеветы.....  еловек не дает спакойно поиграть. в 90% случае если меня убивает пишет свои непонятные хахаха в чат, засоряя его.  тем самым все пытается вывести на провакацию и  написать жалобу, что б у меня очередной раз забрали админку.

вот демо http://sendfile.su/1669731

 

Привыкай) Мне тоже многие говорят такое, я же не выписываю мут-бан ) 
А админку никто не заберет у тебя, если нарушений прям таковых от тебя не будет) 

___________________________________

Как подать жалобу чтобы её не удалили?
____________________________________

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Frost писал:
SaLik писал:

1 орнитолог(точка)

2 SaLik

3 гангейм

в очердной раз админ без каких либо доказательств. обвиняет меня в читерстве софте и т.д. кто дает ему такое право? прошу наказать .... или разрешить мне самому ему выписать мут. на месяц какой. чтоб играл молча и не оскорблял и не пугал остольных играков что на сервере читер..... ему если ответишь в ответ. он же пребижит сюда и скажет опять что его оскорбляют и у меня тупо отожмут админку изза его клеветы.....  еловек не дает спакойно поиграть. в 90% случае если меня убивает пишет свои непонятные хахаха в чат, засоряя его.  тем самым все пытается вывести на провакацию и  написать жалобу, что б у меня очередной раз забрали админку.

вот демо http://sendfile.su/1669731

 

Привыкай) Мне тоже многие говорят такое, я же не выписываю мут-бан ) 
А админку никто не заберет у тебя, если нарушений прям таковых от тебя не будет) 

 

 

Вот скажи интересно а как равный по правам администратор хочет выдавать муты просто так?Это вообще как?Причем тоже администратору.Было выдано игроку отдельному предупреждение что если будет специально салику на нож бегать сливатся получит бан за "саботаж"Таковы правила!!Этот салик начал чето угрожать,типо он мут выдаст мне просто так,он ниче не попутал?Типо он меня предупредил,а это как понять что на ровном месте за исполнение своих админских обязоностей можно от равного по правам "супер админа" получить мут просто так?Конечно я ему ответил что не имеет право выдавать просто так администратор другому администратору мут просто так,это нарушение правил,соответственно в итоге жалоба,опять его бедного обидели!!!Так может софт с ножа убрать чтоб не обижали и не возмущались,у всех стоит размах ножа левой 1 удар в 1 секунду.у него три четыре удара а это как?Если палят администраторы,все бежит сразу жалобу на опережение катать?Это че за хрень то?Еще угрожает мутом,за то что игрока предупредил что за саботаж может последовать бан,верните имунитет к муту!!Ему я поставить мут не могу если будет оскорблять,ну в крайнем случае когда без админки играет если,он размучивается через админку,и может поставить в отмеску просто так мут админу,и щас он говорит именно об этом чтоб просто так выдавать.он ниче не путает?Снимите тогда с него тоже имунитет к муту,чтоб за угрозы сразу получал мут по факту

 

точка

Забанен


Рейтинг: 235


Сообщений: 150


Спасибок: 17

Frost писал:
SaLik писал:

1 орнитолог(точка)

2 SaLik

3 гангейм

в очердной раз админ без каких либо доказательств. обвиняет меня в читерстве софте и т.д. кто дает ему такое право? прошу наказать .... или разрешить мне самому ему выписать мут. на месяц какой. чтоб играл молча и не оскорблял и не пугал остольных играков что на сервере читер..... ему если ответишь в ответ. он же пребижит сюда и скажет опять что его оскорбляют и у меня тупо отожмут админку изза его клеветы.....  еловек не дает спакойно поиграть. в 90% случае если меня убивает пишет свои непонятные хахаха в чат, засоряя его.  тем самым все пытается вывести на провакацию и  написать жалобу, что б у меня очередной раз забрали админку.

вот демо http://sendfile.su/1669731

 

Привыкай) Мне тоже многие говорят такое, я же не выписываю мут-бан ) 
А админку никто не заберет у тебя, если нарушений прям таковых от тебя не будет) 

 

У этого салика крыша чтоль едет??А типо если администратор в печатный чат написал "хахаха" за это он предлагает мутить типо неделя да или месяц,Фрост ты сам понимаешь че он несет?Тоесть я написал хахах мне мут типо надо неделю к примеру чтоб он выдал))А там на фоне на его же демо слышны оскорбления от других игроков в его адрес?))я думаю слышны,и не реагирует вообще никак,абсурдно да?Кто то на солнце видимо перегрелся!!И за необоснованные жалобы и засорение темы для жалоб прошу вынести салику наказание,жалоба не обоснована и явно клевета,и прошу вернуть имунитет к муту от равных по правам администраторов.Выше "супер админов" есть замы,они имеют право выдавать мут а не "супер админ" "супер админу" это уже беспредел полный

 

SaLik

АДМИН


Рейтинг: 28


Сообщений: 23


Спасибок: 1

точка писал:
Frost писал:
SaLik писал:

1 орнитолог(точка)

2 SaLik

3 гангейм

в очердной раз админ без каких либо доказательств. обвиняет меня в читерстве софте и т.д. кто дает ему такое право? прошу наказать .... или разрешить мне самому ему выписать мут. на месяц какой. чтоб играл молча и не оскорблял и не пугал остольных играков что на сервере читер..... ему если ответишь в ответ. он же пребижит сюда и скажет опять что его оскорбляют и у меня тупо отожмут админку изза его клеветы.....  еловек не дает спакойно поиграть. в 90% случае если меня убивает пишет свои непонятные хахаха в чат, засоряя его.  тем самым все пытается вывести на провакацию и  написать жалобу, что б у меня очередной раз забрали админку.

вот демо http://sendfile.su/1669731

 

Привыкай) Мне тоже многие говорят такое, я же не выписываю мут-бан ) 
А админку никто не заберет у тебя, если нарушений прям таковых от тебя не будет) 

 

У этого салика крыша чтоль едет??А типо если администратор в печатный чат написал "хахаха" за это он предлагает мутить типо неделя да или месяц,Фрост ты сам понимаешь че он несет?Тоесть я написал хахах мне мут типо надо неделю к примеру чтоб он выдал))А там на фоне на его же демо слышны оскорбления от других игроков в его адрес?))я думаю слышны,и не реагирует вообще никак,абсурдно да?Кто то на солнце видимо перегрелся!!И за необоснованные жалобы и засорение темы для жалоб прошу вынести салику наказание,жалоба не обоснована и явно клевета,и прошу вернуть имунитет к муту от равных по правам администраторов.Выше "супер админов" есть замы,они имеют право выдавать мут а не "супер админ" "супер админу" это уже беспредел полный

 

жалаба полностью обосновона. клевета на админа сервера, не уважиния игрока  и и обвинения в том что быть на сервере не должно(читов)  и если это не оскорбления. то в ответ я тогда буду говрить что ты еб.....шь собак. ну а че..... повторяю мне лично не в кайф слушать в свой адрес такие высказывания на протяжении уже месяца два или три.... я 1000 раз говоил могу поспорить и  можно позвать лубого разберающего и путь посморят. но тупо игнор. и на счет что я ему сказал что дам мут. так мут не за просто так. а то что он всех крысами называет.... оскорбляет всех и тут сейчас из себя не винную овечку строит.

 

и да, совсем забыл. одно дело когда это разные люди говорят. это одно. а когда один и тот же долгое время говорит одно и тоже. то волей не волей хочешь его послать. но сразу будет на сайте жалоба..... зачем человек провоцирует?

Отредактировал: SaLik, 8 июня 2023 г, 16:47
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет